Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 06.11.10 Сообщения: 23035 В дневниках: 30381 Откуда: Россия))
Добавлено: Вт Июл 17, 2012 11:29
Argonavt
Цитата:
а в том любишь ты себя таким как есть или нет, стесняешься своего тела или нет
Я себя люблю и тела своего не стесняюсь.
Что мне теперь, голой по улице вышагивать?
Демонстративное поведение вовсе не показатель любви к себе, а, скорее, наоборот.
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Последний раз редактировалось: Леся:)) (Вт Июл 17, 2012 11:59), всего редактировалось 1 раз
ребята и девчата, я не хотел устраивать соревнование, кто лучше или хуже, это не так важно.
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Леся:)) писал(а):
BEMBINI
Цитата:
а в том любишь ты себя таким как есть или нет, стесняешься своего тела или нет
Я себя люблю и тела своего не стесняюсь.
Что мне теперь, голой по улице вышагивать?
Демонстративное поведение вовсе не показатель любви к себе, а, скорее, наоборот.
участие добровольное, ни кто ни к чему вас не принуждает. хочешь выкладывай - хочешь нет.
На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
Добавлено: Вт Июл 17, 2012 11:36
Zasypich Это ВАМ внешность приятна... Я всю жизнь дружила не с легкоатлетами, а с здоровенными тяжёлоатлетами (даже в спортзал ходили вместе), + я выросла с диаспорой армян и чеченов в Барнеаполе..... Можно почитать в темке "Первая любовь", у меня в подкорке мозга, что русские мужчины жуткие, да ещё и светлые , поэтому я встречалась только с брутальными черноглазыми брюнетами, да ещё и носастыми.... Поэтому незагорелая и субтильная блондинистая внешность никогда мной не рассматривалась, как вариант, о вкусах не спорят.... Соответсвенно я и мужа такого себе нашла красивого для МЕНЯ.... А вкус у всех разный....
Если вам это для себя надо, то пожлста, да я не пишу, что решусь, да ещё и при ревнивом мужа, да ещё если меня знает каждая собака в городе....
Может кому то и удобно с красивым зелёным монстром на АВЕ хватит....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.