Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Болталка беременяшек - 31
ноябрь-декабрь

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mila S.
Студент
Студент


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1485
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:53     Ответить с цитатой

ЮляEvdokimova
Вот наверно сяду на выходных на телефон, на природу так тянет. Надеюсь места получится раздобыть.

Я на Карапузиках тоже заказываю всего помаленьку. Вполне хорошее качество за такие деньги. Всё мяканькое и приятное. Как поддёва под низ или для дома самое то. На выписку комплектик там заказывала. Меня устроило. По срокам, я бы не сказала что долго. Не дольше чем с заграницы ждать, это точно.
Некст тоже смотрю, но ни как не получается поймать, что не закажу вечно в наличии нет. Жду заказик с H&M (уже месяц после оплаты прошёл), посмотрю качество, а там мож ещё чего прикуплю, благо время позволяет. Хотя сэйлы и навырост тоже ловлю :oops: Муж уже бухтит, я всё плачу, да плачу ты хоть что-нибудь бы приехало :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:57     Ответить с цитатой

я картерс напрямую заказывала)в принципе цена меня устроила)и ждать долго не надо
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mila S.
Студент
Студент


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1485
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Annarus
Я тоже хочу попробывать, так называемое Современное пеленание. Говорят штука очень удобная. Кстати видела где-то в заруб. закупках такие, по акции, около 300 руб. Пока зрела, скидки кончились
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:04     Ответить с цитатой

Mila S.
что за современное пеленание?)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4048
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:11     Ответить с цитатой

Бусеныш22
С неделькой! :girl_flower:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Цитата:
что за современное пеленание?)


Ага, тож очень интересно стало.... :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
in-love
Студент
Студент


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 1926
В дневниках: 99
Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Annarus
такие пеленки есть в мини-ми
Код:
http://millefamille.ru/magazin/index.html/pelenki/
_________________
Продаю элитный горный мед со своей пасеки, пишите в лс🐝🍯🍯🍯
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4048
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Девочки, я еще нуби получила с Англии, соски и бутылочки, такое все хорошенькое, мне прям понравилось, буду еще заказывать :in_love:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mila S.
Студент
Студент


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1485
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:20     Ответить с цитатой

Бусеныш22
Elizavet@
Это то что хочет сшить Annarus
[/quote]
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:25     Ответить с цитатой

Mila S.
ух,что только не придумают!)надо пару штучек купить)на ночь удобно будет!)рассказывайте мне где купить)))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mila S.
Студент
Студент


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1485
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Бусеныш22
http://www.orchestra.fr/
http://www.pumpkinpatch.co.uk/

но сейчас не вижу их, надо порыться, как наткнусь, сразу ссыль кину
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 17:07     Ответить с цитатой

Ксюнечка89 писал(а):
Annarus
такие пеленки есть в мини-ми
Код:
http://millefamille.ru/magazin/index.html/pelenki/

Спасибо, за ссылочку. Наверное 1 куплю и по ней уже сошью из хорошей ткани) А то я все думала как кроить, какого размера)

Добавлено спустя 45 секунд:

А они же где-то есть, магазин в смысле, или только интернет-магаз?

Добавлено спустя 50 секунд:

уже нашла где они)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 17:09     Ответить с цитатой

Цитата:
А они же где-то есть, магазин в смысле, или только интернет-магаз?


Да-да, мини-ми есть в Норд-Весте.
Это точно знаю, там много покупала своему племяшу :give_heart:

Оч хороший магазинчик, качество понравилось.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 17:10     Ответить с цитатой

Девочки, а где халатик можно купить в РД?
Я вот их чет не ношу, видела в текстиль центре или как там его, но цены что-то запредельные :eek:
Где бы посмотреть, чтоб приличный и не сильно дорогой :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 17:13     Ответить с цитатой

А вот эти современные пеленки...очень интересная штучка, первый раз такие вижу.
Своему малышу буду такие пробовать :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Цитата:
Девочки, а где халатик можно купить в РД?


Мы с сестрой покупали в Гипере("простор" по-моему называется).
Ещё тогда недорогие видели в ....эээ.....семейный бигс(торговый центр
Красноармейский просп., 131).
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах