
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Minda
Детский сад

На сайте с 10.01.09 Сообщения: 110
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dio
Зануда форума

На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52347 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Пн Мар 09, 2009 23:38 |
|
|
Не представляю Балалаева в кино... И всё-таки подожду диск и возьму в прокате. Не внушает мне что-то пока доверия отечественный киномюзикл, особенно если надо об этом помнить..._________________ Меня засосала опасная трясина  И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир  ! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lilac
Профессор

На сайте с 17.05.07 Сообщения: 4544 В дневниках: 1237 Откуда: Новосибирск, ак-городок
|
 Добавлено: Вт Мар 10, 2009 19:44 |
|
|
|
Я немного не по теме. Вчера посмотрели в ДУ "Юнону и Авось". Дочь хочет найти ноты для ф-но песен типа "Белый шиповник". Не подскажете где можно найти? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dio
Зануда форума

На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52347 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Вт Мар 10, 2009 20:11 |
|
|
lilac, на форуме сайта мюзикл.ру спросите.
http://musicals.ru/board/_________________ Меня засосала опасная трясина  И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир  ! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lilac
Профессор

На сайте с 17.05.07 Сообщения: 4544 В дневниках: 1237 Откуда: Новосибирск, ак-городок
|
 Добавлено: Вт Мар 10, 2009 21:52 |
|
|
Dio
спасибо |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Gradus
Ясельки

На сайте с 21.01.09 Сообщения: 52
|
 Добавлено: Вт Мар 10, 2009 23:51 |
|
|
Dio,
Балалаев хорошо получился, поверьте =) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dio
Зануда форума

На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52347 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Ср Мар 11, 2009 11:01 |
|
|
Gradus, это очень радует  _________________ Меня засосала опасная трясина  И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир  ! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Minda
Детский сад

На сайте с 10.01.09 Сообщения: 110
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dio
Зануда форума

На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52347 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Ср Мар 11, 2009 22:04 |
|
|
Священник - это не единственная его роль, к счастью  _________________ Меня засосала опасная трясина  И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир  ! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|