 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Zausyushka
Профессор

На сайте с 26.04.11 Сообщения: 6649 В дневниках: 33 Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анлея
Школьные годы

На сайте с 15.04.11 Сообщения: 1284 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Вт Ноя 19, 2013 20:02 |
|
|
ой, девочки, ну где же курсы по визажу неплохие пройти?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zausyushka
Профессор

На сайте с 26.04.11 Сообщения: 6649 В дневниках: 33 Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анлея
Школьные годы

На сайте с 15.04.11 Сообщения: 1284 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Вт Ноя 19, 2013 21:08 |
|
|
| Zausyushka писал(а): | Анлея
Пока неизвестно  | а так хочется по настоящему научиться |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zausyushka
Профессор

На сайте с 26.04.11 Сообщения: 6649 В дневниках: 33 Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анлея
Школьные годы

На сайте с 15.04.11 Сообщения: 1284 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 20:24 |
|
|
| Zausyushka писал(а): | Анлея
А вы для себя или для работы? | хотела для себя,но может потом как сложится,может и для работы,люблю косметику,и стараюсь интересоваться,всем что с ней связано
Добавлено спустя 1 день 22 часа 19 минут 37 секунд:
девочки, а может кто слышал про визажиста Елену Навражину? мне понравились ее работы |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ФАНТА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.10 Сообщения: 3266 Откуда: пригород Барнаула
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 12:45 |
|
|
Я в мае этого года купила купон на биг/лио/не по обучению макияжу (дневной, экспресс, вечерний). Оказалось, обучение проводится индивидуально, "преподаватель" - консультант Мэ/ри/Кэй Людмила (если б об этом было хоть слово в купоне, я бы не пошла, я ж думала профессионал будет обучать..). также в купоне было указано что после 3-го урока в подарок фотосессия в вечернем макияже да еще и в нескольких образах! всё за 500 с чем-то рубликов. ну как тут удержаться и не купить купончик?
Вобщем сходила на 2 "урока" (в июне), уже на втором она начала немного нервничать, что я не хочу приобретать ничего из их косметики (она меня ж на ней обучала краситься), потом сказала, что пока записать на третий урок меня не может, что-то неопределено по времени там у неё, мол, позвонит сама...
До сих пор жду от неё звонка и приглашения на третье занятие с фотосессией |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zausyushka
Профессор

На сайте с 26.04.11 Сообщения: 6649 В дневниках: 33 Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ФАНТА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.10 Сообщения: 3266 Откуда: пригород Барнаула
|
 Добавлено: Ср Дек 04, 2013 19:05 |
|
|
Zausyushka
развод(( и неприятненько. теперь как сектантов стороной обхожу консультантов Мэ*ри*кэ*й |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Little_bee
Ясельки

На сайте с 17.03.12 Сообщения: 20
|
 Добавлено: Ср Дек 11, 2013 15:17 |
|
|
мне бы тоже хотелось на курсы визажа походить... да где вот их найти... в Модерне вроде как тоже есть, отправила туда имейл, жду ответа...
Последний раз редактировалось: Little_bee (Ср Дек 11, 2013 16:46), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zausyushka
Профессор

На сайте с 26.04.11 Сообщения: 6649 В дневниках: 33 Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
бяшик
Академик

На сайте с 29.06.11 Сообщения: 16337 В дневниках: 6983 Откуда: п.Радужный
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мэрибелл
Профессор

На сайте с 03.11.09 Сообщения: 4371 В дневниках: 349 Откуда: Барнаул Юрина-Малахова
|
 Добавлено: Пн Дек 16, 2013 15:18 |
|
|
| бяшик писал(а): | я вот тоже на одном сайте купонов наткнулась на обучение макияжу всё так привлекательно расписано,но после отзыва выше решила не рисковать там сумму не в 500р заплатить надо было  |
только заманивают |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tash2009
Студент

На сайте с 03.07.09 Сообщения: 2167 В дневниках: 753 Откуда: Соц-Чкалова
|
 Добавлено: Чт Дек 19, 2013 23:58 |
|
|
Девочки, я обучилась мейк апу для себя у Ани Хорьяковой (она училамь во Флоресе, потом поездила по миру, имеет много дипломов по мейк у, ас в своем деле, один их уроков ведет в модерне). Мне очень понравилось все у нее легко и доступно показывает и обьясняет. Сейчас у нее своя студия обучения в салоне Багира на Шумакова. Косметика у нее професиональная (по качествк лучше чем в модерне). Ценник на обучение средний. В общем рекомендую ее.
После Нг пойду на обучение дальше, красить других.
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
По занятиям: на обучение для себя нужно 6 занятий. Дальше -около 15 занятий. У нее можно купить все материалы для себя или работы. Одно скажу, хочется многое купить, так что приготовьтесь к тратам!
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Про Аню хочу еще сказать: ее работы можно найти во всех журналах, у нее есть страницы в соцсетях, там можете любоваться и оценить_________________ Макияж для вас
![]() |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Zausyushka
Профессор

На сайте с 26.04.11 Сообщения: 6649 В дневниках: 33 Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|