Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katjushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 20:56     Ответить с цитатой

А мы и мальчика и девочку хотим, кем получился, того и будем любить! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Funny fish
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 999
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Восход.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 10:54     Ответить с цитатой

У меня скоро УЗИ предстоит!! А муж решиться не может идти или сюрприз себе сделать! :eek: Вобще он мальчика хочет и называет его футболистом, когда малыш изнутри нам приветы передает)) :oops: Но вобще я думаю девочка-это всегда папина радость!! Так что будем рады ребеночку очень!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 23:52     Ответить с цитатой

Мой муж с самого начала сына просил, сынок и родился. До сих пор говорит как он рад что у нас сынок, а не доча)) и второго тоже сына хочет, вот такие они эгоисты!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Funny fish писал(а):
У меня скоро УЗИ предстоит!! А муж решиться не может идти или сюрприз себе сделать! :eek: Вобще он мальчика хочет и называет его футболистом, когда малыш изнутри нам приветы передает)) :oops: Но вобще я думаю девочка-это всегда папина радость!! Так что будем рады ребеночку очень!

Так кто у Вас будет-то?
Сама не могу узи дождаться, у меня еще через 3 недели

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Вреднуля писал(а):
в первую беременность мы мою дочку до 24 недель Максимом звали... :oops: муж очень хотел сына. все мне рассказывал как будет с ним на футбол ходить и т.д. Но теперь и в дочке души не чает... :holding: Вот теперь вторая беременность.... пол пока не знаю, у мужа чуть ли не слезы наворачиваются, когда говорю про девочку :aga-aga:

А у Вас кто получился, неужели до сих пор не углядели?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Smilik_stasya писал(а):
у меня муж первого ребенка девочку хочет :)
а мне все равно))так что буду стараться

А у Вас. Ужжжжасно любопытно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елиста
Академик
Академик

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 9931
В дневниках: 834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Я уже желание мужа выполнила, сына родила. Говорит сейчас ему не важно М или Д.
Сейчас мои хотелки- дочу хочу.
Но иногда думаю, что второй мальчик даже лучше, не знаю что с девочками делать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:44     Ответить с цитатой

Если папа, или мама хотят ребёнка конкретного пола, это ничего хорошего для самого ребёнка. Получается, хочу ребёнка не для того чтобы его просто любить, а для того чтобы сделать его таким как я хочу. Реализовать свои амбиции. Мама отдаёт свою дочку в модели, потому что хотела всегда быть моделью; папа сына на бокс... Это эгоистичное желание сделать себе клона только более совершенного, более успешного.
А эта фразочка папаш: "я не бракодел - у меня сын родился!" и такой восторг как-будто он держит не ребёнка, а золотой кубок победителя олимпиады.
Мой папа хотел мальчика - родилась я. В детстве во дворе играла только с мальчишками. Девочки меня шарахались. Мне до сих пор с мужчинами легче и приятнее общаться чем с женщинами.
Если муж вам ставит такие ультиматумы, спросите у него: что он выберет плохого сына, или хорошую дочь?))) Главное воспитать хорошего человека, а пол не важен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laska225
Студент
Студент


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 1987
В дневниках: 46
Откуда: Кировский р-он. Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 18:31     Ответить с цитатой

Мне было все равно кто у нас будет мальчик или девочка. На узи ходили с мужем вместе и когда сказали, что будет девочка я увидела, что он обрадовался, хотя очень хотел мальчика :in_love: . Сейчас в дочке души не чает и радуется, что ее можно будет и потом, как подрастет, тискать (мальчика вроде как мужчиной надо воспитывать). Сейчас говорит, что буду ему рожать пока не рожу мальчика :haha: В общем хочет пацана, но и девочке очень радуется, тем более, что она копия папы :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dana_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 695
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 23:51     Ответить с цитатой

А у меня муж сына хотел.. Он сказал, что ему было бы понятнее, что с мальчиком делать и опыт свой хочется сыну передать - дочке врядли будут интересны двигатели внутреннего сгорания и строительные тонкости :) Это хобби моего мужа...
Но на самом деле это такая ерунда! Когда доча месяцев в пять посмотрела на него и сказала па-па... он чуть не прослезился! (понятно, что она это не совсем осознанно сказала и всё такое, но.....)
А мальчика вы во второй заход попробуем родить ;)
_________________
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Моему мужу без разницы так как мы ждем первого :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 3598
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Мой на УЗИ шел с твердым убеждением, что в пузике - сын, так как все вокруг твердили, что у меня будет мальчик, ну и он конечно тоже наследника хотел, оказалось доча :lol: Да, я видела, что он расстроился, но вроде бы это прошло, теперь оба любим и ждем дочку.
А сына говорит еще заделаем :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irene_Blag
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 648
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 22:28     Ответить с цитатой

У меня муж хочет девочку и мальчика, а вообще )) я хочу девочку и двух мальчиков-близняшек... и ещё, когда я сказала, что беременна, то муж спросил "А что всего один ребёнок?", а у меня всего 1 плодное яйцо нашли, так что один....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 445
Откуда: Барнаул - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Почему-то была убеждена, что ношу дочь, а когда сказали, что мальчик, даже не расстроилась. Главное, чтоб был здоровый. Ребенок он и есть ребенок. рада была этому сокровищу не смотря на пол. Все хотели девочку, а родился мальчик, так в нем души нечаят все.
_________________

Ксения и можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деньга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1119
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н, ОбьГЭС
Карта № 009795
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Мы хотели девочку, хотя, как сказать хотели? От наших желаний мало что зависит, но когда на УЗИ сказали про девочку, муж был очень доволен. А вобще мое мнение, мужчины начинают проникаться, когда увидят и подержат ребенка, не зависимо от его пола.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка2510
Академик
Академик


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 11663
В дневниках: 772
Откуда: Н-ск, Ленинский Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:59     Ответить с цитатой

Муж хотел всегда дочку, две первые попытки - сыновья, сейчас еще не знаем кто
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5686
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:49     Ответить с цитатой

Леночка2510
Я вот думаю, какая же вы счастливая, и не потому что сыночки или дочки, а потому что ждете третьего.... я вам искренне завидую :give_heart:

А у меня муж хотел девочку, а вот свекр очень ждал внука, я расстраивалась жутко. А когда доча родилась - дед так полюбил ее, скачет перед ней - хотя 4 мес назад инфаркт был, хохочет с ней, неваляшку метровую привез :lol: и про внука не заикается даже по крайней мере сейчас))) А доча тоже хитрюша - деду особое внимание, за усы оттаскать - только так!
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах