Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Рейтинг роддомов
Новогодний переполох: для тех, кто любит праздник даже летом
каникулы 2026

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165, 166  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 22794
В дневниках: 5857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 15:57     Ответить с цитатой

Marina.A, поздравляю с защитой диплома!! :girl:

Какие белые пионы красивущие. Жаль, что цветут недолго

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Marina.A писал(а):
Мы вчера с дочкой ездили в Брависсимо за тканью.
Юбка ей понадобилась, несколько на ВБ заказывали, всё не то. Причем нужна довольно простая, прямая длинная и кружево по подолу.
Так вот, вискоза метр (правда итальянская), 2400. Плюс фурнитура, флизелин, итого почти 3000
Дешевле готовую купить :)

Готовая, поди, не из вискозы будет
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 14621
В дневниках: 1586
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 16:15     Ответить с цитатой

Marina.A, поздравляю со сдачей диплома!
А итальянская вискоза это не полиэстр с ВБ. И ложится иначе, и шьется, и конечно носится лучше.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marich
Академик
Академик

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 11453
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Молодежная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 16:42     Ответить с цитатой

Мираж
Ира, с днем рождения!!! Всех благ тебе! здоровья и счастья! :kopai:
_________________
Все будет хорошо!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 113703
В дневниках: 60069
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 16:55     Ответить с цитатой

Marich
Спасибо :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40322
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 16:55     Ответить с цитатой

Marina.A
Поздравляю со сдачей диплома!
Новый этап жизни пусть будет прекрасным!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 14761
В дневниках: 387
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 17:19     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поздравления :4u:

galcenok
Сто лет не шила вещи, посмотрим как получится)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 27212
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 18:45     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я совсем выпала из темы. Решили дома провести легкий ремонт.

Мираж

_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оля18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3811
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 19:48     Ответить с цитатой

Marina.A
Дочку с защитой диплома!!! :give_heart:
И родителей тоже! ;)
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 113703
В дневниках: 60069
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 20:33     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Спасибо! :give_heart:

Ремонт - дело хорошее.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея-Фиалка
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 4686
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 0:02     Ответить с цитатой

Мираж
С Днем Рождения!
Пусть все будет Хорошо и конечно крепкого здоровья и позитива !
_________________
трое деток



⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 28494
В дневниках: 4644
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 0:17     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):

Анна25
Да, есть разница. Но все прекрасны. У соседки два куста этих японских лун. Все усыпаны. До чего прекрасны!


А и то правда! Не важно. Лишь бы красиво!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 113703
В дневниках: 60069
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 7:15     Ответить с цитатой

Фея-Фиалка
Спасибо :give_heart:

Доброе утро! Сегодня вроде не так жарко обещают )) Поехала я растюхи спасать-поливать))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 14761
В дневниках: 387
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 8:50     Ответить с цитатой

Доброе утро :sun:
Оля18
:give_heart:
Оля, младшая не заканчивает в этом году?
Они с моей ровесницы, буквально несколько дней разницы)

Мираж
Мне сегодня жарче, чем вчера (по ощущениям) прополола клумбу перед баней и выдохлась :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40322
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 9:42     Ответить с цитатой


Добре утро

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Marina.A
Не забудь показать юбочку!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3811
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 10:02     Ответить с цитатой

Marina.A
Моя же на заочном. Поэтому на год позже. А подружки тоже защищаются. За них переживаем ;)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Мираж
Мы вчера вечером все хорошо пролили, утром встаю - все влажное. И так приятно это ;)

Теплицу тоже накрыли затеняющей сеткой, но не полностью, а макушку. Все равно спасает, третий или четвертый год используем.
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!
Страница 164 из 166 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165, 166  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах