Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Лошади и верховая езда
для взрослых

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7811
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 16:34     Ответить с цитатой

Да я знаю, что можно идти без подготовки разговаривала с инструктором, но как тут уже говорилось важна лошадь и снаряжение, а как его подобрать без опыта и потом хотелось бы вообще себе представлять что это такое…

По поводу времени можно в воскресение, и можно на базе тульского, а если мы кого-нибудь профи привлечем, то он может нам все и расскажет и покажет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 17:00     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):


По поводу времени можно в воскресение, и можно на базе тульского…

А может "оргсобрание" провести не на базе, а где-нибудь в более цивильном месте? У Н.В. есть толковые соображения по поводу лошадей и возможностей для катания. К тому же, как я понимаю, она у нас самый опытный в этом деле человек. Давайте соберемся, обсудим... Мне удобнее в вечернее время. Кто что скажет про время?
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 17:12     Ответить с цитатой

Я тоже люблю лошадей:-), но не каталась ни разу. В воскресенье были на Тульского, поздно вечером, лошади уже в стойлах были. Но мне оч. захотелось!!! Правда, я так была заинтересована самими лошадьми, природой вокруг, что не поинтересовалась у девушки - что и как там: прокатиться можно ли, в какое время и т.п.
Буду рада присоединиться к клубу "любителей верховой езды"!
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 19:06     Ответить с цитатой

Mukha писал(а):
А может "оргсобрание" провести не на базе, а где-нибудь в более цивильном месте?

Лично мне проще всего в каком-нибудь уютном дворике, вечером с пяти до семи. Дело в том, что в это время я гуляю с мелкими, и хотелось бы обращать на них поменьше внимания. В местах типа "у фонтана" сие невозможно. Ну а если без мелких, то с восьми до девяти вечера.
Цитата:
У Н.В. есть толковые соображения по поводу лошадей и возможностей для катания. К тому же, как я понимаю, она у нас самый опытный в этом деле человек

Эх, в прошлый вторник села на Аю и убедилась, что на практике я ноль без палочки :oops: :? Зато планов, теорий и мечтаний у меня вагон и маленькая тележка :lol:
Вот кого было бы полезно привлечь, так это Irini
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 10:15     Ответить с цитатой

Может в эту субботу с 5 до 7 в тихом дворике по выбору детных мам? Хорошо бы, если там будет что-нибудь для деток постарше. А не будет, так мы с великами придем :wink: . Или вообще детей дома оставлю.... Мамы с малышами - уточняйте место и время!
ЗЫ. В это воскресенье вечер занимать не хотелось бы. Понедельник - фактический первый день школьных занятий, готовиться. однако, в воскресенье будем... :)
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 871
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 14:44     Ответить с цитатой

Eny писал(а):
Если в воскресенье народ подтянеться встретиться в тихом дворе Н.В. - тогда смогу:-).

Раз в воскресенье удобнее, тогда давайте в воскресенье... Ждем-с рассекречивания местонахождения тихого дворика....
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 15:39     Ответить с цитатой

Да тут секретов-то и нет. Мы чаще всего гуляем во дворике на Терешковой (не то 38, не то 42 - там ещё общество "Вера" обитает в подвальчике). Там довольно большая безопасная площадь, да и для мелочи есть качельки-карусельки-песочницы. В принципе можно собраться во дворе новостроек около церкви - там тоже мелочи неплохо будет. Единственное, боюсь что эти места покажутся далековатыми для тех, кто живёт в районе ТЦ... Так что, в свою очередь, жду предложений.
По дате - пока мне без разницы, лишь бы погода была "лётная".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:06     Ответить с цитатой

Девочки, давайте тогда в воскресенье....я в субботу не могу:-(.
А по времени и месту - мне без разницы.
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 12:13     Ответить с цитатой

Опаньки! Только что на АкадемОрге вычитала, что 3 и 4 сентября на Каинке соревнования (конкур, выездка, двоеборье) плюс катание желающих. Вот только время товарисч пока не сообщил. Ждёмс.
Из общих соображений это может быть с 10 до 13 и с 15 до 18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 17:41     Ответить с цитатой

Принимайте в компанию :)
Я тоже без ума от лошадей и год занималась на областном ипподроме, благо он у меня совсем рядом с домом.
Но без компании - скучно и неинтересно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 17:56     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Опаньки! Только что на АкадемОрге вычитала, что 3 и 4 сентября на Каинке соревнования (конкур, выездка, двоеборье) плюс катание желающих. Вот только время товарисч пока не сообщил. Ждёмс.
Из общих соображений это может быть с 10 до 13 и с 15 до 18.

Вы пойдете? Я -да и хочу!, если в субботу до обеда. И воскресенье - в любое время!
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 14:44     Ответить с цитатой

Вобщем так - в воскресенье, между 17 и 19-ю вечера собираемся во дворе на Терешковой 40-42 (кстати, там в песочницы кучу песка привезли). Если кто побывает на Каинке - приходите и делитесь впечатлениями :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 16:21     Ответить с цитатой

Я была на Каинке! Сегодня. Но только недолго. Еле нашли это место. Пришли в 13-30, соревнования еще не начались. Девочки-наездницы сделали круг приветствия, также руководитель объявил о начале турнира. Потом пошла "разминка" для лошадей. Они просто катались.
Но лошади оч. красивые. Одна была пятнистая -красавица! Еще одна была со сказочной походкой - грациозная!
Мы не дождались начала, ребенок начал канючить и мы уехали. Фотки вроде есть, кстати. Могу скинуть на днях.
Завтра я буду.
До встречи!
Жаль, что такие соревнования не пиарят, не раскручивают, думаю, многим бы было интересно просто даже посмотреть.
И еще нет мальчиков-конников, почему-то только девушки..
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 848
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 0:27     Ответить с цитатой

[quote="Eny"]Я была на Каинке! Сегодня. Но только недолго. Еле нашли это место. Пришли в 13-30, соревнования еще не начались. /quote]
Мы тоже сегодня там были примерно в 16 часов, тока уткнулись закрытые ворота. Из домика выполз полусонный охранник, сказал, что ищите дырку вдоль забора, там найдете тропинку, повернете от меня и пойдете до следующего дуба. А там, оказывается еще и соревнования были!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 10:48     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):

Мы тоже сегодня там были примерно в 16 часов, тока уткнулись закрытые ворота. Из домика выполз полусонный охранник, сказал, что ищите дырку вдоль забора, там найдете тропинку, повернете от меня и пойдете до следующего дуба. А там, оказывается еще и соревнования были!.

Полусонный охранник к ДЮСШОР совершенно не относится, так что Вам ещё повезло - мог бы и не выползти.
По тропинке можно дойти до краснокирпичного здания типа "коровник" - это и есть конюшня. Просто так в неё бывает трудно войти - из-за собак. Однако, если обойти это сооружение справа, то немного спустившись, выйдешь на тренировочное поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах