Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Сухопутные африканские улитки - 5
продолжаем теплое душевное общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helga6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 0:11     Ответить с цитатой

Krisja
в багиру позвонить можно и узнать, чтобы зря не ездить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Ну что, девчата, приговорили темку меньше чем за месяц...
есть желающие перенять эстафету?

Добавлено спустя 47 секунд:

Helga6
А мне все-равно туда надо... за сепией и домик ёжику посмотреть хочу, вырос уже мальчонка...
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 0:15     Ответить с цитатой

Женщина - кошка
Да, да Тань спасибо!
это и есть тот зоомагазин за пл.Калинина

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

у них и игуаны бывают))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Krisja
Вот как оказывается мы поболтать то мы любим :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Новый домик создала http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=34122886#34122886
переселяемся!!! Всем до завтра!!!
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 1:23     Ответить с цитатой

Krisja писал(а):
Lana158
Helga6
Оль, я на змеек поглядываю, так же как и на эублефаров, скорпионов и черепах... :haha:
пока не решилась...
да и как то с кормом у нас в городе обстановка не ясная...
мне вот тараканы нужны, а не нашла пока где б можно было постоянно их покупать...
а как с мышками не знаю... а разводить я не могу их...

Ну, девчонки, вы даете! Экзоты вы наши! :-)
На счет тараканов и мышей мог поговорить с нашим ТСЖ :haha: . Они как крышу перестиласи в прошлом году, так все тараканы вниз полезли, теперь с завидным постоянством боремся с ними. Только весной вывели, сейчас приехала, гляжу дома трупик валяется, значит снова откуда-то лезут. И мыши сейчас зимой из подвала попрут, коту на потеху. Все равно всю целиком не съедает, а иногда и вовсе отобрать можно, вот и змеи сыты. :haha: Может и мне рептилию завести, да пустить ползать по квартире. Или ежа. Уже чесала репу над этим.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Krisja
Оль, мне чет кажется до 200 страниц в теме можно. ПО крайней мере в СП точно , только что выше переносится в новую тему. А то так с нашими активными болталками только успеваем переезжать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MuJLeDu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 782
Откуда: Новосибирск м. Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 2:03     Ответить с цитатой

Привет, девчонки, принимайте меня в свой клуб по интересам. После некоторых перемен в моей жизни опять заполнила дом улитоусами, теперь сижу счастливая и любуюсь. Игуану тоже хотела, но думаю мой муж уж точно не переживет еще кого-то ползучего, буду склонять его к рыбкам. была в Багире недавно, так такие красивые рыбки-клоуны плавают, загляденье! Крысок мы уже проходили, жаль что очень не долго живут, привыкаешь к ним как к родным, а потом печально, у меня даже кошка с ними ладила.
мускарик
Оля, а малыш то. которого ты мне привезла, такой шустрый, совсем ничего не боится! Как там тигрушка? Моя вроде бы освоилась, сегодня по столу носилась, везде залезть успела пока фотографировала свое хозяйство. но есть все ровно только кашу и сухосмесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 2:24     Ответить с цитатой

MuJLeDu
Ира, привет! Рада, что пришла. У нас переселение в новый домик, перетягивайся туда
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=34122886#34122886
Твоя тигруля грустит. Я почему спросила поселила ли ты своих вместе, чтобы с уверенностью затолкать твою к малышам. Так то она по терру своему маленькому лазает потихоньку. Вчера, кстати, заценила грушу. С таким удовольствием уплетала. Рекомендую. Думаю, через пару дней капризуля освоится. У меня особо не заскучаешь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:38     Ответить с цитатой

мускарик
Прусаками и дикими мышами не кормят, могут травануться животные...

По правмилам, тема до 100 страниц... потом в новую... как в СП не знаю, а здесь так...
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах