Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
рейтинг роддомов Новосибирска 2025
Болтушка:)
тема для активного общения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Всем привет! мы вернулись, что со встречами? Погода правда не радует совсем ((
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:25     Ответить с цитатой

Давайте встретимся в эти выходные или в следующие, а то потом у меня свекровь в гости приезжает, смогу только в декабре, не хочется пропускать, так хочется повидать Новосибирские лица :-) , только где не знаю :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:28     Ответить с цитатой

Okla
да тишина пока... погода такая противная...
даже на улицу выходить не хочется!!!
e-l-e-n
надо по погоде смотреть...

А куда идем-то? Если в экспериментаниум, то погода не важна, а если в зоопарк, то лучше, конечно, чтобы погода была нормальная!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:28     Ответить с цитатой

У нас на этой неделе папа приехал, в будни мы можем встретиться, а вот на выходные, наверное будут планы. На след выходные пока нет планов совсем ) Где тоже не знаю, зоопарк видимо отменился, если погода не наладится.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:29     Ответить с цитатой

Okla
мы вообще в любой день можем
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:31     Ответить с цитатой

Ну может быть правда в экспериментариум? мы там не были еще.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:33     Ответить с цитатой

на улице наверно уже всегда холодно будет, или я ошибаюсь? я ещё не знаю какая тут погода :-) , надо что-то может типа новосибирского лукоморья найти

Добавлено спустя 59 секунд:

а 2х годовалым в экспериментариуме есть чем заняться?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:34     Ответить с цитатой

e-l-e-nя что-то тешу себя мыслью что будет еще солнечно, сухо и тепло )))

Оля с детским садом ездила как раз с двухлетними. Мы не поехали с детским садом, так как у меня мальчик активный очень, бегать любит, я решила, что надо подрасти и потом съездим ))


Последний раз редактировалось: Okla (Вт Окт 30, 2012 19:36), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:35     Ответить с цитатой

А как на счет Андерсона? На малой грузинской? Как раз недалеко от зоопарка. Но эт по погоде надо смотреть.
А в экспериметаниум лучше среди недели, в выхи там народу много

Добавлено спустя 58 секунд:

e-l-e-n
да!!! моя двухлетка, так ее не вытащить оттуда было! все трогала-крутила-стучала! там и взрослым интересно!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:37     Ответить с цитатой

Natali Lapina
да, круто! но мы только в выходные можем :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:42     Ответить с цитатой

Тогда надо в это воскресенье.
В субботу дождь.
А в след. выхи вообще дубак!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

ой, нет, не туда глянула! в след выхи тоже тепло!

Добавлено спустя 23 секунды:

но дождь...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:43     Ответить с цитатой

ну давайте в следующие выхи попробуем раз Okla в эти не может?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:44     Ответить с цитатой

КТО СОГЛАСЕН НА ЭКСПЕРИМЕНТАНИУМ НА ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ (4.11.12)?
1. Natali Lapina
2.
3.
4.
5.

Добавлено спустя 33 секунды:

e-l-e-n
в след. дождь!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Natali Lapina
:-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Буська1407
Студент
Студент

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 2023
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 20:10     Ответить с цитатой

ой девочки,вы тут встречу все же назначаете,а мы завтра уезжаем в Египет до 5 ноября.Жаль,что придется пропустить встречу :-( может как-нибудь еще соберемся встретиться :-)
_________________
я Оля.Ко мне на "ты"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 96 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах