Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Девочки, когда планируете "переобуваться"?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья_Вечная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1208
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 10:29     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Мы спокойно переобулись в эту субботу, ажиотаж пропал, отдали 800 руб.


То есть уже можно ехать спокойно переобуваться? :haha:

У меня вроде бы всесезонка, но на гололёде скользит чуток, на неделе еду переобуваться! :-)
_________________
РОСПИСЬ СТЕН - СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11101
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 20:23     Ответить с цитатой

Нюрасик
Это Вы нас сглазили!!!!!!! :evil: :haha:
Злоключения по поводу переобувки нашей я уже описала в автоболтушке... Но теперь я точно знаю, КТО виноват ;) :haha:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
скуряба
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 853
В дневниках: 23
Откуда: м Октябрьская 89133879999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 23:43     Ответить с цитатой

Bast
да уж с колесами действительно повезло ,вчера ночью такая катушка была, а они держат супер, спасибо дядьке продавцу :in_love:
_________________
моему сыночку 14 лет 7 месяцев 16 дней
Продам валенки 34 размер серые 400р
Памперсы для взрослых с доставкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрасик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.07
Сообщения: 967
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 8:59     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Нюрасик
Это Вы нас сглазили!!!!!!! :evil: :haha:
Злоключения по поводу переобувки нашей я уже описала в автоболтушке... Но теперь я точно знаю, КТО виноват ;) :haha:

да ладно?! про болты и корявые руки шиномонтажников я ничего не говорила ;) вот переобулись бы раньше - может шиномонтажники каши больше в тоот раз бы поели и лучше закрутили.
А на самом деле - хорошо, что все обошлось, крыло - это не так серьезно, как могло бы быть :aga-aga: Удачи в починке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dar'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 900
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 005400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:09     Ответить с цитатой

А я как раз в прошлый вторник накануне заморозков и переобулась ;) . Подруга мне на СТО подарок сделала - бесплатный перекид колёс :in_love: . Пожалела меня, а то мне накануне в субботу машину в городе стукнули: две двери и крыло - так машинку жалко :sad:, теперь нужно искать ремонтника :o . Странная штука судьба - задержись я где-нибудь и не пересеклись бы наши пути.... :-( Ну, хватит о грустном.

Хорошо иметь и летнюю и зимнюю резину на дисках. 20 минут и машина готова. А утром встала - любо-дорого на дороге в шипах и машин мало - видимо не все переобуться успели. Сейчас хоть и подтаивает, но на душе уже спокойно - никуда бежать не надо. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах