Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
рейтинг роддомов Новосибирска 2025
Путешествия и отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 13:30     Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/album1571766_109744054 альбом с фотами Чехии, там же Вена. пока доступны всем :)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Как же красиво :in_love:
Молодцы, что так много путешествуете :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ele7
Студент
Студент


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 2695
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 123456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 22:56    Заголовок сообщения: Кто живет в Москве подскажите!?! Ответить с цитатой

На днях, едем покупать билеты, на море, до Москвы на самолете с пересадкой на поезд.
Подскажите, сколько времени занимает доехать с аэропорта Домодедово до ЖД вокзала?
_________________


Последний раз редактировалось: ele7 (Чт Июн 03, 2010 9:50), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3851
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Вам еще ж/д вокзал надо уточнить ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 0:20     Ответить с цитатой

ele7
До Павелецкого вокзала из Домодедово аэроэкспресс идет 40 мин., это м. Павелецкая. Если дальше на метро поедете, то смотрите по схеме путь, они есть со временем движения между станциями даже ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 6:09    Заголовок сообщения: Re: Кто живет в Москве подскажите!?! Ответить с цитатой

ele7 писал(а):
На днях, едим

едИте - приятного аппетита :mrgreen:

вокзалов несколько в Москве, вам в какой? и в какое время суток?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ele7
Студент
Студент


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 2695
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 123456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 10:05     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
:oops: ночью писала и не заметила даже
вот на этом мы летим
Новосибирск (OVB)
17:45, 12 июл 2010

Москва, Домодедово (DME)
19:05, 12 июл 2010

а я как-то и не подумала, что у Вас там ещё вокзалов много :oops: сейчас позвоню в справочную узнаю :-)

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

узнала с курского вокзала :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bereza
Академик
Академик

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1022
В дневниках: 10246
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Цитата:
а я как-то и не подумала, что у Вас там ещё вокзалов много


их 9

я бы заказала такси http://www.taxiglobal.ru/
заранее позвоните из нска и закажите машину, обойдется руб 1000 или чуть дешевле
в это время суток обычно пробок нет, дорога займет не больше часа(если всё по-хорошему не более 40мин).
правда, поскольку эта фирма считает себя эконом-класса, то если хотите кондиционер, то доплата 200 руб :aga-aga:

самый удобный вид транспорта в дневное время это конечно экспресс, вот его расписание http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/1/
но стоит он по 300 с носа, дети с 7 - полная стоимость

он прибывает на павелецкую, там надо дойти до метро и доехать две остановки по кольцу до курской. метро работает до 1.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7713
В дневниках: 12976
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:53     Ответить с цитатой

зачем такси, там же две станции до курского. в метро вход рядом с выходом из экспресса, зачем переплачивать?
Такси я у них пыталась днем заказать, мне сказали ожидание больше часа :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bereza
Академик
Академик

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1022
В дневниках: 10246
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 13:21     Ответить с цитатой

это такси специализируется на аэро и жд вокзалах, и там действительно лучше заказывать машину глубоко заранее.

то есть, как я вижу ситуацию.
22,05 - прилет(если без задержки)
22.15 - выход в аэро вокзал
22,40 - багаж
23,00 - хорошо, если успеют на этот экспресс
23,40 - прибывают на повелец-кую


при этом помним, что любая задержка от 30мин, и в метро не успеваем, тогда такси от павелецкого.
теперь цифры.
допустим двое взрослых + 1 деть до двух лет = 300 +300 +50 (на метро, если брать в метро) или 340+340(если брать метро в аэропорту)
650 супротив 1000
350 - за спокойствие и комфорт не так уж и много.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ele7
Студент
Студент


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 2695
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 123456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Bereza
Olive
я чет совсем запуталась :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Bereza
московское время прибытие в 19.05
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:49     Ответить с цитатой

ele7 писал(а):


узнала с курского вокзала :-)

на сайте аэроэкспрессов купите электронный билет(в обычную очередь сегодня была на половину вокзального комплекса! я офигела прсто и пошла на маршрутку), на этом экспрессе доезжаете до Павелецкой, там пересаживаетесь на кольцевую линию метро, и через 7 минут вы на вокзале.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Bereza писал(а):

350 - за спокойствие и комфорт не так уж и много.

я вас умоляю, какое может быть спокойствие и комфорт на московских дорогах???
на экспрессе доедешь гарантированно, а вот на такси можешь встрять в пробку и поезд ждать не станет. метро работает до часу ночи.
мы так однажды от каширского до щелковского шоссе по мкад ехали 4.5часа(а расстояние это километров 11 всего лишь.)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7713
В дневниках: 12976
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 17:55     Ответить с цитатой

Ольга-О'К +1

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ele7 а поезд у вас во сколько? а то может и некуда спешить
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ele7
Студент
Студент


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 2695
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 123456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Olive
так вот мы и выбираем, на какой нам успеть, так как в Москве не ориентируемся вообще :eek:
вот как думаете есть на 21,30 успеем? по московскому
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7713
В дневниках: 12976
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 18:40     Ответить с цитатой

ele7 мне кажется это впритык будет. а остальные варианты сильно поздно? просто вдруг вылет задержат. :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 5 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах