Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 13.07.03 Сообщения: 6704 В дневниках: 8346 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавлено: Пт Сен 04, 2015 0:35
Норма
расскажет на выходных, я думаю
вы его в лагерь летом отправляли?
дочка 2 сентября сильно устала, пришла сердитая и голодная
сегодня уже веселее, несмотря на то, что дольше гораздо
_________________
СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
На сайте с 01.02.06 Сообщения: 1770 В дневниках: 5389 Откуда: Новосибирск, ул.Демакова
Добавлено: Пт Сен 04, 2015 0:52
Леоша
Не расстраивайтесь, если мальчик бредит хореографией , можно рассмотреть апельсин в джк
Poly
В том и дело, что в лагере не все гладко было, боюсь пойдут жалобы на поведение
На сайте с 22.01.07 Сообщения: 6405 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пт Сен 04, 2015 10:27
Леоша
У нас в классе девочку тоже на предварительном просмотре отбраковали, причем категорически. Тоже сказали, что тугая и шага нет совсем. Это было за год до поступления. Мама ее отдала в гимнастику, где появились и шаг, и гибкость) Поступила на следующий год.
На сайте с 01.11.04 Сообщения: 3524 В дневниках: 46 Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавлено: Пт Сен 04, 2015 13:31
Я своего буду водить раз в неделю в балетную студию на Кропоткина. Пока раз в неделю классика, потом надеюсь еще растяжка будет. Сын не хочет называть занятия балетом, но согласен на хореографию. Хореография, так хореография:) Пунктик у него, что балетом только девочки занимаются-стесняется. Даже папа наш не против. Аргументирую, что классика это основа всего. И сыну и папе А там уж как пойдет. Уверена, что танцы всегда будут с сыном. Вопрос какие:)
_________________
Последний раз редактировалось: olaska (Пт Сен 04, 2015 15:36), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 09.08.15 Сообщения: 567 Откуда: Золотая Нива
Добавлено: Пт Сен 04, 2015 15:27
Спасибо всем, за поддержку.
Сегодня пойдем на пробное занятия на спортивные танцы, может уже чисто для него, гибкости чуть -чуть прибавиться и дальше плавать будем.
Просто чуть обидно, сбили с пантолыку, все лето думал постоянно об этом, надо ли не надо, что же делать, да что это за профессия для парня, а как на здоровье скажется, сказали бы в мае, мы бы уже об этом и думать забыли , хотя и их понять можно, никто не бог. Пойдем ли поступать в июне на просмотр. Наверное все же нет. Фанатизма нет, был большой настрой и желание (даже наверное больше с маминой подачи) , теперь сказал-нет. Бабушка наша правда нас уверяет, что всех "гениев" сразу никуда не брали и даже не замечали. Еще раз всем спасибо за добрые слова. Всем удачи. Больших творческих побед!!!!!
На сайте с 05.06.06 Сообщения: 10958 В дневниках: 356 Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавлено: Пт Сен 04, 2015 18:35
Леоша год это очень хороший запас времени, можно многое успеть!
Норма вы сыночку только на выходные домой забираете? Среди недели никак не получается? Как-то страшно мне в общежитие отдавать так рано, я в 17 лет уехала и то скучала первое время
Скрытый текст:
А моя танцулька, посетив 2-а танцевальных лагеря - в хореографическом и в нашей Академовской РеФорме отказывается ходить в наш Карамболь, говорит бывают места и получше на семейном совете решили, что как только научится сама уроки делать будем пробовать ездить в ДБС, а пока никак не получается, у нее вторая смена, а я с утра работаю, я преподаватель. Если вечером с ней уроками не заниматься, то утром она сама ничего не выучит.
_________________
Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
На сайте с 01.02.06 Сообщения: 1770 В дневниках: 5389 Откуда: Новосибирск, ул.Демакова
Добавлено: Пт Сен 04, 2015 23:20
Btata
среди недели нет смысла забирать- занятия в основном до 15-16, пока доедем уже и назад скоро надо, к отбою, или на следующее утро в 6 утра выезжать. Голос сегодня по телефону был веселый. По русскому получил 4 - я в приятном шоке, для нас это круто. Как же я надеюсь, что хоть с русским-математикой там на него наседать не будут. Он ведь 4 месяца не учился - я в мае его забрала со школы, чтобы сконцентрироваться на поступлении.
На сайте с 22.01.07 Сообщения: 6405 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вс Сен 06, 2015 22:08
poly
Спасибо за наводку. Отоварились)
Дочь рассказывает, что в вашем классе настоящая звезда учится.
Мальчик, который успел очаровать весь колледж своим артистизмом)
Норма, это не ваш случайно?)
На сайте с 01.02.06 Сообщения: 1770 В дневниках: 5389 Откуда: Новосибирск, ул.Демакова
Добавлено: Вс Сен 06, 2015 23:54
Pascale
Это мой.
Прихожу за ним в общежитие в субботу, вижу - бреньчит в холле на пианино, а вокруг куча девчонок, которые мне первым делом сообщили, что сын всех поразил тем,что ...муху съел В комнате бардак, в портфеле - взрыв на макаронной фабрике, дневник порвал Воспитатель жалуется- липнет к девочкам, паясничает, бегает по всем комнатм общежития.
Девочки, если ваши дети будут на моего жаловаться - сообщайте мне, пожалуйста, нам это очень важно.
На сайте с 22.01.07 Сообщения: 6405 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Сен 07, 2015 13:03
Норма
Жаловаться??
Моя дочь наоборот сказала, что он очень хороший) Здоровается со всеми, причем на "вы". Они его спросили: А ты что к нам на вы-то? А он удивленно ответил: А как же?
Так что он в глазах старших девочек очень воспитанный, добрый, общительный. Ну и артист великий. За 5 минут собрал вокруг себя полколледжа, рассказывая какие-то сказки в лицах)) Всю свою биографию поведал в подробностях.
Не знаю, как одноклассницы, но девочки из старших классов к нему очень тепло относятся)
И вообще, дочь сказала, что в этом году хороший первый класс набрали)
На сайте с 05.06.06 Сообщения: 10958 В дневниках: 356 Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавлено: Пн Сен 07, 2015 14:30
посмеялась от души, спасибо девочки Норма можно я вам на свою дочь пожалуюсь , я прямо себя в вашем рассказе увидела, "взрыв на макаронной фабрике" это наша норма жизни
Скрытый текст:
Я всем жалуюсь, что за целый учебный год не смогла научить дочь вешать школьную форму... В лучшем случае заталкивает в шкаф поверх плечиков, в худшем бросает на коврик перед кроватью На что все громко смеются и сообщают, что она творческая личность
Отличный у вас сыночка!
_________________
Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
На сайте с 01.02.06 Сообщения: 1770 В дневниках: 5389 Откуда: Новосибирск, ул.Демакова
Добавлено: Пн Сен 07, 2015 16:41
Ох, девочки, весь этот цирк только поначалу прикольным кажется, а потом людям так надоедает. Некоторых педагогов от него колотило в школе ...Выдержат ли в колледже? Вот еще балетки потерял ...успел за 4 дня...купила новые - надолго ли?
А еще нам на собрании вроде говрили, что еду приносить в колледж не желательно, но сын говорит, что в общежитии дети активно приносят и покупают всякие вкусняшки, дошираки и прочее. И тоже просит. Вот и думаю - давать - это усугубит бардак, не давать - будет ходить облизываться и побираться. Как бы хотелось, чтобы ел нормальную столовскую еду, а не что попало.
На сайте с 22.01.07 Сообщения: 6405 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Сен 07, 2015 17:18
Норма
Еду носят практически все, это да. Насчет бардака, вы думаете, остальные дети просто образец аккуратности что ли? Моей дочери 14, до сих пор где разделась, там одежда и осталась. Где яблоко съела, там и огрызок. Так что не заостряйте на этом сильно внимание)
В колледже построже с дисциплиной, чем в обычных школах, так что, думаю, его приструнят, если сильно разойдется)
Потерянные балетки можно поискать в специальной комнате (пусть сын уточнит у педагогов), там типа бюро находок: все, что находят преподаватели или уборщица, относят туда. Моя растеряша пару вещей там своих находила.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах