Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 18.10.07 Сообщения: 16529 В дневниках: 11 Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавлено: Вс Июн 07, 2026 23:59
Непростая
У нас хорошо, потому что ехать никуда не надо)
Есть теплый отсек без течения для детей. Есть сапы. Мороженое и шашлык) . Вода для обзывания ног, переодевалки.
На сайте с 28.09.08 Сообщения: 10426 В дневниках: 3522 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Июн 08, 2026 6:54
Непростая
Цитата:
Как вам вообще в целом путешествие? На что похоже?
Если кратко - Пекин мне нравится больше Шанхая, Нячанг больше Дананга, дуриан больше джекфрута.
Всегда интересно посмотреть новое, но утомительно по жаре. И по времени кажется, что мы не неделю, а уже месяц в ЮВА.
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115570 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Пн Июн 08, 2026 9:06
альбатрос писал(а):
Непростая
Цитата:
Как вам вообще в целом путешествие? На что похоже?
Если кратко - Пекин мне нравится больше Шанхая, Нячанг больше Дананга, дуриан больше джекфрута.
Всегда интересно посмотреть новое, но утомительно по жаре. И по времени кажется, что мы не неделю, а уже месяц в ЮВА.
А чем меньше Шанхай понравился? Да и Дананг? Я там не была, собиралась в следующий раз, но вот по стечению обстоятельств снова Нячанг, тк он на 5е был июня, а Дананг только на 10е. Думала, что там лучше?…
Ну и завтраки у нас тут… вот, спасибо, мужу , что промариновал нас 3 дня свежевыжатые соки на такую толпищу попадают. Ребенок, правда, почему-то пьет какие-то чаи холодные.
ANUTA1982
С юморов вы человек, конечно
С юбилеем, так сказать
Дюша , в командировке?
С добрым утром, как говорится! Хорошо, я вам скажу, в отпуске
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115570 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Пн Июн 08, 2026 9:58
Посмотрела, до Вьетнама докатились только 3,1-3,4 балла, вот и не заметно было.
Это позавчера у меня мама глядя на обрыв бассейна «а если землетрясение!!!!!!»
Последний раз редактировалось: Непростая (Пн Июн 08, 2026 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.