
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Делаете ли вы интимную стрижку? |
| да, постоянно |
|
36% |
[ 27 ] |
| часто |
|
17% |
[ 13 ] |
| иногда |
|
12% |
[ 9 ] |
| редко, по настроению |
|
12% |
[ 9 ] |
| никогда |
|
21% |
[ 16 ] |
|
| Всего проголосовало : 73 |
| опрос проводился до Вт Май 08, 2007 9:59 |
|
| Автор |
Сообщение |
senechka
Детский сад

На сайте с 02.06.07 Сообщения: 133 Откуда: Академ ВЗ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шамаханская
Академик

На сайте с 19.09.07 Сообщения: 17715 В дневниках: 19031 Откуда: Академ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
innoc2008
Ясельки

На сайте с 05.01.08 Сообщения: 9
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
CELMZ
Ясельки

На сайте с 11.12.07 Сообщения: 12 Откуда: Омск
|
 Добавлено: Ср Фев 06, 2008 13:51 |
|
|
| JIanka писал(а): | а мне нравится лысенько. Как только волосы начали там отрастать, так и начали меня бесить. И муж мой лохматость не любит. И сам у себя между прочим тоже все бреет. Опрятный такой вот.
А татуировка у меня там настоящая.
И пирсинг. Так что мне волосы вообще отращивать там не стоит. Всю красоту спрячу. |
ой,девоньки, и не удобно вот так вот с пирсингом-то? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шамаханская
Академик

На сайте с 19.09.07 Сообщения: 17715 В дневниках: 19031 Откуда: Академ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
CELMZ
Ясельки

На сайте с 11.12.07 Сообщения: 12 Откуда: Омск
|
 Добавлено: Сб Фев 09, 2008 23:20 |
|
|
| JIanka писал(а): | У меня проколото очень удобно - не клитор, а так называемый венерин капюшон. Вообще не мешается. Выглядит красиво, мужу очень нравится. Но несет только эстетические функции - в сексе сережка не учавствует.
Только жалею что видимо придется снять, когда ребеночка рожать соберусь. |
наверное тоже себе проколю)))мне роды уже не грозят,двоих родила,теперь можно уж и побаловаться)))))найти бьы кто это делает и за сколько,а дальше дело техники))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Матёма
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.05 Сообщения: 870 В дневниках: 14
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Yahont
Академик

На сайте с 04.09.07 Сообщения: 18456 В дневниках: 16
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Maslenok
Профессор

На сайте с 07.09.08 Сообщения: 8358 В дневниках: 116 Откуда: г.Новосибирск, м.Покрышкина
|
 Добавлено: Пт Янв 16, 2009 23:39 |
|
|

Последний раз редактировалось: Maslenok (Вт Авг 23, 2011 23:10), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Groza__86
Студент

На сайте с 17.03.09 Сообщения: 2084 Откуда: П.Крупский
|
 Добавлено: Вс Мар 22, 2009 21:06 |
|
|
|
не знаю дефочки...я купила эпилятор и как говорится под ноль..)))мужу нравится...хотя я думала какую-нить бабочку сделать но там же отращивать надо....эх....короче под ноль..)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сюшка
Академик

На сайте с 29.12.08 Сообщения: 1090 В дневниках: 10135 Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
|
 Добавлено: Пн Мар 23, 2009 0:08 |
|
|
Девочки, прям больной вопрос, уже сама спрашивать собралась, но нашла эту темку: мужжж просит,чтобы под ноль побрила,я сначала сопротивлялась, оставляла треугольничек, а на прошлой неделе решила попробовать. В результате страшное раздражение (брею станком)
Чем можно все убрать, чтобы раздражения не было? Эпилятора нет, но если скажете, что это поможет, то приобрету.
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Barguzinka
Академик

На сайте с 08.12.08 Сообщения: 6134 В дневниках: 24753 Откуда: Иркутские дебри
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
zaec
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 11009 В дневниках: 9305 Откуда: Фадеева Карта № 000606
|
 Добавлено: Сб Апр 04, 2009 3:48 |
|
|
Эпилятором?? У меня на ногах былоо такоое раздражение. и боль. жуткая. там-то наверно ещё хуже  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Pinky
Студент

На сайте с 11.07.08 Сообщения: 1724 В дневниках: 1 Откуда: Родники
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Roza
Академик

На сайте с 02.12.08 Сообщения: 6056 В дневниках: 17968 Откуда: Германия-Россия
|
 Добавлено: Ср Апр 08, 2009 19:52 |
|
|

Последний раз редактировалось: Roza (Пн Ноя 19, 2018 10:56), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|