Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Остеопаты в Новосибирске
координаты врача и ваше впечатление о нем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3761
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 17:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,кому-нибудь остеопат вправлял искривленный желчный пузырь? Гастроэнтеролог сказала,что это невозможно. Посоветуйте врача хорошего :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataPet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 747
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 12:58     Ответить с цитатой

День добрый!
Если кто-то ищет специалиста в Академгородке - мне понравился Шахов Александр Юрьевич, за два сеанса поправил шею, спину и даже тазовые кости (после родов не могла спать на спине из-за этого), снял зажимы и спазмы в мышцах плечевого пояса. Ориентировалась вот на эти отзывы по ссылке, перед тем как идти. По ним можно понять, с какими проблемами помогает. Только он малышей не принимает, к сожалению.
Кабинет на Б.Молодежи 20, тел. +7 913 916-55-83, сайт
Код:
 http:.//живемздорово.рф/
:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ne_schadim
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1435
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Карта № 190190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 14:11     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь обращался с плоско-вальгусной стопой у детишек к остеопату? Были результаты?
_________________
Успех не является ключом к счастью. Счастье – вот ключ к успеху!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65664
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 14:17     Ответить с цитатой

Foxx orange писал(а):
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,кому-нибудь остеопат вправлял искривленный желчный пузырь? Гастроэнтеролог сказала,что это невозможно. Посоветуйте врача хорошего :-)

Это правда невозможно, он же гибкий.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 20:48     Ответить с цитатой

Foxx orange писал(а):
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,кому-нибудь остеопат вправлял искривленный желчный пузырь? Гастроэнтеролог сказала,что это невозможно. Посоветуйте врача хорошего :-)

"вправляли" просто термин неправильный. остеопаты действительно работают с положением органов и с их формой. может что-то со связками случиться, например, и орган деформируется, а если связки в норму привести, то орган примет нормальную форму.
но остеопата не посоветую... сама ищу, пока что не нахожу.
гастроэнтеролог может в принципе считать, что остеопаты - мракобесы, было бы не удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3761
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 16:23     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Многие врачи остеопатию отрицают :nea: Другое дело, найти настояшего🙃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
Oklab писал(а):
Янтарна
В Академе Румяна

Я бы Румяну никому не рекомендовала ни в коем случае. Мало того, что помощи было ровно ноль, так еще и пригрузила неслабо психологически, назначила препараты, которые вместе нельзя принимать, а если и такая схема, то исключительно поэтапно, что я узнала от дерматолога, когда пришла с некоторыми последствиями к ней. Мало того, один из препаратов, похоже, мне просто не нужен был в принципе. Так вот у меня вопрос-то, почему она пренебрегает возможностью спросить у организма, а нужны ли ему вообще эти препараты, а пойдут ли они ему на пользу? ММТ - отличная вещь. Но о нем я узнала чуть позже. А еще мне потом один продвинутый и умный остеопат сказал, что то, что она мне наговорила, это ни о чем вообще, то есть, ему эта информация про меня ничего не рассказала, никак не проясняет картину, информационный мусор.
Скрытый текст:
Очень много гонору, ставит себя выше других, выше пациента, зазнайство. Это всегда неприятно, а для целителя еще и неприемлемо, да и в принципе невозможно. Тот, кто действительно знает и умеет, мудр.

Ну и раз я уж сюда пришла. Не рекомендую Волошина Павла. Дважды к нему приходила. Вреда - ну, по крайней мере, если судить по состоянию после приемов, отсутствию яркой симптоматики, мало ли, как на самом деле - не нанес, но и визиты были более чем бесполезны, все проблемы, которые были, все и остались со мной, легче не стало ни на йоту. Когда он поинтересовался в начале второго визита, что изменилось, моим самочувствием, а я ответила, что никаких изменений не наблюдаю, он с неким наездом спросил: "А вы чего ожидали?". Да ничего, говорю, не ожидала. В целом, произвел впечатление совершенно безразличного человека. Кстати, как и Румяна. Еще, полагаю, мне просто повезло, что трасты на шее не нанесли вреда, со мной было так очень нежелательно, как я позже узнала.

Положительным опытом обращения именно к остеопату, увы, поделиться не могу пока что :oops:


Как я знаю, у Румяны нет медобразования! Я диву даюсь как она бизнес свой организовала....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25166
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 2:07     Ответить с цитатой

Девочки, Березуцкая Ирина Николаевна принимает сейчас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25166
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 6:21     Ответить с цитатой

Прочитала, что зимой была. А летом не планирует? Телефон её есть, но она давно не была в ватсапе :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7809
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 14:33     Ответить с цитатой

Котофея писал(а):
Девочки, Березуцкая Ирина Николаевна принимает сейчас?

Она переехала в Крым . Больше не принимает в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3761
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 23:12     Ответить с цитатой

Девочки, кто был на приеме у ученицы Ирины Николаевны Березутской Яны Николаевны? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 12:45     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста хорошего остеопата для взрослых, который работает с органами живота и ставит их на место, может кому то помогло, напишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 12:45     Ответить с цитатой

Всем привет) Был кто-нибудь на приеме у Ломакиной? Как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 алена83
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.07
Сообщения: 8379
В дневниках: 157
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 13:45     Ответить с цитатой

Всем привет? Подскажите, пожалуйста, где Ломакина принимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 21:38     Ответить с цитатой

алена83 там же где Березутская в последнее время принимала. На проспекте маркса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 38 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах