Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку? Ответить с цитатой

Дорогие будущие мамы и состоявшиеся, что делать если муж категорически не хочет девочку? Не хочет даже разговаривать на эту тему, когда я намекаю что у людей бывает и девочки родятся. Вот такой эгоист, довел до слез
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanyatulkina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2386
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 18:49     Ответить с цитатой

Мой тоже всегда был горячо уверен, что у нас мальчик, другой вариант даже не рассматривал :aga-aga: ...Ждем мальчика, радуется, что был прав...Но, думаю, если бы родилась девочка, он бы тоже ее горячо полюбил, свой деть все-таки... Вы не расстраивайтесь, кто бы ни был у вас в животике, он все равно со временем смириться и будет радостно ждать, особенно когда пузико большим станет. :give_heart: У мужиков вообще правильное отношение к беременности гораздо позже формируется. Больше им нужно времени, чтобы поверить до конца, осознать, что ли...Так что не переживайте, все хорощо будет, вы с ним лишний раз пока не спорьте и не объясняйте, со временем сам все поймет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 22:19     Ответить с цитатой

в первую беременность мы мою дочку до 24 недель Максимом звали... :oops: муж очень хотел сына. все мне рассказывал как будет с ним на футбол ходить и т.д. Но теперь и в дочке души не чает... :holding: Вот теперь вторая беременность.... пол пока не знаю, у мужа чуть ли не слезы наворачиваются, когда говорю про девочку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 9:00     Ответить с цитатой

Я просто не могу понять, как можно хотеть мальчика или девочку. Ребенок ведь не виноват в своей половой принадлежности. Вообще завидую тем женщинам, чьи мужья хотят девочку. Потому что для мужа в этом случае - мальчик тоже хорошо, продолжатель рода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 9:10     Ответить с цитатой

Ирназарова Ольга
Я вот это то же плохо понимаю. Мне вот все равно - мальчик или девочка :aga-aga: Это мой ребенок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 14:16     Ответить с цитатой

К радости, мужу у меня все равно, мальчик или девочка) Говорит лишь бы здоровенький))) Но пока нам прогнозируют мальчика, он безумно счастлив))
Кстати, моя мама говорит так, что мужья больше хотят мальчиков, но заботятся и любят всегда больше девочек))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Re: Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку? Ответить с цитатой

Ирназарова Ольга писал(а):
Дорогие будущие мамы и состоявшиеся, что делать если муж категорически не хочет девочку? Не хочет даже разговаривать на эту тему, когда я намекаю что у людей бывает и девочки родятся. Вот такой эгоист, довел до слез

Безумие каке-то?! :eek: а если родится девочка он что вас на порог не пустит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 14:26     Ответить с цитатой

Мне повезло мой муж хотел девочку, а про мальчика даже не говорил и почему-то мы с самого начала беременности были уверены что будет девочка, так и получилось. но когда я говорили о том что а вдруг? Относился спокойно или начинал шутить, что там поменяешь :lol:
А похожая ситуация у меня была у знакомых, отец очень хотел мальчика а родилась девочка. Он сначала расстраивался, потом случайно встретил мою маму, она ему сказала, что радоваться надо, ведь это единственная женщина которая всегда будет любить его таким какой он есть независимо от того что будет происходить в их жизни, что девочки обычно намного ближе папе чем мальчики. Он пошел счастливый - счастливый :-) сейчас обожает свою дочку больше всех и не представляет что у него мог быть мальчик...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 14:31     Ответить с цитатой

Мой хочет мальчика, а если будет девочка -ничего не поделаешь :-)
А вообще странные мужчины -это они в ответе за пол ребенка, какие притензии могут быть к женам :eek: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 14:34     Ответить с цитатой

Izadora
Точно))) так им и надо))) Что сделал, то и принимай :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Inessa_L
Такие вот противники, как раз и получают девок :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 16:17     Ответить с цитатой

У меня муж понимает, что пол зависит от него. Поэтому мне нет никаких притензий! У меня отец всю жизнь хотел сына, а родились 2 девочки. Он все время винил мою мать в этом!!! Пока я недавно не пояснила ему кто на самом деле в ответе и не принесла учебник анатомии. :uzhe:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Re: Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку? Ответить с цитатой

Шушечка писал(а):
Ирназарова Ольга писал(а):
Дорогие будущие мамы и состоявшиеся, что делать если муж категорически не хочет девочку? Не хочет даже разговаривать на эту тему, когда я намекаю что у людей бывает и девочки родятся. Вот такой эгоист, довел до слез

Безумие каке-то?! :eek: а если родится девочка он что вас на порог не пустит?

Пустит наверно, куда денется? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Umrella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 453
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 0:20     Ответить с цитатой

У меня муж хотел сестренку...потом дочку... Брат. Сын. ;) И ничего - все замечательно (ттт))) Смотрю иногда потихоньку, как они обнимаются, и умиляюсь: "Папа, я тибя так юблю!". Прижимаешь своего родного человечка, а вынесли тебе его в голубом конверти или в розовом - какая разница?)

Хотя сейчас оба хотели бы, чтобы была дочка младшая, оба понимаем и считаем, что, на самом деле, пол значения не имеет... Главное, что кроха твоя - чтобы здоровым родился малыш :give_heart: А не то что с "перчиком" (это мне про сына так сказали во время узи)))/ без него :oops:

Мой папа мечтал всегда о наследнике... В первом браке родилась дочка. Которую он баловал невозможно просто всегда и очень любил. Потом, уже во втором браке, родилась я. Тоже росла очень, очень избалованным ребенком, которому отец никогда ни в чем не отказывал (хотя мама и пыталась как-то этому "противостоять") :oops: А потом наконец родился мой брат. К великой, но не большей, чем в первых двух случаях, радости папы :give_heart: Так что не знаю уж, насколько "по-настоящему" все угрозы типа "с (еще одной) девочкой домой не пущу" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 0:40     Ответить с цитатой

Наш папа до 24 недель сомневался, все девочку хотел, а счас очень рад сынуле, какая разница кто первым родиться, вот уже кто 2 -ой и 3-й (хочется полный комплект) :give_heart:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 27 На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах