 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nastja
Студент

На сайте с 30.05.05 Сообщения: 1910 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Мар 09, 2008 13:15 |
|
|
|
Мда, разница c "эконом" Хайнанем получается в 2 раза.. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
pretty_elenka
Школьные годы

На сайте с 16.02.07 Сообщения: 1015 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Вс Мар 09, 2008 17:55 |
|
|
Мы в среду вылетаем на Хайнань с заездом в Пекин. Уже были там год назад. Решили еще разок побывать.
Нам всё удовольствие обходится по 32 тысячи на человека:
билет Новосибирск-Урумчи-Санья
Отдых в Санье в апартаментах 7 дней (три спальни - на каждого по спальне, общий зал, кухня и санузел.
Перелет Санья-Пекин, сутки в Пекине, побродим по магазинам, вдруг какая шубка приглянется
Перелет Пекин-Урумчи-Новосибирск. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nastja
Студент

На сайте с 30.05.05 Сообщения: 1910 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Мар 09, 2008 23:22 |
|
|
О, и мы летим в среду!
А что Вы собираетесь делать в Урумчи? Там же довольно большой интервал между самолетами, мы вот не знаем, куда податься, в Китае первый раз... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лейла:)
Академик

На сайте с 30.10.06 Сообщения: 16203 В дневниках: 2300 Откуда: Н-ск
|
 Добавлено: Вс Мар 09, 2008 23:49 |
|
|
Цветок лилии
а что там на Мальдивах в сентябре?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
unsam
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.07.07 Сообщения: 3204 В дневниках: 325 Откуда: Академ
|
 Добавлено: Пн Мар 10, 2008 14:09 |
|
|
Цветок лилии , а где можно ваш отзыв про Хайнань почитать, тоже летим с ребенком(почти 2 года будет) в апреле. Волнует вопрос еды для ребенка,может что подскажите .Жить будем в Мангровом лесе, он как раз рядом с Горизонтом. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Цветок лилии
Студент

На сайте с 29.08.02 Сообщения: 1966 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Мар 11, 2008 20:35 |
|
|
| unsam писал(а): | Цветок лилии , а где можно ваш отзыв про Хайнань почитать, тоже летим с ребенком(почти 2 года будет) в апреле. Волнует вопрос еды для ребенка,может что подскажите .Жить будем в Мангровом лесе, он как раз рядом с Горизонтом. |
Я отзыв не писала. Насчет еды, боюсь такому маленькому трудно придется. Но все же, что-то найти покушать можно. Можно в самом отеле, можно перейти через дорогу к Кроун Плазе, там рядом много разных кафешек. Мясо спрашивайте, в Кроуне накрывают столы, пицца есть, салаты овощные, паста,как и в Гроизонте и в других отелях. Думаю можно что-то выбрать. Но мой сын уже большенький, проблем не было. И он любит китайскую еду:-)
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
| Leyla писал(а): | Цветок лилии
а что там на Мальдивах в сентябре?  |
На Мальдивах, говорят, круглый год сезон. Кто-то даже ездиол в сезон дождей, дождя вообще не было. Некоторые в июле ездят.Можно и Мальдивы рассмотреть. Мне кажется, райский отдых._________________
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
unsam
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.07.07 Сообщения: 3204 В дневниках: 325 Откуда: Академ
|
 Добавлено: Вт Мар 11, 2008 23:43 |
|
|
Спасибо за ответ! По месту тогда сориентируемся  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Диша
Профессор

На сайте с 06.01.06 Сообщения: 5663 В дневниках: 542
|
 Добавлено: Сб Мар 15, 2008 22:18 |
|
|
| Малышка писал(а): | | у меня подруга недавно была на Хайнане - не понравилось, при том что она была в дорогом отеле, и объездила много стран, те есть с чем сравнивать. Говорит, что с Таиландом не сравнить, про Бали не в курсе. |
А я не соглашусь с этим мнением, недавно вернулись с Хайнаня - понравилось! Жили в бухте Ялуньвань. Объездили тоже много стран ( правда на Бали не были), меньше всего понравилось (точнее всего совсем НЕ понравилось в Тайланде). Хотя были на Пхукете в дорогом отеле, а в Банкоке в Мариоте.
Кстати китайцы гораздо чистоплотнее тайцев! И в Китае нет такой дикой влажнлсти как в Тайланде!
Очень нравится на Мальдивах, з раза уже там были и опять тянет. В альбоме есть фотки.  _________________ А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Цветок лилии
Студент

На сайте с 29.08.02 Сообщения: 1966 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nastja
Студент

На сайте с 30.05.05 Сообщения: 1910 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Мар 18, 2008 18:15 |
|
|
Мы сейчас на Хайнане, если чего интересно - спрашивайте  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nastja
Студент

На сайте с 30.05.05 Сообщения: 1910 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Мар 18, 2008 18:15 |
|
|
Мы сейчас на Хайнане, если чего интересно - спрашивайте  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Диша
Профессор

На сайте с 06.01.06 Сообщения: 5663 В дневниках: 542
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Okyana
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04 Сообщения: 11317 В дневниках: 102 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Мар 19, 2008 10:21 |
|
|
| Nastja писал(а): | Мы сейчас на Хайнане, если чего интересно - спрашивайте  |
Хорошего отдыха!
Какие есть интересные экскурсии?
Вопрос про китайцев - как они как обслуживающий персонал. Я имею ввиду: быстроту реакции, аккуратность, чистоту и не болтливость  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nastja
Студент

На сайте с 30.05.05 Сообщения: 1910 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Мар 19, 2008 18:25 |
|
|
Почти все экскурсии сводятся к тому, что Вас привезут в ухоженный парк, в котором будет что-то еще интересное. Все "музеи" - просто дорогие магазины, Вам туда не надо.
Китайцы дружелюбные, стараются понять. Когда у нас в номере возникали проблемы, все решалось быстро. При уборке упорно забывают пополнить чай и воду, если их поймать во время уборки - дадут. Болтливость оценить не могу по причине языкового барьера Моют не очень старательно, как мне показалось, но меня устраивает. Чаевые вроде как настоятельно не рекомендуются. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
unsam
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.07.07 Сообщения: 3204 В дневниках: 325 Откуда: Академ
|
 Добавлено: Ср Мар 19, 2008 19:07 |
|
|
Nastja
Где и чем посоветуете покормить ребенка 1год 10мес.? Расскажите про места питания, ресторанчики хорошие подскажите плз.
Как насчет детских игрушек, где их купить?
На какие экскурсии можно поехать с ребенком такого возраста?
Короче интересует все об отдыхе с детьми.
Буду признательна за ответы !
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Путевки уже куплены, а я все переживаю, ответственное это дело ребенка в отпуск брать  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|