Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 04.06.09 Сообщения: 11513 В дневниках: 97 Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавлено: Сб Дек 11, 2010 22:06
крылья Любви
мама говядину уже сама купила тем еще надо яйца для блинчиков лук и грецкий орех я считаю ничего затратного все сама куплю и все.
Янча
думаю что правда можно и без нарезки и так много всего у нас будет.
На сайте с 13.03.10 Сообщения: 21161 В дневниках: 13 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Сб Дек 11, 2010 23:13
Kisska54
да это точно нарезки не надо и так животы набьем если время будет.
Добавлено спустя 36 минут 34 секунды:
да нам всего хватит, еще если дети дадут посидеть то вообще хорошо будет.
Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:
ДЕвочки моя сегодня от стола не уходила все ела и ела как будто ее не кормят. С кухни уйдем через 30 минут идет и говорит ням-ням. Ужас мы уже не знаем что ей давать. Сейчас вот легла спать.Посмотрим ночью будет кашу или нет. Вроде сытая уснула.
На сайте с 02.07.09 Сообщения: 7452 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавлено: Вс Дек 12, 2010 0:52
Kisska54
у меня когда горло болело я Бисептол пила, сосалки всякие для горла, фарингосепт, спрей Ингалипт, полоскала с содой и солью-за 2-3 дня всё прошло.
Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Я совему супы всякие варю, каши. Пюре картофельное любит, рыбу морскую готовлю, котлетки, тефтели, из макаронных изделий любит ракушки большие. Сегодня на него вобще жор напал, на обед суп 3 раза проссил добавки, думала лопнет, а он ещё и десерт съел, весь день со стола что-нибудь таскает:)))Сегодня ко мне девчонкив гости приходили, мы нормально посидели, шампанское попили, Лёша конечно вытрёпывался перед всеми, в крёстную яблоками кидался и хохотал:))))
По поводу нарезок-можно и без неё и так много будет всего и салаты и горячее и фрукты. А сок взяли?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах