Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Предметные рейтинги вузов России-24
Малыши-крепыши, девочки-конфеточки 2012-2013 - №39
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком лежит, мой кусочек рая!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плюшевая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 4446
В дневниках: 47
Откуда: Барнаул Павловский тр-т кольцо Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Грациозная
:give_heart: ага Марин, стройняшки они у меня обе :knik:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6323
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:10     Ответить с цитатой

тыкидын-тыкидын я заселяюсь в арбузный домик :haha:

не Ксюнь расцветка клевая!!!!! :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 26480
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:10     Ответить с цитатой

Всем привет!
Заселяюсь! Марина, спасибо за домик :give_heart:

Провинциалка
Сашеньку поздравляю с годиком! Расти здоровым, крепким, умным , красивым мальчиком!!!!


janesitnikova
С очередным месяцочком!!!
:salut4: :salut4: :salut4: :salut4:

Ирен87
Akishura
с топотушками, ураааа!!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Arekhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 3935
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Грациозная
Марина, за домик спасибо! :give_heart: Заселяемся с Варесем ;)

Ксения S
Прости, запарилась тебе ответить-
Скрытый текст:
Барышевы они( эт я насчет фамилии друзей- нынче почти многодетных :haha: )))))


а мы сходили в баньку к свекрам, теперь кайфуееееем :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирен87
Везде уСПею!
Везде уСПею!


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 8356
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:12     Ответить с цитатой

Мишина
Ага, Лен, понравилось :-)

Добавлено спустя 24 секунды:

NaTasha22
:give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 26480
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:12     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
что за тыкидын :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирен87
Везде уСПею!
Везде уСПею!


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 8356
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:13     Ответить с цитатой

девочки, открыла в дневнике сбор кожаных чехлов на айфон 5 за сущие копейки по сравнению с магазинными ценами :lol: Присоединяйтесь :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Ирен87 (Сб Апр 12, 2014 23:13), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 26480
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Arekhina
с легким паром
, а мы мимо ехали я подумала что ты наверное в бане :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирен87
Везде уСПею!
Везде уСПею!


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 8356
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Плюшевая
Ой, наколенники, как круто :-) где купила?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30512
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:15     Ответить с цитатой

посмотрите прям ностальжи
_________________
Репетитор по математике 5-10 кл
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 26480
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Таня Лемонка, вот я тебя запутала у нас не 25 человек, а 25 апреля у Ани ДР 16 лет, родственников позовем и вместе с Мироном их поздравим. вот я ж экономистка, что 2 раза собирать одних и тех же через неделю :oops:

Добавлено спустя 58 секунд:

Мишина
ну а что у меня мама на телефоне поигрывает в эту штуку :haha: прям просила закачать ей
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюшевая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 4446
В дневниках: 47
Откуда: Барнаул Павловский тр-т кольцо Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Мишина
У меня в афоне такая закачена, теперь дочь моя играет. И вот недавно мама привезла настоящую, сохранила же ее, но мы все батарейки купить не можем что бы проверить работает или нет.
_________________


Последний раз редактировалось: Плюшевая (Сб Апр 12, 2014 23:24), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arekhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 3935
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:18     Ответить с цитатой

NaTasha22
ооох, спасибо!!!! :in_love: долго я там сидела- отмокала от мысленной грязи, скопилось чет ее много :aga-aga: быстрее бы в свой дом переехать да девчуль всех из болталки собрать в баню а мужики бы с детками посидели))))))))))))):aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюшевая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 4446
В дневниках: 47
Откуда: Барнаул Павловский тр-т кольцо Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Ирен87
У девочки на ДО, но они последние были, больше нет :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

NaTasha22 писал(а):
Оксана Решетникова
что за тыкидын :haha:

Она ж на лошадях :kon2: :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-koshka
Студент
Студент


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 1553
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Мы тоже заселяемся :-)
Ирен87 да, маркий, но я его хочу не из практических соображений :oops: , мне нрааавиттся :in_love: Муж купил чёрный айфон, вместо белого, теперь приходится чехлами компенсировать мою тягу к прекрасному :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах