Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 12.12.08 Сообщения: 1359 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Фев 17, 2011 12:31
сходили сегодня в садик, воспитатели понравились, это самое главное с сынулей пробыли около 2-х часов....ни как от меня не хотел отходить, завтра будим другим способом оставаться))))) по быстрей убегать придется мне детишки все замечательные вообще сегодня было 14 детишек
На сайте с 18.06.08 Сообщения: 674 Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавлено: Чт Фев 17, 2011 16:30
Линок
не переживайте
У нас тоже кровь первый анализ плохой был гемогл.80, перездали через пару дней все отлично гемог.140. Как можно так ошибаться?
Сегодня ходила без сына. Мы попали в группу №2 "ромашки", там детки от 2 и кому почти 3. Завтра пойдем первый день. Воспитатели сказали, что в группе тепло и можно мальчику в шортах. Мне показалось прохладно, на сменку штаны положу. Деток было немного, 5 насчитала в 8-30. Воспитатели в нашей группе временные
Завтра отчитаюсь о первом дне.
На сайте с 25.04.08 Сообщения: 3451 В дневниках: 5
Добавлено: Чт Фев 17, 2011 20:03
_МаринаЛ* мы же с вами одного возраста, но я не хочу, чтоб мы были самыми старшими, нам тянуться не за кем будет
там уже все расписано по группам? или все таки дают выбор?
_________________ Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16
На сайте с 06.10.09 Сообщения: 208 Откуда: Новосибирск, Ленинский район.
Добавлено: Чт Фев 17, 2011 22:05
Мы были! Моему сыночку понравилось, сказал завтра обязательно пойдет. Вроде бы у них было тихо, правда и народу маловато пока. Вот когда вся группа соберется (30 человек).
На сайте с 06.10.09 Сообщения: 208 Откуда: Новосибирск, Ленинский район.
Добавлено: Пт Фев 18, 2011 16:16
А в старшей группе "Чебурашки", сегодня всего 5 человек было. В "колобках" -30 человек по списку, специально переспросила. С игрушкаи, книжками и т.д. у них действительно напряженка во всех группах.
На сайте с 04.07.08 Сообщения: 2464 В дневниках: 29 Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавлено: Пт Фев 18, 2011 16:34
Может каждый по книге принесет... будет хоть что читать детям! Я бы принесла пару книг!
И развивающих игрушек очень мало, надо будет докупать наверно!
Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Prelest
Я вас вчера узнала, вы с мальчиком были и также долго сидели, как и я в группе...
У вас плачет и у меня дочка и еще одна девочка, а остальные как-то нормально остаются... как будто уже давно ходят!
Сегодня вашего папу видела, он как ушел, так сын воспитательницу давай отпинывать... А моя по рукам ее бьет... вообщем ужас!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах