
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Таля
Подготовишка

На сайте с 25.05.04 Сообщения: 419 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
О_l_g_a
Академик

На сайте с 06.11.05 Сообщения: 11017 В дневниках: 21913 Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
|
 Добавлено: Пт Апр 28, 2006 14:37 |
|
|
| Таля писал(а): | А я вчера смотрела и переживала, как мальчика в детский дом возвращали . |
Я сегодня смотрела. Не понимаю я чего-то в этой жизни. Зачем было тогда брать ребенка???  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ника 2007
Детский сад

На сайте с 15.06.05 Сообщения: 162 Откуда: Речной вокзал
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ленулёнок
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.05 Сообщения: 528 Откуда: Новосибирск, Кировский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Барышня Анюта
Академик

На сайте с 20.04.03 Сообщения: 9540 В дневниках: 9208 Откуда: Центр России
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольча
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04 Сообщения: 23277 В дневниках: 1290 Откуда: Istanbul Карта № 100000
|
 Добавлено: Чт Май 04, 2006 0:44 |
|
|
| Таля писал(а): | А я вчера смотрела и переживала, как мальчика в детский дом возвращали . |
Я тоже уревелась вся! Очень жалко мальчонку!
Смотрела полностью только последнюю серию! Очень позитивный фильм! В следующий раз полностью надо глянуть |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лапочка
Академик

На сайте с 22.01.04 Сообщения: 10669 В дневниках: 2851 Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Topolek
Умница 2010

На сайте с 04.05.06 Сообщения: 19552 В дневниках: 302 Откуда: Академ Карта № 000007
|
 Добавлено: Пт Июн 16, 2006 21:33 |
|
|
мы скачивали сериал из локалки (hnet). Посмотрели все. Лучше всего юморные моменты воспринимаются. Многое мне лично показалось ненатуральным (и роды, и специфика сохраняющихся, течения и неудачи во время беременностей). И серьезные моменты (вроде донорства второго мужика Марины или возвращения сиротки) показались в чем-то переигранными. Но в целом доброе мнение о сериале._________________ Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|