Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Лучший роддом Барнаула. Анкета
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: natasha_74, Кот_Бориска  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANUTA1982
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 1283
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 22:40     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Ела и вкусней. На четверочку оценю.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115571
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 23:08     Ответить с цитатой

ANUTA1982
:lol: смешно, а цена вообще подарок, в окне по 380₽

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Дюша писал(а):
Смотрю погоду: обещают же до выходных жару :aga-aga:
Зато потом постоянно дожди

Не расстраивайте меня, я не хочу дожди, как вернусь, хочу продолжение лета

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Тут, кстати, клубника дико дорогая, 200₽ за лоток с виду грамм 200-250. А вот бананы сейчас взяли мелкие 1,5кг, рублей за 100. И это дорогая лавка у отеля. Прошли бы 200м, было б вдвое дешевле.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 10426
В дневниках: 3522
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 23:09     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Дочь расстроилась, расстроила мать. Мать разволновалась на кошь. Кошь щас нассыт всем в тапки)

Знакомо :mrgreen:
Все к лицу - и рубашка, и юбка. Сумка :in_love:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115571
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 23:16     Ответить с цитатой

А у меня муж там дома крепит пмм, и , удивительн, кола мы думали, что под нее потребуется шкаф, чтобы встраивать, оказалось, что она крепится в верхнюю крышку, то есть по сути в столешницу, например :-o
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 10426
В дневниках: 3522
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 23:38     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
, так вы тоже что ли из Китай во Вьетнам??? :lol: Я не сразу поняла, почему вы вдруг про Дананг :lol: вы то хоть без заезда в Новосибирск, по Азии транзитом?

Да, из Шанхая в Гонконг, потом в Дананг.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

ANUTA1982
"какос" :haha:
А на дальнем плане - алыча или абрикос?

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

Непростая
Цитата:
Зашли в какую-то массажку, а они делают массаж не по вьетски, а по-тайски :haha: внезапно. До сих пор удивляюсь, что час ног стоит 600₽

В донгах 200тыс? У меня сейчас путаница валютами с курсами, нулями и тд. С собой - юани, доллары, донги, гонконгские доллары ))
Мы в разные массажки ходим, и да, часто стали тайские методики практиковать. Ещё везде - горячие камни и мешочки на шею и на глаза. Не было такого в 2019 году. Теперь наверное дочь будет в одну конкретную массажку тянуть - там смешной игривый щенок, успел всех массажисток достать и чащи с водой и лепестками залезть ))
_________________


Последний раз редактировалось: альбатрос (Пт Июн 12, 2026 23:38), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANUTA1982
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 1283
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 23:42     Ответить с цитатой

альбатрос
Абрикос лысый на дальнем плане.
Все абрикосы и персики перещупала. Твердые. Ждем мягких, ароматных и спелых.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115571
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 23:44     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Непростая
ну в +33 мне надо под лейкой из холодной воды идти чтоб прохладно было ))Но это конечно значительно комфортнее градусы чем +38 и выше

Я бы сказала, что это две параллельные по ощущениям реальности.
Мы уже то ли к влажности адаптировались, то ли резко она ушла, но по ощущениям сейчас, как в прошлом году - кожа обычная. Хотя, сегодня и не жарко стало, вечером вот уже 28. Мы ПОДМЕРЗЛИ :lol: выходя из магазина
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 10426
В дневниках: 3522
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 23:55     Ответить с цитатой

ANUTA1982 писал(а):
альбатрос
Абрикос лысый на дальнем плане.
Все абрикосы и персики перещупала. Твердые. Ждем мягких, ароматных и спелых.

Люблю сладкие лысые абрикосы. Что меня удивило недавно - на ВБ продаются свежие зелёные абрикосы из Дагестана, с солью их едят.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21778
В дневниках: 8774
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 0:01     Ответить с цитатой

Обожаю недозревшие абрикосы
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANUTA1982
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 1283
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 0:03     Ответить с цитатой

альбатрос
Извращенцы какие-то. На мой взгляд.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Afdi
Простите :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13145
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 0:57     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
НаташкаМ
Я тож под одеялом сплю, ну а чё. Ночью холодно :haha:

Не пустили дитя на Майкла, ну еклмн! Придется пиратить, вот вынуждают прям!)))

О как. А че там такого то?

Добавлено спустя 22 секунды:

Проводила маму, грустно.

Добавлено спустя 35 минут 48 секунд:

Крошка Маргошка писал(а):
Vita_marin писал(а):

Хочу 20-22!

Холод то какой! Жди сентября ;)


Часто говорим про студентов в плане работы. Нашла на авито кинолога - студентку, на консультацию сходили (кинолог опоздала, ну, ладно). На консультации выставила вагон требований, но адекватных, мы согласились. И оплата абонементная: сразу за 4 занятия. В итоге сегодня пришли на 1 занятие (благо, что заранее не платила), а она не явилась: не позвонила, ни в одном из мессенджеров не написала - вообще везде игнор. Я написала на авито, что сотрудничество расторгнуто, ждать больше не будем - ни ответа, ни привета :aga-aga:

Ужс
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20598
В дневниках: 24436
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 1:19     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Обожаю недозревшие абрикосы

+1, и нектарины недозрелые, и персики
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 6353
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 3:54     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Часто говорим про студентов в плане работы.

Я написала на авито, что сотрудничество расторгнуто, ждать больше не будем - ни ответа, ни привета :aga-aga:


Вот и я с точки зрения своих лет с них на оффлайн просто "офигеваю", простите. :aga-aga: Пишу коллеге (не контроль, не начальство, а просто), что так и так, сегодня вот эта девочка/мальчик сделали то-то (четко прописано, что это делать нельзя, вообще нельзя, совсем нельзя, камеры), я им сказала, что так-то без зарплаты останутся, образно говоря (МРОТ выплатят, на этом все, а это вообще не соответствует тому, что ждут), а они ответили, что "а чо такова? хочу". Коллега (а ей как бы меньше 30 тоже точно) ответила, что.... ну, молодежь, они все такие, прилетит штраф - скажут, что не справедливо "обидели". :aga-aga: Уже забивать начала. Ну... правила им известны. Хотят так сильно их нарушить? Их дело, не мое. Мамы/папы накормят, денег дадут и посочувствуют о "плохом, несправедливом работодателе", ок. Ээээ, ты все эти правила должна была прочитать, подписать. Не читая подписала? ну вот кто им "доктор"? Только жизнь...

И это с каждым практически первым до 20 годиков. С правилами их точно ознакомили (или хотя бы дали прочитать), но им пофик.

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:

И правила-то, вроде, простые и объективно не запредельные. Не "теряйся" в определенное время (не все рабочее, если что, перерывы есть), не сиди в телефоне с подружками, тем более под камерами, тем более при общении (одновременном!) с клиентом (да еще и с телефона по громкой связи мат на мате :eek: :aga-aga: это что вообще?), не уходи "в закат" (вообще непонятно куда, зачем, на сколько) вообще в свое рабочее время, ну и так далее... Но нет же. Не могут. И вот уже не первая "молодежь", которая считает такое поведение на работе нормой... Даже без чтения трудового договора это все не понятно им.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84823
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 8:47     Ответить с цитатой

gemka так может все просто: это тупенькая часть молодёжи?

Добавлено спустя 37 минут 55 секунд:

Маруся обнаружила кондер у сына, ходит теперь, нас осуждает :haha:
Как??? Как мы могли додуматься включить холодный воздух???? :facepalm:
:haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115571
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 8:52     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Обожаю недозревшие абрикосы

Вообще не понимаю, как ЭТО можно есть :haha:

ANUTA1982 писал(а):
альбатрос
Извращенцы какие-то. На мой взгляд.

Согласна с вами :haha:
В Китае, кстати, ошибочно купила пастилу из сливы с солью, :bya:

Дюша писал(а):


Маруся обнаружила кондер у сына, ходит теперь, нас осуждает :haha:
Как??? Как мы могли додуматься включить холодный воздух???? :facepalm:
:haha:

:haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 163 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах