Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 18.12.12 Сообщения: 1485 В дневниках: 85 Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:53
ЮляEvdokimova
Вот наверно сяду на выходных на телефон, на природу так тянет. Надеюсь места получится раздобыть.
Я на Карапузиках тоже заказываю всего помаленьку. Вполне хорошее качество за такие деньги. Всё мяканькое и приятное. Как поддёва под низ или для дома самое то. На выписку комплектик там заказывала. Меня устроило. По срокам, я бы не сказала что долго. Не дольше чем с заграницы ждать, это точно.
Некст тоже смотрю, но ни как не получается поймать, что не закажу вечно в наличии нет. Жду заказик с H&M (уже месяц после оплаты прошёл), посмотрю качество, а там мож ещё чего прикуплю, благо время позволяет. Хотя сэйлы и навырост тоже ловлю Муж уже бухтит, я всё плачу, да плачу ты хоть что-нибудь бы приехало
На сайте с 18.12.12 Сообщения: 1485 В дневниках: 85 Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:58
Annarus
Я тоже хочу попробывать, так называемое Современное пеленание. Говорят штука очень удобная. Кстати видела где-то в заруб. закупках такие, по акции, около 300 руб. Пока зрела, скидки кончились
На сайте с 03.10.11 Сообщения: 2679 В дневниках: 155 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 17:10
Девочки, а где халатик можно купить в РД?
Я вот их чет не ношу, видела в текстиль центре или как там его, но цены что-то запредельные
Где бы посмотреть, чтоб приличный и не сильно дорогой
На сайте с 05.04.12 Сообщения: 2111 В дневниках: 3 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 17:13
А вот эти современные пеленки...очень интересная штучка, первый раз такие вижу.
Своему малышу буду такие пробовать
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Цитата:
Девочки, а где халатик можно купить в РД?
Мы с сестрой покупали в Гипере("простор" по-моему называется).
Ещё тогда недорогие видели в ....эээ.....семейный бигс(торговый центр
Красноармейский просп., 131).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.