Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Турция - отели среди сосен
совмещаем отдых и оздоровление

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:06    Заголовок сообщения: Турция - отели среди сосен Ответить с цитатой

Многим детишкам по состоянию здоровья врачи рекомендуют на море дышать сосновым воздухом.
Многие родители хотят отвезти детишек в Турцию, чтобы сполна насладиться семейным отдыхом.
Как это совместить?

Кто отдыхал в Турции отелях, которые стоят среди сосен - откликнитесь! :love_sibmama:

Очень хотелось бы получить информацию:
- название отеля,
- регион,
- год отдыха,
- месяц отдыха,
- каким составом отдыхали, какого возраста были детки
- ваши впечатления от отеля,
- понравился ли вам отдыхать в "лесном" отеле?
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)


Последний раз редактировалось: olen (Сб Июл 13, 2013 9:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 11:46     Ответить с цитатой

а что вы понимаете под сосновым отелем?
чтобы рядом с отелем были сосны или что?
или большая территория отеля на которой насажены сосны?
мы в том году были, рядом с отелем были сосны
вернее горы, а около гор сосны
но у самого моря там сосен не было ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 11:52     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Да, большая территория отеля на которой растут сосны.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:18     Ответить с цитатой

Отдыхали в местечке Гинюк ( между апнтальей и кемером). Отель5зв. С соснами,детским зоопарком и.т.д. Назывался он раньше Султан сарай.(несколько лет как переименовался название начинается на М,погуглите должнл выскочить новое назвпние а в скобкпх старое).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:56     Ответить с цитатой

olen
в соснах есть один, для меня ОГРОМНЫЙ минус-цикады!!! , я в этом году, в Белеке, временами просто с ума сходила от их криков :eek: наши окна выходили как раз на сосны-за тень и прохладу приходилось платить их "пением" :haha: начинали они в 4-00 утра :haha:
в прошлом году ездили в Кемер в парк динозавров-там ооочень много сосен, к концу экскурсии весь наш автобус попросился забрать их поскорее отсюда, т.к. у всех разболелась голова от этих цикад :aga-aga:
но многие, не обращают на них никакого внимания :-) и даже нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Цикады - не проблема
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 17:41     Ответить с цитатой

Отдыхали с сыном в августе 2011 г. в Белеке - отель Maritim Pine Beach Resort 5*. Мы жили в главном корпусе, под окнами росли сосны.


Территория очень большая!
Утром шли на море, после обеда - к бассейну Relax.

Он находится в сосновом бору. Там воздух изумительный!


Вообще на территории отеля много разных деревьев - есть и апельсиновые ,есть цветущие кустарники. Но много и сосен и эвкалиптов.
Не знаю, повлиял этот воздух и море или что-то другое, но зимой сын не болел. Хотя мы провели там всего 2 недели.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Н@тали писал(а):
olen
в соснах есть один, для меня ОГРОМНЫЙ минус-цикады!!!


вот вообще не помню ,чтобы кто-то стрекотал раздражающе. Может и внимания не обратила, но точно помню ,что ничего не раздражало ни ночью ,ни утром, ну а днём нас в номере практически не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mar1ta
Студент
Студент

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 1928
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Мы с мужем, без детей отдыхали в Utopia World 5* (Аланья), отель на горе, везде сосны, очень красиво и тенек)) только главный корпус и несколько бассейнов на вершине и без деревьев, а ниже аквапарк, виллы и бассейны все утопали в соснах. Отель очень понравился! Хотя нам сравнивать несчем. Один минус: лестницы! Либо по дорожкам ходить наверх, но чуть дольше выйдет. Ну и пилить от аэропорта часа 2,5..
Цикад не слышала (жили как раз среди сосен на вилле) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLLI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 21:53     Ответить с цитатой

С ребенком 8 лет (сейчас) в 2010 (сентябрь)и 2012 (август) отдыхали в Кемере в отеле
CHAMPION HOLIDAY VILLAGE 5*HV.Отель очень нравится ребенку (я не любитель ездить в один и тот же отель),но он у меня не активный.Там размещение только в бунгало,питание хорошее.Единственный минус-дно моря в крупных камнях,лично нам это не мешало,но если любите побегать и попрыгать в море,то не подойдет.В этом году ребенок уговаривает опять в этот отель.
в 2011г (сентябрь) отдыхали в соседнем отеле Amara Club Marine Nature 5*HV.Отель классом выше ,но море и сосны такие же. .
Отдых и там и там понравился:море,горы и сосны,чистота,хорошее питание,не шумно.не навязчивая анимация.Напротив отеля базарчик.До Кемера 20-30 мин.на автобусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 22:00     Ответить с цитатой

а вот и наш вид из окна :haha:

Адора гольф Белек :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 22:12     Ответить с цитатой

в прошлом году свекры с дочкой отдыхали в CHAMPION HOLIDAY VILLAGE 5*HV
территория засажена соснами, пахнет соснами, но мне не понравились номера :aga-aga: они жили в двухкомнатном(там 2 санузла), было такое ощущение, что стены в комнатах побелены просто :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 18:55     Ответить с цитатой

смотрите район Белека, Текирова. Можете еще посмотреть Эгейское побережье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hope111
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1223
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 19:36     Ответить с цитатой

Есть такой полуостров на Эгейском побережье, недалеко от Измира - Карабурун, он сплошь покрыт вековыми соснами, там всюду такой оболденный воздух, вот там с детем лечиться- лучше не придумать. Этот полуостров еще мало развит в туристическом направлении, отели есть, но в них отдыхают в основном турки. Дорога от Измира идет серпантином, четыре года назад была очень плохой- автобусом сложно туда добраться. Но после того как мы там были, дорогу начали прокладывать и сейчас.думаю, там все стало доступнее.У меня в альбоме есть три фото этих мест, если найду что-то еще- выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 15:29     Ответить с цитатой

OLLI писал(а):
С ребенком 8 лет (сейчас) в 2010 (сентябрь)и 2012 (август) отдыхали в Кемере в отеле
CHAMPION HOLIDAY VILLAGE 5*HV.Отель очень нравится ребенку, питание хорошее. Единственный минус-дно моря в крупных камнях,лично нам это не мешало,но если любите побегать и попрыгать в море,то не подойдет.В этом году ребенок уговаривает опять в этот отель.


+1 !!! С 3 сентября на 18 дней отправляем туда на отдых сынишку 6-летнего с бабушкой (с моей мамой). Выбирали долго, по отзывам в основном, наконец решили сюда. Для первого путешествия в Турцию - само то ! Очень зелёный и тенистый отель, даже в самую жаркую жару там очень даже хорошо и не жарко ( что пожалуй важно будет для обоих - как для бабушки, так и для ребёнка, я думаю). И по цене доступно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:37     Ответить с цитатой

umaneturman писал(а):
Отдыхали в местечке Гинюк ( между апнтальей и кемером). Отель5зв. С соснами,детским зоопарком и.т.д. Назывался он раньше Султан сарай.(несколько лет как переименовался название начинается на М,погуглите должнл выскочить новое назвпние а в скобкпх старое).

Это Mirada del Mar в посёлке Гейнюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах