Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 21.09.09 Сообщения: 1007 Откуда: Октябрьский р-н Гаранина
Добавлено: Вт Мар 15, 2011 23:31
Иреска
верно всё расказала. Я свою дочю начила водить с 2 лет. 10 мес.. До этого были в кукольном (в центральном парке - она не в таком восторге была как здесь) Мы берём на 1-3 ряд, там можно на любой впринципе - зал небольшой.
Самое прикольное, в том, что после спектакля актёры с детками играют - потом с ними пофоткаться можно.
Вот наш хвастик....
Приключение лемура в Сибирском лесу - (говорящее название)
Лемур "иностранец" приезжает в сибирский лес ....
В конта*к*т*е кстати есть ещё видео как актёры играют с детками(на моей страничке), кому интересно могу скинуть ссылку в лс.
На сайте с 23.10.08 Сообщения: 16258 В дневниках: 79 Карта № 170307
Добавлено: Ср Мар 16, 2011 22:28
кисёнок@кис
Посмотрела видео. Довольно интересные игры для детей.
Вот только у меня вопрос: смотрю кто-то из детей одет в полукомбинезоне, а кто-то просто в юбке (мне показалось, что даже без колготок ). Так там в зале как: холодно или тепло????
На сайте с 04.05.09 Сообщения: 32407 В дневниках: 231 Откуда: Советская(центр), Фабричная, Холодильная
Добавлено: Ср Мар 16, 2011 22:30
Markiza_Angelov
в зале тепло.
Свет, ты как будто в кукольном детей в комбезах химних не видела , я там даже на НГ таких оригиналов наблюдала
Я наблюдала девочку лет 8: свитер, полукомбез, НО зато бусы и театральная сумочка
На сайте с 08.02.08 Сообщения: 529 В дневниках: 4 Откуда: ЦАО - работа, Краснообск - дом Карта № 009645
Добавлено: Вс Апр 24, 2011 21:01
Сегодня сходили с детьми на "Маугли". Дети смотрели не отрываясь, а я от души веселилась над ... "простецкостью" актёрской игры. Было много забавного: Маугли-грудничок это пластмассовый пупс. У Багиры яркокрасная помада на губах, реквизитная кость постоянно разматывалась и был виден весь синтепон. Но фурор произвёл Каа с головой дракона. И почему-то именно спокойный и флегматичный Каа начал играть с детьми. Дети не успели устать и уснуть, похлопали от души.
Оформление сцены простое, но нарезанные мелкие яркие тряпочки на сцене под листву, приятно притягивую взгляд. Отличный завораживающий свет и музыка хорошо подобрана.
Обязательно придём ещё ))) Детей покорил Шерхан и Медведь. Жаль, не знаю имён актёров, программок не было.
На сайте с 15.10.08 Сообщения: 866 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вс Сен 25, 2011 17:59
Заранее прошу прощение, если задену чувства ярых поклонников этого театра.
Мы сегодня тоже ходили на "Маугли" - ждали его с нетерпением, так как при покупке билетов мне говорили, что спектакль восхитительный.
Так вот, мое мнение - спектакль ни о чем.
У меня даже несколько раз возникало желание встать и уйти.
Осталась очень недовольна игрой актеров, декорациями и вообще постановкой спектакля.
Плохо выученный текст, однотипные фразы, актеры вообще играли без души, а вид у Балу был такой, словно его замучила эта работа.
В самом начале ребятишки в зале несколько раз вздрагивали от громкой музыки, совсем не для детских глаз сцены о победе Шерхана над человеком. Мой ребенок несколько раз закрывал глаза и просил предупредить его, когда закончится яркое мигание света.
Мне очень не понравилось, что замечательное произведение Киплинга о силе, мужестве, дружбе и мудрости, в спектакле нашпиговали фразами о месте из уст Маугли.
Благоприятные впечатления оставил зал, который действительно очень удобный. И до начала спектакля играла очень приятная музыка.
Я не считаю нас с сыном избалованными театралами, но вряд ли еще раз соберемся в "Заводной апельсин".
На сайте с 04.05.09 Сообщения: 32407 В дневниках: 231 Откуда: Советская(центр), Фабричная, Холодильная
Добавлено: Ср Сен 28, 2011 8:57
LX писал(а):
Я то же хочу с сыном сходить. Где посмотреть репертуар и купить билеты? на 1ряд!!!
так с любого ряда будет прекрасно видно, очень хороший подъем зала ,даже если перед вами будет сидеть взрослый, ребенку все равно будет видно
Зал мне тут очень понравился
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах