Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
КОНКУРС "ВзвешенА и СчастливА!" Забег девятый
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СТР.570. Загляните на стр. 567

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 644, 645, 646  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Маришка+
Нет еще :haha: Все еду, неделя капец тяжелая, несмотря что короткая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 15:04     Ответить с цитатой

маринаvfvf
пригодится.
я вот например чукча-читатель, а не писатель.
сижу все-все читаю, н ус мотаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 15:12     Ответить с цитатой

Клюшка
У меня муж такой же, но если посмотреть повнимателеней к его фигуре совсем не спортивная и так же где то что то висит весит 74 кг при росте 170.
С Анитой Цой смотрела передачу похудение пар тоже был мужчина вроде немного весит, а выглядит да физическая форма ужас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malol
Студент
Студент


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2846
В дневниках: 23
Откуда: Академ, Демакова, РцрЩ
Карта № 013494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 15:18     Ответить с цитатой

ну вы и болтать, деушки. еле дочитала за 2 дня :eek:
спасибо за наводку про ходьбу с Лесли, попробую. 2 дня прыгала с Джилиан, действительно колени кажется вот-вот сломаются, выпад сделать нереально больно (88 кг). попробую ходить.

я сейчас на яичной диете (вернее с её основой, но с послаблениями - то кофе с молоком, то зефирку одну в день, криспы ржаные). результаты хорошие, по 800гр/день, лишь бы не сорваться снова на углеводный жор (за 7 и 8 марта на конфетах и булках с алкоголем +3 кг с отеками - вот это отрыв я считаю :lol: ). не считаю её строгой и мученической, все-таки она более-менее сбалансированная. чувства голода нет, на людей не бросаюсь, очень гармонично себя ощущаю. очень много силоса стала есть. мяса/яиц/творога не сильно много, зато полная тарелка травы всякой/редьки/морковки/капусты. сейчас вот на обед умяла пачку творога с 2 помидорками. без всяких заправок. вкуснятина... прям простой еде радуюсь.

готовлю детям только суп, это обязательно в доме всегда. остальное у меня или у папы таскают. муж тоже отдельно питается как-то сам по настроению, я уже не лезу к нему. запекает курицу/индейку, делает домашнюю нежирную ветчину из индейки (ветчинница была отличным подарком на 23!), тоже салатики на обед таскает с мясом. при этом активно самоотверженно плавает, в течение дня не грешит по еде, но блин вечером и хлеб и майонезик может быть, и пиво. на ночь или шейкер казеина или творожок даноновский с отрубями.

мы завели правило в большой тапперверовский контейнер заранее настругать на корейской терке соломкой редьку, морковку, порезать пекинку и зелень. и это все может стоять как заготовка к салату сколько надо (без заправки). пришел домой, хлопнул 500 водички, настругал огурец/перец, курицу/индейку/ветчину, набрал заготовок, заправил, насыпал отрубей и сытнейший полезнейший ужин готов за 5 минут.

в плане приготовления хочу полезную вещь сказать. муж у меня начал уже несколько месяцев практиковать такой способ: берем мясо, обмазываем солью и специями, и ставим в хорошо разогретую духовку при 250 градусах на 15 минут. выключаем и не открываем 2 часа, это важно. мясо доходит от собственного тепла, не пересушивается, остается нежным. я так приспособилась делать себе котлетки. покупаю говяжий фарш в фермерском магазине, в малую чашу блендера разбиваю яичко и луковицу. перекручиваю до жижи, потом смешиваю с фаршем, отбиваю несколько раз, бросая в миску, и тефтельки в силиконовую формочку под фольгу. 15 минут, выключила печку и ушла за детьми в сад в 5. как раз к 7 приходим. так они за милую душу лопают мои диет-тефтельки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20760
В дневниках: 3328
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 15:47     Ответить с цитатой

Заечка писал(а):
лисичка со скалочкой
маринаvfvf
Аааа, Семен Семеныч :haha:
Так, страницы две назад Ира отправила всех за рецептами на первую страницу и еще в какую-то тему, ну думаю нужно начать оттуда, там точно все рецепты для всей семьи :aga-aga:

Всех на первую страницу и сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=872429

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

У меня тут младший улитматум поставил. Или ты покупаешь мне шоколадную пасту или я не ем блины. Смеялась вся семья. Пасту не купили. Блины не ест, зато старший счастлив, что ему больше достается.
Хлеб он только белый ест. Ржаной или отрубной четвертинку, но с таким видом будто я его ужасно чем кормлю. Мясо жаренное, из духовки не ест. :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

malol
Давайте так!
Вы слезаете с этой диеты и начинаете просто правильно питаться. Я против диет вообще

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Мираж
потом расскажи как он горизонтальный фитнес. Твои эмоции. Без купюр, так скажем

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Клюшка
спасибо за наводку на СП по курятине. Завтра буду забирать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18962
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 16:02     Ответить с цитатой

malol
а покажите контейнер плиз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malol
Студент
Студент


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2846
В дневниках: 23
Откуда: Академ, Демакова, РцрЩ
Карта № 013494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Latica
называется серия Умный холодильник, если я не ошибаюсь

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Акиня
не вижу никаких противоречий с ПП. огромное количество овощей и фруктов, достаточное потребление белка, в т.ч. молочного. никакого насилия над организмом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18962
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 16:16     Ответить с цитатой

malol
спс :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110718
В дневниках: 54837
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Акиня
О! Ира, это будет страшный рассказ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришка+
Студент
Студент


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 2518
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 16:28     Ответить с цитатой

девочки, заносила данные о еде в каллоризатор, сегодня не вижу данные за вчера
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория7878
Академик
Академик

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 17801
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск (Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Маришка+
А Вы сохраняли? Если сохранили, то нужно нажать на стрелочку назад и там увидите))

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Маришка+
вот там где я стрелочку нарисовала :oops:

_________________
89130028252 Новогодние носки, Постельно, Полотенца

Много всего для подарков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОК'сана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1281
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Клюшка
Блин, читала, читала, умаялась. Плюнула.
Значит так. Банки для антицеллюлитного массажа продают в аптеке, стоят руб 80
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fxn--d1abqfn2g.xn--p1ai%2Fimages%2Ftovar%2Fbig%2F243-1.jpg%3FBzIyAAYm6svGTuDk&text=банки%20для%20антицеллюлитного%20массажа&noreask=1&pos=2&lr=197&rpt=simage
Я делала так. Разогревалась в ванне, потом тельце поскрабила, мочалкой из люфы прям можно. Потом намазалась мамлом растительным, обычным и давай возить банками. Больновато но терпимо, потом привыкнешь. Потом обматывалась пленкой и затнималась часок. Ну не интенсивно прям. Делать надо через день. 10 раз, потом перерыв.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, тоже по каллоризатору. Вот выбираю я систему питания (баланс БЖУ) и мне открывается список из нескольких пунктов. Низкожировая и т.п. - это понятно. А что такое сбалансированная 1 и 2? Цифры - это соотношение БЖУ? Какой тип лучше выбрать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4426
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 17:12     Ответить с цитатой

Пошла за банками:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришка+
Студент
Студент


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 2518
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Виктория7878
спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
маринаvfvf[/b]
а нашла где купить?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 107 из 646 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 644, 645, 646  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах