Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Массажисты и физиотерапевты (Новосибирск)
Часть1 - архивная закрытая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа999
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Наталья - 8 -913- 924-10-40 , массаж, плавание , а также инструктор по фитнесу для мамочки, и антицелюлитный массаж... !!!! и берет не дорого!!!1 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Focus Pocus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 21:10    Заголовок сообщения: Кто нибудь делал массаж в п-ке №7 (Выборная)? Ответить с цитатой

Если кто-нибудь делал массаж в п-ке №7 (Выборная), поделитесь плз впечатлениями.

На случай, если таковых не найдется, было бы интересно услышать мнение о массажистах в обычных п-ках в целом (не специализированных центрах). Нужен не гениальный, а просто хороший массажист. По моему скромному мнению, совсем некомпетентных людей держать там не должны или я заблуждаюсь?

ТО Модераторы: про спец топик про массаж я знаю. Но надо срочно получить информацию, и хочется чтобы тема попала на глаза как можно большему числу людей, а не только резидентов топика про массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Focus Pocus
массажистка там нормальная, но это если делать платно дома. Она к нам ходила. А если делать прям в ПК, то это небо и земля :aga-aga: В ПК время ограничено пока разденешь ребенка, уже массажироваться некогда, да и не стараются мне кажется они там особо :oops: Еще и в незнакомой обстановке моя доча кричала :aga-aga: поэтому всегда массаж делали дома попробовав пару раз бесплатный в ПК :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sophi
Академик
Академик

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 12476
В дневниках: 213
Откуда: МЕГА/ИКЕА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Девочки, который день не могу дозвониться Константину, его телефон отключен. Может у него телефон сменился? Никто не знает? Я звонила по этому 9139252154 он единственный упоминается на форуме :-(
_________________
NAIL MANIA Studio ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // рядом с МЕГА/ИКЕА // @nailmania_nsk :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Smars
Мы сейчас делаем у Петуховой Светланы Александровны тел 913-478-15-10
400 руб берет за один раз(массаж+гимнастика) Мне нравится как она делает, вроде и сынуля привык, первый раз мы с ним вместе буквально плакали - он орал не прекращая, я думала не выдержу. Сегодня 5 раз делали - ни разу не пискнул

Добавлено спустя 25 секунд:

У нее предоплата 100%
Вернуться к началу
           
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Нелли Анатольевна 210-70-28

Очень рекомендую :give_heart:
Малышь родился недоношенным на 32 недели с весом 1540гр., многие не хотели брать на массаж маловесного ребенка.
В том, что мы сейчас умеем делать, большую роль сыграл массаж, который нам делала Нелли Анатольевна. Вот это действительно массаж, после которого ребенок и переворачиваться начал и садиться и ползать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аринкина мама
Академик
Академик

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 12394
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста массажиста из Первомайского района. Ребёнку 9 лет. Смещение шейных позвонков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14728
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Nadia222
Ваш случай достаточно серьёзный! :-( :aga-aga: Могу только посоветовать Орехову Г.Г.
Лично не знакома, но отзывы всех, кто обращался, самые лучшие...
И результаты тоже.
Скорее она не массажист, а остеопат.
Вот, что про неё нашла :oops: http://forum.ngs.ru/board/health/flat/1874626707/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=123777
Вам лучше пролечится у неё и закрепить лечение классическим массажем. Тут уже "вируоза"-массажиста искать не нужно. Может и сама она кого подскажет. ;)
_________________
Массаж и полный курс ЛФК деткам до года.Кинезиотейпирование.Остановка ПЛАНОВАЯ.ПЛ.КАЛИНИНА.Квалифицированный детский массажист.Член Российской Лиги Массажист.Массаж лица,пилинг, маски,уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oxci
Студент
Студент


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2259
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 2:13     Ответить с цитатой

Женни
Галина Аркадьевна - отличный массажист, сейчас делаем второй курс массажа, после первого - заметно ушел тонус, сынок стал увереннее держать головку лежа на животе, а в этот раз получилось так ребя первый раз перевернулся на животик неделю назад, ну я и наблюдала эти перевороты с переодичностью раз в день, два . 3 дня как делаем массаж - сынок стал в день переворачиваться более 10 раз, заметный скачек, может конечно совпадение.......С малышом очень ладит, доброжелательна, пунктуальна, огромный опыт работы - более 20 лет в спецшколе с ребятишками с ДЦП, обладает знанием китайской точечной медицины, вообщем очень рекомендую, массаж длится 1 час на сегоднешний день стоимость 400р
тел. 8913-934-64-09
_________________
Cчастливая я!!!


Последний раз редактировалось: oxci (Ср Янв 20, 2010 13:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софочка)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 0:42     Ответить с цитатой

Sophi

Юлия Сергеевна 89232443635
Она как раз в Кировском работает. Нам ее подруга педиатр рекомендовала как ОЧ хорошего специалиста!!!!Но мы к сожалению на правом берегу и к ней не попали :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15289
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Focus Pocus
К нам домой приходила массажистка из детской п-ки 7 зовут Лариса Викторовна, она там единственная массажистка. На бесплатно очередь больше полгода, а так с нас взяла 370 за сеанс. Массаж делала в р-не 20 минут. ЛФК тоже по быстренькому, с ребенком особо контакта не устанавливала, ну естественно орали, как могли. Больше разговаривает с мамой, чем занимается делом. Больше мы к ней не обращались. Да и цена для такого массажа завышена, хотя идти ей до нас 5 минут. В общем, не очень я осталась довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СЧ@СТЬЕ777
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 1260
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Рекомендую Ольгу Петровну.Мы первый раз делали массаж бесплатно в ПК.Она так старалась,всю себя отдавала.и с малышом ладила и маме много информации рассказала полезной.я с ней как буд-то со всеми врачами одновременно пообщалась.Очень разностороняя тетечка.У сыночка результаты налицо!
теперь второй раз на дом приглашаем её.400р за 30мин.Очень рады.
Она более 20 лет массажист.
её тел 9139065643.МЖК Восточный.у нас все М Ж К её любят.
_________________
-УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРА!стрижки от250р.Мелирование от 500р.Окраска от400р.
-Наращивание ногтей 700.Педикюр 500р
-Укрепление ногтей гель-лак.
-Духи,Косметика известных марок по опт.цене

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dalida
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Массажист со стажем, Ольга Викторовна Геращенко, жещина около 40 лет. Делает разные виды массажа взрослым и детям, добросовестно. Хорошо контактирует с детками. Выезжает на дом и принимает у себя. С её разрешения даю телефон 8913-935 36 86,и емэйл ol_gera@mail.ru :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина-Катерина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 18:59     Ответить с цитатой

На Васхниле есть массажистка-мануалисткаЛарисаВикторовна .Лечит детей массажем. семенами и цветом.Мы были у нее когда ребенка в 10 месяцев хотели загипсовать из -за дисплазии бедра .10 дней полечились .Сейчас ходит чорошо.Сейчас опять хочем записиться.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 43 секунды:

На васхниле в частном кабинете работает Лариса Викторовна .Унее есть лицензия минздрава области. Уж она вам все обьяснит. Ее телефон 8-923-158-24-78.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Звоните ей в любое время 8-923-158-2478.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:22     Ответить с цитатой

На Родниках могу посоветовать массажистку, Суменкова Галина Юрьевна, сейчас принимает в новом центра Здравушка на углу Гребенщикова/Тюленина. В контакт с ребзиком входит легко, вопящих у ней на массаже бывает очень мало :haha: , может подобрать компелкс упражнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 11 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах