Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Болтушка брекетоносцев - том 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 23:53    Заголовок сообщения: Болтушка брекетоносцев - том 4 Ответить с цитатой

тут тут и тут мы обсуждали вопросы, связанные с животрепещущей темой брекетов

Давайте продолжим общение :boltushki: и пусть все здесь будут рады полученным результатам :ura_ura:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 18:56     Ответить с цитатой

С новой темой!:))

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Apple_, вы спрашивали в той теме про имплант, только сейчас увидела.
Скрытый текст:
Я собираюсь ставить в клинике Бурилова. Ценник на хороший имплант 30-40 тыр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Всю неделю провела у ортодонта :haha: Дуга постоянно сдвигалась в одну сторону, концом разодрав всю щеку. Надеюсь, сегодня поставили точку до следующего запланированного визита - заменили дугу на новую.
И еще из бывшей проксимальной поверхности развернувшийся зуб выкатил наружу кариес :-( На следующей неделе иду лечить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6534
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Я 28-го снимаю брекеты, 22 сентября было бы 2 года, как ношу. Наблюдаюсь у Беловой в Улыбнись.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 23:55     Ответить с цитатой

Vi
с днем рождения!!! :salut_smile:

Максюта
у меня тож вечно дуга царапала щеку :aga-aga: а про кариес - по-моему, хорошо, что его стало видно :oops: зато вылечить проще будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:37     Ответить с цитатой

maitika
конечно, хорошо (про кариес). Мне несколько стоматологов сказали, что пока он прятался, увидеть его они вообще никак не смогли бы. Ну, пока кариес не съел бы бОльшую часть зуба :aga-aga:
У меня первый раз, чтобы дуга царапала не потому, что зубы изменили положение, а потому что ее скособочивало на бок саму дугу. Сказали, что это из-за того, что мне ее короткую поставили :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Максюта
а у меня дуга съезжала при жевании регулярно почему-то :aga-aga: и выскакивала с какой-нибудь стороны :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 11:22     Ответить с цитатой

maitika
надо же :eek: Вроде, стопор должен этому препятствовать, но у меня он тоже двигался :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 13:30     Ответить с цитатой

maitika, спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IPUHA
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 2222
В дневниках: 6
Откуда: м-р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 13:02     Ответить с цитатой

maitika
у меня тоже выскакивала.. потом другую дугу поставили ( более толстую) и перестало выскакивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 13:15     Ответить с цитатой

IPUHA писал(а):
потом другую дугу поставили ( более толстую) и перестало выскакивать

Мне более толстую рано было бы ставить, неделя всего со смены прошла, сейчас, ттт, не двигается больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюшка88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 914
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск,ул.Татья ны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 14:53     Ответить с цитатой

А у меня дуга всего один раз наверное выскакивала,я сначало даже расстроилась-но потом позвонила в клинику-сказали ничего страшного :-)
поставила брекеты год назад-от результата без ума,но только еще пока незнаю когда снимать будем!
_________________
Предлагаем изготовление любых фоторамок, метрика, слова для фотосессии и многое другое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕСветлана
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1767
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 15:49     Ответить с цитатой

елена 7 Вы довольны результатом? Дочь у меня тоже наблюдается у Беловой( носит всего полгода).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6534
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 16:23     Ответить с цитатой

ЕСветлана, да, результатом довольна, всё, что хотели-достигли.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6732
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 17:14     Ответить с цитатой

ЕСветлана
а Вас что-то не устраивает...????
я просто сейчас тоже иду к ней....вот на прошлой неделе диагностику сделала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 102 На страницу : 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах