Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
КОНКУРС IV "ВзвешенА и СчастливА!", Финиш!!!
ОТЧЕТ 2 мая - стр. 136

На страницу : 1, 2, 3 ... 135, 136, 137  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:11    Заголовок сообщения: КОНКУРС IV "ВзвешенА и СчастливА!", Финиш!!! Ответить с цитатой

* Проведение конкурса согласовано с модератором раздела Ирина и администрацией сайта

:!: кто уже участвовал - обратите ВНИМАНИЕ на изменения в условиях. ПРОШЛЫЕ
КОНКУРС "ВзвешенА и СчастливА!", 1-й забег (19.04-21.06)
КОНКУРС "ВзвешенА и СчастливА!", 2-й забег (04.07-29.08)
КОНКУРС "ВзвешенА и СчастливА!", 3-й забег 16.09 - 25.11

Всем привет! :love_sibmama: Меня зовут Диана, на "ты".
Продолжим конкурс по мотивам шоу «Взвешенные и счастливые» ;)
Прежде чем принять участие, хорошенько подумайте и определите готовы ли вы на его условия.

УСЛОВИЯ участия:

СТАРТ конкурса 7 февраля
______ Все участники, будут поделены на 3 группы по ИМТ
-синие ИМТ до 24,99
-зеленые ИМТ от 25 до 29,99
-красные ИМТ от 30 и выше
К участию не допускаются лица с ИМТ менее 20,00

1. Взвешивание и отчеты каждую ПЯТНИЦУ до 20.00 по МСК, в ФОРМУ.
2. Каждую неделю, выбывает по 2-3* участницы ИЗ каждой группы, которые скинули меньше остальных (если нет отчета-участница выбывает, НО и еще плюсом те, кто меньше отвесил)
3. Выбывать будут до тех пор, пока не останется по одному победителю в каждой группе по ИМТ.
4. Участник, отвесивший больше всех за неделю, получает иммунитет, т.е. при отвесе меньше других на след-й неделе он не вылетит. НО допустимый привес НЕ БОЛЕЕ 20% !!**
5. Иммунитет НЕ выдается при количестве участниц в группе 5 и менее.
6. Участница получившая иммунитет может отдать/подарить его любой участнице до понедельника включительно, написав мне об этом в ЛС. При этом сама она его теряет.
7. Результаты прошлых недель НЕ СУММИРУЮТСЯ, т.е учитываются только конкретный отвес за неделю. Отвес считается в % к исходному весу.
8. В любой из отчетов могу запросить фото весов с весом (для честности)
9. Общие результаты я буду стараться выкладывать в пятницу (на край до понедельника).
10. Будет дополнительный иммунитет от выбывания за Полезные Привычки кому надо - будем стараться и далее вырабатывать полезные привычки


БЕЗ поблажек (не успела, забыла, опоздала и прочее). Кто не сдал отчет ВОВРЕМЯ - выбывает. Дисциплина важна!

* Выбывание по 3 человека из группы будет, если желающих будет очень много
** допустимый привес после отвеса, за который вы получили иммунитет, НЕ БОЛЕЕ 20% !! Если более - иммунитет НЕ СРАБОТАЕТ!! человек выбывает (т.е. при отвесе за неделю 2 кг и получении иммунитета за это, "допустимый" привес не более 400гр). данная мера введена на основе анализа прошлых конкурсов
+++++++
Да"ника писал(а):

:attent: :attent: Любители диет могут не участвовать!!!!
Т.к. задача конкурса приучить себя к ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ и ФИЗИЧЕСКИМ НАГРУЗКАМ!
Я против насилия над организмом, а диеты - это именно оно и есть.
Если вы считаете по другому, то можете худеть хоть на одной воде, НО не в рамках данного конкурса!
:attent: :attent:


:arrow: Диетой считается снижение суточного каллоража менее 1200 ккал/сутки ИЛИ менее основного обмена организма, его можно посчитать тут
Скрытый текст:
http://fitfan.ru/calc/2833-calc-bmr.html
http://www.missfit.ru/calendar-caloriy/#calc

:arrow: всякие магги, лепестки, огуречные, гречневые и прочие, где ограниченный/определенный/прописанный набор продуктов и срок определенный
:arrow: ИСКЛЮЧЕНИЕМ можно считать систему Миримановой, Дюкана. Хоть это тоже по сути диеты, НО без строгих ограничений продуктов по списку и без временных рамок ( в Дюкане у каждого свой промежуток и есть фаза закрепления)



:!: Для вступления в конкурс необходимо:
1. Сейчас надо прислать в эту ФОРМУ заявку чтобы я вас раскидала по группам!
В ПЯТНИЦУ 7 февраля вы мне все должны будете скинуть свои данные в форму уже на этот день!! Они и будут стартовыми!
2. Отметиться в этой теме сообщением или смайлом
3. Самостоятельно следить за темой


:!: Про ПРИЗЫ
1. Победительница одна в каждой группе ИМТ, она и получит приз - статус "Взвешена и Счастлива" ;)
Победительница в синей группе может придумать себе ПЕРСОНАЛЬНЫЙ статус.
2. Приз от туристического агентства МАДАГАСКАР ТУР :pln2: :boat2: :gdn:
Цитата:

За 1-е место в каждой категории сертификат на скидку 7% на покупку тура в нашем агентстве + корзина фруктов.
За 2-е место в каждой категории сертификат на скидку 6% + корзина фруктов.
За 3-е место в каждой категории сертификат на скидку 5% + корзина фруктов.


3. от автора темы Лето будет жжжжарким! Выделимся? angelock, призы в виде новой красивой одежки бесплатно под новый свой вес.
...........Победитель в каждой группе по ИМТ получает по 1 вещи на выбор
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку


Последний раз редактировалось: Да"ника (Сб Мар 08, 2014 12:24), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:12     Ответить с цитатой

Что перевесит - ПРИВЫЧКА жить по старому или СТРЕМЛЕНИЕ попробовать НОВОЕ - РЕШАТЬ ТЕБЕ!



:!: Главное помнить 2 вещи:
1. Дополнения (привычки указанные) выполняются по твоему желанию, а не вопреки. Следование им только добровольное! Т.е. если ты не считаешь это полезным - не делай!
2. Просто постарайся посмотреть на это с той точки зрения, ЧТО это позволит/поможет ПОПРОБОВАТЬ что-то НОВОЕ - до чего в "обычной" своей жизни ты и не додумалась. Просто попробуй - вдруг это ТВОЕ и именно это то, что нужно! Ведь очень часто бывает, что мы как бы случайно наталкиваемся на что-то очень нужное и важное! И именно эта случайность помогает круто измениться или что-то изменить в своей жизни.


:!: ПОЛЕЗНЫЕ ПРИВЫЧКИ. Это дополнительные баллы, которые вносятся в ФОРМУ отчета по пятницам
ЧТО они дают ? это баллы, которые будут давать дополнительный иммунитет от вылета.
т.е. например на вылет по результатам взвешивания по 2 человека из каждой группы (всего 6 чел). и я смотрю их "заработанные" баллы. у кого одного больше всех, тот не вылетает



:!: 1, 2 недели
Скрытый текст:
А. Ведем пищевой ДНЕВНИК.
Т.е. пишем ВСЕ ежедневно, что съели/выпили в течении дня с комментариями ПОЧЕМУ/зачем я это съела (примеры: была голодна/проходила мимо и не смогла отказаться/за компанию/на автомате/жажда замучила....)
Писать можно: в своем дневнике на Сибмаме, в любом сообщении своем ОДНОМ (редактируя его)... В следующий отчет надо будет ссылку вставить на это.
Писать с указанием веса или объема (в стаканах, ложках столовых/чайных), если весов нет.
ВАЖНО - именно ЗАПИСЫВАТЬ и записывать ВСЕ! (Да, даже ту дольку мандаринки, что лежала на столе полдня :-) )
Самоанализ приветсвуется :-)

Баллы: за ведение дневника 1 балл/день, т.е. за неделю максимум 7 баллов

Примеры и подробности можно почитать, см. под спойлером

Скрытый текст:
*** убрать
http://www.cal*oriz*ator.ru/article/health/dietdiary
http://bl*og.uroki-pit*aniya.ru/pishhevoj-dnevnik-kak-ego-vesti-skachat-pishhevoj-dnevnik , тут же есть шаблон д/скачивания
http://e*da-spo*rt-figura.ru/pishevoy_dnevnik/pishhevoj-dnevnik-dlya-pohudeniya


Б. пьем воду не менее 1,5 литра/сутки (имеется ввиду именно вода, НЕ чай/кофе/сок или другие жидкости). Оптимальным считается количество воды 30 мл/кг/сутки. Пить основную "массу" воды рекомендуют до 17 часов. Про воду есть ТУТ
Баллы: выпила 1,5 л/сутки = + 1 балл/сутки, т.е. за неделю можно заработать 7 баллов

ОТВЕТЫ на вопросы про воду :) из прошлых конкурсов
Скрытый текст:
Цитата:
ВОДА. некоторые пишут, я не могу пить много воды, я вообще воду не пью/пью ее мало, я не привыкла, я отекаю....
По полочкам:
- ПРО МНОГО. 1,5 литра это не много. Рекомендовано от 30 мл/кг (средний вес в группах более 70 кг при этом). Да, часть жидкости поступает с едой, фруктами, овощами...но это малая часть.
Ответь: Почему ты пьешь чай, кофе, сок, газировку??? Хочется пить или просто по привычке? потому, что мы так привыкли на протяжении многих-многих лет. А теперь подумай еще раз ответь на тот же вопрос, только честно.

- ПЬЮ обычно воды мало/не пью ее. Дык мы вроде и занялись чем-то НЕобычным для нашей=вашей повседневной жизни, а именно приведением себя в форму, слежением за размерами и качеством питания. Так что мешает попробовать и это? если уже начали идти?
Я ведь не призываю человека, который пил всего 2-3 стакана воды в сутки сразу начать пить 1,5 литра. Привычка прививается 3-4 недели.
И если я отвечаю человеку- ну не можешь сразу выпить 1,5 л и не надо, но ты постепенно вводи плюсом 100-150 мл через день. и к концу третьей недели уже будет больше литра точно. И организму не напряжно и почкам )))
ПРИМЕР схема (50 мл = 3 небольших глотка): 1-2й день _ 600мл, 3-4 _ 700-750мл, 5-6 _ 800-900 мл, 7-8 _ 900-1050 мл, 9-10 _ 1000-1300 мл, 11-12 _ 1100-1400 мл, 13-14 _ 1200-1500 и т.д.
Но нет же. У русского народа есть такая черта - крайность.
Крайность во всем: в том, чтобы похудеть сразу за месяц на 10 кг (при этом мало кто вспоминает, что наедал он эти 10 кг не месяц и не два), но вот, блин, надо и все тут!
Крайность в том, чтобы выпить сразу 1,5 литра (а ранее не более 600мл/день), чтобы почки офигели :o и ноги заболели. далее написать - я отекла, убегалась в туалет.
Крайность в том, чтобы на первой тренировке умереть, но попробовать все. И не важно, что ранее он/она не занималась физрой уже много лет. Зато потом можно сказать - ааа, не пошло чего-то... ну их, тренировки эти. полежу на диване дальше.
Много крайностей. их не описать, да и надо ли. Когда каждый на свои грабли хочет наступать )))

- я НЕ привыкла столько пить. читать пункт выше. не хочется читать, не пьем и идем дальше. применяем те методы, которые тебе кажутся единственно верными.

- я отекаю. При постепенном увеличении водной нагрузки не будет этого.
Есть конечно варианты:
* это недостаток белка (потому как именно он "держит" воду в клетке). это можно выяснить проанализировав свое питание. должно быть от 1,5 г белка/кг*сутки (или хотя бы от 1 гр/кг*сут).
* это при лимфодренажных нарушениях (варикоз, слоновость ...), тогда ваш друг - прессотерапия 1-2 р/год курсами по 10-15 раз (при отсутствии противопоказаний).
* заболевания почек, чаще в фазе обострения. тут уж к доктору на личный прием.




:!: + 3, 4 недели, привычки 1,2 недели ОСТАЮТСЯ!
Скрытый текст:
с 21.02.14
**** ЛЮБАЯ физическая нагрузка 10-15 минут в день (ходьба, занятия по видео, в зале, зарядка, дыхательные упражнения...).
Только не пытайтесь себя обмануть засчитывая прогулки с детьми/походы по магазинам... то, что было и ранее до конкурса. Ведь если вес не двигался, значит этого организму было мало ))).
Подборки есть ТУТ и ТУТ в сообщениях, просто в Интернете, под спойлером
Скрытый текст:
** убрать
ht**tp://ecodiet.ru/pohudenie/video_uprazhneniya_dlya_pohudeniya.html
ht**tp://www.tvoytrener.com/doma/ytrennya_zariadka.php

Баллы считаем с 21.02!!!:
Баллы: была нагрузка 10-15 минут/день 1 балл/день. За неделю макс. 7 баллов по этой привычке.
:!: привычки 1,2 недели ОСТАЮТСЯ!, т.е. максимум за неделю теперь 21 балл


:!: + 5, 6 недели, привычки 1,2,3,4 недели ОСТАЮТСЯ!
Скрытый текст:
с 07.03.14
**** Красивая Я = уход за собой
УХОД за собой подразумевает каждодневный "труд" :) (это и скрабы, маски, крема, педикюр/маникюр, ванны с маслами, массаж .... и многое другое на твое усмотрение, что доставляет тебе удовольствие и делает еще красивее)))

Баллы считаем с 07.03!!!:
Баллы: была процедура по уходу за собой = 1 балл/день. За неделю макс. 7 баллов по этой привычке.
:!: привычки 1,2,3,4 недели ОСТАЮТСЯ!, т.е. максимум за неделю теперь будет 28 баллов


:!: + 7, 8 недели, привычки 1,2,3,4,5,6 недель ОСТАЮТСЯ!
Скрытый текст:
с 21.03.14
**** Овощи и фрукты - полезные продукты
Задача новой привычки научиться и/или привыкнуть есть овощи и фрукты не менее 300-400 гр в день (предпочтительней конечно еще больше, но пока приучаемся с малого). Посмотрев многие дневники, часто встречаю малое кол-во фруктов, а овощей и того меньше, вплоть до полного отсутствия
Только не надо говорить, что сейчас уже ничего не осталось в них. Выбирайте то, что по душе - заморозка (брокколи, фасоль стручковая, цукини...) или то, что выросло на грядках (морковь, свекла, капуста, редька, тыква ...)

Баллы считаем с 21.03!!!:
Баллы: было съедено 150-200 гр овощей ПЛЮС 150-200 гр фруктов (итого 300-400 гр/день) = 1 балл/день. За неделю макс. 7 баллов по этой привычке.
:!: привычки 1,2,3,4,5,6 недели ОСТАЮТСЯ!, т.е. максимум за неделю теперь будет 35 баллов

1. Пищевой дневник
2. Вода не менее 1,5 л/сутки
3. Физическая нагрузка не менее 10-15 минут в день
4. Уход за собой
5. Овощи и фрукты


Последний раз редактировалось: Да"ника (Ср Мар 19, 2014 22:00), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:16     Ответить с цитатой

:!: :serdce: в данном конкурсе можно будет продолжать участвовать и после выбывания, если есть желание конечно. Т.е. по пятницам так же отправлять отчеты в форму (внизу формы будет пометка "вне конкурса"). ПРИЗОМ будет - твое отражение в зеркале к концу конкурса :) таблица по этим участницам будет внизу. При отсутствии отчета 2 раза просто вычеркиваю

:!: Узнать друг о друге можно ЗДЕСЬ
:!: Напоминаю, что есть тема ССЫЛКИ и обмен опытом

:attent: с 11 апреля оставляем ТРИ ЛЮБЫЕ привычки из списка и баллы учитываем по ним. Это могут быть понравившиеся привычки или наоборот, дающиеся с трудом (для закрепления). Т.е. для каждой участницы это свой список :give_heart: Решаем и считаем баллы сами:
1. пищевой ДНЕВНИК
2. вода от 1,5 литра/сутки
3. ЛЮБАЯ физическая нагрузка 10-15 минут в день
4. Красивая Я = уход за собой
5. Овощи и фрукты - полезные продукты
:!: 18.04.14 у "зеленых" есть победитель :puh_green: это Natuly) :salut:
вес 07.02 82,5 кг, рост 1,79, ИМТ 25,75
вес 18.04 75 кг
МИНУС 7,5 кг = 9,1% от веса исходного (это только за текущий конкурс, а так гораздо больше), текущий ИМТ 23,41 (уже "синий")

на втором месте Brillant :4U: :4u:
вес 07.02 80 кг, рост 1,64, ИМТ 29,74
вес 18.04 71,4 кг
МИНУС 8,6 кг = 10,8 % от веса исходного, текущий ИМТ 26,55

ОТЧЕТ 25.04.14


:!: у "синих" на финиш выходят Лилик, Sandymam, Екатерина Д. - фото в ЛС с артефактом 02.05 (напомнить мне в ЛС в четверг, пожалуйста)
:!: в группе "красных" продолжается "забег" до 02.05. также жду фото в ЛС с артефактом 02.05 (напомнить мне в ЛС в четверг, пожалуйста).

Самоотвод взяла Серебринка

ПРЕДЫДУЩИЕ отчеты
Скрытый текст:
ОТЧЕТ 18.04.14
Скрытый текст:

у "синих" разница вышла в сотые доли % у трех девочек, поэтому выбыло всего двое, а не трое :oops:

ОТЧЕТ 11.04.14
Скрытый текст:


иммунитет получает ЖрдщзЖ
Sandymam, допустимый привес 0,1. Она его получает уже третий раз за весь конкурс 5ballov

:!: у "зеленых" на финиш выходят Natuly), Brillant - фото в ЛС с артефактом 18.04 (напомнить мне в ЛС в четверг, пожалуйста)
:!: в группе "красных" продолжается "забег" до 18.04. Хотя одна из участниц уже готова присудить победу другой :) ввиду проблем с весами. также жду фото в ЛС с артефактом 18.04 (напомнить мне в ЛС в четверг, пожалуйста). Ну или объявлю победителя, если участница напишет САМА об этом в теме :give_heart:

ПРЕТЕНДЕНТЫ на вылет были: Юлиячка, Люд Мила, Мила\я, Rudta, Yule4ik

Дополнительный ИММУНИТЕТ за баллы никто не получает, т.к. по 21 баллу у двух человек


ВЫБЫЛИ
Юлиячка
Люд Мила
Мила\я

Rudta
Yule4ik

НЕ было отчета от Капка
МОЖНО продолжать отчитываться вне конкурса :)


ОТЧЕТ 04.04.14
Скрытый текст:


иммунитет получает ЖрдщзЖ
Лю., допустимый привес 0,2

:!: у "зеленых" осталось 5 человек, иммунитеты теперь не выдаются
:!: решила, что группа "красных" в составе Olxa, Елена Викторовн (если девочки не против) продолжат "забег" еще 2 недели, чтобы финишировать вместе с зеленой группой. ОЧЕНЬ желательно вести дневник питания текущий, я его прям посмотрю за эти 2 недели. Если против (отпишитесь мне в ЛС, пожалуйста, чтобы не просмотреть в теме), то объявлю победителя :)
:!: у "синих" выбывать будут по трое

ПРЕТЕНДЕНТЫ на вылет были: Пилар, ОляЯЯЯ, Наргиза, Yule4ik, klinovaya

Дополнительный ИММУНИТЕТ за баллы получает Yule4ik. У нее 26 баллов, это больше, чем у других претенденток на выбывание. Но без права на основной иммунитет на след. неделе


ВЫБЫЛИ
Пилар
ОляЯЯЯ
Наргиза

klinovaya
МОЖНО продолжать отчитываться вне конкурса :)


ОТЧЕТ 28.03.14
Скрытый текст:


[b]иммунитеты получают ЖрдщзЖ
Мила\я, допустимый привес 0,1
Brillant , допустимый привес 0,3
:!: В следующую пятницу группа "красных" высылает мне в ЛС :!: фото весов с артефактом (напишу его в четверг)... напомните мне в ЛС, пожалуйста в четверг :oops:


Rudta и Капка остаются. Просто отвесы одинаковые и вроде как должно было быть тогда 3 человека на вылет у "зеленых"

ПРЕТЕНДЕНТЫ на вылет были: Джюся, Наргиза, Natusssik
НЕ отчитались: kiliksa, Приветливая

Дополнительный ИММУНИТЕТ за баллы получает Наргиза. У нее 26 баллов, это больше, чем у других претенденток на выбывание. Но без права на основной иммунитет на след. неделе


ВЫБЫЛИ
Джюся
Natusssik
kiliksa

Приветливая

МОЖНО продолжать отчитываться вне конкурса :)


ОТЧЕТ 21.03.14
Скрытый текст:


иммунитеты получают ЖрдщзЖ
Sandymam, допустимый привес 0,3
Natuly) , допустимый привес 0,2
:!: в красной группе участниц мало осталось - иммунитеты не выдаются :aga-aga: В следующую пятницу группа "красных" высылает мне в ЛС :!: фото весов с артефактом (напишу его в четверг)


Rudta - сработал иммунитет прошлой недели. она НЕ выбывает!


Дополнительный ИММУНИТЕТ за баллы получает Люд Мила. У нее 24 балл, это больше, чем у других претенденток на выбывание. Но без права на основной иммунитет на след. неделе


ВЫБЫЛИ
tatianasib
чипола
angelock

ivketi

МОЖНО продолжать отчитываться вне конкурса :)



ОТЧЕТ 14.03.14
Скрытый текст:


иммунитеты получают ЖрдщзЖ
Юлиячка, допустимый привес 0,2
Rudta , допустимый привес 0,3
Елена Викторовн, допустимый привес 0,2. Уже вторую неделю подряд :puh_green:


У Мила\я, kiliksa отвесы бОльшие, но они (и некоторые другие девочки) в прошлый раз были оставлены в конкурсе в честь 8 марта БЕЗ права на основной иммунитет в данную неделю.


Дополнительный ИММУНИТЕТ за баллы получает чипола. У нее 21 балл, это больше, чем у других претенденток на выбывание
Sandymam НЕ выбыла, я ошиблась с баллами :oops: у нее их 22. просто забирать иммунитет у [b]чипола после написанного и объявленного было бы неправильно


ВЫБЫЛИ
Sandymam НЕ выбыла!!!, моя ошибка, прости :oops:
Риана
besheniylud
Шмидт

МОЖНО продолжать отчитываться вне конкурса :)


ВЫБЫЛИ, потому что не отчитались
Abigeil


ОТЧЕТ 07.03.14
Скрытый текст:



иммунитеты получают ЖрдщзЖ
Екатерина Д., допустимый привес 0,3
Natusssik , допустимый привес 0,2
Елена Викторовн, допустимый привес 0,3

У kiliksa иммунитет не сработал, т.к. привес больше допустимых 20% составил.

Приятный ПОДАРОК к 8 марта: выбывших НЕТ среди отчитавшихся! :4U: Даже у тех, у кого привес :)
Но участницы, претендентки на вылет текущей недели, остаются без права на основной иммунитет в следующий отчет .
Это Мила\я
Пилар

besheniylud
kiliksa

Приветливая


ВЫБЫЛИ, потому что не отчитались
Мамуля-ля
ViSo



ОТЧЕТ 28.02.14
Скрытый текст:




иммунитеты получают ЖрдщзЖ
Джюся, допустимый привес 0,3
kiliksa , допустимый привес 0,3
ivketi, допустимый привес 0,4

у Olxa сработал иммунитет прошлой недели, она не выбывает

Дополнительный ИММУНИТЕТ за баллы получает tatianasib. У нее 15 баллов, это больше, чем у других претенденток на выбывание. Но без права в следующий раз получить основной иммунитет

ВЫБЫЛИ, не отчитались или опоздали с отчетом
Анута04
Vanity
Лия12
светалана

hanuta
NadiyaF
татианаан
altynya

туся-83
Вивьен




ОТЧЕТ 21.02.14
Скрытый текст:




иммунитеты получают ЖрдщзЖ
Sandymam, допустимый привес 0,3
Brillant , допустимый привес 0,3
Olxa, допустимый привес 0,2

Дополнительный ИММУНИТЕТ за баллы получает besheniylud. У нее 14 баллов, это больше, чем у других претенденток на выбывание

ВЫБЫЛИ
Ялт@
Olga_86

Синеглазка_777
zassada83


и elka9197, ELENKA_161282, опоздали с отчетами.



ОТЧЕТ 14.02.14
Скрытый текст:
Да"ника писал(а):






:? у "красных" жду уточнения веса одной участницы, пока не могу выложить.
Девочки, ведь я не зря ПРОШУ проверить ДО отправки написанное вами в форме :aga-aga:
Уточнилось все


:love_sibmama:
Приятный сюрприз первой недели - НЕ ВЫБЫВАЕТ никто :give_heart: , т.е. ВСЕ кто отчитался сегодня идут дальше :run:

иммунитеты получают ЖрдщзЖ
Люд Мила
Мамуля-ля
Вивьен

у них допустимый привес не более 400 гр




Данные ВНЕ конкурса от 25.04


Данные ВНЕ конкурса от 18.04


Данные ВНЕ конкурса предыдущие
Скрытый текст:

от 11.04


от 04.04


от 21.03


от 28.03



Последний раз редактировалось: Да"ника (Сб Апр 26, 2014 11:00), всего редактировалось 13 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12473
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:24     Ответить с цитатой

Да"ника
УРЯЯЯЯ! мне хоть и немного надо сбросить, но всё же! уж очень они (лишние кг) жить мешают... Вроде всего килограмм 5, а ведь размер одежды уже другой... Я с вами!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:30     Ответить с цитатой

ELENKA_161282
:tiptop:


для всех
Да"ника писал(а):

ПОМНИМ, что можно в одном весе выглядеть совершенно по разному. все дело в пропорции мышечной и жировой ткани
жир легкий и объемный, а мышцы тяжелые, плотные


_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12473
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:34     Ответить с цитатой

Это до 7 февраля ещё можно кушать? :oops: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Да"ника
ага, я знаю, это моя беда, что спорт мне не помогает :-( то есть я начинаю весить больше, так как почему то мышцы начинают расти ооочень усиленно... я как качок получаюсь даже при аэробных только занятиях.... Конечно, никто не отменяет спорт, но мне просто нравится быть "тонкой и звонкой", а не крепкой... :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

у меня тогда энергии хоть ложкой ешь)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:42     Ответить с цитатой

ELENKA_161282
любой тренер скажет (да и я скажу- хоть и не тренер))), что в самом начале тренировок вес конечно растет. Это увеличивается мышечная масса, а жирок начинает уходить потом.
Женщина не может накачаться до уровня качка без спец. питания в силу отсутствия у нее особого гормона, который и позволяет мужчинам выглядеть мужественными ))), т.е. речь о тестостероне.
то, что выглядит перекачанным тело в начале - это избыток жировой прослойки, что "поднимается" нижележащими мышцами, которые увеличиваются.


мышечная масса теряется с возрастом. НО именно она обуславливает интенсивный обмен веществ. именно поэтому большинство пожилых страдают полнотой: мышечной массы мало (она уменьшается, а "накачивать" ее мало кто думает), а едят по прежнему.


сходи на биоимпедансное обследование ;) в теме третьего забега во втором посте есть адреса. Т.к. увы, это заблуждение - что спорт не помогает :aga-aga:
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12473
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 1:22     Ответить с цитатой

Да"ника
я занималась полгода.. вес никуда не ушел.. конечно, тело стало по-другому выглядеть, но не так как мне нравится :oops:
Моя мама весит сейчас 49 кг и никто бы не назвал её худой :aga-aga: в ней роста 1,5 м... Вроде бы и стройная, но тааак видно всё выпирающее :eek: вот и смотри на цифры после этого :-(

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

я ни с чем не спорю, просто поучаствую хоть чуть-чуть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилик
Стройной быть легко!
Стройной быть легко!

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 32308
В дневниках: 2153
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 7:37     Ответить с цитатой

Да"ника
Ура,буду учавствовать!!!!!
Закончила кормить ребенка+новогодние праздники+много работиы-очень много набрала и нииииикак не могу себя в руки взять :eek: :-(
уже раза 3 пыталась начать правильно питаться и зарядку делать!
Конкурс для меня это прежде всего дисциплина!
Диана,спасибище тебе :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chemskaya
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 5652
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 8:48     Ответить с цитатой

Да"ника
Ура ура! Я пока подумаю до 7 февраля.
Диана, а почему теперь в пятницу? А как же наши любимые понедельники? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мила/я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 3572
Откуда: Новосибирск, ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 9:01     Ответить с цитатой

Да"ника
Какая ты молодец! Еще и спонсоров привлекла =) Я, конечно, учавствую! Этот конкурс мне очень подходит :in_love:

Заявку отправила :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Мила/я (Ср Янв 29, 2014 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natusssik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 8736
В дневниках: 5540
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:31     Ответить с цитатой

Да"ника
Я учавствую :4u:

Добавлено спустя 56 минут 41 секунду:

Да"ника
а сколько длится этот конкурс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chemskaya
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 5652
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:49     Ответить с цитатой

Natusssik
пока не останется один участник ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13442
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:53     Ответить с цитатой

Поучаствую,
попадаю в синюю группу.
Chemskaya
;) я тебя жду, так что даже не думай увильнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Chemskaya писал(а):
Да"ника
Ура ура! Я пока подумаю до 7 февраля.
Диана, а почему теперь в пятницу? А как же наши любимые понедельники? ;)

Мы в первом забеге отчитывались в пятницу. Честно расслабляет немного :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 137 На страницу : 1, 2, 3 ... 135, 136, 137  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах