Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Домашнее задание: сколько, какое и когда? Нормы и реальность
ККВ
Кто Как Выглядит, фото НЮ, в купальниках , и в одежде.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34230
В дневниках: 14842
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:26     Ответить с цитатой

Zasypich писал(а):
Масса людей хочет посмотреть как выглядит собеседник.


да,в голом виде?
Вам всем к одному врачу товарищи.
_________________

Мама Королевы красоты
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23035
В дневниках: 30381
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:29     Ответить с цитатой

Argonavt
Цитата:
а в том любишь ты себя таким как есть или нет, стесняешься своего тела или нет

Я себя люблю и тела своего не стесняюсь.
Что мне теперь, голой по улице вышагивать?
Демонстративное поведение вовсе не показатель любви к себе, а, скорее, наоборот.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!


Последний раз редактировалось: Леся:)) (Вт Июл 17, 2012 11:59), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Argonavt
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:30     Ответить с цитатой

ребята и девчата, я не хотел устраивать соревнование, кто лучше или хуже, это не так важно.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Леся:)) писал(а):
BEMBINI
Цитата:
а в том любишь ты себя таким как есть или нет, стесняешься своего тела или нет

Я себя люблю и тела своего не стесняюсь.
Что мне теперь, голой по улице вышагивать?
Демонстративное поведение вовсе не показатель любви к себе, а, скорее, наоборот.

участие добровольное, ни кто ни к чему вас не принуждает. хочешь выкладывай - хочешь нет.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23035
В дневниках: 30381
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:31     Ответить с цитатой

Argonavt
Ну-с, ждите добровольцев :haha:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Zasypich писал(а):
. Масса людей хочет посмотреть как выглядит собеседник. Я вот на

Вас интересуют голые собеседники, по мне дак интересней лицо :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:36     Ответить с цитатой

Zasypich
:oops: Это ВАМ внешность приятна... Я всю жизнь дружила не с легкоатлетами, а с здоровенными тяжёлоатлетами (даже в спортзал ходили вместе), + я выросла с диаспорой армян и чеченов в Барнеаполе..... :oops: Можно почитать в темке "Первая любовь", у меня в подкорке мозга, что русские мужчины жуткие, да ещё и светлые :oops: , поэтому я встречалась только с брутальными черноглазыми брюнетами, да ещё и носастыми.... :lol: Поэтому незагорелая и субтильная блондинистая внешность никогда мной не рассматривалась, как вариант, о вкусах не спорят.... Соответсвенно я и мужа такого себе нашла красивого для МЕНЯ.... А вкус у всех разный....
Если вам это для себя надо, то пожлста, да я не пишу, что решусь, да ещё и при ревнивом мужа, да ещё если меня знает каждая собака в городе.... :oops:
Может кому то и удобно с красивым зелёным монстром на АВЕ хватит....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:36     Ответить с цитатой

Ксюндель писал(а):
Zasypich писал(а):
Масса людей хочет посмотреть как выглядит собеседник.


да,в голом виде?
Вам всем к одному врачу товарищи.


Любопытство почти не лечится.

PS: Кстати, кто говорит об обязательности обнаженки?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:37     Ответить с цитатой

Argonavt
Очень странный способ бороться с комплексом, или вас просто никто не любил :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:38     Ответить с цитатой

B@gIr@ писал(а):
Argonavt
Очень странный способ бороться с комплексом, или вас просто никто не любил :aga-aga:


Пантера, у тебя, на секундочку, девушка с голыми сиськами на аватаре. Кто бы говорил :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Zasypich
Так и на заборе слово из 3 букв написано, но это же там не лежит? И что что АВА...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:46     Ответить с цитатой

Zasypich писал(а):
B@gIr@ писал(а):
Argonavt
Очень странный способ бороться с комплексом, или вас просто никто не любил :aga-aga:


Пантера, у тебя, на секундочку, девушка с голыми сиськами на аватаре. Кто бы говорил :)

:haha: да вы что, остроумный вы наш :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:46     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Zasypich
Так и на заборе слово из 3 букв написано, но это же там не лежит? И что что АВА...

Ну я верю, что твоя прошлая ава была с твоей фоткой а не с чьей-то :)

Вот тебе, по многочисленным просьбам :):

[/img]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7860
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:49     Ответить с цитатой

Ксюндель писал(а):
Zasypich писал(а):
Масса людей хочет посмотреть как выглядит собеседник.

да,в голом виде?

Почему в голом то :)

Zasypich, у тебя классное фото есть, где ты танцуешь.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:51     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):

Почему в голом то :)

Zasypich, у тебя классное фото есть, где ты танцуешь.


Это тем, кто себя хорошо вести будет :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Zasypich
А чья тогда? ;)
Да вы получше будите, чем ТС!


Последний раз редактировалось: G@ ну АРИЯ (Вт Июл 17, 2012 12:07), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах