Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 14.05.12 Сообщения: 5644 В дневниках: 181 Откуда: Дзерж/Центр
Добавлено: Пт Ноя 23, 2018 10:52
Скрытый текст:
svetusa27 писал(а):
Добро пожаловать!!! Спасибо за компанию
Меня зовут Светлана
Контакты:
Скрытый текст:
89134876363
Условия распива:
Скрытый текст:
1.Распив по правилам http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732
2.Шаг распива 5мл
3.За темой следим самостоятельно
4.Дольки сдаю в РЦРБердск
5.Ваше участие в распиве подтверждает согласие со всеми условиями
6.Ответственность солидарная
Реквизиты для оплаты:
Скрытый текст:
карта сбера на имя Светлана Владимировна И.
4276440014406448
РАСПИВАЕМ:
Предлагаю попробовать редкий парфюм американского бренда YeYe - дитя парфюмера Эрнесто Санчеза Буханды Sentiers De Comètes -" это космический взрыв, яркий и неожиданный, начинающийся таинственной лавандой, инопланетным бергамотом, сочным мандарином и покусыванием розового перца. В базовых нотах кроется загадка, созданная подсоленной амброй. Контрастный, насыщенный, живой аромат, собранный из сладостных, цитрусовых и амбровых аккордов. Аромат, переливающийся, как вспышки комет в ночном небе, гурманскими и цветочными нотами, нотами чистой кожи и утренней росы."
Ноты: бальзамический
мускусный
цитрусовый
ароматический сладкий
Беру у проверенного продавца в ВК из ПП, цена флакона по спец цене 2300р(для этого парфюма нереальная!!!) плюс 1% за перевод. Одно НО продавец отправляет ПР, но за 500р (её тариф). Пытаюсь решить вопрос удешевления пересылки...пока считаю как есть aga-aga Итого: 10мл предварительно 283р. Себе 30, остальное Вам!!!
На сайте с 27.02.12 Сообщения: 6314 В дневниках: 31 Откуда: БЕРДСК.
Добавлено: Пт Ноя 23, 2018 11:26
Дорогие участницы, после оплаты двух флаконов, сделаю пересчёт по почтовым расходам, т.к он поделится на 2 Всю информацию выложу в теме. Стартую оплату второго флакона, на мои реквизиты. БЕЗ СТОИМОСТИ АТОМОВ!!! По атомам - с хозяйкой флакона.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах