ПАРАДОКС ДЖЕВОНСА: КОГНИТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО «Нейросети сдали экзамен на юриста!», «ИИ уже сам пишет код!», «Зачем платить репетитору по английскому, если машина переводит синхронно?» Кажется, через десять лет на рынке труда останутся только курьеры и сантехники, а наши дети пойдут мести улицы. Выдыхаем. Это классическая катастрофизация — и очередное когнитивное искажение нашего восприятия
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
по номеру +79133756672 Екатерина Михайловна К. Альфа или сбер обязательно после оплаты отписывайтесь на какой банк был перевод
Правила:
Распив ведется согласно Правилам https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732
Из распитого флакона не выписываю.
Оплата в течении 2-х суток на карту Сбер или Альфа. Суммы к оплате округляю до ближайшего целого.
В теме об оплате отписываться обязательно и сразу указывайте куда сдавать долю.
Доли отправляю Яндекс, Озон, сдаю в Экватор. Так же лично можно забрать в будни м.Октябрьская, БЦ Время. Если через доставку, доставку оформляете сами, мне скидываете номер.
Ответственность за качество атомайзеров не несу, на явный брак проверяю.
Атомайзер металлоспрей 5мл - 90р, 10мл - 100.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.