Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Услуги Астролога
экономлю самое ценное - время и нервы.Работаю астрологом с 2011 года.

На страницу : 1, 2, 3 ... 1102, 1103, 1104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 19:21    Заголовок сообщения: Услуги Астролога Ответить с цитатой

Здравствуйте
рада приветствовать Вас, в теме "Услуги астролога", меня зовут Юлия Марченко я профессиональный сертифицированный астропсихолог, работаю на сайте с июня 2011 года, а это 12-й год публичной практики, сотни постоянных клиентов и живые отзывы. Более 3000 проанализированных гороскопов.При этом непрерывное повышение квалификации и рост компетенций в астрологической, психоаналитической и психологических сферах деятельности.
Мои знания - это Ваш успех. Ознакомиться с дипломами, свидетельствами и сертификатами вы можете по ссылке:
в ВК https://vk.com/album-40857220_159867632

Перечисление моих дипломов под спойлером
Скрытый текст:

-Свидетельство от 23.05.2011 НОУ "Школа Астропсихологии"
-Удостоверение ПУ №001 от 02.08.2017 НОУ " Высшая школа аналитической психологии"
-Сертификат №5/09 от 05.05.2009 г. о прохождении курса "классической астрологии "
-Сертификат № NS 155 от 26.06.2011 о прохождении тренинга по теме " компенсаторные возможности гороскопа "(руководитель проекта К.Дараган)
-Сертификат №S 271 от 04.11.2012 о прохождении тренинга по теме " Астрология взаимоотношений и совместимости. "(руководитель проекта К.Дараган)
-Сертификат серия NS 345 от 2.11.13 "Интерпретация натальной карты"(руководитель проекта К.Дараган)
- Сертификат №6 от 25.05 2014 о прохождении мастер класса «Индивидуальный астрологический прогноз на год с помощью пяти базовых методов прогноза» автор мастер-класса Волоконцев Е
-участник семинара "финансовая астрология" под руководством Карповой Л.А.
- семинар "Ужасы родительства" автор Молдованова И. А. психолог-психоаналитик, член Сибирской Ассоциации психоаналитиков, специалист Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии (ЕКПП), руководитель психоаналитической мастерской «Пространство ребенка»
- сертификат №NS 432 от 02.11.2014 о прохождении тренинг-интенсив по теме «Комплексное использование методов прогнозирования» автор К.Дараган
-Авторский семинар Михаила Шабалина «Проработка гороскопа»
- семинар "Магия камней" Елены Сущинской
- семинар Константина Дарагана «Вспомогательные техники и дополнительные сигнификаторы в гороскопе» 06.11.2015г
-Сертификат ДТА от 27.03.2016г."Астропсихологическая структура личности " руководитель проекта Д.Тележко.
-Сертификат № NS 626 от 08.11.2016г."Астрология, Мышление,чувства и страсть в гороскопе рождения" руководитель проекта К.Н.Дараган
-семинар"Родовая карма" Н.П. Чазова 05.01.2018 года


Сотрудничаю с ведущими астрологическими и психологическими центрами г. Новосибирска, преподаю в НША "Уран" курс " интерпретация гороскопа" и "транзитные техники в прогнозировании"
Являюсь автором семинаров для астрологов "Особенности чтения детской натальной карты","Лунары -техника ежемесячных предсказаний.", "Астрологическая помощь при проблемах деторождения" докладчик на международной конференции астрологов , единственный астролог города Новосибирска чей доклад одобрил научный совет Московской академии астрологии
Скрытый текст:







Одна полноценная консультация, грамотного астролога с использованием психоаналитического подхода и практически отработанных методов прогнозирования может заменить собой несколько консультаций психолога.


Я помогу Вам:

• Гармонизировать отношения в семье
• Разобраться в личных отношениях
• Наладить взаимоотношения на работе
• Понять таланты и возможности своего ребенка
• Создать благоприятные условия для развития ваших детей
• Сформировать безопасную среду для малыша
• Выбрать правильное направление для будущей, успешной проф. реализации ребенка
• Принять и полюбить себя
• Раскрыть свой творческий потенциал и понять, куда его реализовать
• Узнать свои уникальные черты и особенности
• Научиться грамотно использовать свои ресурсы
• Разобрать свои проблемы, посмотреть на них со стороны, найти возможности альтернативных решений
• Наконец высказать свои тревоги и опасения, получить помощь и поддержку грамотного специалиста .


Стоимость услуг *
* Для многодетных сибмам у которых <500 сообщений на форуме и для участников клуба сибмама скидка 5%
*для постоянных клиентов цена договорная- чем чаще общаемся, тем скидка выше (но не более 1 тыс )
:love_sibmama:

1) Индивидуальный гороскоп, гороскоп рождения (натальная карта)
Анализ натальной карты расскажет -астропсихологические особенности вашей личности , даст возможность лучше узнать себя , понять свой потенциал и пути личностного роста , гармонизировать свою жизнь . Найти подсказку в решении конкретных проблем
стоимость 8тыс.руб.

2) :lalka: Детский гороскоп , гороскоп рождения ребенка (натальная карта ребенка )
Так же как и взрослая карта рождения рассказывает о потенциале ребенка. Помогает лучше понять вашего любимого человечка , показывает наиболее благоприятные пути развития ребенка. С помощью анализа астропсихологических особенностей вашего ребенка дается рекомендация по воспитанию ребенка и лучшего взаимодействия с ним.
стоимость 6 тыс.руб.

3) :love!: Гороскоп совместимости (синастрии)
Гороскоп совместимости (синастрия) рассказывает о нюансах взаимоотношений в паре, в коллективе. Расскажет, есть ли перспектива брака, в разрезе этой темы даю рекомендации по гармонизации отношений , как любовных , личных так и деловых .
стоимость от 5 тыс .руб.

4) :remont1: Помощь в выборе профессии ( профориентация )
Поможет найти ответы на вопросы –Кем быть? Куда пойти учиться? Где заработать денег ? В какой сфере я буду успешен? Возможен карьерный рост ? Какая сфера деятельности наиболее перспективна ?
стоимость 5тыс.руб.

5) :pln: :wave: Астрокартография
Астрокатрография – поиск благоприятного места для проживания , причем с помощью астрокартографии можно подобрать благоприятное место для конкретной задачи, например- где учиться моему ребенку? Где искать мужа ? Где строить карьеру ? Куда поехать в отпуск? Какую машину выбрать ?
стоимость 5 тыс . руб


6) :tls: Индивидуальный прогноз на год
Астрологический прогноз на год , если это первое обращение , то необходим анализ натальной карты.
стоимость от 7 тыс руб.


7) Соляр ( астрологический прогноз на Ваш год , от дня рождения до дня рождения)
стоимость от 6 тыс руб


8) Выбор благоприятного времени события ( элекция)
Рассчитывается –благоприятная дата для свадьбы, благоприятная дата для открытия фирмы ,благоприятная дата для операции и другие важные события в вашей жизни можно рассчитать с помощью звезд.
стоимость от 2 тыс.руб

9) Ответ на вопрос (Хорарная астрология)
Ответ на любой четко сформулированный вопрос.Карта составляется на момент рождения вопроса или на время обращения с вопросом к астрологу. Т.е для хорара важен момент возникновения вопроса. Хорарный вопрос должен быть односложным и максимально конкретным без ИЛИ/ ЕСЛИ
вопрос в личные сообщения стоит 500 рублей отвечаю в течении суток
вопрос в теме 100 рублей , отвечаю по мере возможности как правило в течении недели ( есть акции см.3 пост )
срочный вопрос в воцап 800 рублей ,отвечаю в течении 3-х часов


ВАЖНО, ПРОПУЩЕННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ , ПЕРЕНОСИТСЯ НА НОВОЕ ВРЕМЯ со ШТРАФОМ 2 ТЫС .
ПЕРЕНЕСТИ КОНСУЛЬТАЦИЮ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ МОЖНО ЗА СУТКИ ДО НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ

Оплатить услуги можно по реквизитам сбербанка :

Скрытый текст:
Мои реквизиты оплатить можно по ссылке Тинькофф Банк
https://www.tinkoff.ru/rm/marchenko.yuliya211/9eMIA96143
Можно на карту Тинькофф Банк 2200700444065691
Можно на карту Сбербанка 4276440661448008
получатель Юлия Валерьевна Марченко

После получения денег за консультацию, чек высылаю в личные сообщения, если нужен чек об оплате вопроса в теме- пишите, буду высылать.



КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОХОДИТ СКАЙПУ или ТЕЛЕФОНУ

по вашему желанию могу записать консультацию на диктофон и скинуть ссылкой на mail


мой скайп jmarch75


мой ящик YVmar@mail.ru



отзывы о консультациях :knik:

Скрытый текст:
Кысачка писал(а):
Девочки, хочу оставить свой отзыв. Юлия предложила мне составить натальную карту, за что ей большое спасибо, ответила на интересующие меня вопросы на данный момент, все объяснила с точки зрения астрологии. Кстати, если проследить тему, то будет понятно, что Юлия отвечает всем достаточно точно. Всем удачи :love_sibmama:

Анселия писал(а):
ЮМар
В конце августа задавала вам вопрос о переезде в начале сентября. Ответ был не утешительным для меня. Муж вообще не верил ни в какие астрологические прогнозы. И хотел даже вопреки им переехать в срок. НО ВЫ БЫЛИ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ!! было много трудностей и осложнений. И мы не переехали :-( . Спасибо за профессиональный ответ! Буду обращаться при необходимости ! :love_sibmama:

Ольга26 писал(а):
Юлечка :give_heart: !!!!!! спасибо огромное за грамотную консультацию, объяснению всего по полочкам, с вами легко, какбуд-то я вас знаю сто лет!!!!!! отдельное спасибо за позитив!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мормышка писал(а):
ЮМар
Здравствуй Юля, спасибо тебе большое за предсказание. Все случилось как ты и говорила. :give_heart: А еще спасибо, что сделав синастрию на меня и дочу, помогла мне решить проблему с маленькой доченькой. Теперь я точно знаю чего делать нельзя-помогает!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Мамочка Нюши писал(а):
ЮМар

Спасибо Вам большое за сегодняшнюю полную очень подробную и интересную консультацию! Я очень рада что обратилась к Вам :-) Вы настоящий профессионал! Настолько интересно и очень подробно :-)

Fish13 писал(а):
ЮМар

Ой.. огромное Вам спасибо!!!!!
Вы придали мне уверенности :-) , а это очень необходимо.

Мамочка Нюши писал(а):
ЮМар

Юлия, большое спасибо за уже вторую консультацию :-) буду к вам обращаться, чтобы быть более благополучной в жизни :-)
Все таки в гороскопе есть ответы на все вопросы,. оочень интересно...сама даже заинтересовалась астрологией :-)

Ольга26 писал(а):
Юльчик, в очередной раз говорю тебе спасибо!!!! :give_heart: за позитивный настрой, за направление мыслей в правильное русло...ночь не спала...думала...и надумала действовать...1,5 года рядом ходит мужчина, которому я нравлюсь, буду лепить свое счастье сама!!!!!!! а таких "Мач" :lol: , которые были....мне не надо....хватило на всю жизнь!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ann_T писал(а):
ЮМар
Вы просто неописуемо правы!!! я поражена!!! :give_heart:

Анабэль писал(а):
ЮМар

Юля, спасибо большое за консультацию! :give_heart:

Разложили всё по полочкам, задали нужные направления.
Уверенности в себе стало еще больше как и положительных эмоций после общения! :4U:

ostin_t писал(а):
ЮМар
Здравствуйте! Вы мне ответили на хорарный вопрос, что я сдам экзамен по вождению! И я действительно его сдала вчера!!! :in_love:
Спасибо Вам!

КРона писал(а):
Юля!
Большое спасибо за анализ синастрии :give_heart:
Было интересно посмотреть на себя со стороны...обратить внимание на свои положительные и отрицательные черты...
Муж (не участвовал в беседе,находился за кадром) остался под большим впечатлением...он очень сдержанный в комментариях человек...после анализа синастрии сказал,что ощущение....как будто человека считывают как книгу...
Ну, и конечно порадовало совместимость и наложение наших карт...
Спасибо,очень ждём ссылочку на запись :give_heart:
Написала в ЛС :give_heart:

Трибека писал(а):
Всем добрый день!

Хочу оставиь свой отзыв по работе с Юлей.

Консультаций было несколько.
Очень грамотная астролог. Ни сколько не пиарю.
Очень четко все обьясняет. Грамотно составляет диалог! Как будто видит и знает вас давно! Поразительно!
Что понравилось, человек вникает в суть вашей проблемы и не ограничивает во времени. Хотя в моем случае была ночь и Юле давно пора было отдыхать. Это качество просто заслуживает уважения и говорит о профессионализме.
Очень рада,что познакомилась с таким замечательным человеком!!!!

Спасибо Юлечка тебе за твою работу!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!!!

Анабэль писал(а):
:salut4: Невозможно выразить всех эмоций, которые испытываю в данный момент!
Юля, спасибо большое за гороскоп в целом и за все ответы на давно мучевшие вопросы! :4U:

И.Ксения писал(а):
Хочу выразить благодарность Юлечке за ее работу!
Огромное значение имеет то, когда просто, ясно, а главное спокойно и терпеливо человеку ответят на волнующие его вопросы. Обозначат круг проблем, если они есть . И все это очень тактично и доходчиво!
Еще раз большое спасибо!!!

Александрит писал(а):
Юля, огромное спасибо за консультацию :4U:
Целый день хожу под впечатлением.
Для меня странно то, что решение лежало на поверхности, а я не замечала :haha:

Буду стараться пользоваться советами, и надеюсь у нас все гармонизируется.
В голове еще вопросы вертятся, как только сформулирую - обращусь еще :give_heart:

Lerа2408 писал(а):
ЮМар
хотелось бы сказать вам спасибо :give_heart: имея прошлый опыт обращения к астрологу не очень результативный, были сомнения, получу ли я реальную помощь в решение своей жизненной головоломки. Вы все понятно объясняете, с преломлением на бытовой язык :-) . Теперь есть уверенность в определенных направлениях проф.деятельности, чего очень не хватало. произошла своего рода
фильтрация, все что не нужно , отмелось и из того, что осталось, уже реально выбрать с учетом моих конкретных обстоятельств. Еще раз, СПАСИБО :in_love:

Saynka писал(а):
Юля, доброе утро!
Я тебя хотела еще раз поблагодарить за вчерашний разговор! :4U:
Ты мне очень помогаешь разобраться-что делать с собой, а так же - с ним :love!:


Soroka_beloboka писал(а):
ЮМар
Юля, очень интересная состоялась у нас с вами беседа :) спасибо! Будем стараться плыть в нужном направлении.


Bandana писал(а):
Хочу оставить отзыв о работе Юлии. Очень внимательное отношение к клиенту и детальное рассмотрение вопросов. Так как Юлия не первый астролог, с которым я пообщалась, то могу смело заявить, что Юлия грамотный специалист, и думаю, ее квалификация будет расти и дальше!

ЛюдMilka писал(а):
ЮМар
Я в шоке, все верно. Спасибо Большое!!! :give_heart:

КРона писал(а):
ЮМар!
Юля! Вы замечательный астролог и приятный в общении человек,несколько раз обращалась,даже если сложная запутанная ситуация,всегда всё разъясните и поддержите :give_heart:
Большое спасибо за совет с поездкой на отдых,всё прошло просто замечательно :give_heart:
Написала в Лс :give_heart:

Мама Кисок писал(а):
ЮМар
Огромное спасибо за консультацию! Думаю к вам еще не раз обращусь :aga-aga:

leggero писал(а):
Юля, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Всё сказанное вами сошлось целиком и полностью. Многое для меня встало на свои места. И главное теперь я знаю чем мне заняться в жизни. Спасибо ещё раз! :4U: :give_heart: :obnim:
Обязательно приду ещё к вам за составлением карт моим деткам :4u:

Танкетка писал(а):
ЮМар
Юля, спасибо большое :4U:
С вами очень легко и приятно "общаться" :give_heart:

Teya писал(а):
ЮМар
Юлия, хочу поблагодарить за консультацию!
Получилась очень близкая к истине картина меня и моей жизни (вплоть до самых мелочей)!
Многое прояснилось, получены ответы на терзавшие меня вопросы.
Теперь хочу заказать натальный гороскоп сына, т.к. стоит вопрос о том, в каком направлении ему лучше будет двигаться по жизни в дальнейшем. Данные отправила в ЛС. Хотелось бы получить консультацию в пятницу вечером, так же, как в прошлый раз, около 22 часов. Возможно?

Ir-m писал(а):
ЮМар, здравствуйте, задавала Вам хорарный вопрос, Вы оказались правы, спасибо :aga-aga:

Ирсен писал(а):
ЮМар, я все хочу написать вам отзыв по вашему ответу на мой хорарный вопрос. Вы тогда сказали, что скорее всего мы передумаем продавать квартиру, для меня ответ был удивительный, так как я ни капельки не сомневалась в своем намерении на тот момент. А потом, наверно, пару месяцев назад (примерно через месяц осле ответа), у нас изменились события определенные, и я, правда, ее продавать не хочу. Продаю, конечно, но не торгуюсь совершенно и даже рада, что цена завышена, типа, я в домике))))
Я бы хотела еще вопрос задать. Подскажите, на яндекс кошелек можно оплачивать с карты Сбера?

Аделя писал(а):
Аделя писал(а):
ЮМар
Добрый день. Позвольте задать вопрос. Ходила на собеседование, возьмут меня на работу в эту организацию, я Елена. :-)


Аделя
здравствуйте
ваш управитель стоит в доме новой работы и у луны негативный аспект расходится а позитивный сходится ответ да

Но мне к сожалению отказали :-(

Нюра23 писал(а):
Добрый вечер!

Задавала у вас вопрос в теме

Цитата:
ЮМар

Добрый вечер! Можно вопрос? Выйду ли я на новую работу в ближайшее время?


Цитата:
Нюра23
у вас и новой работы один управитель , выйдите


действительно вышла, и именно на ту о которой мечтала на тот момент :-) Спасибо :give_heart:

Sweet baby писал(а):
ЮМар
Спасибо большое за консультации-все совпадает и подтерждается уже второй год! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
:oops:

Dukova писал(а):
Хочу оставить отзыв! Юлия - шикарный профессионал! Делала натальную карту и соляр. Так точно описать меня и мою трудную ситуацию :shock: ! Я очень довольна - рекомендую! :attent:

Anutik214 писал(а):
Юлия, добрый вечер! :-) Обращалась к Вам 2 раза с хорарными вопросами. И оба раза Вы мне ответили прямо в точку! Это нереально круто! У Вас определенно талант в астрологии! Спасибо! Чуть попозже хочу еще заказать гороскоп на меня и мужа :aga-aga:

julia_lilac писал(а):
ЮМар
Юля, добрый день! Хочу сказать, большое спасибо за составленную карту на моего ребенка. Первый раз сталкиваюсь с гороскопами, и я просто восторге от вашей работы. Очень доходчиво и деликатно вы рассказали о многих особенностях моего ребенка, которые я вроде бы и подмечала, но вы оформили для меня полноценную картину его способностей и наклонностей. Спасибо еще и за то, что не только рассказали какой он у меня,но еще и как с этим обходиться, какой подход выбирать и на что больше всего обратить внимание. все в точку! удачной работы!

A222 писал(а):
ЮМар, спасибо вам огромное за сегодняшнюю консультацию! :give_heart: :vesna: теперь все встало по своим местам))) Я очень рада что обратилась к вам, очень интересно и подробно разъяснили именно тот вопрос который меня интересовал. :give_heart: yahoo

Козибоха писал(а):
ЮМар
Здравствуйте, Юля! :give_heart:
давно не заглядывала к вам в тему, и не только к вам, а вообще...
а тут набрела, наверное потому, что зреет новый вопрос, ведь говорят же, что все не просто так :-)
и решила оставить отзыв-по прошествии времени-жизнь подтвердила ваши ответы, без прикрас, не путая желаемое и действительное. Если помните, до вас обращалась еще к астрологам-все было мимо. Удачи вам и успехов в дальнейшем развитии! :4U:

ALVA DONNA писал(а):
    Юмар
    Здравствуйте! Для начала хочу оставить небольшой отзыв.Обращалась к Вам и еще ко многим на форуме с одним и тем же вопросом,в итоге только Вы дали правдивый ответ,и все так и получилось! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм! :give_heart: Не терпится задать еще один хорарный вопрос в связи с новыми обстоятельствами :oops: .
    Скрытый текст:
    Будет ли у нас ребенок? Татьяна.05.05.1982г.Исаак 11.07.1971г
    Заранее большое спасибо! :give_heart:

ALVA DONNA писал(а):
    ЮМар
    Спасибо Вам большое :give_heart: Я просто поражена точностью и правдивостью Ваших ответов.Вы настоящий профессионал своего дела! Успехов Вам,благополучия и процветания! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
    И снова к Вам за советом.
    Скрытый текст:
    Будут ли наши отношения с ним длительными?

И.Ксения писал(а):
ЮМар
Юля, Большое спасибо за Вашу помощь, которые помогают в решении важных вопросов , возникающих в нашей жизни!!!
Вы так точно и профессионально даете ответы!
Большое Вам спасибо!!
:girl_flower:

Максима писал(а):
Хотела поблагодарить Юлю ЮМар :4U: за индивидуальную консультацию!
очень переживала, что ничего не пойму :o
Юля все рассказала , объяснила .. не торопила с вопросами
давала время подумать и спросить!!
Спасибо огромнейшее!!!
надеюсь, что у нас все получится!! :give_heart:

Tash2009 писал(а):
ЮМар
Про подругу в точку, вы правы.

Спасибо за натальную карту, все верно абсолютно, очень много тонкостей говорите и нюансов, это ценно. Плюс приятно было пообщаться

Беркана писал(а):
Даю обратную связь )))
Я спрашивала:
Беркана писал(а):

будут ли у меня в июне продажи на новой работе?


Ваш Ответ :
ЮМар писал(а):
у управителя продаж с вашим управителем нет аспектов , и в соответствии с правилами хорарной астрологии вынуждена сказать нет :-(


Ну что ж, прогноз не оправдался - таки продажа состоялась, июнь не "всухую" ))) :give_heart:

Скрытый текст:
интересно, почему так? и выходит, звёзды можно "обойти"?

Мама Кисок писал(а):
ЮМар
Спасибо, Юля, за твою работу :give_heart:
Как ты все правильно говоришь всегда, диву даюсь :in_love:

Хочунька писал(а):
ЮМар
Юлия, больше-пребольшое вам спасибо. :-)Осмыслила и в некоторой степени поняла, что есть вещи, которые мне не подвластны.Отчасти избавили от комплекса"я,наверное,плохая мать".Спасибо! :give_heart:

НЮСЯ10 писал(а):
Юлия, спасибо огромное за наш вчерашний разговор! :-) Весь вечер была под впечатлением. Спасибо! !!!! ;) :love_sibmama:

Катюffка писал(а):
ЮМар
Юля, здравствуйте! У меня назрел вопрос, посмотрите пож-та

Скрытый текст:
В конце июля собирались семьей поехать отдохнуть в Яровое, я вот все мешкаюсь стоит ли ехать,все ли сложится удачно? ответа мы еще не дали (просто там еще семья собирается),не могу принять решения...и хочется и как то подумываю про другое место


Юля, еще больше полугода назад было солнечное затмение, вы прогноз составляли на 6 месяцев. вот что мне спрогнозировали
"здравствуйте :-)
вам в эти полгода будут интересовать темы семьи и дома причем затмение пришлось точно на куспид дома а это повышает его значимость . т.к серия затмения позитивная то можно ждать разрешение каких то вопросов с вязанных с темой жилья "

все верно написали, тема жилья была очень актуальна, у нас состоялся переезд :love_sibmama:

Спасибо, все больше и больше Вам доверяю :give_heart:

Teya писал(а):
ЮМар
Юля, у меня тоже полугодовой прогноз после солнечного затмения сбылся! А жаль... :aga-aga:

ЛюдMilka писал(а):
Юля, в ноябре делали прогноз на первые полгода.
Решила написать отзыв, все верно. Думала в этот период, в основном о профессии и самореализации.
Можно хорарный вопрос задать?

Larchic29 писал(а):
ЮМар писал(а):
Larchic29
ну вдруг поедите 3 или 5 чего плакать :haha:

Юля, а вы оказались правы! Мы ведь поехали 3 июля :-)

@ll@ писал(а):
ЮМар
Юлия! Хочу сказать Вам Спасибо за консультацию. А прогноз про мужа , в точку. И настолько в точку, что и муж когда я ему рассказала и я когда он мне все карты раскрыл оба и удивились и порадовались за то, что совпадают наши планы с планами на нас у неба. Ещё раз спасибо :give_heart: всего Вам самого хорошего. :love_sibmama:

Anyyy писал(а):
ЮМар писал(а):
Anyyy
здравствуйте , управитель этой работы намного сильнее управителя новой работы , эта работа лучше :love_sibmama:


Спасибо за ответ)))) Я приняла решение еще 6 числа, и оставила вопрос, т.к. хотела посмотреть что у меня там со стороны астрологии))) Я осталась :give_heart:

Юлия я хочу вам сказать огромное спасибо!
Юлия очень грамотный специалист, я заказывала натальную карту, она мне все разжевала и разложила по полочкам! Вы молодец! Всем советую :love_sibmama:

Anyyy писал(а):
И кстати харарные вопросы которые мы задаем, действительно ответы на них правильные дает Юля!
Был у меня вопрос на тему улучшится ли у меня фин состояние в ближайшее время, на что Юля ответила что да, мне через 2 дня сказали о повышении зп yahoo

отзывы скопированы по 350 стр

Стоимость личной консультации от 8 тысяч рублей
Можно приобрести подарочный сертификат на консультацию астролога

Скрытый текст:





Последний раз редактировалось: ЮМар (Сб Мар 25, 2023 22:40), всего редактировалось 80 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Дашишичка
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 11018
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Добрый вечер! с открытием темы! Хочу быть первой у вас, а как будет происходить работа? если я хочу получить анализ натальной карты вы будите писать в личку? ;)
_________________
Качественная детская обувь :sun:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1785008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 18:39     Ответить с цитатой

АКЦИИ :podarok:

акция 1
"ХОРАРНЫЙ ВОПРОС В ТЕМЕ "УСЛУГИ АСТРОЛОГА" БЕСПЛАТНО"

УСЛОВИЯ АКЦИЙ :

В АКЦИИ УЧАСТВУЮТ УФ с минимум 100 СООБЩЕНИЯМИ*
1)ПОСТАВЬТЕ ССЫЛКУ НА МОЮ ТЕМУ, СЕБЕ В ПОДПИСЬ


код для вставки [code]


2) СОХРАНЯЯ ЭТУ ПОДПИСЬ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ - ХОРАРНЫЙ ВОПРОС в теме БЕСПЛАТНО

возможность многократного задания вопросов бесплатно, пожалуйста уточняйте. :!: Активным участникам форумов, такая возможность предоставляется :love_sibmama:



акция 2 самая выгодная из всех

АНАЛИЗ ДЕТСКОЙ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ бесплатно :attent: :attent: :attent:

УСЛОВИЯ АКЦИЙ :
При одновременном анализе 2 -х взрослых карт, карта 1 ребенка в подарок (итого за 12 тыс вы получаете анализ 3 натальных карт )



как поставить подпись

1) встаете на 3 пост темы , нажимаете кнопочку "цитата"

2) у вас появляется окошечко с закодированным сообщением , копируете этот текст :
код для вставки [code]
[/code][/quote]
3) заходите к себе в профиль, спускаетесь до графы подпись и вставляете туда скопированный текст


Последний раз редактировалось: ЮМар (Чт Сен 01, 2022 13:47), всего редактировалось 14 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 10:44     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый день, можно хорарный вопрос? Планирую открывать свою фирму по оказанию юр.помощи дольщикам. Стоит ли?
_________________

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 19:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анастасия трудности в фин. вопросах сейчас на расходящихся квадратах т.е с уверенностью можно сказать что самое страшное уже позади.Управитель АС и МС один это характеризует вас как человека состоявшегося в профессии.НО он стоит в соединении с Канопусом что вносит путаницу вам в голову Очень много планет в 10 доме и все они стоят в соединении с негативными звездами что может сказать нам о том что позитива в в открытии дела будет мало, и еще у управителя сходящийся аспект который обещает удачу в делах за которые ратуете безвозмездно из этого делаем вывод что открыв сейчас фирму вы сталкиваетесь с большими трудностями И ОБМАНОМ и не получите желаемого дохода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 14:35     Ответить с цитатой

ЮМар
спасибо
_________________

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 20:41     Ответить с цитатой

В преддверии нового года :horovod: все задаются вопросом , а что будет ? что ждать от нового года ?
Как будут развиваться события ? А стоит ли начинать ? А буду ли я успешна в новом направлении? А выйду ли я замуж ? А когда родиться ребенок?


И много, много других вопросов, вы можете задать на консультации :tls: . а можете позволить получить ответы на сокровенные вопросы своим близким, купив сертификат на консультацию астролога :tls: :



Вы можете купить сертификат номиналом 3 тыс в рамках этой консультации вы получите анализ одной сферы в своей жизни , например - чо ждет меня в личной жизни в 2020 году , или финансы в 2020, или периоды везения или карьерный рост в 2020.

сертификат номиналом 5 тысяч рублей - позволяет получить полный прогноз на 2020 год , если интересует ваш потенциал и много вопросов почему , то стоит потратить этот сертификат на анализ натальной карты , можно своей , а можно детской .

сертификат номиналом 10 тысяч рублей - предполагает полный анализ натальной карты с полным прогнозом на 2020 год.
Еще один, и самый выгодный на сегодняшний момент вид консультации за 10 тыс .рублей это семейный анализ , да это действительно так за 10 тыс рублей вы получите полные гороскопы на 3 членов семьи как правило это 2 взрослых и ребенок, а так же анализ совместимости , рекомендации по взаимодействию


Сертификаты выписываются номерные , в эл. виде
Для получения услуги необходимо прислать( для сибмам в Л.С. для сторонних эл. почта yvmar@mail.ru или воцап) сертификат и ваши данные :
дату, время и место рождения.
консультации онлайн.
срок действия сертификата 1 год


Последний раз редактировалось: ЮМар (Вс Дек 08, 2019 16:37), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RinaR
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 5537
В дневниках: 1
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 20:43     Ответить с цитатой

ЮМар, Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aurica
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 2838
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 21:47     Ответить с цитатой

ЮМар
здравствуйте. скажите, а что такое "хорарный вопрос"? и еще - вы можете помочь определиться, стоит ли ехать в определенное место на постоянное жительство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 18:10     Ответить с цитатой

хорарные вопросы это односложные вопросы
т.е в вопросе звучит один вопрос который двояко не трактуется максимально простой по содержанию т.к ответ на ваш вопрос будет зависеть насколько правильно я его пойму. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 18:16     Ответить с цитатой

да я могу построить релакацию на новое место жительства Для этого мне нужны ваши данные о рождении ( время дата и место рождения) и куда вы хотите переезжать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aurica
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 2838
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 18:22     Ответить с цитатой

ЮМар
а данные вам в ЛС направить? и как оплатить услугу? и сколько это стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 19:57     Ответить с цитатой

да данные в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10198
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 20:06     Ответить с цитатой

RinaR
Я рассмотрела ваш вопрос :-) И мой ответ "ДА" хоть управитель АС -это вы стоит в расходящихся квадратах к 5 и 11 домам что говорит нам о том что вы стоите перед выбором дети , творчество и рабочий коллектив , но управитель работы стоит очень хорошо , что говорит Вам идите работайте ;) управитель работы стоит в 2 доме доме денег что обещает вам неплохой доход от работы Удачи ВАМ ;)


Последний раз редактировалось: ЮМар (Чт Июн 30, 2011 18:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aurica
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 2838
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 20:41     Ответить с цитатой

ЮМар
Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 1104 На страницу : 1, 2, 3 ... 1102, 1103, 1104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах