Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Марафон "Взвешена и Счастлива"
Новому забегу быть. Информация стр 1220

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1140, 1141, 1142 ... 1226, 1227, 1228  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 9:54     Ответить с цитатой

маринаvfvf
Выбывания нет. Ты права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Акиня
ну вот, тем более, если не на сутки ушла zenga, то отчитаться можно с любым весом, да ещё и поразить всех отвесом на следующей неделе))))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Девча, когда у меня первая 6 появится, вы не пугайтесь, я буду всячески демонстрировать своё ликование: писать крупным, а может быть даже жирным шрифтом, и ставить смайлы без меры :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zenga
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 4352
В дневниках: 676
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:14     Ответить с цитатой

маринаvfvf
:-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга1Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Я тоже буду отчитываться вечером, про фото вспомнила после завтрака -встала на весы и что-то мне мой вес не нра :oops: думаю к вечеру лучше будет :lol:

маринаvfvf
Я не сразу поняла, что речь о шестерке идет, про беременность подумалось :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Ольга1Ко
6 полосок? :haha: 6 детей? :haha: Если первая 6 детей, то там и вторая подразумевается :o :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:33     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lidika (Пн Апр 03, 2017 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Всем привет! Я с утра вытерпела, до завтрака сфотографировалась, хоть и коряво, но переделывать не стала. А то вдруг спугну свою двоечку))) Она у меня такая, раз покажется и сбегает снова.
Формы тоже заполнила.
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Ольга1Ко писал(а):

маринаvfvf
Я не сразу поняла, что речь о шестерке идет, про беременность подумалось :lol: :lol:

+1 :lol:
маринаvfvf писал(а):
Ольга1Ко
6 полосок? :haha: 6 детей? :haha: Если первая 6 детей, то там и вторая подразумевается :o :lol:

Шесть похожа на букву Б маленькую :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Вроде отчиталась, чет топчусь на месте :mad: Но ничего, победим как нибудь наш вес и тоже дойдем до 6!!! :lol: Хотя мне пока до нее, как до луны. Но надежда живет и процветает в моем сердце. Причем согласна как на цифру, так и на букву :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 13:06     Ответить с цитатой

A_lena
:haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29262
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:21     Ответить с цитатой

:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Клюшка
Тут скорее наоборот пропорции у собачки 60-90-60 :lol: Моднявая :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elementalia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 4439
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Всем привет :-)
Отчиталась, фото в лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 16:24     Ответить с цитатой

A_lena
я в прошлом забеге доооолго в 77-76кг пыхтела, как заговорённая эта цифра была, то в утреннем весе, потом в вечернем :aga-aga: В этом забеге 72 меня доканывала! Сейчас 70 с копейками,сама незнаю когда 69 покажется :aga-aga: А он подлый, может ведь и совсем не показаться :haha:
Ну и я в очередной раз убедилась, что длительное воздержание накапливает психолоический голод! Верины тортики и метр шашлыка вчера на празднике сделали своё психикоразружательное дело)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glotona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.12.16
Сообщения: 374
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Привет всем;) Какая погода сегодня потрясная :haha:
Я взвесилась, сфоталась, выгрузить не успела))) сейчас домой вернусь, загружу :-D
сдавала с утра кровку из вены, пока заполняла в регистратуре документы с меня сошло 7 потов, я так боюсь кровь сдавать :oops: В кабинет зашла бледная как стенка, смотрю девочки наштырек приготовили)))) А в итоге я даже испугаться не успела, такая легкая рука у девочки, даже синячка не осталось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1141 из 1228 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1140, 1141, 1142 ... 1226, 1227, 1228  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах