Новости сайта и форума Sibmama 
ОКТЯБРЬ - месяц повышения осведомленности о РАКЕ ГРУДИ >>>>
*МЕХОВЫЕ ЖиЛеТы! ШУБЫ! КоЖа! по ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!!*ПуХи
ОСЕНЬ-ЗИМА2019:стр.1008,1010,1012,1014,1019,1023,1025,1030,1034,1038,1043! СП-89 в пути!

На страницу : 1, 2, 3 ... 1042, 1043, 1044  След.

Сейчас эту тему просматривают: алена83, ЮЛИЯ В.К.  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
В дневниках: 15328
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 20:39    Заголовок сообщения: *МЕХОВЫЕ ЖиЛеТы! ШУБЫ! КоЖа! по ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!!*ПуХи Ответить с цитатой

Скрытый текст:
тел. по запросу в лс
также отвечу на все вопросы в личку :love_sibmama:

Предлагаю закупку меховых жилетов и шубок, а также классных кожаных курточек!
за 6 лет, заказано более 1000 вещей!

НОВИНКИ стр.906,910,915,920,930,945,950,969,991!!!

ДЕВОЧКИ! ЦЕНЫ ПОКА НЕ УСПЕЛА ВСЕ ИСПРАВИТЬ! ПОЭТОМУ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ПОСЛЕДНИЕ СТРАНИЧКИ! КАТАЛОГ ПОСТЕПЕННО ПОПРАВЛЮ!

Вот такая красота :in_love:
так наши модельки выглядят в жизни:

====================================================

Информация о ходе закупки:

Скрытый текст:

СП-50
25.08 СТАРТ!
02.09 СТОП! дозаказ
05.09 отгрузка
15.09 груз в городе
18.09 раздача

СП-51
05.09 СТАРТ!
17.09 стоп!
18.09 отгрузка
26.09 раздача

СП-52
18.09 СТАРТ!
29.09 СТОП!
30.09 отгрузка
07.10 груз в городе, завтра получу
10.10 раздача

СП-53
30.09 СТАРТ!
12.10 СТОП! дозаказ
15.10 ОТГРУЗКА
22.10 груз в городе
24.10 раздача

СП-54
13.10 СТАРТ!
26.10 стоп!
28 отгрузка
03.11 груз в городе
07.11 раздача

СП-55
28.10 СТАРТ!
09.11 стоп
11.11 отгрузка
19.11 груз в городе
22 раздача

СП-56
11.11 СТАРТ!
23.11 стоп
25.11 отгрузка
03.12 груз получила, запись на раздачу

СП-57
25.11 СТАРТ!
02.12 стоп! Дозаказ!
04.12 отгрузка
13.12 раздача

СП-58
04.12 СТАРТ!
11.12 СТОП!
14.12 дозаказ!
16.12 ждем отгрузку!
18.12 груз в пути
27.12 груз в городе
28.12 раздача

СП-59
17.12 СТАРТ!

СП-66
20/07 СТАРТ!
23.08 отгрузка
30.08 груз в городе

СП-67
22/08 СТАРТ!
09.09 стоп!
15.09 ОТГРУЗКА

СП-68
16.09 СТАРТ!
11.10 отгрузили
19.10 запись на раздачу!

СП-69
12.10 СТАРТ!
06.11 раздача

СП-70
02.11 СТАРТ!
20.11 стоп! дозаказ!
25.11 отгрузили!
01.12 груз в городе
03-04.12 раздача

СП-71
25.11 СТАРТ!
14.12 стоп! дозаказ!
20.12 отгрузка
27.12 груз в городе
29.12 раздача

СП-72
05.01 СТАРТ!
16.01 стоп!
18.01 отгрузка!
25.01 груз в городе!
26.01 раздача

СП-73
19.01 СТАРТ!
01.02 стоп! дозаказ!
15.02 груз в городе
18.02 раздача

СП-74
19.02 СТАРТ!
16.03 стоп!
21.03 отгрузка

СП-75
20.08 СТАРТ!
11.09 стоп! дозаказ
13.04 отгрузка
24.09 груз в городе
26.09 раздача

СП-76
14.09 СТАРТ!
24.09 стоп! дозаказ!
28.09 отгрузка
05.10 груз в городе
08.10 раздача

СП-77
28.09 СТАРТ!
06.10 стоп!
11.10 отгрузка
21.10 раздача

СП-78
10.10 СТАРТ!
19.10 стоп! дозаказ!
09.11 раздача

СП-79
21.10 СТАРТ!
03.11 стоп! дозаказ!
08.11 отгрузка
18.11 раздача

СП-80
09.11 СТАРТ!
18.11 скоро стоп!
24.11 стоп! дозаказ!
01.12 отгрузили
07.12 груз в городе
09.12 раздача

СП-81
01.12 СТАРТ!
08.12 стоп! дозаказ!
14.12 отгрузка
26.12 раздача

СП-82
14.12 СТАРТ!
12.01 стоп!
16.01 отгрузка
25.01 груз в городе
28.01 раздача

СП-83
16.01 СТАРТ!
16.02 стоп! дозаказ
21.02 отгрузка
03.03 в городе
06.03 раздача

СП-84
22.02 СТАРТ!
12.03 стоп! дозаказ!
14.03 отгрузка
24.03 раздача

СП-85
14.03 СТАРТ!
23.03 стоп! дозаказ!
07.04 раздача

СП-86
28.03 СТАРТ!
05.05 отгрузка

СП-87
15.08 СТАРТ!
28.08 стоп! дозаказ!
04.09 отгрузка
12.09 раздача

СП-88
05.09 СТАРТ!
12.09 стоп! дозаказ!
19.09 отгрузка
29.09 раздача

СП-89
19.09 СТАРТ!
05.10 стоп!
10.10 оплата
12.10 отгрузка

СП-90
12.10 СТАРТ!

====================================================

Цитата:
Условия закупки читать ВСЕМ:
* Орг - 15% при заказе вещи стоимостью до 15000 руб.
Орг - 12% при заказе вещи стоимостью до 30000 руб.
Орг - 10% при заказе вещи стоимостью до 60000 руб.
Орг - 7% при заказе вещи стоимостью от 60000 руб.
* Минималка 5 изделий из меха или кожи
* Модели и цены 2 и 3 пост
* Предоплата 100%, на свои не выкупаю
бронирую заказ пару раз в неделю по предоплате 5-10% от стоимости заказа
* Транспортные пропорционально количеству заказов
* Пересорта со слов поставщика не бывает, но в случае такового - пристраиваем самостоятельно, я помогаю в теме.
* Ответственность солидарная, ответственность Орга в размере орг %
* Раздачи: встреча пл. Ленина, на Речном
из дома не выдаю
* Межгород сдаю без долгов + оплата перекида и оформления на междгород
* Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней, пишем только пополнение счета!!!, реквизиты отправляю в ЛС сразу после СТОПа.
* ЗАКАЗ в АСУЗ
* За темой следим самостоятельно
* После Стопа отказы не принимаются

Это не магазин! обмена нет. только брак обмениваем!
Делая заказ, ВЫ соглашаетесь на условия СП.
Незнание правил не освобождает от ответственности.
Об условиях закупки не распространяемся.

оферта - простое товарищество к прочтению обязательна, и фактом оформления заказа Вы, как участник закупки, эту оферту принимаете :
Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ!!!
Скрытый текст:

Nataly13 писал(а):
Helgo4ka
Здорово, ждем, шубку я вашу ношу не снимая, очень удобная, размер подобрали идеально, вот теперь курточки с мамой ждем :-)

Золотучкин писал(а):
Оля спасибо огромное за шубу! Мех супер - прям толстенький. И размер точно попали! Мамочка довольна!

Nataly13 писал(а):
Helgo4ka
ДВ, хотелось бы сказать вам огромное спасибо за шубку, она оказалась даже лучше, чем я ожидала, стало приятным сюрпризом, что она трансформер, я и не знала, а вообще за такие деньги отличная шубка, теперь мы ваши постоянные клиенты, по размеру тоже подошла, даже удивительно, в магазине так не подберешь, теперь ждем весеннюю коллекцию :-) :-) :-)

Nanhavo писал(а):
Helgo4ka
Огромное спасибо за шубку!!!
...не прощаюсь...)))

Letana писал(а):
Helgo4ka
Оля, шубка такая хорошая!!!
Превзошла ожидания
Второй раз покупаю шубу у Вас, очень довольна
Поставьте статус, пожалуйста, передан на выдачу

Ди-иии писал(а):
Helgo4ka
Оль, я не знаю... Оказалось рукав короче... Размер побольше хочется... Надо было поди балон брать Embarassed
Цвет очень понравился... Короче, по хорошему надо еще одну))))
Скрытый текст:

lelya840407 писал(а):
Helgo4ka
Оля, спасибо за шубку 4U совсем по-другому на мне сидит, классная ооочень)) При возможности приду к Вам опять)

Ди-иии писал(а):
Helgo4ka
:girl:
Скрытый текст:

LINZ писал(а):
Helgo4ka
Куртка подошла, спасибо большое :-) надеюсь, вернемся к вам в новом сезоне) весеннем)

aLenka_1009 писал(а):
Helgo4ka
Оля, добрый день :-) !
Наконец-то добралась до компа- чтобы сказать вам СПАСИБО !!!
Обе вещи подошли по размеру okay .
Из экокожи правда по моим ощущениям показалось немного тесновато в бедрах. Но тогда было б по плечам и ог большевато. Смотрится хорошо Smile - по фигуре. (не маловатой :haha: ) Только он не пуховик, а я так поняла, что утеплитель в ней тинсулейт .

Про шубку - в восторге :in_love: ! Замечательная классическая моделька. Мягкий , без проблем укладывающийся капюшон.
Спасибо , кто подбирает размер по замерам 4U ! Не ошиблись. Села как надо !
Проверена по первым морозцам (-20-22) - теплая!! Надевала на не толстый джемпер.
Да, и была в приятном удивлении: Сняла, повесила на плечики - и вижу Surprised , что нет следов (вмятин) от пальцев. Выделка отличная!

P.S. я впервые заказывала меховое изделие через интернет. И , конечно, немного подгонялась по надежности , что и как будет...
Но Почитав отзывы в вашей темке - успокоилась Embarassed . Спасибо девочкам, что находили время и делились впечатлением и покупками :give_heart:
и конечно же ещё раз СПАСИБО вам за приятное общение и четкость в работе!

@LADY@ писал(а):
Helgo4ka

Можно хваст )
Очень стильная штучка ) шикарная просто ! Но она на плюсовую погоду- тоненькая при тоненькая и продувается , в машину на погоду +5 + 7 , очень эффектная , если бы была на замше можно и сейчас носить !

микаса писал(а):
Спасибо вам за пуховик !!! Прям в размер .. в плечах хорошо , в бёдрах можно было бы свободнее немного , ну думаю тогда в плечах был бы широкий , ну ещё разносится .. качество просто отличное :give_heart: сижу думаю уломать мужа на шубу , норку выставили эту за 56 Laughing слюни текут ... кролик тот тж в душу запал :haha: ох куда тока это все в декрете носить Laughing

Матю-Ха писал(а):
LazarevaElena писал(а):
Helgo4ka
Скажите, а пересорта не будет по размеру/цвету? Сумма, большая, переживаю сильно

Я тут уже брала куртку, 2 или 3 пуховика и 2 шубы - всегда всё именно так,как заказывала:цвет,размер,длина - всё без пересорта. Wink

Натэлла писал(а):
Helgo4ka
Ольга, как и обещала, буду потихоньку выкладывать хвасты из той кучи, что я нахваталась у Вас :haha:

Натэлла писал(а):
Helgo4ka
Оля, :give_heart: спасибо-спасибо.
Пора уже делать фотосессию по одежде, купленной у Вас.

Margo@1111 писал(а):
Helgo4ka
Спасибо за пуховичек!!! Замечательный, отлично сел :-)
4U

Evgeniy972 писал(а):
Спасибо за куртку. Очередной раз все понравилось.

Матю-Ха писал(а):

Добрый вечер! ВСЁ СУПЕР: И РАЗМЕР, И САМА ПО СЕБЕ ШУБКА!!!
Огромное Вам СПАСИБО)))

Тусильда писал(а):

Получила сегодня пуховик Лами/де, хочу сказать Вам огромное спасибо, очень понравился, сел отлично. Спасибо еще раз! :give_heart:

Спящая красавица писал(а):
Оля,спасибо за шубку!!!все прекрасно подошло!!!размер подобран идеально!!!большое спасибо еще раз,думаю очень тепло должно быть в ней!!

Фарафонова Ольга писал(а):
Helgo4ka
Оля, спасибо за работу! :give_heart: Жилет забрали, полное совпадение с фото! На этикетке XL на мой 44 отлично. Систер по скайпу уже оценила, так что поедет жилеточка жить в Германию. :-)

Regina82 писал(а):
Helgo4ka
Ольга, сразу руки не дошли написать)
Спасибо за пуховик и за терпение при примерке)))))Все хорошо, зря сомневалась.
Очень теплый, очень легкий...
СПАСИБО!!!!

Е.Алена писал(а):
Helgo4ka
Ольга спасибо за очередной пуховичок, все идеально :haha:
**
Когда я покупала у вас же шубку, мне было все равно какой размер указан на этикетке. Главное чтобы села на тебя хорошо и мех хорошего качества был.

МаняИванова писал(а):
Helgo4ka
Добрый вечер!
Спасибо за шубку...размер идеально подошел
Подскажи у этих пуховиков длина указана спереди или по спинке

Eva12 писал(а):

забрали вчера мужскую куртку. Эту:

в жизни она еще круче!!! :-)
на самом деле эко-кожу от кожи не отличить.- зря я сомневалась в заказе.
Оля, Спасибо!!!

OstertakT писал(а):
Напишу отзыв про козлика! За такие деньги это прекрасно. Я ее надела когда у нас было -20. Была я без машины и пришлось постоять на остановке. Он очень теплый, я совсем не замерзла.

Letana писал(а):

в одной из первых Ваших закупок купила бобрика светлого
благополучно носила 3 зимы, и ещё буду носить, понравился, спасибо :give_heart:

Julia241181 писал(а):

года 2 назад брала шубку вот такую
на ОГ-97-99
ношу и не нарадуюсь) жаль что короткая, 75 см Laughing

Ольга 120479 писал(а):

Получила свои пуховики, куртку, шубку. Огромное спасибо. Шубка подошла отлично, пуховик 15/09 отличненько, вообщем подлецу все к лицу :haha:, пуховик 15/19 брала не себе, писала размер 46-48, дали 48, а можно было бы 46 размер, но все равно учитывая зиму, можно будет кофточку теплую одеть. И курточка весна 15/08 подошла хорошо. Позже выложу фото. Еще раз огромное спасибо за закупку. :in_love:

Rolga писал(а):

спасибо за пуховик, по размеру подошел и качество хорошее, только вот по цвету темноват оказался.. aga-aga

larana84 писал(а):

Получила свой пуховичок.Спасибо большое!!!Сидит просто идеально!!!!Качество на высоте!!!

Попова Светлана писал(а):

спасибо за курточку, села отлично :give_heart:

UMBRELLA3800 писал(а):

Обещанный хваст жилетки. Подружка очень довольна))

Sama_ya777 писал(а):
Хочу оставить отзыв
Получили куртку для мамы. Модель 15806 размер 54. Села идеально. Качество отличное. Мама очень довольна обновке и самое главное НЕДОРОГО.
Жду с нетерпением свой пуховик
Спасибо вам за помощь , оперативную работу и индивидуальный подход к каждому клиенту��

Марина))) писал(а):

Хочу оставить свой отзыв по шубке Wink Все очень классно,спасибо вам огромное за терпение и профессионализм,за помощь в выборе!Подошла отлично,размер,как на меня шили :give_heart: и цвет и мех,просто нет слов :girl: ...за такую цену Obnimau 4U Вот фото
Скрытый текст:

Rolga писал(а):

хвастик, извиняюсь за качество, темновато получилось Embarassed
Скрытый текст:

девонька писал(а):
Спасибо за курточку, за шубку, Всё подошло, Всё понравилось

ТосЯ.Я писал(а):

Вот мой хваст!

Всем довольны! Шубка классная! Рмскнули и не пожалели. Обошлась за 71 тыс, у нас в магазине мерили подобную за 120 тыс. Спасибо большое за закупочку! Как денежек подкопим и решусь на покупку, снова к Вам.

M+O=M писал(а):

забрала курточку! супер!!! и размер и качество :in_love: спасибо 4U
еще на юбочку заказ оставила Wink
Фотохвастик

Oliikk писал(а):

Спасибо, Вам, большое!!!!Шубка села идеально,все по размеру!Качество отличное! Пошли к родителям мужа показать шубку, а мама купила себе в этот же день шубку практически один в один, на Центральном рынке за 85тыс ....мне же шубка с доставкой обошлась 43100р). Отдельное СПАСИБО за помощь в выборе :in_love: !

IRM@ писал(а):

Оля,спасибо большое за шубку. :give_heart:
Сестра очень довольная !!! И размер подошел идеально !!!
Еще раз спасибо !!!

Марина Маринина писал(а):

Спасибочки за шубку) понравилась, села хорошо, правда немного свободновато, но не критично, беспокоилась за капюшон зря))- хороший глубокий, по низу рукава утяжка, очень удобно... сегодня уже обновила Wink

Анастасия843 писал(а):

Хочу оставить отзыв Wink

ПУХОВИК BOGNER длина 90см, Балончик ПУХ/ПЕРО 80/20 легкий, теплый до 50р-ра 7900 руб. только изумруд
На ОГ 105см и 7-ми месячный животик 42 европейский размер сел идеально. Есть куда расти. До родов точно доходим в нем. Теплый, пока не одного перышка на черной одежде не было замечено aga-aga
Цвет красивее чем на фото, в жизне он зеленый, не отливает серым (чего я боялась), в сочетании с рыжим мехом и "золотым" замком смотрится дорого.
Пуз доволен :holding:
Спасибо за закупку, приду еще :give_heart:

Лефи писал(а):

Оля, огромное спасибо за шубку!!! :give_heart: Сколько я сэкономила сил и времени, сделав заказ у Вас. Была уже готова отказаться от покупки, но рискнула заказать и не прогадала. aga-aga Модель села идеально, по длине оказалась 105, при моём росте самое то!!! :dance: Спасибо, за Ваше терпение и помощь не только при выборе, но и на раздаче :haha: В планах есть ещё вернуться в тему!!! :give_heart:

mishanina писал(а):

Спасибо огроменное за пуховик! :give_heart:
Слава богу, что размер 46 получила,даже с кофтой немного свободно,но оооооооооочень тепло и без кофты.А мееееееех,ммммм :girl:

575 писал(а):

Всё некогда написать отзыв. Всё я застегнула, к низу места много, хожу не мёрзну.
Спасибо большое

ЛюлекФ писал(а):

Спасибо, большое за пуховик! Подошел отлично-размер подобрали хорошо :love_sibmama:
Качество замечательное. Но только на сайте был указан состав биопух, а на этикетке пух80% перо20%.

sw11s писал(а):

Спасибо приогромнийшеее!!!
Спешу выложить свой хвастик
на размеры ОГ105 ОБ110 3XL хорошо!!!

подкладка, и то что отстегнула...
Скрытый текст:

Bananamama писал(а):
Отзыв :-)
ПУХОВИК BOGNER длина 90см, Балончик ПУХ/ПЕРО 80/20 легкий, теплый до 50р-ра 7700 руб.

Выглядит также, как на фото. В комплекте идет пояс-резинка.
На мой взгляд, подойдет на температурный режим до -20 гр. Тонковат по сравнению с другими пухами.
Заказала 36 р-р на свой 42 р-р. По плечам сидит хорошо, а по груди и бедрам есть большой запас. Легко объемы и 44 р-ра войдут. Также можно носить на беременный животик во 2 триместре Wink

iskra666 писал(а):

Спасибо. Тетушке подошел размерчик и понравилась шубка. Завтра сфоткаем на работе. Я еще не видела. :give_heart:

iskra666 писал(а):
Helgo4ka
Вот наша дама в шубке: 52 размер длина 110

Матю-Ха писал(а):

спасибо за пуховичок :give_heart: !!!
ОТЛИЧНО ПОДОШЁЛ РАЗМЕР.
И СМОТРИТСЯ МОДЕЛЬ ШИКАРНО, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

Yana_K писал(а):

большое спасибо за пуховик!)) в точности как на картинке)) длинный, удобный, как я и хотела)))

Ocheretko.S писал(а):

Пуховик мужа получила, подошел идеально :give_heart:
Спасибо!

Regina82 писал(а):

Сразу не успела написать. Спасибо большое за пуховик. Очень понравилось качество.
По размеру подобрали замечательно. Спасибо!

Дашишичка писал(а):

Добрый вечер! Забрала свой пуховик! Спасибо вам огромное!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Сел прям как на меня шили и красивый очень! Качественно сшит! Очень вам благодарна Obnimau

Meduza7 писал(а):
Оля, спасибо за куртку, подошла. подскажи только, как лучше мех распушить

Kicky писал(а):

Ольга, спасибо огроомное за мужской пуховик Ламиде, нам подошел и понравился :give_heart: :love_sibmama: приду и в 4-ый раз к вам)))

Агдель писал(а):

Спасибо за шикарную юбочку!!! КРАСОТИЩА!!! :-) :in_love:

L@ly писал(а):

Курточку сегодня получили, мама очень довольна :in_love: Качество изумительное, размер подобран идеально (я даже не сомневалась Wink )
Спасибо огромное! :give_heart:

Котя Г. писал(а):

Оленька, приветик! :give_heart:
Я к тебе наконец-то с хвастиком Wink в шубку свою просто влюблена до безумия :in_love: отлично всё подошло и цвет очень красивый! Всем кому её показывала, все такую же теперь хотят :haha:
Скрытый текст:

Юбочка тоже прям отлично сидит на мне! Спасибо тебе огромное :give_heart:
Скоро еще за одной шубкой к тебе приду Wink

Елена Викторовна С писал(а):

Забрала свой пуховичек , очень понравился! По размерности 42-44. Очень стильный, но не на зиму а сейчас ходить. Так и хотела. Большое спасибо, я очень довольна, просто точное попадание - то что хотела!

stakanata писал(а):

Оля, юбочка супер! такая расцветка мне даже больше нравится) села хорошо, и прям длинная как я хотела!

*Плюшк@* писал(а):

Оля, большое спасибо за закупку!!! :give_heart:
Курточка мужу подошла, он очень рад!!!

missmarina53 писал(а):
Ольга, огромное вам спасибо за шубку,не много капюшон большеват может не так одеваю

Anita1984 писал(а):

спасибо за курточку, размер хорошо подобрали, единственное в груди слегка с натягом Surprised
Скрытый текст:
но у меня во всех вещах так, трудно носить в груди на 52 размер, а низ 46.

ната 17 писал(а):
Ольга, огромное вам спасибо за шубку- она просто супер!!!!! Я её подержала под паром в ванне- мех распушился и выглядит шикарно :give_heart:
Муж теперь не верит что купила за такую смешную цену- говорит такие шубы столько не стоят:))))
Отдельное спасибо за помощь в выборе, теперь хочу ещё светлого бобрика, так что ждите в гости в скором времени great love

Марина Маринина писал(а):

спасибо большое за пуховичек! очень классный, как я и думала, и замечательно по размеру подошел :-) еще обязательно к вам еще за чем-нибудь загляну, очень хороший у вас ассортимент :haha: :give_heart:

L@ly писал(а):

Ольга, маленький хваст, как на моего малыша размер подобрали :haha:
Скрытый текст:

п.с. малыш ростом 2м!!! Mr. Green

OstertakT писал(а):

Спасибо большое за шубу, сшита аккуратно и смотрится даже лучше чем на фото. Попозже сфотографируюсь и выложу.

L@ly писал(а):

Ольга, сын сейчас приехал с работы и померил свою куртку...очень понравилась и размер подошел :puh:
Спасибо Вам огромное, за помощь в выборе, за индивидуальный подход, за точный подбор по размерам :give_heart: У Вас действительно команда профессионалов!! Передайте им от нас тоже огромную благодарность :in_love:
Скрытый текст:
Я не прощаюсь :haha: Муж впихнул себя в куртку сына и сопит...думаю, соображает, на сколько размеров больше брать))

Kicky писал(а):
..я в прошлом году короткую белую шубку из бобрика с шикарной чернобуркой заказывала, осталось ооочень довольна ее Wink
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
сп 35 дозаказ до какого числа принимаете? подумаю сегодня вечером, нужна ли мне 3-ая шуба.. :-)
ох уж эти шубы :haha:

mashz писал(а):

Спасибо за куртки, все очень понравилось, муж в восторге :girl: , мне куртка то же подошла (правда с подстежкой слегка в лопатках тесновата, а без подстежки комфортнее), единственное пока не могу капюшон уложить и надо мех распушить :haha: .

anthutka писал(а):

Оля, спасибо еще раз за шубку и отдельное спасибо от мужа за экономию бюджета Laughing
Вот только не знаю теперь какую шапку подобрать Surprised буду думать :-)
Скрытый текст:
Кстати, в Снежной королеве подобные шубки от 57 тысяч Surprised и при этом у них распродажа сейчас, остатки по-размерам и по-качеству, по выбору :-(

*Плюшк@* писал(а):

Ольга, большое спасибо.
Юбка понравилась!!! :give_heart:
я тоже размера испугалась, но села прям как на меня сшита.

Vfhbqrf писал(а):

Спасибо большое за шубку :give_heart:

Аксинья Николавна писал(а):

Спасибо, спасибо, спасибо за шубу :give_heart: очень очень клевая и стильная, мех отличнейший и размер подошел идеально!!! Довольна, как слон :puh: , бюджет стабилизирую и снова к вам :in_love:

natibest писал(а):
ваша черная курточка :girl:
Спасибо!

L@ly писал(а):

Ольга, я хочу сказать Вам огромное спасибо за курточку)) у меня просто нет слов, какая она классная! Даже на фото она выглядит проще, я не ожидала такое качество вообще))
Кожа мягкая, как на перчатки, качество просто супер!
Оля, Вы реально профессионал своего дела, так подобрать размер и модель на нестандартного человека, что, как будто шили специально :in_love:
Спасибо за помощь в выборе и терпение к моим мукам выбора, но я получила именно то, что хотела! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

АКсиния писал(а):

Ольга, спасибо огромное за ветровку! Вот этот размер в самый раз ! Сегодня уже выгуляла обновку. Подруга пищала от восторга ,
от качества и внешнего вида ветровки .Отдельное СПАСИБО за беспокойство во время раздачи!!!!! :give_heart:
Обязательно к приду в эту СП за зимней одеждой!!!!!!!!!!!!!! :love_sibmama:
Скрытый текст:
И ещё: можно удалить мой пристрой - сегодня с первого раза пристроилась моя маломерная ветровочка!

Rolga писал(а):

Спасибо огромное за курточку! отличного качества и по размеру подошла! :give_heart: :love_sibmama:

Юля_Кот писал(а):

Получила курточку! Примерила - все отлично!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Немножечко в плечах тесновата, но если была бы больше на размер, то уже сидела бы хуже. Спасибо за закупку!!!! 4U Обязательно прибегу к вам еще!!!!!!Еще же осень впереди и кто знает -какое лето aga-aga

туфелька писал(а):

Спасибо огромное, курточка идеально подошла по размеру :-) . Обязательно прийду за шубкой

NataliaYB писал(а):

Олечка, хочу сказать огромное спасибо!!! :girl_flower: Очень понравилась курточка и сидит отлично!

Шаде писал(а):

Спасибо за курточку! Просто прелесть мягенькая, красивая, завтра наверно одену, говорят +19 будет :love_sibmama:
PS
Мужу очень понравилась, тоже захотел, (только он у меня большой) может что-нибудь подберем из экошек? Wink

Lenochk@ писал(а):

Оля, хочу сказать спасибо за куртку! Качество супер для такой цены! Практически подошла, немножко тесновата в рукавах, но пристраивать не будем, может растянется Laughing
Подскажите 58 это самый большой размер? У нас папа тоже захотел себе, но он еще крупнее aga-aga

natibest писал(а):

Спасибо за курточку.Очень понравилась! :girl_flower: :girl_flower:

eant писал(а):

Олечка, спасибо вам большое за курточку - просто прелесть, кожа мягкая, качество отличное и по размеру отлично подошла, еще раз спасибо огромное за закупку :dance_girl: :ura_ura: :give_heart: :love_sibmama:

Ksuntik 28 писал(а):
большое спасибо, думала до дома не доеду, так переживала, а вдруг, а вдруг.....
все подошло, практически идеально, ни кому не скажу что кож.зам, пусть завидуют :haha:
еще раз большое спасибо

kettypery писал(а):
Олечка, огромное спасибо!!!!!! Шубка сидит идеально, мех разгладится и все ваще будет ок! Соседка пришла посмотреть и спутала бобрика с норкой))))))) говорит замерзнешь зимой)))) ее ввели в заблуждение норковые полоски на рукавах и она решила, что это стриженая норка!ну и пусть так думает :give_heart: да и жду в личку инфу по манто, как и договаривалсь :in_love:

Kidy писал(а):

Скрытый текст:
сегодня забрала куртку:
Цитата:
17 муж. кутрка кожа удлиненная с капюшоном енот дл.80-85см 7800 руб.

заказывала 56 р-р, мужу по размеру подошла Smile наши параметры ОГ-116, рост-176.
рукав длинноват, но это легко исправить Wink а вот длинна изделия все таки 75 см, вместо заявленных 80-85 см, но мужу понравилась и так Smile уже побежал в ней, типа по делам, но я то понимаю, что модничать Wink его радует капюшон, т.к. шапку носить не надо и говорит :"ой, теплаааяя". в общем доволен муж, довольная я! спасибо за курточку :give_heart:

НАСТЯ ЛИБРИХТ писал(а):

Скрытый текст:

Хочу оставить свой отзыв о моей курточке.
Заказывала кож.куртка трансформер- чернобурка, осталась очень довольна, ношу с удовольствием! Мех хороший, правда не отстегивается, но это и к лучшему, я считаю так будет практичнее, отстегиваются рукова, капюшон,подстежка. За то с поясом!
На мой 46 заказала XL - курточка села идеально!
Большое Вам спасибо, Оля :give_heart:
Обязательно приду еще к Вам!

Таник писал(а):
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за шубкуи оперативную отправку, вот и подарок к Новому году!!!! Я очень очень рада! Все подошло по размеру!!!!!

Natali73 писал(а):

Скрытый текст:
Мне кажется.... нужно ОРГу параметры писать и она уже посоветует. Я ношу 42 размер, но ОРГ мне посоветовала на мои параметры 44....я конечно засомневалась, но решила, что через нее куча шуб уже прошла и ей виднее. И не прогадала, шуба мне прямо по фигуре. Если бы была побольше, то под пояс бы не красиво собиралась, делая "бабу на чайнике". поменьше бы была мала. Рукава тоже впритык, можно было даже на 1 см. длиннее, но и так тоже в норме. Талия у меня тонкая, поэтому длине пояса у меня нет претензий :haha: .
Ольга, вам еще раз спасибо, ну очень довольна! Последние 15 лет носила норок, всяких: и до пят и коротких, под пояс и свингером ...и всегда мерзла. Эта же, ну рально теплая! Выходила в ней в морозы первоянварские, без колгот, только в брючках на флисе и было мне тепло. Обычно всегда зубми клацаю.
Красивая, эффектная, вчера в театр в ней ходила - все пялились.
К качеству тоже претений нет, никаких черных ниток, кривых швов вручную,все хорошо.

НАНАЧКА писал(а):

Добрый день, наконец то добралась до компа. Хочу сказать большое спасибо за шубку. Заказывала 118.1 42р. Очень понравилась, хорошего качества, смотрится стильненько!
Хочу к ней заказать кушак, как на фото 94. Надеюсь в дозаказ успеваю.

LюLёK писал(а):

Оля,спасибо за куртку. На мужа идеально села, остался доволен. С наступающим вас elochka

oandronova писал(а):

Спасибо за курточку, мужу понравилась 4U

смм45 писал(а):

Получила сегодня свой пуховик, сел идеально. Спасибо.

Анютка25 писал(а):
Оставлю отзыв - приобрели дубленку мужскую - кач-во достойное! Выглядит вообще супер!!!! Очень клевая :give_heart:
Сегодня уже опробовали :-)
Надеюсь, что всю зиму будем радоваться :-)

Solny писал(а):

Наконец-то добралась, выкладываю фото куртки, мех внутри везде хороший, на рукавах по-тоньше, кожа очень мягкая
Скрытый текст:

все прошито аккуратно, муж доволен!!! :ura_ura:

Зулика писал(а):

Оля, спасибо за шубку! Фото как и обещала сделаю чуть позже,пока никак не могу поймать натуральный цвет шубы. По размеру всё очень хорошо подошло. Капюшон только мелковат как то aga-aga. Зато на нем есть крючок, который делает его интересным, как воротник! Еще раз спасибо!

DemianMam писал(а):
Ольга! Шуба просто супер, класс, шикарная! :-) Все по размеру, все в точку. Качество как в магазине, а то и лучше, швы спрятаны, ничего нигде не перекосило, все красиво! Спасибо Wink И еще, на фото моей шубки по бокам разрезы, они как-то мне не очень нравились, а пришла шубка без них, что очень очень меня порадовало, прям по мне ! Smile

bobrovskaya писал(а):

Ольга, я забрала свою курточку, даже удалось 2 дня походить :haha:
спасибо, мне все подошло. :give_heart:

*Ульяна_Хорошая* писал(а):

Скрытый текст:
Олечка! Пишу отзыв про куртку 36:
Размер L на ог 93 и об 92 сел хорошо, чуть свободно, вниз можно свитерок пододеть.
Куртка сама классная, сшита отлично, вся фурнитура качественная, ничего нигде не торчит!
Огромное спасибо за закупку, буду рекламировать подружкам!
Фото курточки только такое, но в целом ее видно неплохо :-)

Olusha писал(а):

Олюшка!Спасибо большое за шубку и жилетку!!!Очень довольны качеством,размером и внимательным отношением Орга!!!Фотохвасты выложу на днях!

Olusha писал(а):

Олечка,Дорогая,привет!
Наконец-то хвастаюсь своей шубкой и дочкиной жилеткой!
Еще раз повторюсь-нам все подошло по размеру,качество меха и самой шубы на 5+
Отдавала свою шубу в ателье,поменять брошку на обычную клипсу(не люблю стразы на шубе), мастера оценили шубу,сказали супер и мех и модель!!!
Скрытый текст:

Огромное тебе спасибо,за помощь в выборе и отличный результат!!!

NovoOlya писал(а):

Скрытый текст:

Еще раз спасибо! А от маминого вида мы вчера просто обалдели obmorok gogogo! 5ballov Такая красотка :girl: - спасибо и от нее за куртку. Она все сомневалась - брать или нет, я ей сказала бери точно! Курточка ей очень идет! :salut4: Жаль не успела маму зафотать, завтра сделаю)

А вот мой Хваст обещанный - брала норку гадэ, 110 см.

Kicky писал(а):

Ольга, спасибо за шубку))) :give_heart: :love_sibmama: по размеру подошла, села хорошо) думаю еще чернобурка отвисится/распушится и будет вообще красота)

Elena69 писал(а):

большое спасибо за шубку, красивая! и в размеры полное попадание,брала по картинке, без примерки и так классно! Спасибо!

sMARTbLOND писал(а):

Оля! Спасибо большое за курточку!!! Она такая классная! Такая тоненькая и мягкая!!!
А еще больше я счастлива от того, что размер подошел!!!!! :ura_ura:

NatashaGas писал(а):
Спасибо за курточку, кожа мягкая, размер идеально подошел)

ЮЛИЯ В.К. писал(а):
Куртку забрала. Довольнаяяя :give_heart: Хоть и эко-кожа, но мягонькая такая, тоненькая. Просто красотища. :ura_ura: Цвет очень красивый, хоть и синюю хотела, теперь даже рада что такой только цвет был. Спасибо большое за закупку. :love_sibmama: shopping

КАТУША писал(а):
Мои хвастики Embarassed
Скрытый текст:

Julia241181 писал(а):

спасибо за курточку, размер идеально подошел aga-aga
только рукав длинноват, надо с ним что-то придумать,
и пахнет пока Surprised краской что ли
повесила на балкон - выветриваться Laughing

marsianja писал(а):
Оля, спасибо большое за закупку :give_heart:
Вот мой хваст

Ношу с удовольствием, в снежкоролеве подобная висит за 52 тр Surprised

Шарм писал(а):
Олечка, огромное спасибо Вам за курточку!!!
Кожа отличного качества, очень мягкая, села по фигуре идеально. Отлично подобрали по размеру! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: 4U :4u: Obnimau :ura_ura:

TANIAVG писал(а):

Скрытый текст:
Шубка отличная, дочь счастлива! Легкая (прямо невесомая), мягкая, качество отличное!

Юлия Лисейкина писал(а):
Оля, добрый вечер! Присылаем обещанные хвастики.
Скрытый текст:
Куртка очень понравилась, мягонькая, тепленькая и по размеру подошла.

Шубка тоже подошла, по длине то что и хотела. Сегодня прогулялась, было тепло. Кажется немного примятый мех, думаю повисит и будет попушистее.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Кстати, моему папе очень понравилась куртка, хочет такую же.

ru4ka2009 писал(а):
Оля спасибо за шубку, всё замечательно выставляю хваст;
Скрытый текст:

belaya-elen писал(а):

Скрытый текст:
.. куртка села по нему (пришел размер 54, а муж носит 50-52, значит маломерит на размер), рукав хороший длинный (это у нас проблема всегда), показала ему модель с коричневым енотом, так с серым ему больше понравился, сказал что все ходят с коричневым, а я один буду ходить с серым. Так что все что не делается - все к лучшему yahoo
Отзыв - курточка №11 кожа очень мягонькая, меха много - на вид не меньше 20 тыс. стоит :-)

Скрытый текст:

подклад очень качественно и аккуратно пришит

петелька

специально сфотографировала бок, шов незаметен и все шкурки подобраны
рукав тоже внутренний шов сфотан

очень хорошая и красивая шуба за такую цены сказочную (22000, я в розницу для пробы брала за 35000 у нашего поставщика)
теплая! и легкая! меньше полутора кило :in_love:

belaya-elen писал(а):
...
Скрытый текст:
Я еще не смотрела, у меня куртка №11, но даже если это и экокожа, то приличная имитация) По поводу залысин - у меня тоже пришла смятая и с залысинами, НО я отпарила отпаривателем и мех супер распушился и стал ровненький и красивый (так всегда бывает, не одну вещь меховую отпаривала помятую). И по поводу цены - девочки за такую цену можно купить только пуховик сомнительно качества - а эти куртки отлично смотрятся, главное все правильно сделать с мехом :-)

Helgo4ka писал(а):

Скрытый текст:
кожанная куртка очень понравилась, как только достала прям приятная прохлада в руках, а какая мягкая :in_love: всю её прокрутила, вот ну не отличить от натуральной aga-aga подпарывать проклад не стала....свою цену оправдывает на все 100%

по просьбе фото жилетки :

Letana писал(а):

Оля! Спасибо!!! :give_heart: шуба очень понравилась!

Лёвкина мама писал(а):

Шубка маме подошла и очень понравилась, большое спасибо 4U

Сорока птица писал(а):
Оличка, спасибо за жилет!!! Все ОК - подошел по размеру, шкурки хорошие, как и договаривались в будущем закажу шубку!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ser-tanya писал(а):
[b]Helgo4ka
Здравствуйте, получила шубку. Спасибо Вам большое, очень хорошая, красивая, качественная. И по размеру села отлично. Номер карту в ЛС. Еще раз спасибо.

Скрытый текст:
мужская куртка!!! прям очень понравилась :in_love: мягкая, все строчки ровные

пофотографировала :foto:

Na(tyn писал(а):

Скрытый текст:

Добрый день, хотела у вас спросить по шубке из нашего заказа, козлик с принтом.
Она очень тонкая, напишите это в комментариях к ней, обычно козлик теплый очень, в этой шубке есть сомнения:)
и очень сильно лезет воротник, такое по началу? это для этих шубок характерно? или он всегда будет лезть...

Ole4ka-sladkaya писал(а):
Helgo4ka
Оля, добрый день!
Спасибо большое за курточку - такая хорошенькая и даже успеваю ее поносить!!!!
Закажу у вас еще что-нибудь! aga-aga

Ирма 99 писал(а):
Helgo4ka
спасибо, шубки пришли, качество оч хорошее :-)
одна подошла по размеру №7, вторая №5, заказывала 44 росс, на ярлыке 42, а на самом деле 48 :-(

Ди-иии писал(а):
Helgo4ka
фотохваст пуха Wink :
Скрытый текст:

:give_heart:

Julia241181 писал(а):

Скрытый текст:
померила aga-aga
ОТЗЫВ:
брала шубку[i] 7 шуба бобрик капюшон ПОЛНОСТЬЮ чернобурка длина 90см 28000 руб.
дл. 70-75см 32500 руб. ,
брала ту, которая 70-75 см
моя оказалась длиной примерно 72 см - попу только-только прикрыла, я хотела немножко длинее, рукав 69 см
хотела написать соответствие размера шубки моим габаритам (ОГ-97-99), но...не нашла нигде какого же она размера Surprised - нет никаких опознавательных знаков
О капюшоне - полностью чернобурка только там, где он к голове прилегает, а по краям при ближайшем рассмотрении оказалась не цельная шкурка, а полоски нашитые на ткань,

на внешнюю красоту это никак практически не влияет (когда капюшон на плечах лежит - вообще не заметно, а когда на голову одела - длинный мех "распадается" и кое-где мне было видна ткань, хорошо что она черная как и сам мех)

Я конечно не знаю как должно быть на самом деле, просто от слов ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНОБУРКА ожидала не только это, но и шикарный сплошной мех Wink
Еще раз о шубке: такая мягонькая, нежная, хочется трогать и трогать Embarassed

фото ярлыка с размерами

где 75 - длина изделия, 110 - ОГ по подкладу :-)
Надеюсь поможет девченкам в выборе размера шубки Wink

vor_nusya писал(а):
Julia241181
у меня шубка такая же только длиннее (брала 5 лет назад в магазине за 45000) вот у нее капюшон полностью цельная чернобурка.....очень я скажу не удобно!!! он оооочень тяжелый и всю шубу перитаскивает назад Surprised так что у меня плечевой шов см на 2 назад уползает постоянно приходится поправлять.... aga-aga так что может и лучше если вот такими полосками сделано Wink

ЮлияХ писал(а):
Оля, спасибо за шубку :-)
Скрытый текст:
Мой отзыв: у меня шубка как у Julia241181, только 110 см. Сначала я вообще подумала, что на капюшоне дыры Surprised но потом рассмотрела пришитые полоски :-) В целом, я думаю, что это нормально, т.к. в расстёгнутом состоянии капюшон немного перетаскивает шубку назад, а была бы цельная чернобурка, так вообще бы и в застёгнутом перетаскивало :-)
Шубка ровненькая, без дырок, без залысин, подклад пришит аккуратно, все крючки, петельки тоже очень аккуратно вшиты. Я очень довольна :-) Оля, спасибо ещё раз :love_sibmama:
Скрытый текст:
Тем, кто сомневается, перед покупкой этой шубки я мерила шубки из бобрика в Граните, в меховом салоне, качество, абсолютно одинаковое, а вот тысяч 15 я точно сэкономила

Кариглазка777 писал(а):

Скрытый текст:
Здравствуйте ещё раз - мой отзыв о пухе - взяла такой на пробу , перед тем как шубку взять - размер подобрали, прям отлично! спасибо огромное! да и цвет красивый! вообщем понравился, однако одно НО!
Скрытый текст:
вроде и меха немного- но качество меня огорчило! на капюшоне с одной стороны залысина и на шкурке видны дырки от 0,5 см до 1 см- стала смотреть дальше- вообщем - шкурка частично в дырку! Это так и должно быть? Surprised фото сделала, только шнур от фотоапп. найти не могу, скину позже! Embarassed
Оль что делать? возвращать как брак, пристраивать - но дешевле чем брала или свой мех покупать и отдавать на перешив (((( прям сижу в раздумьях! aga-aga

Акуна Матата писал(а):
Helgo4ka
Оля, спасибо за шубку. Сделана качественно, в размер попали. Только мех немного разочаровал - думала будет потолще. А так шибко на кролика смахивает.)) Ну а в целом - все хорошо. Спасибо!

Мармелад писал(а):
Helgo4ka
Добрый день.
Забрала шубку, понравилась, по размеру хорошо, спасибо

Tatyana R писал(а):
Helgo4ka большое спасибо за курточку!!! Подошла супер.

Lintochka писал(а):
Helgo4ka
Еще раз здравствуйте! Спасибо за шубку! Понравилась, по размеру. И мех на капюшоне хороший, но смущает одна вещь - пояс aga-aga. Какой длины он должен быть?
На ваших фото в завязанном виде есть еще приличный запас. А у меня - один раз завязали и хвостики по 15 см. И не скажу, что у меня талия сииильно большая. Но этот момент расстроил.

Anutina писал(а):
забрала шубу, подошла по размеру идеально, большое спасибо

Русалочка30 писал(а):
Скрытый текст:
Добрый день! Долго думала, но все же решила написать свой отзыв о шубке, брала шубу 2 (шубка бобрик стриженный длина 70-75см 18000 руб.). Распаковала я ее еще в машине, весь салон теперь в пуху, но это не беда пропылесосим. Пару раз шубку встряхнули и все ОК. Приехав домой и обсмотрев шубку были выявлено следующее. На передней планке вырван клок с 50 коп. монету, не беда я его подклеила на клей карандаш и теперь даже не заметно. На локте дыра по шву см. 3 - аккуратно зашила и теперь даже и не видно. Вдоль кармана дыра по шву см. 6, то же зашила, не видно. Про мех могу сказать тоненький, к долгой носке не пригоден, думаю быстро вышаркается. На бобрика, те что в магазине не похож даже близко, больше смахивает на кролика, только чуть лучшего качества. Мех кант на капюшоне тоже пришит на кожаные вставки, но их не видно, мех лежит хорошо. Пуговица пришита как попало и черными нитками (на белом), перешила. Внизу рукава стежки черными нитками, я их срезала, край рукава стал неровный и тут меня осенила, что так китайцы их выравнивают, сделала все назад только белыми нитками, не заметно теперь. Больше переживала за размер, но тут все идеально, размер подошел. В целом хочу сказать, что мне понравилась шубка. Мне нужно было что-то беленькое и не на постоянную носку, на сезон. В магазинах у нас такая модель один в один стоит 59 900, а мне она обошлась в 20500. Внешне не отличить, про косяки знаю только я, а ведь никто на улице не подходит и не снимает с тебя шубу, чтобы ее разглядеть. Так что внешне шуба на 5, а по качеству на 3. Подружки, муж, мама шубку оценили, понравилась, только про недостатки я им не сказала ))).
Забыла поблагодарить, СПАСИБО!

Адели писал(а):

доброе утро.
пух вчера получила, подруга очень довольна :in_love: постараюсь потом фото сделать.
спасибо огромное 4U :give_heart: :girl_flower:

vor_nusya писал(а):
Скрытый текст:

Принимайте отзыв aga-aga если честно немного расстроилась в заказе вроде как была 32, пришла совершенно другая...такой вообще не нашла в рядах Surprised которая на картинке( т.е.32) попушистей что ли смотрится....и очень очень качество роспуска огорчило, полосочки меха наверное миллиметр толщиной не больше :sad: мне кажется очень быстро такой мех придет в негодность...Ну в целом смотрится конечно хорошо, самое главное мужу понравилось :haha: спасибо вам Ольга за терпение ух нам этот жилет дался....я уже вообще не рассчитывала что до дня рождения придет...вот такой вот подарочек все таки получился :haha:
vor_nusya писал(а):
Helgo4ka
ну меня полосочки и смутили, и еще воротник простой а не стоечка, но мне это больше нравится, хожу периодически примеряю, теперь уже самой нравится Embarassed :haha: у нас такая в магазине вдвое дороже Surprised

Arrow
ПРИСТРОЙ!!!

Последний раз редактировалось: Helgo4ka (Сб Окт 13, 2018 9:36), всего редактировалось 875 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 4  

Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 17:47     Ответить с цитатой

В НАЛИЧИИ!!! :in_love:

курточка экокожа Турция цвет горчица 48-50 р-р 2800 руб.

ЖИЛЕТКИ ПЕСЕЦ! ЦВЕТ СОБОЛЬ!!! :in_love:

КВАДРАТЫ ДЛ.90СМ 46-48 Р-Р 16000 РУБ.

ПОПЕРЕЧКА ДЛ.90СМ 48-50 Р-Р 17000 РУБ.

шуба норка на 52 р-р в мехе самцы цвет шоколад дл.70см капюшон 45000 руб.

МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ и КАРДИГАНЫ! :
Скрытый текст:

1. Жилет Чернобурка НА РЕЗИНКЕ р-ры 40-50 5000 руб

2. Жилет Лиса рыжая/бежевая НА РЕЗИНКЕ р-ры 40-50 5000 руб.

3. Жилет Чернобурка НА РЕЗИНКЕ р-ры 40-50 5000 руб.

4. Жилет Чернобурка/лиса рыжая с мордочками 6000 руб.

5. жилетка лиса длина 70/75см 15500 руб.

6. жилетка чернобурка +кожа 8500 руб.

7. жилетка чернобурка +кожа 8500 руб.

8. жилетка норка дикая цвет черный длина 70см 19500 руб.

9. жилетка норка т-шоколад дл.60см 30500 руб.
черная 60см и 70см 32500 руб.

10. жилетка чернобурка с кожаной вставкой на поясе 11000 руб.

11. жилетка лиса/чернобурка на коже дл.70см 14500 руб.

12. жилетка чернобурка пластины дл.60см 14000 руб.

13. жилетка чернобурка диагональные пластины дл.60см 14000 руб.

14. жилетка норка поперечка рукав фонарик дл.60см 28500 руб.

15. бобрик летучая мышь дл.60см 20500 руб.

16. жилетка козлик дл.75см 17500 руб.

17. жилетка бобрик дл.75см цвета пудра, графит и беж с 42 по 50 р-ры 21500 руб.

18. жилетка шиншиллка дл.75см с 42 по 50 р-ры 22500 руб.

19. жилетка чернобурка скандинавская дл. 90см 38500 руб.

20. жилетка норка лоскут с 42 по 50 р-ры 14500 руб.

21. Шубка дл.70см рукав 3/4 чернобурка 16500руб., лиса 17500 руб.

22. шубка чернобурка лоскут 19500 руб.

23. дл.70см рукав 3/4 ворот шанель и стойка 17000 руб.

24. дл.70см 18500 руб.

25. с капюшоном 13000 руб.

26. дл.60см 27500 руб.

27. дл.70см рукав 3/4 28500 руб.

28. 22000 руб.

29. до 46 р-ра 21000 руб.

30. 21000 руб.

31. 22000 руб.

32. 22000руб.

33. 26000 руб.

34. шубка летучая мышь дикий кот и енот с 40 по 50 р-ры 22500 руб.

35. жилетка дл.75см козлик разные цвета 17500 руб.

36. жилетка дл.75см козлик с песцовыми рукавами разные цвета 18000 руб.

37. шубка чернобурка Летучая мушь на вязке 20500 руб.

38. жилетка песец длина 70см 25500 руб., длина 90см цена 30500 руб.

39. жилетка дл.70см чернобурка 23500 руб.

40. жилетка норка пушная лоскут на замше дл.60см 20500 руб.

41. жилетка чернобурка дл.70см рукав 3/4 ворот шанель 15000 руб.

42. кардиган чернобурка дл.95см ворот стойка на вязанной основе 22500 руб.
ворот Шанель до 52 р-ра 20500 руб.

43. шубка бобрик летучая мышь 18500 руб.

44. кардиган норка по краям на первом фото однотонки по 32500 руб.
в серединке комби цветной+черный мех норки по 26500 руб.

45. жилетка песец разноцветный дл.80см 31500 руб.

46. длинные жилетки енот 21000 руб.

ссылка кликабельная!(жми на неё)! можно посмотреть понравившиеся модели прошлых коллекций и уточнить их наличие или подобных! и цену этого года!
Arrow
КАТАЛОГ 2013 ГОД МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ!

Последний раз редактировалось: Helgo4ka (Вт Апр 17, 2018 13:55), всего редактировалось 166 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 2  

Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 17:52     Ответить с цитатой

КАТАЛОГ ШУБЫ!!!

БОБРИК - КРОЛИК-РЕКС
Скрытый текст:
о мехе можно почитать тут
Код:
http://www.greek-furs.com/article/meh-krolika-rex-shuba-iz-krolika-reks

1. шуба бобрик+норка гаде дл.110см с капюшоном 34500 руб.

2. шуба коричневый бобрик с чернобуркой длина 75см 25500 руб.

3. Шуба бобрик черный длина 100см капюшон полностью в норке 27500 руб.

4. шуба бобрик с норкой Гаде дл.110см 35500 руб.

5. шуба бобрик черный длина 70см капюшон полностью в норке 22500 руб.

6. бобрик черный с норкой дл.70см с 42 по 52 р-ры с капюшоном 35500 руб.
рукав 7/8 ворот апаш цвет белый и черный с 40 по 48 р-ры 31500 руб.

7. Бобрик капюшон чернобурочка полностью дл.75см 31500 руб.
дл.110см 38500 руб.

8. Бобрик капюшон чернобурочка полностью дл.90см 34500 руб. белая и черная

9. Бобрик с капюшоном кобра чернобурка полностью дл. 70см кулиска по низу 30500 руб. с 40 по 50 р-ры
и 35500 руб. с 50 по 56 р-ры!!!

10. бобрик дл.75см капюшон норка 42-50 р-ры 30500 руб.

11. бобрик дл.90см 42-46р-ры кант норка на капюшоне 24500 руб.

12. дл.100см 33500 руб.

13. дл.100см 28500 руб.
дл.70см 31000 руб.
14. дл.90см 34000 руб.

15. 25500 руб.

16. бобрик дл.100см 34500 руб.

17. поперечка дл.90см рукав трансформер 35500 руб.

18. шуба бобрик дл.110см с капюшоном и манжетами норка цвета графит, голубой и беж 41500 руб.

19. бобрик трапецией с капюшоном кант норка дл.100см 33000 руб.

20. бобрик балончик с капюшоном кант норка дл.100см 33000 руб.

21. бобрик трапецией с воротом норка дл.100см 33000 руб.

22. бобрик трапецией с капюшоном норка дл.100см 33000 руб.

23. бобрик с капюшоном кант норка 26000 руб.

24. бобрик коричневый ворот норка и манжеты до 58 р-ра 32500 руб.

25. шуба бобрик дл.110см черная с капюшоном норка до 46 р-ра 32000 руб.

26. шуба бобрик ворот стойка 24000 руб.

27. шуба бобрик летучая мышь с 40 по 52 р-р 27500 руб.
есть с пояском

ШУБЫ НОРКА ПУШНАЯ
Скрытый текст:

1. 67500 руб.

2. 57000 руб.

3. шуба норка поперечка дл.60 см ворот стоика цвет соболиный с 40 по 50 р-ры 60000 руб.

4. 67500 руб.

5. 63000 руб.

6. 71500 руб.

7. шуба норка поперечка ворот стойка дл.60см до 50 р-ра рукав 7/8 38500 руб.

8. 48500 руб.

9. 58000 руб., самцы 63000 руб.

10. 50500 руб.

11. 85/90см рукав 7/8 47500 руб.

12. пастель 70см 60000 руб.

13. Гаде дл.100см 68000 руб.

14. 50500 руб.

15. 51500 руб.

16. черный бриллиант 73500 руб.

17. 60000 руб.

18. 100см 63000 руб.

19. 80см 53500 руб.
медовка
20. 45000 руб.

21. 70см 55500 руб.

22. медовка 90см капюшон 64000 руб, стойка 57500 руб.

23. 80см 50500 руб.

24. 60см 48500 руб.

25. жемчуг и фламинго 54500 руб.

26. пудра 65000 руб.

27. летучая мышь с капюшоном дл.72см жемчуг 69000 руб., махагон 56000 руб., черная ворот стойка 58000 руб.

28. дл.90см 73000 руб.

29. балетка с 46 по 56 р-ры с капюшоном махагон 78000 руб.

30. дл.90см рукав трансформер 56000 руб., дл.80см 52000 руб., дл.70см рукав 7/8 40500 руб.

31. Шанель с 42 по 56 р-ры дл.70см, рукав 3/4 соболинный и пудра 53000 руб.

32. Летучая мышь дл. 80см, английский воротник с 46 по 58 р-ры 68000 руб.

33. Летучая мышь дл. 80см, ворот стойка с 44 по 56 р-ры орех, колотый лед, пудра 65000 руб.

34. клеш от груди! рукав трансформер, ворот стойка колотый лед дл.75см 74000 руб.

35. балончик дл.80см черная 54000 руб.

36. шанелька колотый лед и фламинго 68000 руб.

37. халатик поперечка ворот стойка дл.90см рукав 7/8 отделка ворот и манжеты соболем 65000 руб.

38. халат поперечка дл. 100см ворот стойка 66000 руб.
дл.65см цвета колотый лед, палевый, пудра, ваниль, бургунди, фламинго рука 7/8 50500 руб.

39. ворот стойка дл.65см поперечка-паркет рукав 7/8 54000 руб.

40. дл.65см рукав 7/8 поперечка-паркет воротник отложной 54000 руб.

41. автоледи черный цвет дл. 70см рукав трансформер, кулиска в подоле и рукавах
стойка 40500 руб.
капюшон 48000 руб.

42. дл.60/65см ворот стойка бургунди рукав 3/4 35500 руб.

43. халатик поперечка с капюшоном дл.90см
цвет махагон 49000 руб.
черный 50000 руб.
бургунди 50500 руб.
ворот стойка: махагон 48000 руб., черный 49000 руб.

44. Халат дл.90см капюшон, роспуск, цвет шоколад 56000 руб.

45. тюльпан дл.100см, кулиска в талии, рукавах и подоле! можно носить прямой моделькой, можно сделать балончик! очень интересная модель с 42 по 52 р-ры 63000 руб.

46. гаде дл.100см с капюшоном горький шоколад, сильный клеш от талии! 66000 руб.

47. Клеопатра с чернобуркой капюшоном дл.110см 70000 руб.

48. Клеопатра с капюшоном дл.110см 70000 руб.

49. норка поперечка дл.80см с капюшоном 52000 руб.

50. норка поперечка двубортная с капюшоном дл.90см белая 66000 руб., черная 59000 руб.

51. шанелька норка роспуск дл.90см цветная 66000 руб.

52. норка поперечка ворот стойка дл.90см рукав 7/8 цветная 69000 руб., черная 54000 руб., махагон 50500 руб.

53. норка поперечка Шанель дл.90см 59000 руб.

54. шуба норка поперечка с капюшоном дл.90см рукав трансформер цветные 75000 руб.

55. Балончик дл.80см с капюшоном, с 42 по 50 р-ры шоколад 57500 руб.
дл.100см 69000 руб.

56. Норка пушная дл. 100см капюшон куница с 40 по 48 р-ры 66000 руб.

57. шуба норка поперечка дл.60 см ворот шанель цвет соболиный с 40 по 50 р-ры 61000 руб.

58. шуба норка дл.75см с капюшоном рукав трансформер разные цвета 66000 руб..

59. автоледи с 52 по 64 р-ры дл.80см ворот стойка черный 54000 руб.

60. автоледи кулиска дл.80см с капюшоном в темном шоколаде, шкурки самцы!!! с 50 по 60 р-ры 62000 руб.

61. норка поперечка дл.70см ворот стойка 58000 руб.

62. шуба норка поперечка на коже ворот стойка дл.70см 56000 руб., дл.80см 59000 руб., дл.90см 62000 руб.

63. дл.90см 77000 руб., дл.100см 83000 руб.

64. дл.110см 131500 руб

65. норка поперечка ворот стойка дл.90см 48000 руб.

66. норка поперечка с капюшоном махагон дл.90см 53000 руб.

67. модель Анжелика дл.110см 74000 руб.

68. норка поперечка ворот стойка дл.60см кремовый 51000 руб.

69. норка поперечка летучка дл.80см англ. ворот 42-50 р-ры 54000 руб.

70. шуба норка поперечка ворот стойка дл.100см рукав 7/8 57000 руб.

71. шуба норка касуха с большим капюшоном дл. 90см 69000 руб.
длина 70см 64000 руб.

72. шуба норка блончик дл.90см капюшон, рукав на кокетке, махагон 68000 руб.

73. норка дл.80см клеопатра с 50 по 56 р-ры цвет т-шоколад 54000 руб.

74. шуба блеглама дл.110см 122000 руб.

75. шуба норка поперечка дл.90см ворот Шанель рукава трансформеры разноцветные 68000 руб.

76. шуба норка блончик дл.100см капюшон, рукав на кокетке, импорт bleglama 124000 руб.

77. шуба норка с капюшоном дл.80см 59000 руб.

78. шуба норка Гаде ворот апаш кулиска на талии дл.100см махагон с 44 по 52 р-р 62000 руб.

79. норка поперечка ворот Шанель рукав трансформер!дл.90см 47000 руб

80. шуба норка роспуск ворот стойка дл.70см кулиска в подоле до 46 р-ра 48500 руб.

81. шуба норка балетка с капюшоном дл.90см с 40 по 50 р-ры т-шоколад 65000 руб.
ворот апаш 62000 руб.

82. шуба норка поперечка ворот стойка махагон дл.85-90см до 50 р-ра 52000 руб.

83. шуба норка поперечка дл.90см ФАБРИКА VOGUE!!!до 50 р-ра ворот стойка черная 56000 руб.
капюшон 63000 руб.

84. шуба норка поперечка ворот стойка дл.70см автоледи рукав трансформер Греция! 47500 руб.
дл.80см 50500 руб.

85. шуба норка поперечка капюшон дл.80см рукав трансформер 48500 руб.

86. шуба норка паркет в самцах дл.90см с капюшоном паркет 62000 руб.
ворот стойка 58000 руб.

87. шуба норка поперечка медовка дл.90см рукав трансформер до 48 р-ра
ворот стойка 56000 руб.

88. шуба норка роспуск с англ.воротом пастель до 48р-ра 66000 руб.

89. шуба норка поперечка Шанель 50000 руб.

90. шуба норка роспуск дл.90см с капюшоном 73000 руб.
ворот стойка 63000 руб.

91. шуба норка фабрика VOGUE дл.90см рукав трансформер мех самцов!! с капюшоном 63000 руб.
ворот стойка 60000 руб.
мех самок! капюшон 58000 руб.
ворот стойка 52000 руб.

92. шуба норка Клеопатра с капюшоном дл.95см до 52р-ра 62000 руб.

93. шуба норка поперечка дл.60см ворот стойка рукав 3/4 карамель! до 52 р-ра 49000 руб.

94. шуба норка ворот Шанель поперечка цвет 59000 руб.
шоколад 49000 руб.

ШУБЫ НОРКА ДИКАЯ
Скрытый текст:

1. шуба норка дикуша ворот стойка рукав 3/4 дл.60см 24500 руб.

2. норка дикая поперечка ворот стока дл.100см 30500 руб

3. шуба норока дикая поперечка длина 90см ворот стойка цвет мокко и орех 30000 руб.

4. шуба норка поперечка дикая норка длина 90см капюшон 31500 руб.

5. шуба норка дикуша дл.75см с капюшоном полностью чернобурка до 52 р-ра 34500 руб.

6. шуба дикая норка поперечка рукав 7/8
трансформер! из дл.90 см делается 70см! 30000 руб.

7. дикая норка 27000 руб.

8. 28000 руб.

9. 34000 руб.

10. шуба поперечка Черная ворот стойка дл. 100/110 32000 руб.
С капюшоном 33000 руб.
Махагон 34000/33000 руб.
Графит дл. 90 см ворот стойка 32000 руб.

11. шуба поперечка с капюшоном чернобурка дл.90см рукав трансформер 34500 руб.

ШУБЫ ДРУГОЙ МЕХ: ЧЕРНОБУРКА, КОЗЛИК...
Скрытый текст:

1. шуба чернобурка поперечные пластины дл.90см 61000 руб.

2. шуба дл.70см ворот стоика рукав 3/4 чернобурка скандинавская длинноворсовая 55000 руб.

3. шуба козлик с капюшоном чернобурка дл.100см 15000 руб.

4. шуба козлик с капюшоном чернобурка и черный песец дл.110см 15500 руб.

5. шуба козлик с англ. воротом-капюшоном песец дл.105см 15500 руб.

6. шуба козлик с капюшоном песец дл.95см 15000 руб.

7. шуба козлик с капюшоном чернобурка дл.100см 15500 руб.

8. шуба чернобурка 80см 35000 руб.

ссылки кликабельные!(жми на них)! можно посмотреть понравившиеся модели и уточнить их наличие или подобных! и цену этого года! :love_sibmama:

Arrow
КАТАЛОГ 2014 ГОД ШУБЫ!!!

Arrow
ПРОДОЛЖЕНИЕ КАТАЛОГ 2014 ГОД ШУБЫ!
ЮБКИ В ПОЛ!

Последний раз редактировалось: Helgo4ka (Вт Дек 01, 2015 1:13), всего редактировалось 125 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 4  

Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 16:16     Ответить с цитатой

КУРТКИ ЭКОКОЖА ВЕСНА/ОСЕНЬ! УТЕПЛЕННЫЕ! ЖЕНСКИЕ!

Скрытый текст:

1. Френч утепленный на синтепоне, капюшон вязанная норка до 52 р-ра черная и коричневая 11500 руб.

2. куртка на синтепоне, трансформер рукова отстегиваются и получается жилеточка 17500

3. куртка на синтепоне 8200 руб.

4. куртка экокожа с англ.воротником шиншилла-бобрик с 48 по 58 р-ры 9300 руб.

5. Френч утепленный на синтепоне, капюшон вязанная норка с 42 по 52 р-ры 11000 руб.

6. куртка экокожа с норкой, на утеплителе синтепон, с 48 по 58 р-ры 8400 руб.

7. пальто экокожа с чернобуркой, на синтепоне, мех не снимается с 48 по 58 р-р 17000 руб.

8. куртка экокожа с отстегивающейся кроличьей подстежкой с 42 по 52 р-ры 15750 руб.

9. Курточка на тинсулейте отделка норка с 42 по 52 р-р 9300 руб.

10. куртка экокожа трансформер на тинсулейте, рукав снимается и можно как жилеточку носить до 52 р-ра 12700 руб.

11. куртка экокожа с норкой, мех съемный, на утеплителе синтепон, с 48 по 58 р-ры 10300 руб.

12. куртка экокожа с бобриком, мех съемный, на утеплителе синтепон, с 48 по 58 р-ры 10300 руб.

13. куртка холодная осень, есть кроличья отстегивающаяся подстежка, натуралка, рукава отстегиваются - получается жилетка! 22500 руб.

14. 11000

15. куртка экокожа со съемным утеплителем синтепон, мех снимается 11500 руб.

16. куртка экокожа утеплена синтепоном с 48 по 56 р-ры трикотажный рукав отстегивается 4400 руб.

17. куртка с 48 по 56 р-ры рукав отстегивается, утеплена на синтепоне черный, изумруд, синий беж, коричневый 4700 руб.

18. куртка натуралка стеганка с чернобуркой, трансформер! на синтепоне 26200 руб.

ПУХОВИКИ, КУРТКИ и ДУБЛЕНКИ ЭКОКОЖА! ЗИМА! ЖЕНСКИЕ!

Скрытый текст:

1. пуховик экокожа на тинсулейте 46 по 54 р-р с капюшоном чернобурка 9000 руб.

2. Пальто экокожа на тинсулейте, мех снимается с 42 по 52 р-р 9300 руб.

3. пуховик на тинсулейте с 42 по 50 р-ры 6000 руб.

4. Дубленка с капюшоном норка длина 90-95см с 42 по 52 р-р 14000 руб.

5. Дубленка с капюшоном лиса длина 90-95см с 42 по 52 р-р 13000 руб.

6. дубленка жен. экокожа под замшу с чернобуркой разноцветные дл.90-95см 10000 руб.

7. пуховик экокожа с капюшоном и планкой чернобурка 10000 руб.

8. пуховик экокожа с капюшоном чернобурка 9000 руб.

9. пуховик экокожа с капюшоном чернобурка 9000 руб.

10. Дубленка с капюшоном чернобурка длина 90-95см с 42 по 52 р-р 14000 руб.

11. дубленка жен. экокожа под замшу с чернобуркой разноцветные дл.90см 10000 руб.

12. пуховик экокожа пр.Турция с капюшоном 15500 руб.

13. дубленка экокожа под замшу дл.100см 11000 руб.

14. дубленка экокожа под замшу дл.80см 9000 руб.

15. пуховик экокожа длина 100см на тинсулете отделка капюшона норка 14700 руб.

16. пуховик экокожа с капюшоном чернобурка на холофайбере 9200 руб.

17. пальто утеплитель тинсулейт с чернобуркой экокожа 12000

18. пуховик экокожа длина 100см капюшон отделка чернобурка 12000 руб.

19. пуховик экокожа с чернобуркой до 58 р-ра 12000 руб.

20. пуховик экокожа с чернобуркой до 58 р-ра 12000 руб.

21. пуховик экокожа дл.90см до 52 р-ра с воторником чернобурка и отстегивающимся капюшоном чернобурка! 13000 руб.

22. дубленка с песцом черная 10000 руб.

23. дубленка экокожа коричневая с белым песцом 10500 руб.

24. дубленка с черным песцом, с напылением дл.100см 19500 руб., дл.90см 19000 руб.

25. куртка кожа с норковым капюшоном 19500 руб.

26. куртка кожа с норковым капюшоном и отделкой 19500 руб.

27. пуховик кожа с чернобуркой до 52 р-ра 22000 руб.

28. пуховик кожа с капюшоном 19500 руб.

29. пуховик экокожа двубортные с капюшоном чернобурка до 52р-ра 8500 руб.

30. пуховик кожа с капюшоном чернобурка до 58 р-ра 23000 руб.

31. пуховик экокожа с воротником песец до 52р-ра 9000 руб.

32. пуховик экокожа до 52 р-ра с капюшоном чернобурка 10000 руб.

33. пуховик экокожа с капюшоном чернобурка до 52 р-ра 12000 руб.

34. пуховик экокожа до 56 р-ра Турция с капюшоном чернобурка!! от натуралки не отличить на вид и по функционалу! 12000 руб.

35. пуховик натуральная кожа с капюшоном и отделкой из норки до 52 р-ра 22000 руб.

ПУХОВИКИ И КУРТКИ ЭКОКОЖА ЗИМА МУЖ. С МЕХОМ!
Скрытый текст:

1. мужские пуховики экокожа пр.Турция черный/коричневый с капюшоном енот дл.70см 8800 руб.
дл.80см 9000 руб.

2. мужские пуховики экокожа пр.Турция черный с воротником енот дл.70см 8300 руб.

КУРТКИ ЭКОКОЖА ВЕСНА/ОСЕНЬ! ЖЕН.
Скрытый текст:

1. куртка экокожа с капюшоном с 42 по 52 р-ры 3900 руб.

2. френч экокожа с 48 по 58 р-ры ворот Шанель 5800 руб.

3. френч экокожа с 48 по 58 р-ры ворот Шанель, рукав 3/4 5800 руб.

4. френч экокожа с 48 по 58 р-ры ворот Шанель 5800 руб.

5. френч экокожа с 48 по 58 р-ры ворот Шанель 5800 руб.

6. френч экокожа с 42 по 52 р-ры 5800

7. куртка экокожа до 50 р-ра цвета черный, т-синий, синий, беж и красный 2900 руб.

8. куртка экокожа до 50 р-ра цвета черный, т-синий, синий, беж и красный 2900 руб.

9. куртка экокожа до 52 р-ра 2900 руб.

10. куртка экокожа с 48 по 56 р-ры капюшон снимется, и получается ворот шанелька 3900 руб.

11. куртка экокожа с 48 по 56 р-ры 3900 руб.

12. френч до 52 р-ра черный, беж, синий , т-синий и красный 4700 руб.

13. куртка экокожа до 50 р-ра 2900 руб.

14. куртка экокожа до 50 р-ра цвет черный, т-синий, синий, красный и беж 2900 руб.

15. куртка экокожа цвет черный, т-синий, синий, красный и беж с 40 по 50 р-ры 3000 руб.
до 58 р-ра 3500 руб.

16. куртка экокожа ворот стоика с 48 по 56 р-ры накладной карман 3900 руб.

17. куртка экокожа до 52 р-ра 2900 руб.

18. куртка экокожа пр.Турция 2800 руб.

19. куртка экокожа летучая мышь с 48 по 58 р-ры 5800 руб.

20. куртка экокожа отделка трикотаж с 48 по 58 р-ры 5800 руб.

КУРТКИ КОЖА ВЕСНА/ОСЕНЬ!ЖЕНСКИЕ!
Скрытый текст:

1. куртка натуралка до 52 р-ра 9000 руб.

2. куртка натуралка до 52 р-ра 9000 руб.

3. куртка натуралка с 48 по 58 р-ры 11350 руб.

4. куртка натуралка с 48 по 58 р-ры 11350 руб.

5. куртка натуралка до 52 р-ра 9000 руб.

6. куртка натуралка до 52 р-ра 9000 руб.

7. куртка натуралка до 52 р-ра 9000 руб.

8. куртка натуралка до 52 р-ра 9000 руб.

9. куртка натуралка до 52 р-ра 9000 руб.

10. френч цвет черный длина 90см 9000 руб.

11. куртка натуралка до 52 р-ра 9000 руб.

ссылка кликабельная!(жми на неё)! можно посмотреть понравившиеся модели прошлых лет и уточнить их наличие или подобных! и цену этого года!

Arrow
КОЖАННЫЕ И ЭКОКОЖА КУРТКИ И ПУХОВИКИ ЖЕН. И МУЖ. ЗИМА И ОСЕНЬ!

Последний раз редактировалось: Helgo4ka (Пн Ноя 30, 2015 0:29), всего редактировалось 48 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 16:52     Ответить с цитатой

СТИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПУХОВИКИ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК!!!

Скрытый текст:

1. пуховик синий с 42 по 52 р-ры 4500 руб.

2. пуховик СОВЫ цвет белый до 48 р-ра 6700 руб.

3. Кардиган весна на синтепоне тонком с 40 по 48 р-ры 3800 руб.

4. пальто зима, синий цвет с 42 по 52 р-ры 7000 руб.

5. пальто зима, наполнитель ТИНСУЛЕЙТ! цвет изумруд 7500 руб

6. пуховик "УШКИ" зима! мех снимается! с 40 по 50 р-ры наполнитель пух/перо 6500 руб.

7. пух зима! мех снимается! с 40 по 50 р-ры наполнитель пух/перо мята, персик и белый 7800 руб.

8. пальто на БИО-пухе, зима, холодная осень! с 42 по 50 р-р 7000 руб.

9. ПУХОВИК BOGNER длина 90см, Балончик ПУХ/ПЕРО 80/20 легкий, теплый до 50р-ра 8200 руб. синий и изумруд

10. парка жен. со съемным мехом до 50 р-ра 5800 руб.

11. пуховик пух/перо! Теплый и легкий! До 48/50 р-ра 8500 руб.

12. пуховик черный длина 80см, кулисочка в подоле, можно делать балончик! до 48-50 р-ра 8800 руб.

Arrow
КАТАЛОГ 2015 ГОД ЗИМА ЛАМИДЕ!!!

СТИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ КУРТКИ ВЕСНА/ОСЕНЬ!!!

Скрытый текст:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

на синтепоне с 46 по 58 р-ры 5800 руб.

ЮБКИ В ПОЛ!!!
Скрытый текст:

1. однотонные юбочки в пол дл.100см т-синяя, шоколад и изумруд 1400 руб.

2. юбка под замшу до 48 р-ра 1300 руб.

3. юбка утепленка стеганка до 48 р-ра 1300 руб.

ссылка кликабельная!(жми на неё)! можно посмотреть понравившиеся модели прошлых коллекций и уточнить их наличие или подобных! и цену этого года!

Arrow
КАТАЛОГ 2014 СТИЛЬНЫЕ ПУХОВИКИ!!!
ПУХОВИКИ ЛАМИДЕ!!!

БОБРИК - это кто?!!!

Скрытый текст:
шубки из бобрика) - это не кролик, но и не бобер
бобер дорогой и занесен в красную книгу, а кролик мелкие шкурки и жиденький мех

Цитата:
Шуба из настоящего бобра стоит около 2000 долларов и выше, хотя покупку в даже в солидном магазине не спасет от подделки и переплаты. В магазинах весьма распространен такой хитрый "маркетинговый" ход как перешив подклада. Дешевую китайскую подкладку меняют на дорогую шелковую и смело увеличивают цену на шубу из стриженного бобра в два, а то и в три раза

кто же такой бобрик?
Скрытый текст:

Кролик-рекс (rex rabbit или chinchilla rex) – вот кто виноват во всей этой меховой неразберихе. Это специально выведенная порода кролика с коротким, плотным, стойким мехом. Очень ровный и очень нежный ворс расположен перпендикулярно коже, имеет, как правило, комбинированную расцветку: белые бока и темную спинку.

Существует мнение, что кролик-рекс – это гибрид кролика и шиншиллы, однако это не так. Первые кролики-рексы появились во Франции в 1919 году. Они получили название «Кастор Рекс» или король бобров за своеобразный красно-коричневый окрас шкурки. В то же время качество меха сходно с шиншилловым, хотя ворс и мездра кролика-рекса немного грубее, больше по размеру.

Производство лучшего по качеству бобрика (меха шиншиллового кролика) сконцентрировано в Испании, но Китай не упустил возможности занять свои позиции на меховом рынке. 95% изделий, продающихся под видом стриженого бобра на российском рынке – это шубы из кролика-Рекс.

Особенности меха бобрика

Бобрик – это мех, у которого остевые и пуховые волосы имеют практически одинаковую длину. При этом они вдвое короче, чем у обычных кроликов. Мездра тоньше, чем у бобра, но толще, чем у шиншиллы. Симпатичные, теплые шубы из бобрика носятся как правило 4-5 сезонов, но бывает больше, поскольку технология изготовления шубы предполагает растяжение шкурок: слишком уж толстая кожная ткань у кролика-рекса. Бобрик легко переносит влажный снегопад, элементарно чистится (и вручную, и в химчистке), не теряет своих теплоудерживающих свойств даже в суровый мороз.

Бобрик – отличный выбор для тех, кто не может или не желает дорогостоящую норку или шиншиллу, но хочет порадовать себя износостойкой и симпатичной шубкой

ДИКАЯ НОРКА - что это?!!!
т.к. много вопросов в лс про дикую норку, то по дикой норке задала вопрос поставщику, вот что ответил:
Скрытый текст:
Цитата:
это дикая норочка-выращивают китайцы - в отличии от пушной она вырастает за 2 недели и соответственно у нее не успевает сформироваться такой же густой подпушек как и у пушной.
в этом их и отличие и осевая длиннее, но хорошие дикушечки и не с очень длинной осевой.
эти норочки -ничем не уступают пушным и в носке отлично! сама проверила два сезона оттаскала шубку и ничего не вылезло)) единственное она потоньше и полегче ушной, а не знаток от пушной и не отличит...
а сурок у них тоже есть , мы с ним не работаем. хотя сурок в носке так же отличен, но у него длинный ворс и более похож на искусственный, хотя его так же хорошо берут оптовики

СП-23...СП-49!
Скрытый текст:

Скрытый текст:
СП-23
Скрытый текст:
18.12 СТАРТ!
22.12 СТОП! можно дозаказ до 24.12 10-00
оплата до 24.12 10-00!!!
24.12 нашу заявку на складе собирают
25.12 отгрузка
10.01 груз получила!
11.01 раздача

СП-24
Скрытый текст:
31.12 СТАРТ!
12.01 СТОП!
13.01 оплата
14.01 отгрузка
20.01 груз в городе, получу 22.01
25.01 раздача

СП-25
Скрытый текст:
14.01 СТАРТ!
стоп 27.01
29.01 оплата до 30.01 17-00
можно ДОЗАКАЗ!!!
03.02 ждем поступления на склад
05.02 отгрузка
14.02 груз в НСКе, в субботу получу, в воскресенье раздача

СП-26
Скрытый текст:
05.02 СТАРТ!
17.02 стоп
20.02 ОТГРУЗКА, ждем в НСКе 27.02-01.03.14
03.03 груз в городе, 5го получаю
04.03 ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧУ
09.03 раздача

СП-27
Скрытый текст:
20.02 СТАРТ!
24.02 ориентировочно стоп
03.03 СТОП
ОПЛАТА до 04.03 17-00
04-05.03 нашу заявку собирают на складе
06.05 ОТГРУЗКА
12.05 груз в городе
14.03 запись на раздачу
15.03 РАЗДАЧА

Скрытый текст:
СП-28
05.03 СТАРТ!
14.03 СТОП! оплата! можно дозаказ до 17.03 при срочной оплате!
18.03 нашу заявку собирают на складе
20.03 отгрузка
27.03 груз в НСКе, завтра получу
запись на раздачу
29.03 раздача

СП-29
Скрытый текст:
18.03 СТАРТ!
24.03 СТОП!
25.03 ОПЛАТА
26-27.03 ОТГРУЗКА
06.04 РАЗДАЧА

СП-30
Скрытый текст:
26.03 СТАРТ!
07.04 стоп, оплата до 11-00 08.04.14
09.04 отгрузка
16.04 груз в городе
19.04 раздача

СП-31
Скрытый текст:
09.04 СТАРТ!
21.04 СТОП
24.04 отгрузка
02.05 получила груз
04.05 раздача

СП-32
Скрытый текст:
30.07 СТАРТ!
08.08 СТОП!
11.08 отгрузка
18.08 груз в НСКе, получу 21.08
24.08 раздача

СП-33
Скрытый текст:
11.08 СТАРТ!
15.08 СТОП!
16-18 оплата
20.08 отгрузка
27. 08 груз в городе, завтра получу
30.08 раздача

СП-34
Скрытый текст:
11.08 СТАРТ!
22.08 СТОП!
01.09 дозаказ
02.09 отгрузка
10-11.09 ориентировочно получу
09.09 груз в ТК, получу 11-12,
14.09 раздача

СП-35
Скрытый текст:
01.09 СТАРТ!
08.09 СТОП! оплата, ДОЗАКАЗ!
12.09 отгрузка
24.09 РАЗДАЧА

СП-36
Скрытый текст:
14.09 СТАРТ!
19.09 СТОП!
24.09 отгрузка
04.10 ГРУЗ ПОЛУЧУ
05.10 РАЗДАЧА

СП-37
Скрытый текст:
24.09 СТАРТ!
03.10 СТОП!
09.10 отгрузка
18.10 раздача

СП-38
Скрытый текст:
09.10 СТАРТ!
20.10 стоп, оплата
22.10 ОТГРУЗКА
01.11 раздача

СП-39
Скрытый текст:
22.10 СТАРТ!
30.10 СТОП! ДОЗАКАЗ ДО 05.11
06.11 отгрузка
15.11 раздача

Скрытый текст:

СП-40
Скрытый текст:
06.11 СТАРТ!
14.11 СТОП! оплата, дозаказ до 17.11
20.11 ОТГРУЗКА
30.11 раздача

СП-41
21.11 СТАРТ!
28.11 СТОП
01.12 дозаказ
04.12 отгрузка
14.12 раздача

СП-42
04.12 СТАРТ!
22.12 СТОП! ДОЗАКАЗ!
25.12 отгрузка
11.01 груз в городе
15.01 раздача

СП-43
28.12 СТАРТ!
15.01 СТОП! дозаказ!
21.01 отгрузка
05.02 в городе
07.02 раздача

СП-44
21.01 СТАРТ!
02.02 СТОП!
04.02 отгрузка
12.02 в НСКе
14.02 раздача

СП-45
05.02 СТАРТ!
16.02 стоп!
20.02 отгрузка
02.03 в НСКе!
04.03 раздача

СП-46
20.02 СТАРТ!
03.03 СТОП! ДОЗАКАЗ!
05.03 счет оплатила
06.03 отгрузка
12.03 груз в городе
15.03 раздача

СП-47
06.03 СТАРТ!
14.03 СТОП!
19 отгрузка
27.03 груз в городе, завтра получу
28.03 раздача

СП-48
16.03 СТАРТ!
27.03 СТОП! дозаказ!
02.04 отгрузка
11.04 груз в городе, получу 13-14.04
15.04 раздача
16.04 сдала заказы в НИКУ

СП-49
29.07 СТАРТ!
24.08 СТОП! ДОЗАКАЗ!
25.08 отгрузка, в пути 7 дней
01.09 груз в городе, получу 2-3.09
04.09 раздача

Последний раз редактировалось: Helgo4ka (Пн Дек 14, 2015 12:51), всего редактировалось 18 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Ollg@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.10
В дневниках: 1083
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 17:36     Ответить с цитатой

Helgo4ka
Клева, поздравляю с темкой 4U

лакибэт
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.10
В дневниках: 5
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 18:53     Ответить с цитатой

Helgo4ka
Здравствуйте! С наступающим Новым годом! Подскажите, пожалуйста, а шубы из норки есть больших размеров? На 58-60? :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Shon
Профессор
Профессор

На сайте с 18.04.11
В дневниках: 2173
Карта № 012143
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Оленька, с темкой тебя!!!! :ura_ura: 4U

Верь в мечту, у нее есть приятная особенность - сбываться!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

KUZZZKA

На сайте с 15.10.11
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Helgo4ka
а померить можно где-то?интересует размер 52(и бобрики и норочки)

Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
В дневниках: 22
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Helgo4ka
подскажите, куртки мужские под № 7,8,9 какие размеры есть и какая длина (7,9)?

unison
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.09
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 22:52     Ответить с цитатой

aga-aga
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 1:24     Ответить с цитатой

ссылки кликабельные!(жми на них)! можно посмотреть понравившиеся модели и уточнить их наличие или подобных! и цену этого года! :love_sibmama:

Arrow
КАТАЛОГ 2013 ГОД МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ!

Arrow
КАТАЛОГ 2014 ГОД ШУБЫ!!!

Arrow
ПРОДОЛЖЕНИЕ КАТАЛОГ 2014 ГОД ШУБЫ!
ЮБКИ В ПОЛ!

Arrow
КАТАЛОГ 2014 СТИЛЬНЫЕ ПУХОВИКИ!!!
ПУХОВИКИ ЛАМИДЕ!!!
КОЖАННЫЕ И ЭКОКОЖА КУРТКИ И ПУХОВИКИ ЖЕН. И МУЖ. ЗИМА И ОСЕНЬ!

Arrow
КАТАЛОГ 2015 ГОД ЗИМА ЛАМИДЕ!!!

Последний раз редактировалось: Helgo4ka (Пн Окт 05, 2015 15:28), всего редактировалось 4 раза

Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 2:06     Ответить с цитатой

ПРИСТРОЙ!!!
Скрытый текст:

Sobox писал(а):
Helgo4ka
Здравствуйте поставьте мою куртку в пристрой, она мне мала, куртка очень классная. От натуральной кожи не отличить. Размер 58, но мне кажется лучше на 56. 3850р.

Людмила Кл писал(а):
Helgo4ka
Здравствуйте, поставьте в пристрой, пожалуйста, на 48-50р-р

3305 руб.
Спасибо

~Екка~ писал(а):
Helgo4ka
Здравствуйте! Поставьте в пристрой, пожалуйста, сумку-пояс.
Скрытый текст:
Сумка- пояс Гуччи рр 21/15/6 в зеленом цвете. Качество отличное, но мой большой телефон туда с трудом помещается, не очень удобно. Обошлась 2285 р. Отдам за 2000 р.

Агриппина писал(а):

кулиски, рукав трансформер

Шуба норка дл90/100см фигурный подол капюшон поперечка размер 50-54 на рост не выше 170см 72500руб

Tiffany&Co писал(а):
Разместите, пожалуйста, Пристрой
Шапка на флисе голубая цена 1500 руб.
Не подошла по цвету к куртке.
Новая, не разу не одела.

цвет примерно как на фото третья шапка с краю, но голубая.

AlinAlisa писал(а):
[/quote
Здравствуйте!
Поставьте в пристрой, пожалуйста!
Бобрик , 100см, 44-й размер, четко в размер. 29000
(мне тесновата, спина широкая))
Скрытый текст:
Тел, WApp89139215704

Олька25 писал(а):

ПРИСТРОЙ!
Скрытый текст:

парка 48 размер мех на капюшоне ЕНОТ НАТУРАЛЬНЫЙ, внутри экомех с утеплителем 6000 руб.
отдам за 5000 руб!
связь в лс!

Хамелион писал(а):
Helgo4ka
добрый вечер! :-)

поставьте пож-та в пристрой, брала у вас, но так и не одела :-)

юбка экокожа черная дл.60см 1250 руб., отдаю без ОРГ
размер 46, в размер. Все вопросы/замеры в л/с.

OstertakT писал(а):
Ольга добрый день! Покупала в Вашей темке шубу, один раз надела и так ее и не нощу, только место в шкафу занимает. Выставите пожалуйста в пристрой
Размер 44-46 длина 110 см козлик, шуба как на фото. Отдам за 10 000 (покупала за 17500)

Очень теплая, кто ездит на машине она точно не подойдет.

Тэнч писал(а):
Здравствуйте ! Выставите пристрой шубку размер 42-44 , цвет пудра , цена 67 т.р.
шуба норка летучая мышь 42-44рр 67000 руб.

Green Apple писал(а):
Helgo4ka
Доброе утро!
Поставьте в пристрой.
Жилет экокожа, р-р 48. Цвет черный.
Цена 1800, по предоплате на карту передам через РЦР.

Eva Ali писал(а):
Выставьте в пристрой
Цена 7700т.р. Отдам за 3000 т.р.размер 48-50 наш, цвет ЧЕРНЫЙ.
Наполнитель био пух, мех натуральный, отстегивается.

обращаться к XLoya
48 р-р 17450 руб.
жилетка лиса рыжая дл.75см

Е.Алена писал(а):

цвет черный, размер 50 (полноразмерный). Пока ехала курточка, я похудела, уже заказала на размер меньше.
Цена- подарок- 2000 руб.
Мерить в Академгородке или передам через РЦР.
тел.
Скрытый текст:
913-711-59-45

innothka писал(а):

выставите в пристрой куртку ЛАМИ/ДЕ

aga-aga мне большая, р-р 48 отдам за 2500р

обращаться к Nikatat

пуховик зима 48р-р 7100 руб. шоколад

oljga писал(а):

Примерила свою курточку, зря переживала по поводу ее приталенности, села хорошо, и по качеству отличная. Но вот рукава немного коротковаты оказались, на парочку сантиметров бы длинее. Решила выставить в пристрой, очень растроена, куртка классная, смотрится дорого. Болонька очень мягкая, по низу есть кулиска, можно затянуть.
Размер 42, цвет темно синий.

Обошлась 3200, за столько и отдам, через РЦР 3100
Связь л/с

Alerosa писал(а):

Скрытый текст:
Брали то ли год назад, то ли 2
Мама не носила. ей не подошла
Куртка кожзам на синтепоне цвет рыжий, 5000 р.
Размер 46-48. синтепон отстегивается. воротник лиса, длина 56-60см
Куртка новая! Заказывала маме, ей мала. Замеры по запросу

-Марина- писал(а):
Helgo4ka
Выставите в пристрой 56 размер Пальто фабрики Mаni цвет слоновая кость экокожа пр.Турция полноразмерный 3750 руб.

Е.Алена писал(а):
Helgo4ka
Выставьте пожалуйста в пристрой курточка из экокожи, цвет коричневый, размер на 46-48. Цена 2500руб. Качество хорошее.

Мерить в академгородке или передам через рцр.

Макси-4 писал(а):

поставьте в пристрой маломерит на р. 44, заказывала 46
цена 8000р.

Манхэттен писал(а):
    ПРИСТРОЙ!

удлиненный вариант пуха с ушками!
    очень клевая моделька, все продумано, мех (енот) отстегивается,
    капюшон полностью снимается и можно носить без меха!
    длина 80см лимон
    наш 44 размер (38 европейский)
    обошлась со всеми сборами 6400 р.
    оч красивый, тепленький :girl:
    связь в лс.
    по предоплате на альфу/сбер передам в любой рцр через рцр маркса

КОЛОБКОВА писал(а):

выставите в пристрой шубку поперечка 44 р-р
отдам шубку срочно за 31000р

по низу и рукавам кулиска, рукав отстегивается делается 3/4

обращаться к Anutina
13 шубка Бобрик беж/белая отделка по краю капюшона норка длина 70-80см за 27080 руб.

Fuolya писал(а):

Поставьте пожалуйста в пристрой, маме маленько узковата в груди.
Шубка черный бобрик длина 90см кант на капюшоне чернобурка
полностью капюшон чернобурка (часть меха в роспуск сшита)размер 50-52 подойдет примерно на такие параметры ОГ113,ОТ100, Об116.

Скрытый текст:

Цена 32500руб. Связь по тел 8-913-374-51-50 Ольга

Zosiy писал(а):

Очень понравился пуховик, но мал, подойдет на 48р. Прошу поставить в пристрой, смотреть на пл.Калинина, цена распродажная 4100 руб)
Скрытый текст:
[т.8-953-861-2033]

Ksana писал(а):

фото в реале
жилетка лисичка в роспуск 46рр 8500 руб.

Маргулия писал(а):
Поставьте , пожалйста жилеточку в пристрой. Маловата. Надо на ОГ не более 100 см((

Натка210583 писал(а):

У меня пристрой :-(

Дыбленка женская ЭКО! Размер 46-48, рост лучше до 170см!
Цена 10500р
Очень легкая и красивая, от натуральной не отличишь!
Мне не подошла по росту :-(
Померить и посмотреть можно на пл.Станиславского в будни после 19.00, в выходные по договоренности. Замеры по запросу.
Скрытый текст:
9059308091 Наталья

Ирин@** писал(а):

в пристрой все же, мала она мне
Куртка эко кожа, размер S, на российский 40

Цена 2200 р.
Связь ЛС

Marusia79 писал(а):

В пристрой. Куртка из экокожи, обалденная, пришел размер больше. 48 размер, цена 2350. Мягкая, нежная кожа, женственный фасон, красивый подклад, качество безупречное.
Посмотреть-померить можно рядом с Калининским универмагом, в рабочие дни с 10 до 17. В выходные - лучше созвониться.
Скрытый текст:
89628337122

TONO писал(а):
выставьте пожалуйста в пристрой № 17 размер L ( на наш 44 плечи и руки "стройные") цвет оранж
Скрытый текст:

Женьчка писал(а):

10 шуба бобрик ПОПЕРЕЧКА ЧЕРНАЯ И СЕРАЯ ДЛИННА 75СМ С ПОЛНОСТЬЮ КАПЮШОНОМ ЧЕРНОБУРКА
размер 42-44, цена 24 000 руб.

обращаться к диана и мама р-р Л 2385 руб.

обращаться к Hamsteren0k
40 Жилет чернобурка в роспуск дл. 65-70см 16300 руб. 50 р-р

arabeska0608 писал(а):

поставьте пожалуйста в пристрой 11 куртка Мужская с серымЕнотом зима! И поставьте пожалуйста фото, а то у меня не получилось. Вещь очень качественная, мех отличный! Брали 52 размер С орг и тр вышла 7300, можно и поторговаться :-) мой тел. 8-96два-831-91-ноль1 Или в л/с.

обращаться к Натаliy 2530+тр
44р-р

Anna24041980 писал(а):
поставьте мою желеточку в пристрой - весной она будет наиболее актуальна
4 Жилет Чернобурка с мордочками цена 6600 руб. со всеми транспортными и орг, если что скину :give_heart:
48р-р

Последний раз редактировалось: Helgo4ka (Пн Окт 15, 2018 13:20), всего редактировалось 39 раз

natashaem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.09
СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 11:09     Ответить с цитатой

Helgo4ka
Норка модель роза, 58 р-р сколько стоит? Тоже интересуют модели на 58 р-р.

Ольга2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.12.10
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Отмечусь :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 1042, 1043, 1044  След.
Страница 1 из 1044

Перейти: