Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Интересные цены в Барнауле
Эпиляция волос
навсегда! ГДЕ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 13:42     Ответить с цитатой

Kimberly
Я вот и думаю, обещать-то они много пообещают, но не факт, что так и будет.. Вот кто-нибудь бы здесь сказал: сделала 8 процедур - ноги гладкие уже года 2.. (ну или подмышки) :aga-aga: Вот тогда я бы и за 10 тыс пошла.. А так и 4 жалко
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ClySpekt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 586
В дневниках: 85
Откуда: поселок Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 17:56     Ответить с цитатой

Девочки,я делала эпиляцию 10 лет назад,на лице,током.Не помню как она называлась.У нас.в Барнауле,на Красноармейском,в гостинице Турист,там не припомню,на 5,6 или 7 этаже,был салон-красоты.Вроде бы Елена назывался.Реклама была в газете,поехала,там оплата была не за сеанс,а за минуту.Я ходила раза три наверное,рублей по 500 где то отдавала,но эффект есть конечно!!!Больно,слезы помню текли по щекам,лежишь,она лазером каждую волосинку удаляла.После этого на месте волоса была сукровица.Позже все покрывалось корочкой и отваливалось.Волос нет до сих пор.Хоть я после этого выносила и родила еще двух детеЙ.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Naди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 3339
В дневниках: 11
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 18:46     Ответить с цитатой

Deep Red
У меня ничего больше не растет.все рекомендую!!!
правда 2 минуса....дорого и больно....ах да....еще долго....все мои процедуры растянулись больше года
_________________
Что бы дойти до цели.нужно прежде всего идти!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:25     Ответить с цитатой

Naди
Как насмелюсь, наверное, схожу. Только не в Леге Артис. Мне там так родинки удалили, что до сих пор в зоне декольте несколько больших келлоидных шрамов осталось.. (в 5 раз больше, чем родинки были)..хоть бы предупредили :aga-aga:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 3339
В дневниках: 11
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Deep Red
Не могу судить о вашем случае.может с родинками все по другому
а я очень благодарна за свою эпиляцию
Скрытый текст:
Была у Олеси.чудо специалист
_________________
Что бы дойти до цели.нужно прежде всего идти!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Naди
Да случаи бывают разные, просто у меня теперь такое отношение к ним.. Хожу вот в водолазках..Это вообще ужасно. Делала уже коррекцию этих шрамов в другом месте, стало лучше, они хоть стали более телесного цвета..а раньше багровые были :-(
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Израиль
Академик
Академик


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10678
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 22:45     Ответить с цитатой

ClySpekt писал(а):
Девочки,я делала эпиляцию 10 лет назад,на лице,током.Не помню как она называлась.У нас.в Барнауле,на Красноармейском,в гостинице Турист,там не припомню,на 5,6 или 7 этаже,был салон-красоты.Вроде бы Елена назывался.Реклама была в газете,поехала,там оплата была не за сеанс,а за минуту.Я ходила раза три наверное,рублей по 500 где то отдавала,но эффект есть конечно!!!Больно,слезы помню текли по щекам,лежишь,она лазером каждую волосинку удаляла.После этого на месте волоса была сукровица.Позже все покрывалось корочкой и отваливалось.Волос нет до сих пор.Хоть я после этого выносила и родила еще двух детеЙ.

это Электроэпиляция, не лазер :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:21     Ответить с цитатой

Израиль
Электро более эффективная?
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 3339
В дневниках: 11
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Deep Red
Кажется от электро могут шрамы оставаться...а вот с фото если делаешь загарать нельзя...иначе эффекта не будет
_________________
Что бы дойти до цели.нужно прежде всего идти!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimberly
КП-прорыв - Алтая 2011
КП-прорыв - Алтая 2011


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 16358
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Москва
Карта № 009992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 18:18     Ответить с цитатой

Deep Red писал(а):
Kimberly
Я вот и думаю, обещать-то они много пообещают, но не факт, что так и будет.. Вот кто-нибудь бы здесь сказал: сделала 8 процедур - ноги гладкие уже года 2.. (ну или подмышки) :aga-aga: Вот тогда я бы и за 10 тыс пошла.. А так и 4 жалко


ну вот такой момент - я когда ходила, мне именно давали бумагу подписать в которой в двух словах - мы не гарантируем абсолютно идеальный результат т.к. чтобы его добиться, нужно бла-бла...
А в этом салоне, я смотрю, напротив - так категорично заявляют и не боятся))
Цитата:
За пять сеансов мы гарантируем:

100% удаление волос навсегда
абсолютную безболезненность и безопасность
отсутствие ожогов


вобщем я начну наверное с середины декабря, как деньги будут, сразу туда) Авось как раз к маю буду афродитой :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лизи
Академик
Академик

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 20886
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 0:14     Ответить с цитатой

Kimberly
Таня напиши тогда потом результат и куда ты все таки направилась... уж хочется к хорошему и проверенному специалисту пойти!!!
_________________
КОСМЕТИКА ИЗ КОРЕИ! МЕЖГОРОД!БОЛЬШОЕ НАЛИЧИЕ!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгеша01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.12
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 20:33     Ответить с цитатой

1. 1500-фотоэпиляция-в 2011 году
2. Антуриум
3. Подмышки
4. 5 раз
5. Боооооольно(как будто пинцетом выщипывают)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 3339
В дневниках: 11
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Евгеша01
Минус любой эпиляции...что больно!!!
_________________
Что бы дойти до цели.нужно прежде всего идти!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛиВ@
Студент
Студент


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 2094
В дневниках: 354
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:27     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
Делала лазерную эпиляцию года 3-4 назад
1. Сколько стоит?
сеанс 1000 плюс/минус
2. Где (салон)?
легеартис
3. В каком месте делали (подмыхи, ноги и т.д.)?
голени
4. Действительно больше не выросли?
стало значительно меньше и тонще сам волос
5. Больно? по-разному,местами больно,но все терпимо
Решилась для удаления пигментых пятен(после вросших волос,которые образовались от эпилятора)-помогло!и конечно эффект от нежелательных волос тоже есть.Но просто идти...дорого и в любом случае потом волосы есть(хоть и мало),а их удалять тоже надо
сейчас пользуюсь шугарингом(в основном сама пасту делаю)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Deep Red
Ещё раз - НАВСЕГДА не бывает. Бывает кратковременный эффект :-)
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах