ПЛАН РОДОВ: КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЕСТЕСТВЕННЫМ РОДАМ И ВЫБРАТЬ РОДДОМ План родов не делает процесс идеальным и не отменяет медицинские решения, если они понадобятся. Но он помогает чувствовать себя спокойнее: когда женщина понимает, что ее пожелания услышаны, а важные вопросы обсуждены заранее, неизвестности становится меньше. >>>>
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 01.03.08 Сообщения: 8893 В дневниках: 18170 Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавлено: Вс Авг 10, 2008 12:51
Заправка
Я покупала в Марии-ра на челюскинцев в Байте по 25 рублей,
видела на центральном рынке по 28, была заправка для фунчезы спаржи, и хе из курицы, по составу абсолютно разные, на металурге на микрорынке по 30 рублей.
На сайте с 10.08.08 Сообщения: 13 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Авг 11, 2008 12:53
А где можно купить желфикс, квиттин, желинку и тому подобное?
Добавлено спустя 19 часов 41 минуту 53 секунды:
Сама спросила. сама же и отвечу - купила в Быстрономе на Никитина. Такое еще не пользовала, но думаю, результат предсказуем, называется сие "гранжель".
На сайте с 19.11.07 Сообщения: 10391 В дневниках: 5135 Откуда: Центр
Добавлено: Пт Окт 10, 2008 8:59
В Универсаме она постоянно, но расфасовка по 0,5 кг меня не устраивает, там надо то 100-150 г, как ее, распиливать? А остальное куда? Думала, может есть где поменьше.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.