Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Худеем с Energi diet (1)
На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Худеем с Energi diet (1) Ответить с цитатой

В общем купила я этот коктейль, теперь вот отрабатываю 1300рэ :)
Увидела как знакомый похудел к свадьбе :shock: (думала, что это только девушек волнует :) ) и решила тоже, чем я хуже :D Пока сижу третий день, самый мне кажется тяжелый - может только для меня :oops: Похудела на два кг. Затем идет три дня закрепления результата, а еще три дня контроль веса.
В общем поддержка мне нужна :oops: есть хочуууу :cry: , но низкий вес важнее :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22871
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 19:06     Ответить с цитатой

Ксюня Молодец!!!!!
еда -это яд противная жирная колбаса с манкой и туалетной бумагой непонятно из чего сделанное пирожное и хлеб как клейстер прилипает к стенкам желудка а кофе я ваще молчу пережженое нечто .... фу гадость
Потом напишешь как у тебя все получилось и как ты смогла преодолеть себя!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 21:34     Ответить с цитатой

Катерина., ого!!! Вот это толчек!!! :shock:
Спасибки! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jkz
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.05.07
Сообщения: 869
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 13:44     Ответить с цитатой

А что это за зверь??? Я тоже хочу, где купить, посмотреть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 14:03     Ответить с цитатой

мне купил знакомый. Вот их сайт www.nistar.com
Если захотите, могу Вам купить. Стоит 1300р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 22:21     Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
мне купил знакомый. Вот их сайт www.nistar.com
Если захотите, могу Вам купить. Стоит 1300р

А кормящим мамочкам его можно? А то уже лишних 20кг. Хожу в тренажерный но толку мало пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 0:10     Ответить с цитатой

Написано, что беременным и детям до 3х лет, по согласованию с врачом.
В составе я не увидела ничего страшного. Но вам нужно подумать, прежде чем садиться на такую диета, ведь первые три дня ничего нельзя есть. Как же вы кормить будете, вернее чем? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:52     Ответить с цитатой

А где нибудь он продается не через сайт? Чем эта штука отличается от спортивных коктейлей-жиросжигателей?

P.S. Поддерживаю в стимуле похудеть - представь лето....бикини....ты красоточка...пляж..... :cool:

Эх аж самой срочно худеть хочется :-P
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:16     Ответить с цитатой

super-lady, как приятно :D
Цитата:
Чем эта штука отличается от спортивных коктейлей-жиросжигателей?

Не знаю, я ими не пользовалась и ничего про них не знаю, я и про этот-то коктейль через знакомого узнала. :oops:
Если хотите приобрести, я могу позвонить знакомому, он привезет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуся75
Академик
Академик

На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 15:56     Ответить с цитатой

Я тоже пробовала "сесть" на эти коктели, вкусненько!!! Но не смогла дольше двух дней - голова кружится, но у меня на все диеты такая реакция, т.к. давление низкое. :( И еще потому что малышок мой еще на ГВ. Результат - за один день сбросила 2 кг, пока не набрала, но если буду так трескать, как сейчас - то наберу, оф кос. :-?
А какой вкус вы пьете? Я купила ваниль, шоколад и красные фрукты, последний больше всего понравился. :) И с чем мешаете - с молоком, йогуртом? А фруктики добавляете какие-нибудь? С бананом и клубникой ооочень вкусно. :D
Кстати, может быть кто-нибудь хочет попробовать, я могу продать вкус ванили (ну не могу я его пить, не мой(!), взяла из банки всего 2-3 ложки) за 800 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 19:13     Ответить с цитатой

Ленуся75, а вы можете до июля попредержать? :oops: Я в отпуск поеду, хочу купить.
А фрукты-то можно только на 6ой день диеты :-P Я сбросила в итоге 3 кг, вес не падает, а вот объемы уменьшаются.
Я сначала взяла Каппучино, шоколадного не было. Через три дня я поняла, что больше не могу выносить этот вкус :bya: и мой занкомый поделился со мной куриным - вот это вкус!!! (после трех дней голодовки :lol: ) Я разводила с молоком, на воде вообще не могла проглотить. Куриный естественно в горячей воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуся75
Академик
Академик

На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 22:14     Ответить с цитатой

Придержу, конечно! Вы точно его брать будете, а то я сестре хотела сбагрить. :)
А куриный - это же суп? Я пробовала, тоже понравилось. Там еще какой-то есть, типа борща. :D С голодухи-то, да после сладких коктейлей - само оно. :lol:
А фрукты - да, но до чего вкусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:54     Ответить с цитатой

Да,точно возьму :cool:
Да, куриный. это суп, еще грибной суп и омлет :shock: , правда не представляю что это за субстанция :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуся75
Академик
Академик

На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:20     Ответить с цитатой

Пробовать - не пробовала, но слышала, что вкусно. :) У моей знакомой муж на рыбалку берет все эти супчики-омлетики. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Big mammy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 695
Откуда: Новосибирск монумент Славы
Карта № 002197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 13:48     Ответить с цитатой

Ой, и мне надо! Ксюня, я хочу купить. Худеть хочу! И есть хочу... Но на диетах сидеть не могу, потому что тоже голова кружится (давление низкое). Плюс ко всему бегаешь весь день, не до еды... А вечером как нажрешься... и не навидишь себя после.
Ксюня, ты молодец! Будешь самая красивая на Юго-Западном! Так держать! А колбаса и ватрушки все это фигня. Языку вкусно - не более того, а прекрасному телу один вред. Так что худей! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах