Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115570 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Пн Июн 08, 2026 23:08
ANUTA1982 смешно, а цена вообще подарок, в окне по 380₽
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Дюша писал(а):
Смотрю погоду: обещают же до выходных жару
Зато потом постоянно дожди
Не расстраивайте меня, я не хочу дожди, как вернусь, хочу продолжение лета
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Тут, кстати, клубника дико дорогая, 200₽ за лоток с виду грамм 200-250. А вот бананы сейчас взяли мелкие 1,5кг, рублей за 100. И это дорогая лавка у отеля. Прошли бы 200м, было б вдвое дешевле.
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115570 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Пн Июн 08, 2026 23:16
А у меня муж там дома крепит пмм, и , удивительн, кола мы думали, что под нее потребуется шкаф, чтобы встраивать, оказалось, что она крепится в верхнюю крышку, то есть по сути в столешницу, например
На сайте с 28.09.08 Сообщения: 10426 В дневниках: 3522 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Июн 08, 2026 23:38
Непростая
Цитата:
, так вы тоже что ли из Китай во Вьетнам??? Я не сразу поняла, почему вы вдруг про Дананг вы то хоть без заезда в Новосибирск, по Азии транзитом?
Да, из Шанхая в Гонконг, потом в Дананг.
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ANUTA1982
"какос"
А на дальнем плане - алыча или абрикос?
Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Непростая
Цитата:
Зашли в какую-то массажку, а они делают массаж не по вьетски, а по-тайски внезапно. До сих пор удивляюсь, что час ног стоит 600₽
В донгах 200тыс? У меня сейчас путаница валютами с курсами, нулями и тд. С собой - юани, доллары, донги, гонконгские доллары ))
Мы в разные массажки ходим, и да, часто стали тайские методики практиковать. Ещё везде - горячие камни и мешочки на шею и на глаза. Не было такого в 2019 году. Теперь наверное дочь будет в одну конкретную массажку тянуть - там смешной игривый щенок, успел всех массажисток достать и чащи с водой и лепестками залезть ))
_________________
Последний раз редактировалось: альбатрос (Пт Июн 12, 2026 23:38), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115570 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Пн Июн 08, 2026 23:44
НаташкаМ писал(а):
Непростая
ну в +33 мне надо под лейкой из холодной воды идти чтоб прохладно было ))Но это конечно значительно комфортнее градусы чем +38 и выше
Я бы сказала, что это две параллельные по ощущениям реальности.
Мы уже то ли к влажности адаптировались, то ли резко она ушла, но по ощущениям сейчас, как в прошлом году - кожа обычная. Хотя, сегодня и не жарко стало, вечером вот уже 28. Мы ПОДМЕРЗЛИ выходя из магазина
На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13145 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавлено: Вт Июн 09, 2026 0:57
ol_e4ka писал(а):
НаташкаМ
Я тож под одеялом сплю, ну а чё. Ночью холодно
Не пустили дитя на Майкла, ну еклмн! Придется пиратить, вот вынуждают прям!)))
О как. А че там такого то?
Добавлено спустя 22 секунды:
Проводила маму, грустно.
Добавлено спустя 35 минут 48 секунд:
Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin писал(а):
Хочу 20-22!
Холод то какой! Жди сентября
Часто говорим про студентов в плане работы. Нашла на авито кинолога - студентку, на консультацию сходили (кинолог опоздала, ну, ладно). На консультации выставила вагон требований, но адекватных, мы согласились. И оплата абонементная: сразу за 4 занятия. В итоге сегодня пришли на 1 занятие (благо, что заранее не платила), а она не явилась: не позвонила, ни в одном из мессенджеров не написала - вообще везде игнор. Я написала на авито, что сотрудничество расторгнуто, ждать больше не будем - ни ответа, ни привета
На сайте с 03.12.07 Сообщения: 6353 Откуда: Зауралье
Добавлено: Вт Июн 09, 2026 3:54
Крошка Маргошка писал(а):
Часто говорим про студентов в плане работы.
Я написала на авито, что сотрудничество расторгнуто, ждать больше не будем - ни ответа, ни привета
Вот и я с точки зрения своих лет с них на оффлайн просто "офигеваю", простите. Пишу коллеге (не контроль, не начальство, а просто), что так и так, сегодня вот эта девочка/мальчик сделали то-то (четко прописано, что это делать нельзя, вообще нельзя, совсем нельзя, камеры), я им сказала, что так-то без зарплаты останутся, образно говоря (МРОТ выплатят, на этом все, а это вообще не соответствует тому, что ждут), а они ответили, что "а чо такова? хочу". Коллега (а ей как бы меньше 30 тоже точно) ответила, что.... ну, молодежь, они все такие, прилетит штраф - скажут, что не справедливо "обидели". Уже забивать начала. Ну... правила им известны. Хотят так сильно их нарушить? Их дело, не мое. Мамы/папы накормят, денег дадут и посочувствуют о "плохом, несправедливом работодателе", ок. Ээээ, ты все эти правила должна была прочитать, подписать. Не читая подписала? ну вот кто им "доктор"? Только жизнь...
И это с каждым практически первым до 20 годиков. С правилами их точно ознакомили (или хотя бы дали прочитать), но им пофик.
Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:
И правила-то, вроде, простые и объективно не запредельные. Не "теряйся" в определенное время (не все рабочее, если что, перерывы есть), не сиди в телефоне с подружками, тем более под камерами, тем более при общении (одновременном!) с клиентом (да еще и с телефона по громкой связи мат на мате это что вообще?), не уходи "в закат" (вообще непонятно куда, зачем, на сколько) вообще в свое рабочее время, ну и так далее... Но нет же. Не могут. И вот уже не первая "молодежь", которая считает такое поведение на работе нормой... Даже без чтения трудового договора это все не понятно им.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.