Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: Елена Gt  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 16529
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2026 23:50     Ответить с цитатой

К нам на Бугринку приезжайте на пляж)
Те три месяца в году, когда у меня есть неоспоримое преимущество)
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115571
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2026 23:53     Ответить с цитатой

альбатрос
Как вам вообще в целом путешествие? На что похоже?

Если вдруг кому интересно, я тут заметки делаю про Вьет, сегодня про лотосы и помело :-)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=124252980#124252980

Добавлено спустя 29 секунд:

mamakati
А у вас, кстати, ни разу я не была, ни до, ни после
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 16529
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2026 23:59     Ответить с цитатой

Непростая
У нас хорошо, потому что ехать никуда не надо)
Есть теплый отсек без течения для детей. Есть сапы. Мороженое и шашлык) . Вода для обзывания ног, переодевалки.
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 13652
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 0:01     Ответить с цитатой

Непростая
Может это и не ВАСХНИЛ, я точно место не знаю, где-то в той стороне :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANUTA1982
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 1283
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 0:12     Ответить с цитатой

Непростая
Заглянула в ваши заметки про Вьетнам. Красота!
Вот только есть один недостаток лично для меня. Хотелось бы и себя на этих фотках лицезреть :haha:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

О, у меня оказывается 07 июня 15 лет сибмамского стажа натикало :love_sibmama:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13145
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 1:10     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
osamarina писал(а):
ol_e4ka огоньки :give_heart:
Места знакомые, прям где с Ирой были :give_heart:

Именно-с! Всегда вас с Ирой вспоминаю, когда захожу в ту калитку в заборе и мимо кустов иду :haha:

:haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 13121
В дневниках: 1441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 6:05     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
К нам на Бугринку приезжайте на пляж)
Те три месяца в году, когда у меня есть неоспоримое преимущество)


Это который под парком? Как раз на лазилки туда хотели съездить)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 10426
В дневниках: 3522
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 6:54     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Как вам вообще в целом путешествие? На что похоже?

Если кратко - Пекин мне нравится больше Шанхая, Нячанг больше Дананга, дуриан больше джекфрута.
Всегда интересно посмотреть новое, но утомительно по жаре. И по времени кажется, что мы не неделю, а уже месяц в ЮВА.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84823
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 8:00     Ответить с цитатой

Опять я не учла разницу во времени :haha: договорились с клиентом на встречу с утра, поставила в календарь и поеяла, что в 9-00 к нас, а вот в иркутске -в 10 :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115571
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 9:06     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Непростая
Цитата:
Как вам вообще в целом путешествие? На что похоже?

Если кратко - Пекин мне нравится больше Шанхая, Нячанг больше Дананга, дуриан больше джекфрута.
Всегда интересно посмотреть новое, но утомительно по жаре. И по времени кажется, что мы не неделю, а уже месяц в ЮВА.

А чем меньше Шанхай понравился? Да и Дананг? Я там не была, собиралась в следующий раз, но вот по стечению обстоятельств снова Нячанг, тк он на 5е был июня, а Дананг только на 10е. Думала, что там лучше?…

Ну и завтраки у нас тут… вот, спасибо, мужу , что промариновал нас 3 дня :lol: свежевыжатые соки на такую толпищу попадают. Ребенок, правда, почему-то пьет какие-то чаи холодные.


ANUTA1982
С юморов вы человек, конечно :haha:
С юбилеем, так сказать

Дюша , в командировке?

С добрым утром, как говорится! Хорошо, я вам скажу, в отпуске :mrgreen:

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21778
В дневниках: 8774
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 9:28     Ответить с цитатой

Непростая
У вас там как обстановка? На Филиппинах мощное землетрясение было.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 9:35     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
Talina писал(а):
Мы отпустили Барни :sad_girl:

:holding:

Добавлено спустя 37 секунд:

Кот_Бориска а что за самовар в Мск?


Мы ходим в Feifan Хого
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115571
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 9:55     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Непростая
У вас там как обстановка? На Филиппинах мощное землетрясение было.

Серьезно? Блин, притащит еще волны нам. У нас ясное солнце и штиль.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Ого! 8,1 балла :-o
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41213
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 9:57     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
ol_e4ka
Да, центральный, один раз съездили, не оценили
Нам нравится на васхниле, где санаторий Золотой колос пляж, вода там чистая, песок чистый

Даже не представляю, где это) на ВАСХНИЛе есть пляжи?👀
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115571
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 9:58     Ответить с цитатой

Посмотрела, до Вьетнама докатились только 3,1-3,4 балла, вот и не заметно было.
Это позавчера у меня мама глядя на обрыв бассейна «а если землетрясение!!!!!!» :haha:


Последний раз редактировалось: Непростая (Пн Июн 08, 2026 10:00), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 156 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах