Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Отношения с бывшей
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Зверушко
Откуда ж я знаю? вам видней)
Могу точно сказать, удовлетворенная женщина обзываться не будет))
Покопайте в этом направлении. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 17:26     Ответить с цитатой

во как оттепель то на людей действует :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48768
В дневниках: 16101
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Зверушко писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Зверушко
Кто конкретно называет? Сама БЖ или другие женщины? Если другие, то это зависть :mrgreen:

Что-то как-то невнимательно читаете) БЖ почти не называет.

Почти - это как?
Козлинушкой зовет, что ли? :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Зверушко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.16
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 17:36     Ответить с цитатой

kl9 писал(а):
Так все таки кто козлом называет?
И обязательно всех участников встреч с вами информировать о том, что есть другие участники?

Я специально и не докладываю. Просто иногда узнают. Ну и жена, чувствует, если кто-то есть. Если новое женское лицо в ОК или ВК видит, то может, поинтересоваться у нее, что это за среднестатистическая бапца, а если навеселе будет, так еще и поиздевается.
Я уж боюсь кого-то добавлять)))) А бабы-то дуры обижаются, если не добавишь. Меж двух огней получается..

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Борзини писал(а):
Зверушко
Откуда ж я знаю? вам видней)
Могу точно сказать, удовлетворенная женщина обзываться не будет))
Покопайте в этом направлении. :haha:

Неудовлетворенные по несколко раз подряд не ходят, и жратеньки не готовят.)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Зверушко писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Зверушко
Кто конкретно называет? Сама БЖ или другие женщины? Если другие, то это зависть :mrgreen:

Что-то как-то невнимательно читаете) БЖ почти не называет.

Почти - это как?
Козлинушкой зовет, что ли? :haha:

Это значит редко. Например, если встречу отменить или еще что-то вроде этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48768
В дневниках: 16101
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Зверушко писал(а):
kl9 писал(а):
Так все таки кто козлом называет?
И обязательно всех участников встреч с вами информировать о том, что есть другие участники?

Я специально и не докладываю. Просто иногда узнают. Ну и жена, чувствует, если кто-то есть. Если новое женское лицо в ОК или ВК видит, то может, поинтересоваться у нее, что это за среднестатистическая бапца, а если навеселе будет, так еще и поиздевается.
Я уж боюсь кого-то добавлять)))) А бабы-то дуры обижаются, если не добавишь. Меж двух огней получается..

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Борзини писал(а):
Зверушко
Откуда ж я знаю? вам видней)
Могу точно сказать, удовлетворенная женщина обзываться не будет))
Покопайте в этом направлении. :haha:

Неудовлетворенные по несколко раз подряд не ходят, и жратеньки не готовят.)

БЖ надеется на восстановление отношений, новые дамы хотят нормальных полноценных отношений, а вы играете на стописят фронтов. Поэтому вас называют животным, что грубо, но близко к истине.
Что вам еще не ясно то? Или потрындеть?
* мне снеговик делать надо - вздохнула, ушла*
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Зверушко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.16
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 17:45     Ответить с цитатой

[quote="Лелечка)))"][quote="Зверушко"]
kl9 писал(а):

БЖ надеется на восстановление отношений, новые дамы хотят нормальных полноценных отношений, а вы играете на стописят фронтов. Поэтому вас называют животным, что грубо, но близко к истине.
Что вам еще не ясно то? Или потрындеть?
* мне снеговик делать надо - вздохнула, ушла*

Я тоже не откажусь от нормальных, полноценных отношений. Но ведь для этого нужно, типа, полюбить. А меня козлом называют) Какая же тут любовь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 17:49     Ответить с цитатой

Зверушко
Если вы хотите нормальных полноценных отношений, то зачем сексуетесь с несколькими женщинами одновременно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Зверушко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.16
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 17:51     Ответить с цитатой

kl9 писал(а):
Зверушко
Если вы хотите нормальных полноценных отношений, то зачем сексуетесь с несколькими женщинами одновременно?

Почему одновременно?)) Мне уже 36, я больше одной не потяну))
Так что по очереди, а иначе как мне выбирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21632
В дневниках: 30114
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 17:55     Ответить с цитатой

Зверушко
Дамы, называющие вас нехорошими словами, проецируют ситуацию на себя. У них возникает мысль, что раз для вас возможны отношения "просто посекситься пока не встречу большую и чистую любовь", то и они могут к этой категории относиться. Это может быть довольно неприятно для самолюбия.
Ищите женщину, которая вас поймет. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зверушко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.16
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 17:59     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Зверушко
Дамы, называющие вас нехорошими словами, проецируют ситуацию на себя. У них возникает мысль, что раз для вас возможны отношения "просто посекситься пока не встречу большую и чистую любовь", то и они могут к этой категории относиться. Это может быть довольно неприятно для самолюбия.
Ищите женщину, которая вас поймет. :mrgreen:

При чем тут самолюбие. В 36 лет любовь уже с секса начинается, это не 16)) А там уже как карта ляжет)
Или надо ходить и только за ручку держаться, пока не встретишь единственную)) В 36 лет!!!))) Мужики засмеют)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36477
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 18:01     Ответить с цитатой

Зверушко
мужики засмеют - бабы козлом назовут
выбирать вам
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Yandex (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 18:05     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Yandex (Гость) (Сб Янв 14, 2017 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24668
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Зверушко
Так в 36 любовь может и закончиться на том сексе, с которого началась.
А дамам обидно: вот вроде бы бывшая жена настолько не устраивала,что вы развелись, а все равно к ней ходите. И ей обидно, думаю, вы ж ее используете, а она может, надеется на ваше возвращение
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Зверушко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.16
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 18:16     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Зверушко
мужики засмеют - бабы козлом назовут
выбирать вам

Думаю, что те, котрые козлом называют, замуж бы за меня пошли))) Так что я близко к сердцу не принимаю)) Да и какой смысл с бабой ругаться, для нее это также естественно как дышать) Так чото это все равно, что самому стать бабой)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Yandex писал(а):
Зверушко Мужчины козлом называют или женщины, позвольте уточнить? Это ж две большие разницы...

Сами уже могли бы догадаться)) Тем более, что мужикам я особо о бабах своих не распространяюсь, если только сами меня с кем-нибудь увидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 18:21     Ответить с цитатой

Зверушко писал(а):
Да и какой смысл с бабой ругаться...

Если для Вас женщины - бабы, то не удивляйтесь, что выражаются они о Вас не как леди.


Последний раз редактировалось: Н.В. (Чт Дек 15, 2016 18:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (18)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах