Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Про собак/2 для не владельцев собак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А знаете ли вы...
Человека, который выводит собаку на собачью площадку и убирает за собакой
9%
 9%  [ 15 ]
Человека который выгуливает собаку на поводке (и наморднике как плюс)
18%
 18%  [ 29 ]
Человека который выгуливает собаку без поводка (и намордника)
25%
 25%  [ 40 ]
Человека, который выводит собаку на детскую площадку/двор и не убирает за собакой
47%
 47%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 160

Автор Сообщение
Анна.Г
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 734
В дневниках: 21
Откуда: г. Новосибирск Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 0:43     Ответить с цитатой

Ни разу не видела, что бы за своей собакой убирали :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 22:25     Ответить с цитатой

Проголосовала за последний вариант. Ни разу не видела, что б за собаками убирали. Да и в наморднике не помню когда видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41761
В дневниках: 13986
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 1:30     Ответить с цитатой

собачники нашей местности водят своих питомцев куда вздумается и ничегошеньки не убирают :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 0:02     Ответить с цитатой

Проголосовала за первый вариант) Вчера лично наблюдала как моя соседка убирает за своей собакой с газона у дома) Есть! Есть такие люди!!! :-)
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SNadya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 334
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, метро Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:31     Ответить с цитатой

Интересно получается.В свое время у меня была собака. Белый бультерьер. Спала у меня в ногах на специальной простынке. Когда выводила - люди шарахались.И если делали замечание - в лучшем случае отмалчивалась. Или оправдывалась.Потом Лорку украли. Переживали долго, но другую собаку заводить не стали.
А вот сейчас, когда я из разряда собачниц вышла - я стала замечать, как собаки портят газоны, гадят в песочницы, пугают детей. И стала понимать, что собака - то должна жить не в доме, а во дворе - там ей место. Но такие условия можно создать лишь в собственном доме, коттедже.
Но люди не перестанут заводить собак по разным причинам. Кто-то от одиночества, кто-то из гордости (редкая порода или модно).
Главное, что я хотела отметить - собачники - это особенные люди. Своего рода фанаты.Как и кошатники. Как- то о любимой кошке моего мужа нелестно отозвался ближайший родственник. Муж с ним ровно две недели не разговаривал. Мы потихоньку смеялись. Было странно - мой муж - умница, интеллигентнейший человек - и такая обида! За что? За кошку!
И все-таки убирать надо, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Revitka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 6376
В дневниках: 133
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:26     Ответить с цитатой

А у нас в центре двора дет.сад, так вот все почему то выгуливают своих собак вокруг этого сада и никто не убирает несмотря на то, что не туалет для собак,а детский сад :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chepulata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:09     Ответить с цитатой

У нашей бабушки милый пуделечек,без намордника,без поводка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SneGG
Студент
Студент


На сайте с 28.04.04
Сообщения: 2685
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Последний враиант. Вообще никогда не видела, предпоследний - редко. Очень жалко, что у нас не отлажена система штрафов как за бугром. надеюсью когда-нибудь мы к этому придем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9881
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:29     Ответить с цитатой

да что говорить... у нас в округе все детские площадки загажены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КИрВВиТа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 559
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:18     Ответить с цитатой

С порядочными собаководами я не встречалась :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Триша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 569
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:38     Ответить с цитатой

Проголосовала за вариант 3. Регулярно вижу дедушку, гуляющего с двумя Чау-чаубез поводка. Заметила, что у нас собак стали держать реже. Или я гуляю с ними в разное время, но встречаю собачников не часто.
_________________
Сын 21 год, Доча 12 лет и Доча уже 7 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15445
В дневниках: 19894
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 19:31     Ответить с цитатой

Очень удивилась своему сообщению, написанному 4 года назад :eek: Сейчас мне почти безразлично кто чего со своими собаками делает. Толи сказывается возраст ребенка. Толи сократилось число ненормальных собачников. Их и было то у нас три дедка психованных, царство им небесное :-( Так вот и станешь философом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksyma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 876
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул ул. Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Неужели сложно убрать за своим любимым питомцем :evil: обычно встречается третий вариант и четвертый:o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 18:19     Ответить с цитатой

Я всех знаю ... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:54     Ответить с цитатой

Не видела ни разу, чтобы кто-то убирал за собакой :aga-aga: Когда у меня была - мы гуляли на пустыре и необходимости в этом не было. Да тогда и разговоров об этом ещё не было, мешочки эти я видела тогда только в импортных кино :haha:

А вот по поводу намордников и поводков отношусь дифференцированно. У нас на 1-ом этаже живут 2 собаки, немаленькие: доберман и ротвейлер. Доберман бегает без поводка и намордника и меня это нисколько не беспокоит, т.к. собака абсолютно неагрессивная. А вот ротвейлер :eek: Я очень хорошо отношусь ко всем собакам, больших псин так вообще нежно люблю, но эта конкретная особь вызывает прям неконтролируемые эмоции :mad: Собака проявляет агрессию абсолютно на всё и всех. Даже когда к подъезду подходишь она беснуется за окном в квартире, ощущение, что сейчас окно вышибет и всё, кранты. Когда хозяин с ней гуляет, мой ребёнок боится идти к подъезду! Хотя тоже собачница, в маму. Сделала как-то хозяину замечание, что собак в принципе положено водить на улице в наморднике, а уж такую агрессивную и подавно, получила весьма "милый" ответ: "Чё Вы переживаете, я же его держу!" Я прям в ауте была от такой логики :eek: А если поводок или ошейник порвётся? :o Собачка-то прям скажем неслабенькая! :evil:
За что голосовать даже и не знаю... Но последние 2 варианта точно присутствуют.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах