Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Социальная измена
Измена или нет?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 16:38     Ответить с цитатой

kiralondon писал(а):

Вот и я о том же говорю...а они напридумывали какие-то курсовые и дипломные студентов-психологов, как будто всерьез полагают, что из их частного мнения можно что-то написать) :haha:

Так а фига ли, пардон муа, вы "их частным мнением" интересуетесь :eek: :eek: :eek: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:32     Ответить с цитатой

Лелечка)))
У меня на почту письмо сразу приходит, что в ВК осуществлен с не типичного для моего аккаунта браузера вход. :haha: и название браузера. Мдаа..
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48185
В дневниках: 15903
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 19:47     Ответить с цитатой

Kukuska
подтянули они безопасность, молодцы)

я их бросила уже
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiralondon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 22:58     Ответить с цитатой

Татьяна 2010 писал(а):
kiralondon писал(а):

Вот и я о том же говорю...а они напридумывали какие-то курсовые и дипломные студентов-психологов, как будто всерьез полагают, что из их частного мнения можно что-то написать) :haha:

Так а фига ли, пардон муа, вы "их частным мнением" интересуетесь :eek: :eek: :eek: ?


потому что я обычный пользователь, которому оно интересно...а вот мифическому студенту-психологу сомневаюсь, что будут интересны Ваши и моя писанина, тем более для какого-то там диплома, очнитесь блин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 23:49     Ответить с цитатой

У моей знакомой так было недавно, только она сама втянулась) коллега уехал в другой город и начали общаться, хотя до этого даже в мыслях у обоих не было... Засосало обоих настолько, что в течении полугода общались ежедневно! Мысли были всякие... Кончилось тем, что муж нашел переписку и все ей рассказал. Но ведь тут главное тоже себя правильно повел, скандалов не было, просто сказал: решай сама...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Лелечка)))
У меня на почту письмо сразу приходит, что в ВК осуществлен с не типичного для моего аккаунта браузера вход. :haha: и название браузера. Мдаа..

а у меня смс на телефон сразу приходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48185
В дневниках: 15903
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 17:28     Ответить с цитатой

kiralondon писал(а):
Татьяна 2010 писал(а):
kiralondon писал(а):

Вот и я о том же говорю...а они напридумывали какие-то курсовые и дипломные студентов-психологов, как будто всерьез полагают, что из их частного мнения можно что-то написать) :haha:

Так а фига ли, пардон муа, вы "их частным мнением" интересуетесь :eek: :eek: :eek: ?


потому что я обычный пользователь, которому оно интересно...а вот мифическому студенту-психологу сомневаюсь, что будут интересны Ваши и моя писанина, тем более для какого-то там диплома, очнитесь блин)

вот мы и очнулись, блин)
много вам по теме написали то?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 15:40     Ответить с цитатой

я тоже знаю историю, где жена "втянулась" в переписку. В один момемнт до такой степени допереписывалась, что уснула с телефоном в руке и с открытой перепиской. И так спалилась перед мужем. Муж сразу же ушел, развелся с ней. До этого 10 лет совместной жизни, правда детей не было - не получалось. Она по всякому его возвращала, но тщетно. Даже микроинфаркт у нее случился от переживаний. В итоге, теперь по прошествии нескольких лет у обоих счастливые семьи и дети, у мужчины аж 3 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 17:48     Ответить с цитатой

kiralondon Тут только разговор должен состояться. Как можно рядом с человеком находиться, о котором такое знаешь?
Если вы сильная духом женщина, то сможете "внести в отношения изюминку" и отвлечь его от другой женщины. Если же это не ваш вариант, то срочно разговор..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 0:18     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
:give_heart:
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!


Последний раз редактировалось: Г@лочк@ (Чт Ноя 10, 2016 20:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Полностью согласна с Г@лочк@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kinesiomag
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.06.13
Сообщения: 1006
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 11:57     Ответить с цитатой

Г@лочк@Согласна полностью.

Автору желаю хорошо подумать и решить все для себя. Чего хотите? разрушения или созидания? Если разрушения - для развода можно найти массу поводов. Если созидание - подумайте, ПОЧЕМУ его заинтересовала ДРУГАЯ женщина??? Что в ВАС то не так??? Может действительно свежести в отношениях не хватает? Я иногда мужу устраиваю легкую смену обстановки, например, встречаю его с работы и говорю, что сегодня идем в кино. Дети дома и одни посидят. Ходим в КФС в тайне от детей. В общем договариваемся шалить как дети... У нас в детстве много чего небыло... Катались на подвижном гоночном аттракционе. На роликах, картингах. Лазали на канатной дороге. Мы в общем-то не экстремалы и у всех пути перемен разные, но за 9 лет вместе и поняла, что мало человеку для счастья нужно. Например, просто пойти в ДРУГОЕ кафе или купить еду, которую ни разу не пробовали... Я много что придумывала, например, купить ЕМУ цветов на день рождения... Вы знаете, он плакал... И был СЧАСТЛИВ. В общем ищите свои пути, так как ваш внешний мир ЕСТЬ ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ! Меняйте себя, меняйтесь сами и будьте счастливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
На каблуках и в юбке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:21     Ответить с цитатой

kiralondon
Не удержалась.. Напишу вам ответ виртуальной изменщицы и любовницы.

Почему такое случается? Со мной произошло из-за того, что муж долго отказывал в сексе, и жестко уворачивался от разговоров об этом. Я долго варилась в собственном соку, а потом эта не реализованная часть моей личности нашла-таки выход. У мужчины, с которым я переписывалась была примерно такая же ситуация. Отдельно хочу заострить внимание, на том, что его супруга и мой муж были абсолютно уверены, что в отношениях все в порядке. Моему мужу очень комфортно было считать нашу общую проблему моей персональной и быть уверенным в том, что я сама найду выход. Я его нашла.

Что с этим делать? Скандалом и разборками вы его оттолкнете однозначно. Уверена, что эти отношения возникли не на пустом месте, а на вашей общей нерешенной проблеме, на которую вы усердно закрываете глаза. И в ваших отношения "до этого было всё хорошо" только по вашему мнению. Вероятнее всего это проблема недостатка качества или количества секса. Если хотите сохранить семью и вернуть себе его внимание, то проявите ВНИМАНИЕ К ЕГО ПРОБЛЕМЕ. Для начала, признайте, что она в ваших отношениях есть. Думаю, если б ваш муж был патологическим кобелем, то он бы не занимался виртуальным сексом, а решал бы свои вопросы, не оглядываясь на вас. А судя по тому, что вы описали, ваш муж был вам верен (по крайней мере раньше). Так что от души желаю вам распутать свою историю и наладить отношения.

Что такое странное "развлечение" дает его участникам? Лично мне эти отношения дали то, чего я не получала в браке. Во-первых, реализацию своих фантазий и наполнение сексуальными эмоциями. Я вас уверяю, виртуальные эмоции ровно такие же, как в физическом сексе. Во-вторых, моя женская самооценка пришла в норму. Я перестала чувствовать себя нежеланной, отвергаемой. Перестала испытывать унижение от того, что выпрашиваю секс у мужа. Подумайте об этом


Последний раз редактировалось: На каблуках и в юбке (Вт Июн 21, 2016 8:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 0:47     Ответить с цитатой

На каблуках и в юбке
Я Вас очень хорошо понимаю, секс конечно играет важную роль в отношениях, более того одну из ведущих. Но секс и любовь понятия разные, неужели Вам нехватало только секса в отношениях, признайтесь себе? Или может быть обидно как женщине невнимание мужа, игнорирование разговоров, непонимание и нежелание вникать в суть проблемы и как результат отсутствие секса. Ведь нам женщинам всем нужна ЛЮБОВЬ и тепло, а когда нас любят то и второе само по себе возникает. И потом семейную жизнь такой вариант точно не спасет (если только для самоутверждения и самоудовлетворения, но Вы то как пара стоите на месте энергетически) Жить во лжи, выкручиваться, потом ложиться к мужу в постель и улыбаться злорадственно (мол получай, что хотел и к чему вынудил) так ведь не каждая сможет. У меня подруга так примерно живет уже много лет, я ее не осуждаю ни сколько ее правда тоже есть (она говорит, что месяц после связи ходит довольная и никакой депрессии и тем более угрызения) Она живет так и это ее право и личное дело, просто не для каждой это спасение :aga-aga:
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На каблуках и в юбке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 8:10     Ответить с цитатой

Г@лочк@
Вы знаете... я по натуре человек добродушный и понятие мести мне чуждо. Те поступки, которые я совершаю, продиктованы моими интересами, а не желанием кого-то унизить (пусть даже тайно). Так что злорадства в отношении мужа я ни какого я не испытываю и не испытывала. Но и угрызений совести тоже. Да, мне не хватает не только секса. Но с него всё началось, точнее с его отсутствия. И долгое время секс был единственной проблемой в нашем браке. В принципе, я не планирую жить в таком формате всю жизнь. Но на определенном этапе такая переписка стала для меня спасением. И, как ни парадоксально, могла укрепить мои отношения с мужем. Тк когда муж узнал о письмах, в нем проснулось до селе никогда не виданное мной желание и влечение ко мне. Но вы правы, на данный момент дело далеко уже не только в сексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах