Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Биокатализатор топлива: реальная экономия или?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natalia1988_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 72
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Девочки...когда мне первый раз предложили я насторожилась...просидела неделю в интернете...отрицания увидела только у тех кто реально этим не пользовался..а боясь сам всем говорят...слышать можно много....я попробывала не на своей конечно машине а на рабочей машине мужа..он работает на газели....с первого раза не почувствовал...а вот со второго началось...на 100 км он тратил 20 литров..а теперь 15...потом попробывала...на своей...у меня хонда интегра..карбюраторная..ела 10 на 100 теперь 7 на 100...делала диагностику на компе на сто...все норм...я довольна...
_________________
витамины для моей машины!!!MPG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах