Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
~ ~ ~ Я люблю Новый год !
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198 ... 206, 207, 208  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10133
В дневниках: 3267
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 17:29     Ответить с цитатой

Marina.A
Дицентра
Ага, Минск
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37462
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 17:49     Ответить с цитатой

wonderjul
Круто!
Удачи тебе на соревнованиях!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 19:52     Ответить с цитатой

wonderjul писал(а):
Акварельная
В ботсаду японский сад фотали. Остальное там просто как лес было. Хотела сказать, что как наш ботсад около зоопарка, но ты же не с Новосиба)

Добавлено спустя 32 секунды:

Возможно мы до чего-то там не дошли, но мы уже не могли)
не знаю даже... :idontno: я по гугл картам смотрю ежедневно. Там множество оранжерей, еду именно (конкретно) туда. (могу локацию в ЛС выслать. Но вряд ли вы туда вернетесь уже? другие места в приоритетах?)

Я тебе выше писала, что там 2 аптекарских огорода.Один, реально, "как лес". Там тоже прекрасно, но несколько другое, просто огромный парк, с прудами и тп. На погулять-прекрасно тоже. Но у меня немного другие цели! Японский садик-великолепен! 5ballov

В Третьяковку пойдете?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

wonderjul писал(а):
Я добралась :haha:
ой, дочитала! Вот что значит отвечать с конца страницы! :-D 5ballov Ну вы путешественники)))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10133
В дневниках: 3267
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 20:39     Ответить с цитатой

Акварельная
Да ну нафиг Третьяковку :haha: Я больше по природе и архитектуре))
Ботсад целью не был, японское узрели для ребенка, быстро дошли, раз рядом. Остальное не исследовали

Прокатились по Минску с экскурсией. Уютный, спокойный город, без всякого понатыкивания не к месту :give_heart:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26780
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 20:49     Ответить с цитатой

Marina.A писал(а):
ИРРА
Понятно :yes:
Смородина и крыжовник так хорошо цветут. Я переживала, что цвет осыпется. Но уцелел.

А черёмуха какая нынче! Так обильно цветёт, как никогда раньше.

Мы вечером в деревне были, там всё целое и практически сухое. Похоже, им дождика досталось совсем немного.
Вывезли свою кошь на природу. Второй раз в жизни. Первый был в ее глубокой молодости, но она тогда просто перепугалась донельзя, забилась под домик и не вылезала. Потом ещё несколько ночей дома пряталась и боялась.
А сейчас она вначале посидела в переноске, огляделась и рванула изучать окрестности



Ей там очень понравилось, набегалась, накаталась в траве, погрызла что-то. Еле затолкали в машину, чтобы домой увезти. В машине всё рвалась в дверь, бегала, щель искала, чтобы выйти. Пришлось упаковать в переноску. Так она дома с полчаса сидела рядом с переноской в надежде, что опять поедем ;) . Потом обиженно на окно ушла и сидит там, наблюдает за птицами.
Я ей пообещала, что будем брать с собой каждый раз. Периметр у нас хорошо закрыт, и забор высокий :haha: . Пусть побегает напоследок.
Скрытый текст:
у нее очень плохой прогноз, но я не хочу об этом

Всё цветет, наконец и у меня цвет на участке появился, вишня цветёт



Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

wonderjul
У дочери головная контора была в Минске, она туда время от времени ездила, ей там очень нравилось. И как-то они решили, что приедут в Новосибирск, посмотреть как тут и что. Сказать, что у них был шок, это ничего не сказать. Они, конечно, люди очень воспитанные, поэтому они аккуратно постановили, что будут оплачивать проезд Новосибирск - Минск и обратно, ибо "давайте лучше вы к нам приезжайте". Одного раза им хватило за глаза.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7504
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 21:14     Ответить с цитатой

ИРРА
Здоровья кошеньке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 21:21     Ответить с цитатой

wonderjul
да просто неожиданно, я неспешно читала записи про Москву, а тут вдруг бац-Минск! Неожиданно как-то получилось! Удивили, так удивили. :-D
ИРРА
Цитата:
Одного раза им хватило за глаза.
:-( им так Новосибирск не понравился? Что-то даже обидно. Чем интересно.

Добавлено спустя 33 секунды:

ИРРА
фото хороши :give_heart:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10133
В дневниках: 3267
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 21:28     Ответить с цитатой

Акварельная
А Минск был первоначальной целью, но если можно убить двух зайцев, то почему бы и нет)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

ИРРА писал(а):


wonderjul
У дочери головная контора была в Минске, она туда время от времени ездила, ей там очень нравилось. И как-то они решили, что приедут в Новосибирск, посмотреть как тут и что. Сказать, что у них был шок, это ничего не сказать. Они, конечно, люди очень воспитанные, поэтому они аккуратно постановили, что будут оплачивать проезд Новосибирск - Минск и обратно, ибо "давайте лучше вы к нам приезжайте". Одного раза им хватило за глаза.


Ну не знаю, что прям шок. Хотя, я тоже обалдеваю от Москвы. Возможно, и они так от Новосиба. Да и люди разные. Те видимо больше спокойный ритм любят
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 21:41     Ответить с цитатой

wonderjul
и это правильно! Молодцы вы.
Цитата:
Ну не знаю, что прям шок. Хотя, я тоже обалдеваю от Москвы. Возможно, и они так от Новосиба. Да и люди разные. Те видимо больше спокойный ритм любят
Ох, вот я этого тоже опасаюсь в Москве. На самом деле. Словила это состояние в субботу в час пик, на Невском. Для контрастов и всех приятностей (в основном) его надо было ОЩУТИТЬ. Я даже на видео это засняла, чтобы сильно не очаровываться))) Уж переехать туда точно не мечтаю, так, в музеи сгонять на выходных или в отпуске потусить. Но не более того. Город-праздник. Но есть нюансы.
Скрытый текст:
(И я знаю, что при всей эйфории от Москвы, где-нибудь и там такое найду... :058: состояние)))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magog
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2769
В дневниках: 2
Карта № 001601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:03     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):

ИРРА
Цитата:
Одного раза им хватило за глаза.
:-( им так Новосибирск не понравился? Что-то даже обидно. Чем интересно.


"Будете у нас на Колыме, заходите!" - "Нет, уж лучше вы к нам!"
_________________
"И только лёд на вершинах гор, лёд и ветер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:37     Ответить с цитатой

magog
:-D :-D :-D обожаю этот фильм))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kristina 18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.23
Сообщения: 82
Откуда: Татарстан Бавлы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 23:11     Ответить с цитатой

Светлая.С. А на отростки деревьев подействует это средство?У нас много от вишни и сливы выходят.Уже и куст срубили, а ветки лезут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27054
В дневниках: 3087
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 0:55     Ответить с цитатой

Сегодня в вк попалось...
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7504
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 1:15     Ответить с цитатой

Анна25
Это же тот, что Таню Гроттер написал?😁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлая.С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.22
Сообщения: 123
Откуда: Просторы Оренбуржья)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 10:02     Ответить с цитатой

Добренького утречка всем!

Kristina 18
О, да. Но есть одно но. Ненужный побег срезаю секатором на уровне Не более 5-7см и сразу же, на свежесрезанный пенек и оставшиеся листики брызгаю средством. Если на весь день выезжаем на сад, то брызгаю 3-4 раза, но срезать один раз, а не три-четыре.
_________________
Мне досталась в этой пьесе очень маленькая роль,
В ней всего четыре слова: "Мы прорвемся, мой король!"
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. М.Твен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 197 из 208 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198 ... 206, 207, 208  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах