Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашние животные]
ПАЛОЧНИКИ: ЗАГАДОЧНЫЕ НАСЕКОМЫЕ 
Йога и растяжка для взрослых! Гибкое тело - здоровое тело!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. я так понимаю на завтра группа не собралась ? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLьга 86
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.09.11
Сообщения: 388
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 10:40     Ответить с цитатой

И... ПРАВЫЙ берег!
Набираю группу на вторник, 11.04
Время: с 19:00 до 20:00
Адрес: Шевченко, 27 (минут 5-7 от м. Октябрьская)
1. АлоЙа
2. A_lena
3. OLьга 86
4. OLьга 86 (коллега)
5.
6.
7.
8.
9.
10.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:03     Ответить с цитатой

АлоЙа
маленькая собралась, по 300 р. будет тренировка.

Девочки, на завтра отпишитесь точно, кто придет!
ПРАВЫЙ берег есть места на завтра, занимаем скорее.
Вторник, 11.04
Время: с 19:00 до 20:00
Адрес: Шевченко, 27 (минут 5-7 от м. Октябрьская)
1. АлоЙа
2. A_lena
3. OLьга 86
4. OLьга 86 (коллега)
5.
6.
7.
8.
9.
10.
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6114
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Юль я буду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:02     Ответить с цитатой

Юлько
В субботу меня имей ввиду :begun:
Я сегодня уже тренила по полной - приседы делала,отведение ноги в тренажере - там тоже колено работает прилично - все нормально,, пока только на "разведении" больновато - потому что толкаю "поручень",как раз тем самым местом,ну, и тянусь в конце оочень осторожно.

Насчет зала - мне понравился :pyatak: места много, +станок - есть куда ногу закинуть :) (вот только я не знаю, как вы терпите щиколотку на деревяшке - мне очень больно, с полотенцем только могу). Местоположение удобное - даже удобнее - чем на Покрышкина - т.к. и с метро и с остановки идти ближе.

:dance_girl: у меня стало получаться кое-что,что раньше не получалось - Юля,спасибо тебе
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6114
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Prelestna
Вер мне даже с полотенцем больно, а что делать)))) У меня почемуто сейчас больше руки болят, точнее плечи. Не знаю почему, вроде на ноги больше разминка была :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:24     Ответить с цитатой

A_lena
С полотенцем хотя б потерпеть могу :haha:

У меня болят "ягодицепсы",задняя поверхность бедра - вообще низ как-то весь :aga-aga:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Девочки, про субботу чуть позже паровозик напишу, всех "постоянных" помню))

Про станок и боль - мне тоже первые разы было невмоготу, я вообще не понимала, как девочки могут стоять за ними, ничего не подкладывая. Когда уже растянулась немного, боли не стало. У вас сейчас давление на лодыжку сильное за счет того, что пока не работают нужные мышцы и вы держите себя не ими, а за счет опоры.

И вы мне говорите во время тренировки свои ощущения тоже, не стесняйтесь, лучше я сразу буду понимать, у кого что и как работает и корректировать нагрузку. :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Prelestna
Я всегда так радуюсь, когда у вас что-то получается!!! :give_heart: Ради этого же и стараемся!

A_lena плечи могут как раз потому, что разминки на них было немного, а в конце занятия потянули хорошо.
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 18:32     Ответить с цитатой

Юлько писал(а):
Девочки, про субботу чуть позже паровозик напишу, всех "постоянных" помню))

Про станок и боль - мне тоже первые разы было невмоготу, я вообще не понимала, как девочки могут стоять за ними, ничего не подкладывая. Когда уже растянулась немного, боли не стало. У вас сейчас давление на лодыжку сильное за счет того, что пока не работают нужные мышцы и вы держите себя не ими, а за счет опоры.



О, это точно. Я на него,правда,сильно опираюсь :aga-aga: а там же кость - и,как ни странно,она может болеть :lol:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLьга 86
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.09.11
Сообщения: 388
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 21:48     Ответить с цитатой

Девочки, извините, но дороговато получается за занятие. Группа совсем маленькая набирается, мы тогда не пойдем. :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

В субботу я прийду. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:55     Ответить с цитатой

АлоЙа , A_lena
Девочки, т.к. вас только 2 осталось, тренировки завтра не будет У меня даже аренда не окупится так :-(


Тренировка 15.04. Карла Маркса, 2, Галерея Фестиваль, на базе студии "Папины дети" с 10:00 до 11:00
1. Клюшка
2. Prelestna
3 Да"ника
4. A_lena
5. Анастасик
6.OLьга 86
7. FORTUNA
8.
9.
10.
11.
12.

Записываемся :aga-aga:
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6114
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 0:20     Ответить с цитатой

Юлько
Жалко конечно, но может в след.вторник соберется побольше :aga-aga: Девочки может есть кто хочет в будни по утрам, если Юля сможет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 9:00     Ответить с цитатой

A_lena
По утрам точно только левый, я сама по утрам тренируюсь и на правый потом добираться не очень...
Скрытый текст:
Мне вообще надо график упорядочить, а то еще сейчас зумба вечерами добавилась и куда-то йогу хочу впихнуть еще :D
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДаКа))
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 18337
В дневниках: 84
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:04     Ответить с цитатой

Юлько
Я должна быть в субботу! Я активно долечиваюсь :aga-aga:
_________________
:attent: Приятные цены :attent: мембрана в наличии :attent:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонет
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.12
Сообщения: 265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Запишите меня на 15.04 на левый пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 8 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах