Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Готовим с редисом. Кулинарный флешмоб
Бали или Хайнань?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastja
Студент
Студент


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 13:15     Ответить с цитатой

Мда, разница c "эконом" Хайнанем получается в 2 раза..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 17:55     Ответить с цитатой

Мы в среду вылетаем на Хайнань с заездом в Пекин. Уже были там год назад. Решили еще разок побывать.
Нам всё удовольствие обходится по 32 тысячи на человека:
билет Новосибирск-Урумчи-Санья
Отдых в Санье в апартаментах 7 дней (три спальни - на каждого по спальне, общий зал, кухня и санузел.
Перелет Санья-Пекин, сутки в Пекине, побродим по магазинам, вдруг какая шубка приглянется :-)
Перелет Пекин-Урумчи-Новосибирск.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 23:22     Ответить с цитатой

О, и мы летим в среду!
А что Вы собираетесь делать в Урумчи? Там же довольно большой интервал между самолетами, мы вот не знаем, куда податься, в Китае первый раз...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 23:49     Ответить с цитатой

Цветок лилии
а что там на Мальдивах в сентябре? :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
unsam
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 3204
В дневниках: 325
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 14:09     Ответить с цитатой

Цветок лилии , а где можно ваш отзыв про Хайнань почитать, тоже летим с ребенком(почти 2 года будет) в апреле. Волнует вопрос еды для ребенка,может что подскажите ;) .Жить будем в Мангровом лесе, он как раз рядом с Горизонтом.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 20:35     Ответить с цитатой

unsam писал(а):
Цветок лилии , а где можно ваш отзыв про Хайнань почитать, тоже летим с ребенком(почти 2 года будет) в апреле. Волнует вопрос еды для ребенка,может что подскажите ;) .Жить будем в Мангровом лесе, он как раз рядом с Горизонтом.

Я отзыв не писала. Насчет еды, боюсь такому маленькому трудно придется. Но все же, что-то найти покушать можно. Можно в самом отеле, можно перейти через дорогу к Кроун Плазе, там рядом много разных кафешек. Мясо спрашивайте, в Кроуне накрывают столы, пицца есть, салаты овощные, паста,как и в Гроизонте и в других отелях. Думаю можно что-то выбрать. Но мой сын уже большенький, проблем не было. И он любит китайскую еду:-)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Leyla писал(а):
Цветок лилии
а что там на Мальдивах в сентябре? :-)

На Мальдивах, говорят, круглый год сезон. Кто-то даже ездиол в сезон дождей, дождя вообще не было.:-) Некоторые в июле ездят.Можно и Мальдивы рассмотреть. Мне кажется, райский отдых.
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
unsam
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 3204
В дневниках: 325
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 23:43     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! По месту тогда сориентируемся :D
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 22:18     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
у меня подруга недавно была на Хайнане - не понравилось, при том что она была в дорогом отеле, и объездила много стран, те есть с чем сравнивать. Говорит, что с Таиландом не сравнить, про Бали не в курсе.

А я не соглашусь с этим мнением, недавно вернулись с Хайнаня - понравилось! Жили в бухте Ялуньвань. Объездили тоже много стран ( правда на Бали не были), меньше всего понравилось (точнее всего совсем НЕ понравилось в Тайланде). Хотя были на Пхукете в дорогом отеле, а в Банкоке в Мариоте.
Кстати китайцы гораздо чистоплотнее тайцев! И в Китае нет такой дикой влажнлсти как в Тайланде!
Очень нравится на Мальдивах, з раза уже там были и опять тянет. В альбоме есть фотки. :-)
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:57     Ответить с цитатой

Диша, шикарнейшие фотки! Вы в каком месяце на Мальдивах были? Из Новосиба летели или из Москвы?
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 18:15     Ответить с цитатой

Мы сейчас на Хайнане, если чего интересно - спрашивайте :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 18:15     Ответить с цитатой

Мы сейчас на Хайнане, если чего интересно - спрашивайте :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 21:15     Ответить с цитатой

Цветок лилии это еще даже не самые лучшие фото! :oops:
Летали мы через Москву, так дешевле и рейс из Новосиба только один раз в январе набирается. Первый раз мы были в апреле (было очень жарко, милиард рыб в океане,т.к. у них в это время нерест был и ни разу не было дождика); Второй раз мы были в декабре (менее жарко и з дня был небольшой дождик) ; Третий раз мы были в январе (в меру жаркл и не было дождика) :-)
Nastja Как отдыхается? :D
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11317
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:21     Ответить с цитатой

Nastja писал(а):
Мы сейчас на Хайнане, если чего интересно - спрашивайте :)

Хорошего отдыха! :-)
Какие есть интересные экскурсии?
Вопрос про китайцев - как они как обслуживающий персонал. Я имею ввиду: быстроту реакции, аккуратность, чистоту и не болтливость :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 18:25     Ответить с цитатой

Почти все экскурсии сводятся к тому, что Вас привезут в ухоженный парк, в котором будет что-то еще интересное. Все "музеи" - просто дорогие магазины, Вам туда не надо.

Китайцы дружелюбные, стараются понять. Когда у нас в номере возникали проблемы, все решалось быстро. При уборке упорно забывают пополнить чай и воду, если их поймать во время уборки - дадут. Болтливость оценить не могу по причине языкового барьера :) Моют не очень старательно, как мне показалось, но меня устраивает. Чаевые вроде как настоятельно не рекомендуются.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
unsam
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 3204
В дневниках: 325
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 19:07     Ответить с цитатой

Nastja
Где и чем посоветуете покормить ребенка 1год 10мес.? Расскажите про места питания, ресторанчики хорошие подскажите плз.
Как насчет детских игрушек, где их купить?
На какие экскурсии можно поехать с ребенком такого возраста?
Короче интересует все об отдыхе с детьми.
Буду признательна за ответы :4u: !

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Путевки уже куплены, а я все переживаю, ответственное это дело ребенка в отпуск брать :D
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах