
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Маша :)
Академик

На сайте с 11.09.04 Сообщения: 3773 В дневниках: 9130 Откуда: Новосибирск-Москва
|
 Добавлено: Ср Май 12, 2010 17:46 |
|
|
Как же красиво
Молодцы, что так много путешествуете  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ele7
Студент

На сайте с 21.02.08 Сообщения: 2695 В дневниках: 52 Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н Карта № 123456
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nedea
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07 Сообщения: 3851 В дневниках: 9 Откуда: Академ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Oxygene
Студент

На сайте с 22.10.09 Сообщения: 2743 В дневниках: 231 Откуда: г. Новосибирск-Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Чт Июн 03, 2010 6:09 Заголовок сообщения: Re: Кто живет в Москве подскажите!?! |
|
|
| ele7 писал(а): | | На днях, едим |
едИте - приятного аппетита
вокзалов несколько в Москве, вам в какой? и в какое время суток? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ele7
Студент

На сайте с 21.02.08 Сообщения: 2695 В дневниках: 52 Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н Карта № 123456
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Bereza
Академик

На сайте с 15.07.05 Сообщения: 1022 В дневниках: 10246 Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
|
 Добавлено: Чт Июн 03, 2010 11:44 |
|
|
| Цитата: | | а я как-то и не подумала, что у Вас там ещё вокзалов много |
их 9
я бы заказала такси http://www.taxiglobal.ru/
заранее позвоните из нска и закажите машину, обойдется руб 1000 или чуть дешевле
в это время суток обычно пробок нет, дорога займет не больше часа(если всё по-хорошему не более 40мин).
правда, поскольку эта фирма считает себя эконом-класса, то если хотите кондиционер, то доплата 200 руб
самый удобный вид транспорта в дневное время это конечно экспресс, вот его расписание http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/aero/1/
но стоит он по 300 с носа, дети с 7 - полная стоимость
он прибывает на павелецкую, там надо дойти до метро и доехать две остановки по кольцу до курской. метро работает до 1. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olive
Академик

На сайте с 29.01.06 Сообщения: 7713 В дневниках: 12976 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Bereza
Академик

На сайте с 15.07.05 Сообщения: 1022 В дневниках: 10246 Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
|
 Добавлено: Чт Июн 03, 2010 13:21 |
|
|
это такси специализируется на аэро и жд вокзалах, и там действительно лучше заказывать машину глубоко заранее.
то есть, как я вижу ситуацию.
22,05 - прилет(если без задержки)
22.15 - выход в аэро вокзал
22,40 - багаж
23,00 - хорошо, если успеют на этот экспресс
23,40 - прибывают на повелец-кую
при этом помним, что любая задержка от 30мин, и в метро не успеваем, тогда такси от павелецкого.
теперь цифры.
допустим двое взрослых + 1 деть до двух лет = 300 +300 +50 (на метро, если брать в метро) или 340+340(если брать метро в аэропорту)
650 супротив 1000
350 - за спокойствие и комфорт не так уж и много. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ele7
Студент

На сайте с 21.02.08 Сообщения: 2695 В дневниках: 52 Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н Карта № 123456
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Чт Июн 03, 2010 15:49 |
|
|
| ele7 писал(а): |
узнала с курского вокзала  |
на сайте аэроэкспрессов купите электронный билет(в обычную очередь сегодня была на половину вокзального комплекса! я офигела прсто и пошла на маршрутку), на этом экспрессе доезжаете до Павелецкой, там пересаживаетесь на кольцевую линию метро, и через 7 минут вы на вокзале.
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
| Bereza писал(а): |
350 - за спокойствие и комфорт не так уж и много. |
я вас умоляю, какое может быть спокойствие и комфорт на московских дорогах???
на экспрессе доедешь гарантированно, а вот на такси можешь встрять в пробку и поезд ждать не станет. метро работает до часу ночи.
мы так однажды от каширского до щелковского шоссе по мкад ехали 4.5часа(а расстояние это километров 11 всего лишь.) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olive
Академик

На сайте с 29.01.06 Сообщения: 7713 В дневниках: 12976 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ele7
Студент

На сайте с 21.02.08 Сообщения: 2695 В дневниках: 52 Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н Карта № 123456
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olive
Академик

На сайте с 29.01.06 Сообщения: 7713 В дневниках: 12976 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|