Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Биокатализатор топлива: реальная экономия или?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тараска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 17:25    Заголовок сообщения: Биокатализатор топлива: реальная экономия или? Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Недавно мой бывший одноклассник прислал мне на почту ссылку про биокатализатор топлива, который дает экономию до 20%. Я посмотрела, и мнение неоднозначное. И хочется экономить, и боязно (совершенно неизвестный продукт :aga-aga: ). Может кто-нибудь что-нибудь слышал про это?
У меня Дайхатцу Мира. И так расход мизерный, но хочется, чтобы вообще только "нюхала" ;)
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось: Тараска (Вт Май 01, 2012 18:26), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 18:36     Ответить с цитатой

Тараска
по вашей ссылке нужно сразу регистрироваться, что простите сразу наводит на нехорошие мысли, это раз. второе, ваш одноклассник точно вам посоветовал или вам на сайте одноклассники пришел спам? может его страничку просто взломали и всё. в третьих.....ну это уже моё ИМХО, нефиг лезть в машину, пока она не требует этого, я не сторонник всяких присадок и прочей галиматьи, т.к. видела достаточно много примеров, когда заливают присадку и через 1000 км движок просто умирал. причем все производители поют складно так, что мол наши присадки самые лучшие и после их употребления ваша машина будет лучше новой...написать-то всякое можно, но на своих машинах я экспериментов не ставлю
Вернуться к началу
           
 
Тараска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 18:47     Ответить с цитатой

Nordik
Думаешь все-таки присадка?(извиняюсь, что на "ты")
Это был не спам :aga-aga: Он прислал мне ссылку и еще пару слов написал ;) Говорит сам пользуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 19:09     Ответить с цитатой

Тараска
ага, когда мою страничку в Одноклассниках взламывали, то тоже писали пару слов и ссылку на фиг поймешь что давали.
присадка или прибор сказать не могу, т.к. сама не пользуюсь, а региться на непонятном сайте просто в лом. ну и как говорила выше, я считаю что лишний раз вмешиваться в машинные механизму нужно в крайних случаях, конечно это не касается смены расходников :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 19:24     Ответить с цитатой

Тараска
модераторы удалят :aga-aga:
Ну и доверьтесь другу, лейте и пробуйте :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тараска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 19:35     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Тараска
Ну и доверьтесь другу, лейте и пробуйте :aga-aga:

Рискну! Потом напишу :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Тараска
ждем :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 20:29     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Тараска
модераторы удалят :aga-aga:
Ну и доверьтесь другу, лейте и пробуйте :aga-aga:


самый "добрый" совет :lol: :lol: :lol: только боюсь мы потом услышим сказочные отзывы, что машинка кушает буквально 1,5 литра на сотню и как все замечательно.....сколько я уже такой "уникальной фигни" насмотрелась, меня не проймешь :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Тараска
а машинка у вас случайно не розового цвета? (просто у меня девочка знакомая на такой ездила, а машинок таких в городе очень мало)
Вернуться к началу
           
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 20:31     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):
Тарасова писал(а):
Тараска
модераторы удалят :aga-aga:
Ну и доверьтесь другу, лейте и пробуйте :aga-aga:


самый "добрый" совет :lol: :lol: :lol: только боюсь мы потом услышим сказочные отзывы, что машинка кушает буквально 1,5 литра на сотню и как все замечательно.....сколько я уже такой "уникальной фигни" насмотрелась, меня не проймешь :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Тараска
а машинка у вас случайно не розового цвета? (просто у меня девочка знакомая на такой ездила, а машинок таких в городе очень мало)
не, ну мы ж не первый год замужем :aga-aga: юзеры с 15ю сообщениями в сп и похвалами в адрес чегото никогда серьезно не воспринимаются :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Тарасова
т.е. покупать не побежим? :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
           
 
Тараска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 7:53     Ответить с цитатой

Даже не ожидала такой злости от вас, девчонки. :-( Я понимаю, что новички на форуме не воспринимаются никак, но просто хотелось совета.
Хотя сейчас жизнь такая. Вот все такие и настороженные. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 8:01     Ответить с цитатой

Тараска
просто скрытой рекламы на сайте насмотрелись воз и маленькую...не и большой прицеп :aga-aga:
ну и свое мнение я уже высказала....вот вы сами подумайте, например вы заливаете какую-то фигню, которая типа очищает клапана, удаляет закоксованность колец и т.д. и что? хорошо, допустим отвалился тот нагар который есть и куда он? и ваш двигатель умрет и будете вы его перебирать и мыть по настоящему......ну и ко всем остальным фиговинам у меня такое же отношение. зачем лить осушитель бака в бензобак, если можно выкрутить пробку и слить воду?????? мне просто некотрые вещи не понятны....это знаете, как если человеку дадут волшебную таблетку, мол у вас тромб, выпьете и все рассосется, выпил, тромб действительно отвалился, но просто так его не вытащить и результат предсказуем
Вернуться к началу
           
 
Тараска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 8:37     Ответить с цитатой

Nordik
Да, наверное Вы правы. Спасибо за отклик. Машина у меня недавно,я, честно говоря не очень хорошо, разбираюсь во всех тонкостях :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 8:47     Ответить с цитатой

Тараска
я вам задала вопрос относительно цвета вашего авто?
Цитата:
Тараска
а машинка у вас случайно не розового цвета? (просто у меня девочка знакомая на такой ездила, а машинок таких в городе очень мало)
Вернуться к началу
           
 
Тараска
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 9:12     Ответить с цитатой

Nordik
Нет, у меня серебристая :-) Розовая- это слишком гламурно было бы для меня :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах