Новости сайта и форума Sibmama 
[Интервью с сибмамами]
«СЫН СКАЗАЛ, ЧТО ЧЕХИЯ - ЕГО НАСТОЯЩАЯ СТРАНА…»

Интервью с Ольгой (Планетарная туманность), мамой студента чешского университета
ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам!
ПРистрой в наличии и в ПУТИ. Кп-141 Сдача в РЦР 11.11-12.11, кп-142 в ПУТИ

На страницу : 1, 2, 3 ... 2000, 2001, 2002  След.

Сейчас эту тему просматривают: zhelek  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
В дневниках: 52
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 0:59    Заголовок сообщения: ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! Ответить с цитатой

ОФЕРТА обязательна к прочтению
Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Заказы оставляем в АСУЗ. Инструкция по АСУЗ тут (3 пост) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455259

Скидка на фабричную упаковку 5%. При сумме заказа на разлив от 10 тыс. скидка 2%, как дополнение к другим скидкам.

О том сдан ли ваш заказ, вы можете увидеть в списках, которые выкладываются после сдачи заказов в теме и в АСУЗ. О раздаче пишу в подстрочнике. В лс о раздаче сообщаю только по просьбе. № КП вы можете узнать из сверки.
СДАЮ в ЭКВАТОР, Новосибирск-Главный, Меркурий (бесплатный переброс в Нику)

Форма-хотелка по пробникам - жми! Заполнение очень желательно!

СПИСКИ выкладываю в теме сразу после сдачи и в АСУЗ.

Рада предложить вам ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ ИЗ ИЗРАИЛЯ

Все кто ходит к косметологам или ухаживает за собой с помощью профессиональной косметики, думаю, знает, что Израиль сейчас лидер по производству профессиональной косметики и большинство салонов в России работает именно на ней.

Косметику заказываем напрямую из Израиля с фабрик, 100% оригинал и представлена такими популярными марками:

Скрытый текст:
    Надежный, проверенный поставщик в Израиле
    Низкие цены, минимальный орг% и отсутствие российского посредника.
    Оперативность в работе
    Доставка бесплатная
    Скидки, акции
    Всегда с удовольствием отвечу на ваши вопросы, индивидуальный подход

Форма-хотелка по пробникам - жми!
[/spoiler]

ПРАЙСЫ
Скрытый текст:

Цена окончательные в $[/b] Курс постоянно меняется, поэтому актуальный на момент выставления счета, в прайсе примерный.

HOLY LAND

GIGI

CHRISTINA

MAGIRAY

RENEW

ANNA LOTAN

PHD new

Прайс Falvadi

Прайс KART

Не израильская закупка к прайсу + 15% орг:
Для волос:

Прайс на LEBEL https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ewDqANE-yKWc0wEfmvm5-xFFAVZ3C_7NmuZZEgnx4PQ/edit?usp=drive_web

Прайс на L`oreal
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FoYzEho8eTFuWqEByspHHqjnqseH0idswpGBi0ot9Sk/edit?usp=drive_web

Весь товар отправляют прямо со склада в Израиле, а это значит, что:
Косметика представленная в теме изготавливается исключительно в Израиле для внутреннего рынка!
Качественная продукция без подделок, а сроки годности самые наисвежайшие.
От меня: всегда рада новым УЗ и готова помочь, В общем обращайтесь.

ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

Ксюшина мама писал(а):
Айринка
Забрала сегодня свой заказик :give_heart:
Спасибо! Уже почти все попробовала :-)
Мыло для умывания однозначно 5+
Для жирной кожи- спасение- очень хорошо очищает и нет ощущения сухости и стянутости.
Лосьон и маска активно пощипывают, но не долго. Масочка приятной консистенции. Пока не распробовала.
Уже и до ночного пилинга добралась- муж уже смеется надо мной- всё говорит, завязывай- уже на 20 лет помолодела- дальше уже уголовное дело :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Айринка
Спасибо за пробнички! :give_heart:
Томатную масочку очень как раз хотела попробовать.

Дресскод писал(а):
Айринка
мне кстати, не принципиальна фабричная упаковка, удобнее даже маленькие баночки, т.к. я все равно их перекладываю.
Забыла сказать тебе , спасибо, за пробнички. Уже один попробовала крем Renew для шеи и декольте, понравился, взяла его на заметку. Просто остановиться, действительно тяжело, у меня полки не хватает, хочет побыстрее все вымазать и снова заказать, это болезнь наверное)))

Love.ru писал(а):
Айринка
:in_love: ...спасибо тебе огромное за кремик и лосьон!!!
Так неожиданно было обнаружить в посылочке пробнички - с удовольствием познакомлюсь и с этими средствами тоже!!!
Мне оооочень приятно было познакомиться с тобой, ты - очень милая и отвестствення девушка!! :give_heart:
Спасибо за помощь с пристроем, за оператиный возврат денежек за него :give_heart:
Словом, от первой покупочки у тебя только позитивные впечатления, буду всем рекомендовать твою темку и сама непременно ещё буду закупаться!!!

:love!: :love!: :love!:

elena870 писал(а):
Айринка
Спасибо большое,все получила. Отдельное смпасибо за пробник, изучаю ;) С:give_heart:

anna ns писал(а):
спасибо огромное за закупку, за то, что помогаешь с выбором и подробно и терпеливо объясняешь все. Приехала домой, и скорей за маску, намазала - и жду когда она меня начнет печь...кожа у меня суперчувствтельная - не дождалась - пока намазывала - слегка как иголочками поколола и все, на лице она суперприятная и запах меня не раздражает (на больничный похож)...просидела аж 30 минут, смыла - кожа ах-ах какая гладкая и постакнешки заметно посветлели и есть одно место у меня как уплотнение было (видимо выдавила хорошо, так и не нашла я его - рассосалось - клянусь :-) ) после намазала кремом - и он меня немножко ненавязчиво поколол - кожа приятная, посмотрим что через месяц со мной будет :lol:

Думаю фотки чтоли сделать до и после :oops:

за пробники спасибо - буду тестить позже :give_heart: :give_heart: :give_heart:

и еще морщинки уже появляются - надо мне еще какую-то сыворотку волшебную и чтобы летом можно было и не жирную...и будет у меня полный набор :-) вот какую взять 32 года мне :oops: посоветуй :oops:

Султана писал(а):
Айринка
Jylenka
Сделала масочку, первые 5 минут :eek: Побежала за журналом, чтоб обмахиваться :haha: А потом все ОК, очень даже ничего, никаких неприятных ощущений. Кожа после маски гладкая, я бы даже сказала на носу поры почистились :aga-aga: И запах у маски мне понравился, напомнил мне времена, когда я ходила в салон красоты на всякие процедурки;-) Вообщем, я довольна))))И еще , мне понравилось, что она в фабричной упаковке, поэтому если возможно, где я стою в рядах, запишите на меня упаковку, готова ее оплатить))))

Jylenka писал(а):
Айринка писал(а):
Султана
Для начала я думаю и минут 15-20 хватит. А в общем можно держать до 30 минут. Первые пару минут будет гореть, можно веером по обмахиваться, а то у меня как-то аж слезы побежали, а иногда нормально. 2 раза в неделю для жирной/проблемной кожи, 1 раз в неделю для комби и чувствительной.

Да уж, маска вообще ОГОНЬ)))) я первый раз вообще в ванной 5 угол искала :lol: :lol: :lol:

Султана писал(а):
Айринка
Мне очень понравилась сыворотка для глаз Ренью, подумываю-не заказать ли ее? Увидела, что она есть на разлив)))

Султана писал(а):
Айринка
Сделала масочку Лактолан, действительно, кожа мягкая и бархатистая после нее)))Завтра буду пилинг тестить)))Спасибо за пробнички, там правда один антивозрастной-подарю маме, пусть попробует) Хотела спросить, маску алое самостоятельно использовать или под соляр энерджи?

Мыльная ОпЕра писал(а):
Айринка
Спасибо, получила свой заказик. Все так хорошо упаковано и подписано, со сроком годности - как положено. За пробнички сенкс :)

mamaGeli-2907 писал(а):
Айринка
спасибо: за пробнички, за заказ (все так добросовестно упаковано), за возможность устроить дома Spa-салон на хорошей косметике :in_love: , за консультации! ты молодец :give_heart:
Скрытый текст:
уже все попробовали. чуть позже напишу отзывы

Aleksandri писал(а):
Айринка
:give_heart: Все получила! Спасибо вам за сп! Вы очень отзывчивый и хороший орг! :give_heart: Безумно довольна! Скорее бы все попробовать! :love_sibmama:

Ренита писал(а):
Айринка

Отзыв: Маска поростягивающая Lotus Beauty. После нанесения жгло совсем немножко, а эффект то какой!!! Кожа прям так и засеяла)))) ровная, бархатистая на ощупь и цвет лица поменялся. мне очень понравилась.

крем дневной из серии облепиха с SPF защитой от AL, вообще устраивает, выравнивает цвет кожи, текстура лёгкая, мне ещё и запах нравится.

спасибо за закупочку, скоро ещё заказ сделаю!

Нуся Сергеевна писал(а):
Айринка

Все забрала сегодня, спасибо за закупку :4U:
А теперь расскажи что, когда, как часто мазать :haha: :haha: :haha: :haha:

Ольга26 писал(а):
Айринка
Приветик!!! все попробовала...для моей кожи идеально!!! я в восторге!!! мама попробовала маску Лотос, почувствовала лифтинговый эффект и что поры стянулись!!!! Моя кожа в восторге!!!! Прими заказ)
GIGI
Маска SOLAR ENERGY
Маска поростягивающая Lotus Beauty
Сахарное мыло понравилось, хочу попробовать DERMA CLEAR Skin Face Wash ( как оно себя на коже ведет? мус он же легче геля и нет ли ощущения непромытости?)Посоветуй еще пилинг? :-)

блю писал(а):
Привет вчера попробовала твой пробник тоник. Спасибо за него большое я в восторге от него. Хочу себе заказать Подскажи сколько стоит в прайсе не вижу. В инете нашла он же с лотосом и бывает 1000мл. и 250мл ряд бы на него открыли. Я думаю желающие найдутся. и маску закажу еще повыбираю какую. И поросуживающая то же супер. И подскажи что за пробник крема ты мне дала.

Султана писал(а):
спасибо за посылку :-) и за пробнички ;) Очень понравилась сыворотка с гиалуронкой, прям в восторге. Посоветуй мне, плиз, лосьон для лица. Напомню о себе: 30 лет, кожа я бы сказала нормальная, только поры на носу немного есть)))Хочется очищение после умывания, питание, ну и о возрасте не надо забывать ;) и за одно ночной крем)))

Зверушка писал(а):
Айринка
здравствуйте!!
чудная темка)))
у меня болезнь, примите заказик)))
и сасибо огромное за пробнички!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Нуся Сергеевна писал(а):
Айринка
в общем ребенок сказал маска вначале немного жгла, а потом просто время вылеживал :haha:
У меня хорошие впечатления остались, показалось, что кожа посветлела, восполительный процесс стал значительно менее выражен. в общем эффект мне понравился.

Дресскод писал(а):
Айринка
спасибо за косметику и за пробнички.
Попробовала крем для ног из новой марки на который я записана, мне понравился, теперь буду ждать когда остальной народ подтянется. Все таки пробники это вещь, я уже пару кремов для дальнейшей закупки для себя отметила.

2 ПОСТ - ПРИСТРОЙ в наличии и в пути
3 ПОСТ - РЯДЫ к сбору
4 ПОСТ - обзор косметики (личное мнение)

Скрытый текст:

1. Обязательное знание правил СП

2. Заказ оставляем в АСУЗ.

3. Все отмены до СТОПа. Пусть ваши возможности будут равны вашим желаниям За темой следим самостоятельно. Если вы отказываетесь платить после СТОПа, в след.заказ буду принимать на свое усмотрение, возможно только по предоплате до СТОПа +1 % от заказа на конвертацию валют.

4. Предоплата 100%, когда в подстрочнике написано ОПЛАТА, смотрим сверку в АСУЗ или (в дневнике, доступ только участникам), сдаемся в течение 2-3 дней, не задерживаем отгрузку и не подводим других участников. Пристрой оплачиваем сразу, в течение 1-2 дней. Бронь долго не держу, не оплатили, в след.раз заказ могу не принять, либо только по предоплате (на свое усмотрение).

5. Оплата на СБЕРкарту. После оплаты обязательно отписываемся в АСУЗ. Реквизиты есть в дневнике, а также видны в асуз после выставления к оплате.

6. Цены в прайсах окончательные в $ уже с орг%. Оплата в рублях по курсу на момент выставления счета.

РЯДЫ: В уже выкупленных рядах цена окончательная, включая аптечную или косметическую баночку. Ряды к сбору можете предлагать. В рядах к сбору цены примерные, в зависимости от курса $. Окончательная цена будет известна только после выкупа. Выкупать буду при заполнении на 3/4, либо если популярные средства, то на 30%.

7. Доставка сейчас бесплатная. В других случаях будем делить пропорционально весу.

8. Сроки доставки почтой - в среднем 3-4 недели.

9. Сроки доставки по почте, кражи на почте, задержка на таможне - возможны, но т.к я не контролирую этот процесс, это вне моей компетенции, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО Я НЕ НЕСУ! , учитывая что мои заказы будут составлять около 70% от объёма одной посылки, я рискую не меньше вас!
    [color=red]Общие риски участия в ЗП можно почитать тут
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=271899
    Помним, что ЗП это не магазин!

10. Получить свой заказ можно по системе РЦР.[/color]

Последний раз редактировалось: Айринка (Пн Окт 21, 2019 7:16), всего редактировалось 174 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (19)  

Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Цены окончательные
ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ :

Holy Land (на розлив):
Скрытый текст:

Белый пилинг / White Peel with Lactic Acid (Лактолан крем-пилинг)
50-885 руб. ост.125

White Peel создан на основе активных компонентов, получаемых при переработке молочной сыворотки и брожении сыра. Он относится к мягким поверхностным пилингам, не оказывает на кожу механического воздействия и не травмирует ее. Молочная кислота и ферменты проникают в верхний слой эпидермиса, способствуют отслаиванию отмерших клеток, растворяют загрязнения и открытые комедоны.
Подходит для всех типов кожи.

Действие. При регулярном применении White Peel восстанавливает, разглаживает и увлажняет кожу, выравнивает ее тон, стимулирует клеточный обмен и устраняет застойные явления. В отличие от механических и химических пилингов, не вызывает покраснения и шелушения. Применяется для любых типов кожи, в особенности рекомендуется для ускорения регенерации после травм, операций, фотоповреждения и т.п.

Способы применения. Рекомендуется использовать в качестве I или II шага, особенно для лечения, которое требует мягкого воздействия. В домашних условиях White Peel может использоваться двумя способами: как гоммаж и как энзимный пилинг.
Не рекомендуется использовать White Peel при наличии кожных воспалений, гнойничков, активного акне, а также перед длительным нахождением на солнце.
1. FIFI 50
2. атевС 50

Солнцезащитный крем с тоном - Sunbrella Demi Make-Up SPF-30 125
25 мл-475 руб. ост.25 мл

Активные ингредиенты: этилгексилэтоксициннамат, бензофенон-3, диоксид .титана, оксид цинка, витамины С и Е, экстракты гингко билоба, зеленого чая.
Способ применения: Наносить крем на кожу лица и открытых участков тела за 20 мин. до выхода на улицу, дополнительно наносить каждые 3-4 часа.
1.

Маска осветляющая / Brightening Mask ALPHA-BETA Retinol
50-1310 руб. ост. 50

Маска для сияния кожи. Обладает уникальным комбинированным действием. Маска оказывает эксфолиирующее действие, бережно отшелушивая омертвевшие частицы с поверхности кожи. Устраняет загрязнения и глубоко очищает и сужает поры. Способствует обновлению и регенерации кожи. Продукт значительно улучшает цвет лица, устраняя тусклый, сероватый оттенок. Борется с гиперпигментациями различной природы, такими, как постакне, пигментные пятна, веснушки. Придает коже сияние и ровный тон. Способствует осветлению кожи и устраняет постакне, пигментные пятна и другие гиперпигментации кожи. Маска выравнивает рельеф поверхности кожи, разглаживая морщины и устраняя неровности. Усиливает синтез структурных белков в тканях дермы, делая тем самым кожу более подтянутой и эластичной.
Маска обладает значительным лифтинг-эффектом и оказывает омолаживающее действие.
Цитата:
Отзыв: Маска рабочая, при нанесение пощипивает кожа, немного отбеливает, нравится матовый эффект после маски, чёрные точки почти исчезли, поры стали меньше. советую

1.

GIGI
Скрытый текст:

Colagen Elastin Moisturizer SPF/ увлажняющий крем с СПФ 250
50-845 руб. ост.нет

Универсальный увлажняющий крем, позволяющий коже в течение всего дня переносить любые изменения погоды. Этот крем является эффективным средством от старения кожи и придаёт свежий и молодой вид лицу. Является идеальной основой под макияж. Содержит УФ фильтры.
1.

LIPACID Moisturizer
Увлажняющий крем для жирной и проблемной кожи
50-905, 30-550 руб. ост.90

Мягкий крем на легкой нежирной основе с выраженным противовоспалительным, антибактериальным и кератолитическим действием, способствует заживлению мелких ранок и трещин, уменьшает сальность кожи. Активизирует обменные процессы в коже и нормализует водно-липидный баланс. Не оставляет жирного блеска. Идеально подходит под макияж.
Активные ингредиенты
Липацид, биосера, олигосахариды, экстракт гамамелиса, экстракт ромашки, аллантоин, гидровитон 5.5, унимоист U-125, масло лаванды.
1.

NUTRI PEPTIDE BALANCING MOISTURIZER OILY SKIN \ ПЕПТИД. БАЛАНСИРУЮЩИЙ КРЕМ Д/ЖИРНОЙ КОЖИ
30-745, 50 -1230 руб.ост.нет

1. Анастасия Кузнецова 50

NEW AGE Comfort Night Cream Крем-комфорт ночной 40+
50-1230 руб. ост.10

Дополняя дневной крем, регенерирующий ночной крем обеспечивает комплексный уход за кожей женщин старше 40 лет и положительно влияет на стареющую кожу. Усиливает синтез коллагена; стимулирует обновление клеток кожи; усиливает синтез липидов эпидермиса. Воздействуя на кожу в часы сна, крем делает ее к утру гладкой, упругой и нежной, морщины разглаживаются, кожа приобретает ровный и здоровый цвет.
1.Анастасия Кузнецова 30
2. jeniishev 20

Hamamelis Toner Лосьон для ухода за комбинированной и жирной кожей
100-340 руб. ост.150

Предназначен для ухода за комбинированной и жирной кожей, предрасположенной к угревой сыпи и с выраженным расширением сосудов (купероз, телеангиоэктазии). (эффективен при лечении гнойных воспалений), сосудосуживающим (поэтому оказывает благоприятное воздействие при куперозе), тонизирующим, освежающим действиями. Ощутимо уменьшает секрецию сальных желез и хорошо сужает поры.
1. &11 50

LOTUS BEAUTY Astringent Mask Поростягивающая маска для жирной кожи
50-750 руб. ост.230

Поростягивающая маска Lotus Beauty одновременно является омолаживающей маской красоты с лечебным эффектом для жирной пористой кожи. Увлажняя и питая чувствительную тонкую жирную кожу, маска регулирует работу сальных желез, адсорбируя избытки кожного жира, стягивает поры, оказывает дезинтоксикационное, противовоспалительное, ранозаживляющее действие. Препятствует образованию морщин. Оказывает мощный лифтинг-эффект. За счет лимонной кислоты осветляет возрастную пигментацию и явления постакне. Возрастных ограничений по применению не имеет. Ментол придает ощущение свежести и легкости жирной коже.

Urban Beauty Mask 200
50-1300 руб. ост. нет

1. TanyaFro 45

SOLAR ENERGY Face & Body Scrub Минеральный скраб для лица и тела 200
50-725 руб. ост. 30

Мыльный пилинг-скраб для всех типов кожи оказывает комплексный эффект:
Поверхностное очищение пышной пеной.
Глубокое очищение и отшелушивание отмерших клеток рогового слоя нежными полиэтиленовыми гранулами.
Минерализация и укрепление кожи благодаря минералам — K, Ca, Mg, Na и солям — бромидам, хлоридам, сульфатам, а также витамину Е и бисабололу.
Шлифовка и стягивание пор, уменьшение сальности кожи.
Отзыв: Супер-скраб! Мелки гранулы, нет ощущения, что кожа царапается, но при этом все хорошенько отшлифовывается. Очень довольна!!!
1. jeniishev 30
2. ЮляШ@ка 30
3. KViki-84 10

SNC Biomarine Multipiling 120
10-330 р. 20-650 р. ост. 60 мл

Уникальный высокоактивный химический пилинг для любого типа кожи регулируемой глубины воздействия и неограниченными вариантами использования: пилинг, лифтинг, омоложение, акне и постакне, атравматичная глубокая чистка и многое другое. Не требует нейтрализации. Не имеет сезонных ограничений. Состав Содержит альфа- и бетта-гидроксикислоты, которые растворяют межклеточные связи и глубоко отшелушивают кожу, делая её чистой, ровной и гладкой. Мочевина, комбинированная с минеральными солями, размягчает и разрыхляет эпидермис для подготовки к последующей процедуре. Безопасная концентрация фенола оказывает выраженное омолаживающее, противовоспалительное и дезинфицирующее действие. Экстракт планктона повышает кожный иммунитет, восстанавливает эпидермальный барьер кожи, содержит цитокины и антиоксиданты.
Желательно делать с предпилинговой подготовкой (кислотное очищение, обезжиривание и кислотный лосьон). Отлично сочетается с маской ретинол форте. ПРотокол процедур спрашивайте у меня, либо см. в дневнике.
1.

Bioderm Lotion Лосьон-болтушка Биодерм
30-335 р.ост.70

Предназначен для ухода за жирной и проблемной кожей (пустулезная форма). Идеален после механической чистки лица и при локализации патологического процесса в области груди и спины. Оказывает противовоспалительное, вяжущее, подсушивающее, осветляющее, успокаивающее, анестезирующее и охлаждающее действия. Применяется при различных формах акне, постакне, себореи. Удобен в применении как в косметическом кабинете, так и в домашних условиях. Может использоваться как локально, так и на всю поверхность кожи лица (как первая маска).
Активные ингредиенты Bioderm Lotion:
биосера, камфара, окись цинка, карбонат магния, лимонная кислота.
Применение: Обязательно хорошо взболтать и нанести на зоны пустул и комедонов локально или очагово. По мере высыхания по препарату можно проводить дарсонвализацию и лечебный массаж по Жаке. После высыхания стряхнуть остатки лосьона ватным диском или протереть лосьоном-тоником, соответствующим данному типу кожи.
1. elena_serdyuk 30
2.

АННА ЛОТАН
Скрытый текст:

CHRISTINA
Скрытый текст:

Био-гель для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Lumiere - Eye & Neck Bio Gel + HA - Lumiere 250
10-145 руб., 20-285 руб. ост.30 мл

Устраняет отечность (эффект опухших глаз), разглаживает мелкие морщинки. Активные ингредиенты находятся в мини-капсулах из водорослей зелёного, голубого, желтого и красного цветов. При соприкосновении с кожей капсулы растворяются, и активные ингредиенты начинают воздействовать на кожу. Быстро впитывается, повышая эластичность кожи.Входящие в состав геля увлажняющие компоненты (гиалуроновая кислота, сквален) обладают уникальным свойством поддерживать оптимальный уровень влаги в тканях, а антирадикальные добавки (витамины А, Е, С, экстракт орешника) замедляют процесс старения. За счет альфабисаболола и экстракта ромашки гель обладает противовоспалительным, антисептическим и смягчающим действиями, успокаивает кожу
1. zolotkat 20
2. NatalkaNikD 20

Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream Увлажняющий крем с витаминами А,Е и гиалуроновой кислотой для жирной и комбинированной кожи
50-610 руб. ост.нет

Этот нежирный крем придаст коже роскошной вид. Растительные аналоги плацентарных энзимов нежно удаляют омертвевшие роговые чешуйки. Уникальная комбинация восьми увлажняющих компонентов, в том числе гиалуроновая кислота, создают защитный барьер между кожей и окружающей средой, препятствуя потере влаги. Витамины А и Е поддерживают антиоксидантную активность кожи и способствуют ее обновлению. Экстракт жерухи, богатый минералами, оказывает поросуживающее и бактерицидное действие.
1. Рина-Марина 10

Bio Phyto Zaatar Mask Маска «Заатар»
50-650 руб. ост.нет мл

Маска обладает выраженным успокаивающим и ранозаживляющим действием. Применяется при раздраженной, чувствительной коже, повреждениях, вызванных агрессивными косметическими процедурами или негативными факторами внешней среды. Экстракты целебных растений обладают противозудным действием, укрепляют защитные системы кожи.
1.TanyaFro 70

RENEW
Скрытый текст:

Питательная маска для области вокруг глаз Eye Complex Mask
10-165 руб. ост.50

Маска создана для решения возрастных проблем кожи вокруг глаз и профилактики раннего старения кожи вокруг глаз. Маска предохраняет кожу вокруг глаз от появления ранних морщин гусиных лапок, а также стимулирует восстановительные процессы, способствующие замедлению возрастного изменения кожи и восстановлению ее способности к регенерации.
Гиалуроновая кислота способствует насыщению и удержанию влаги. Масло ши и авокадо питают кожу. Экстракты родиолы розовой и жожоба способствуют снятию отеков и темных кругов под глазами, улучшают микроциркуляцию. Д-пантенол стимулирует регенерацию кожи, нормализует клеточный метаболизм, увеличивает прочность коллагеновых волокон, экстракт дрожжей содержит необходимые для улучшения состояния кожи витамины группы В, тиамин и рибофлавин, что усиливает ее антиоксидантную защиту; бисаболол (вещество, содержащееся в эфирном масле ромашки) обладает противовоспалительным, антибактериальным и противогрибковым действием, что помогает успокоить раздраженную кожу и способствует заживлению мелких ранок. Гидроксипролин, как производное природной аминокислоты пролина, важнейшего компонента коллагена, ускоряет синтез коллагена в клетках кожи, способствует повышению упругости кожи.
1. TanyaFro 30

Регенерирующие глубокоувлажняющие капли с гиалуроновой кислотой Dew drops HA
10-450, 20-900 р.со скидкой 7%ост.нет

В силу высокой гидрофильности, капли способствуют поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи, обеспечивая полноценное увлажнение на длительное время.
Особенно рекомендуются после процедур глубокого пилинга, шлифовок, лазерной терапии и для общего и глубокого увлажнения кожи.
Благодаря оптимальному содержанию гиалуроновой кислоты, обладают выраженной регенерирующей, противовирусной, бактерицидной и ранозаживляющей активностью. Улучшают проницаемость клеточных мембран и хорошо усваиваются кожей.
При травмированной коже наносить на лицо, шею и декольте 8-12 капель под завершающий крем. Для глубокого увлажнения 5-8 капель.
Подходит для любого типа кожи, даже для жирной и пористой. Поры не забивает, очень легкие.
1. Мира77 10
2. TanyaFro 10

Magiray
Скрытый текст:

КАRТ
Скрытый текст:

PAPAYA PEELING - Пилинг из папайи 100 мл
10-400 р. ост.нет кп-140

эффективный пилинг уникальной консистенции от Израильской Компании KART, в состав которого входят только натуральные компоненты.Папаин смешан с экстрактами и соками из овощей и фруктов, в результате чего получается уникальный препарат в форме пюре.
папаин удаляет отмершие роговые клетки, выравнивает рельеф кожи, стимулирует обмен клеток эпидермиса, ускоряет регенерацию. Ценность папаина в том, что он действует чрезвычайно мягко и хорошо переносится даже самой чувствительной кожей. Пилинг помимо отшелушивающего действия вызывает разрыхление верхнего слоя эпидермиса, что делает возможным применение его на этапе подготовки кожи к чистке (без дополнительного распаривания или применения специальных препаратов для расширения пор).
Реакция кожи на действие пилинга заметна с первой минуты в виде гиперемии , повышения местной температуры, усиления капиллярного кровообращения (субъективные ощущения тепла, пульсации).
Показания:
- жирная кожа и ACNE, сухая и обезвоженная,увядающая, купероз, себореи, гиперкератоз, фотостарение
1. submax 10

КП-141 в ПУТИ:
Скрытый текст:

ХОЛИ ЛЭНД
Скрытый текст:

Renew Peel 4 с Альфа Бета кислотами, витамином С + Ретинол для обновления кожи
10-580 руб. ост. нет кп-141 едет

Пилинг (вместо абр профешенл пилинг) предназначен для кожи:
уставшей (безжизненной)
с морщинами
с пигментацией и рубцами
постакне
с расширенными порами
гиперкератоз
В процедурах антиэйдж(профилактика старения кожи),происходит обновление клеток поверхностного слоя и в результате повышается её тургор!!!!

Принцип действия пилинга заключается в комплексном воздействии альфа- (фруктовых) и бета- (салициловых) кислот и ретинола. Они отшелушивают кожу, выравнивают ее поверхность и регулируют жирность(ретинол). Благотворное влияние оказывают активные компоненты: витамины А и С, также входящие в состав.
Оказывает еще и противовоспалительное, отбеливающее и восстанавливающее воздействие,обновляет, выравнивает структуру и цвет кожи, замедляет старение кожи.
1.&11 10
2. Aleksaan 10
3. ka2te 20
4. 1980margarita 30
5. waxa 10
6. ARTA 10
7. elena_serdyuk 10

Лосьон A-nox face lotion 1000
100-585 руб. ост. 980

1. ka2te 20

Лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов / Holy Land Milenium Lotion
100-680 руб. ост. нет кп-141 едет

Уникальный бесспиртовой лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов (milia) на основе природных ингредиентов (ромашка, арника). Может применяться на коже век.
1. Растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез.
2. Регулирует салоотделение, предотвращает скопление жира на лице.
3. Уменьшает воспаление, успокаивает, увлажняет и смягчает кожу.
4. Уменьшает шелушение.
5. Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке.
Крем наносить после лосьон через 15-20 минут.
1. Nastya- 200
2. Аленушка2012 100
3. jeniishev 100
4. FiFi 300
5. Светлана... 100
6. МЕДОВЫЕ УСТА 100
7. TanyaFro 100

Интенсивный дневной крем - C the Success Intensive Day Cream With Vitamin C
50-995 руб. ост. нет мл кп-141 едет

Интенсивный увлажняющий крем с витамином C для дневного применения. Его уникальный состав позволяет эффективно бороться с мелкими морщинами, уменьшая их, уменьшает пигментацию кожи, делая вашу кожу более молодой, упругой и красивой. Результат Крем моментально впитывается, выравнивает и разглаживает кожу, дает эффект лифтинга на весь день.
Подходит для комбинированной, сухой, нормальной кожи. Не жирнит, хорошо увлажняет кожу.
Отзыв: Просто изумительный крем! самый лучший для зимы и осени! у меня комбинированная кожа, крем питает и увлажняет, нет липкого эффекта, а наоборот, очень свежее лицо, насыщенное. покупаю его постоянно. Поры не забивает, не вызывает воспалений и камедонов, кожа не жирнится в течении дня.
1. Тата37 30
2. germionaRU 30
3. Анна 553 30
4. Ирина 73 30
5. NatalkaNikD 30
6. ARTA 50
7. zolotkat 25
8. НатальяШНЕ

GIGI
Скрытый текст:

SOLAR ENERGY Mud Mask Ихтиоловая грязевая маска
50-755 руб. ост.165 кп-141 едет

Показания:
Акне (папуло-пустулёзная форма, воспалительные инфильтраты)
Постакне (застойные пятна, расширенные поры, неровности текстуры кожи)
Демодекоз и розацеа
Фиброзный целлюлит
некоторые формы пиодермии, фурункулёза, омозолелостей
Обладает мощным рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим действием.

Уникальность этой маски заключается в её составе: грязь Мёртвого моря обогащена высококонцентрированным ихтиолом, йодом природного происхождения. Масла тимьяна и эвкалипта оказывают противовоспалительное, антибактериальное, ранозаживляющее, противозудное, противоотёчное действия. Каолин, окись цинка и карбонат магния абсорбируют кожный жир, оказывают антисептическое, иммуномодулирующее действие, сужают поры и выравнивают тон кожи. Минеральная вода Мёртвого моря богата микро- и макроэлементами: Mg, K, Ca, Na, а также бромиды, хлориды, сульфаты, которые снимают раздражение и укрепляют кожу.
В отличие от других масок, содержащих грязи, маска Solar Energy имеет бежевый цвет и хорошо смывается и поэтому не забивает поры, не оставляет чёрных точек. Можно использовать локально на воспаления.
1. ka2te 10
2. Яника2250 50
3. elena_serdyuk 25

Collagen Elastin Mask Маска коллагеновая
50-685 руб. ост.нет в кп-141

Предназначена для интенсивного обновления, увлажнения и питания кожи. Стимулирует процесс клеточной регенерации и метаболизма, повышает тургор кожи и эластичность, осветляет. Эта незасыхающая крем-маска с нежной приятной текстурой моментально снимает напряжение, выравнивает и смягчает кожу. Превосходное средство для эффекта мгновенного омоложения кожи век, позволяет обрести свежий и бодрый вид, устраняет усталость, рези и красноту век, вызванную атмосферными загрязнениями, искусственным освещением или продолжительным сидением перед экраном компьютера.
1. Nytik 50
2. nata_sha 50
3. Перчини 50
4. zta07 50
5. Анастасия Кузнецова 30
6. Ameli79 20

Oxygen Prime Hydra Mask Увлажняющая маска с пептидами
50-1460 руб. со скидкой 5%ост.нет едет в кп-141

Маска богатой консистенции увлажняет кожу и сразу же создает комфортное ощущение, Предназначена для интенсивного обновления и увлажнения уставшей, безжизненной кожи. Маска усиливает синтез коллагена, обладает противовоспалительным и влагоудерживающим свойствами. Результат После применения наблюдается выраженный лифтинговый эффект, кожа выглядит отдохнувшей, более эластичной и свежей, выравнивается текстура и цвет лица. Нанесенная перед торжественным событием, маска сохранит безупречность овала лица и макияжа в течение длительного времени. Состав Активность маски обусловлена гидровитоном – инновационным заместителем, транспортирующим биоактивные компоненты вглубь кожи, и скваленом, который легко проникает через эпидермальный барьер.
Отличные отзывы! Любимая многими маска, увлажняет и подтягивает кожу! Советую!
1. Успех 100
2. FiFi 50
3. submax 50
4. Cimaira 50

АННА ЛОТАН
Скрытый текст:

Greens Tender Eye Contour Cream Крем для век 150
10-370 руб. ост.нет

Специальный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз на основе зеленых ростков пшеницы и ростков гречихи. Имеет нежную консистенцию и максимально обогащенную основу.
Олигопептид (Myoxinol), извлеченный из протеинов семян Гибискуса и Ацетил гексапептид-3 (Аргирелин) уменьшают морщины, являясь безопасной альтернативой инъекциям ботулинического токсина, А (Bottox), обладают мощным миорелаксирующим эффектом для мимических морщин и предотвращают появление новых. Не токсичны, не вызывают побочных эффектов.
Гамма линоленовая кислота, извлеченная из семян Бурачника лекарственного (Огуречник), дополняет формулу крема в виде Фосфолипида GLA, который легко проникает и усваивается кожей, активизируя метаболические процессы, восстанавливая барьерные функции кожи, обладает сильнейшим влагоудерживающим свойством.
Сквален обеспечивает продолжительное смягчение кожной поверхности. Экстракт Очанки лекарственной смягчает и успокаивает, оказывает вяжущее и противовоспалительное действие.
Отзыв: Крем очень густой, питательный, вбиваю его пальчиками. Для сухой кожи просто находка. Пользуюсь им меньше месяца и уже заметно, что мелкие морщики разгладились. Крем очень экономный, его нужно совсем чуть-чуть. Видно, что кожа вокруг глаз очень увлажненная.
1. ka2te 20 и 10
2. Рина-Марина 10
3. Тата37 10
4. L03YS 10
5. Cimaira 20
6.Хаус 10
7. зубная фея 10
8. Аннушка1984 10
9.Мальцева Дарья 20
10. Оксана Флеер 20

KART
Скрытый текст:

БАМБУКОВЫЙ ПИЛИНГ 100
10-420 руб. ост.100

Активный пилинг с гранулами бамбука, в сочетании с альфа и бета-гидроксидными кислотами. Предназначен для лечения жирной, пористой кожи с избыточным салоотделением и признаками постакне. Пилинг регулирует и уменьшает выработку кожного сала, убирает воспалительные угри, усиливая воздействие за счет механической обработки кожи микрогранулами из стеблей бамбука. Происходит выравнивание поверхности кожи, разглаживание рубцов и сужение пор. Пилинг предотвращает усиленную пигментацию, вызываемую угревой сыпью, кожа приобретает здоровый и свежий вид. Пилинг может вызвать шелушение, это нормально.

КП-141-2 в ПУТИ:
Скрытый текст:

ХОЛИ ЛЭНД
Скрытый текст:

ALPHA COMPLEX Face Lotion
Лосьон-пилинг с тонизирующим и подтягивающим действием для всех типов кожи
50-650 руб. ост.100

Лосьон-пилинг с фруктовыми экстрактами. Способствует обновлению кожи, сокращению пор и выравниванию текстуры кожи, обладает тонизирующим и подтягивающим действием.
Активные ингредиенты
Экстракт черники, экстракт сахарного тростника, молочная кислота, экстракты сахарного клена, апельсина, лимона, финика, гамамелиса.
1. ARTA 25

Alpha-Beta & RETINOL Prepping Lotion предпилинговый лосьон 250
50- 735 р. ост.150

Водный раствор фруктовых кислот, аскорбиновой и салициловой кислот и ретинола, обогащенный экстрактом зеленого чая. - Поверхностный пилинг, отшелушивание роговых клеток. - Предпилинговая подготовка: устранение гиперкератоза, выравнивание поверхности для равномерного проникновения последующего пилинга. - Улучшение обмена веществ. - Сужение пор. - Выраженный лифтинговый эффект, разглаживание кожи. - Уменьшение отёков.
Наносится 3-4 раза в неделю на лицо, веки, шею и декольте ватным диском за 5 мин. до нанесения крема. При гиперкератозе и пористой коже можно использовать через день. Примечание: Средство может вызывать пощипывание, которое не является проявлением аллергии, а вызвано действием фруктовых кислот.
Рекомендуется в качестве шага №3 в процедуре пилинга.
1. Ameli79 20
2. KViki-84 50
3. Aleksaan 30

ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream Дневной защитный крем спф30
50-1445 руб. ост.60 кп-141-2

Не рекомендовано при беременности и в период лактации.
Увлажняющий выравнивающий защитный крем с фруктовыми экстрактами и витаминами.
Дневной крем ALPHA-BETA Day Defense Cream имеет более легкую текстуру и телесный оттенок, а также содержит химические и механические УФ фильтры, поэтому предназначен для применения в дневное время. Он выровняет тон и текстуру кожи, поможет защитить кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды, а также послужит отличной основой под макияж.
Активные ингредиенты
экстракт черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина, лимона, гликолевая,молочная, салициловая кислоты, аскорбилфосфат магния, ретинол, экстракт зеленого чая
1. 1980margarita 30
2. jeniishev 30
3. elena_mama 100
4. zolotkat 30

ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream Восстанавливающий крем
50-1470 руб. ост.нет кп-141-2

Не рекомендовано при беременности и в период лактации
Восстанавливающий крем на основе фруктовых экстрактов и витаминов.
Незаменимый для всей семьи восстанавливающий крем ALPHA-BETA Restoring Cream содержит высокую концентрацию активных ингредиентов, что позволяет выполнять сразу несколько функций. Он применяется при акне, розацеа, себорейном дерматите, фото и хроностарении, грубой, неровной шелушащейся коже, нарушениях пигментации, проблемах с ногтями. Этот крем относится к универсальным, то есть может применяться в любое время суток и на различных участках кожи. Для получения эффекта достаточно совсем небольшого количества крема, поэтому он очень экономичен.
Активные ингредиенты
экстракты черники, сахарного тростника, клена,апельсина, лимона,зеленого чая, гидролизованный шелк, витамины А и С, гликолевая, салициловая, молочная кислоты
1. GAL 30
2. Pul'ka 50
3. 1980margarita 30*2
4. ксюша 2 30
5. Юля Муз 30
6. Светлана... 30
7. elena_mama 100
8. ka2te 20
9. Маалинка 30
10. НатальяШНЕ 30
11. zvezdochka2010 40
12. Связистка 30
13. Nata-s 30

Bio Repair Day Care Дневной защитный крем спф-15
50-1000, 30-605 руб. ост.80 кп-141-2

Дневной увлажняющий, регенерирующий и защитный крем легкой консистенции с SPF-15. Эффективен после травмирующих процедур, при куперозе, чувствительной коже: - Увлажнение эпидермиса, восстановление водно-липидной мантии; - Выравнивание цвета кожи; - Сокращение расширенных капилляров; - Эффективно защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и вредных факторов окружающей среды; - Придает коже матовость и бархатистость, служит прекрасной основой под макияж. Состав REPAIR COMPLEX, гидролизованный коллаген, эластин, витамин Е, бензофенон-3 (солнцезащитный фильтр, создает двойную защиту от вредного воздействия солнечных лучей (UVA+UVB). Отлично подходит на осенне-зимний период.
1.Тимон и Юля 50
2. Ameli79 30
3. Nata-s 50
4. аннэтка 30
5. Helene.2005 10

PERFECT TIME Daily Firming Cream
50-1490 руб. ост.нет кп-141-2

Укрепляющий и обновляющий крем. Обогащен уникальным пептидным комплексом, который помогает уменьшить морщины и предотвратить появление новых, экстракты сои и дикого ямса укрепляют текстуру кожи, аминокислоты способствуют заполнению морщин, улучшают эластичность и дополняют эффект лифтинга.
Отзыв: Один из лучших кремов в моей жизни. Кожа помолодела, подтянута, морщины разглаживаются. Такое ощущение как после сеанса у косметолога. Очень довольна. Не жирнит.
1. anka_partyzanka 40
2. 1980margarita 20
3. Хусиханова Елена 50
4. Ameli79 30
5. Ирина 73 20
6. (_Наташа_) 50
7. Хаус 40

PERFECT TIME DEEP ACTING NIGHT CREAM / НОЧНОЙ КРЕМ
50-1500 руб. с 3% скидкой ост.нет кп-141-2

Крем для активного воздействия в часы отдыха. Укрепляет, уменьшает выраженность морщин и подтягивает кожу. Обогащен инновационными липопептидами, аминокислотами, растительными экстрактами и гиалуроновой кислотой. Улучшает эластичность кожи, стимулирует синтез коллагена, замедляет появление возрастных изменений и оживляет кожу.
Активные игредиенты: экстракт дикого ямса, пальмитоил изолейцин, пальмитоил пентапептид 4, витамин Е, гиалуронат натрия, экстракт гингко билоба, стеролы сои, экстракт центеллы азиатской и коммифоры мукул.
1. Кешина мама 50
2. 1980margarita 20
3. МЕДОВЫЕ УСТА 20
4. Хусиханова Елена 20
5. Ameli79 30
6. Ирина 73 50
7. Екатерина Скрипка 50

PERFECT TIME Firming Mask Подтягивающая маска 250
50-1285 руб. ост.80 кп-142

Укрепляющая подтягивающая маска, обогащенная растительными экстрактами и минералами.
Отзыв: Маска дает ощутимый эффект лифтинга, хорошо освежает цвет лица. Текстура довольно плотная, после нанесения подсыхает на коже (не кремовая). Очень красивого розового цвета)Интересная масочка! После нанесения ощущаешь себя статуей - дело в том, что она плотная и перламутровая:)) Но! Эффект хороший -кожа подтянутая и посвежевшая. А что нам еще нужно?!!Отличная маска. Цвет - розовый перламутровый. Приятный запах. Хорошо подтягивает кожу, не сушит при этом.
1. Добрая мамуля 20
2. МЕДОВЫЕ УСТА 30
3. TanyaFro 50
4. Хусиханова Елена 20
5. Анастасия Кузнецова 30
6. submax 20

PERFECT TIME Gentle Gel Soap Очищающий гель 250
50 мл - 435 руб. ост.нет кп-141-2

Нежное средство для очищения, сохраняющее натуральный баланс увлажнения.
Для всех типов кожи, в том числе возрастной.
Активные ингредиенты
Сорбитол, мочевина, лактат натрия, экстракт граната.
1. г0лина 100
2. NatalkaNikD 50
3. Ullia 50
4. Мальцева Дарья 50

PHYTOMIDE Alcohol Free Face Lotion
Лосьон-лифтинг на основе сока алое и экстрактов лекарственных растений.
100-380 руб. ост.350

Лосьон на безспиртовой осно­ве предназначен для сухой кожи лица и век, имеет выра­женное лифтинговое и увлажняющее действие. Предназна­чен для завершающего этапа очищения лица, глубоко увла­жняет кожу, способствует быстрому заживлению мелких кожных повре­ждений, устраняет ощущение стянутости, уменьшает шелушение.
1. anka_partyzanka 200
2. аннэтка 200
3. ЮляШ@ка 150
4. Бибика 100

Мыло ихтиоловое / Soapless Soap DOUBLE ACTION
100-720 руб. ост.500

Антисептическое жидкое мыло для жирной и себорейной кожи.
Эффективно очищает кожу, удаляет избыток кожного жира, не защелачивая кожу.
Дезинфицирует и успокаивает кожу, устраняет зуд.
Осветляет и рассасывает инфильтраты и застойные пятна, выравнивает цвет лица.
Действует противовоспалительно и антисептически.
Препарат эффективен при себорейном дерматите кожи волосистой части головы.
Отзыв: Я являюсь обладатильницей жирной ,проблемной кожи.Умываюсь им на ночь 3 раза в неделю.Не каждый день.Запах своеобразный,но оно того стоит.После использования данного мыла,кожа не блестит,пропадают воспаления.Косметику смывает на 100 процентов.Но на область глаз не стоит наносить !Средство достойное ,более чем.Рекомендую однозначно !
Фантастическое средство для очень проблемной кожи! Если наносить под пленку, "вытаскивает" на поверхность все глубокие прыщи

GIGI
Скрытый текст:

ACNON Day Control Moisturizer Крем дневной Акне-контроль 200
50-1190 руб. ост.200

Легкий увлажняющий крем для дневного ухода предназначен для кожи, страдающей акне, для чувствительной кожи, страдающей от негативного влияния окружающей среды. Содержит увлажняющий комплекс и компоненты защищающие роговой слой. Салициловая кислота стимулирует обновление кожи, обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, а так же сужает поры. Антибактериальное соединение сепиконтроль А5 направлено на регуляцию работы сальных желез и обладает антиоксидантным действием. Крем включает комплекс противовоспалительных и восстанавливающих компонентов, таких как витамин В5 и экстракт ромашки, которые успокаивают раздражение, покраснение, смягчают и ускоряют процесс заживления. Крем дерматологически протестирован. Не содержит аллергенных и жирных ингредиентов.

Oxygen Prime крем для глаз 30 мл Крем для век активный
10-1660 руб. ост.нет кп-141-2

Крем богатой консистенции содержит носитель кислорода, комплекс пептидов и таурин для коррекции возрастных изменений и всесторонней защиты хрупкой кожи вокруг глаз. Уменьшает отечность и темные круги под глазами, смягчает и разглаживает морщинки, повышает упругость тканей, защищает волокна дермы от повреждений и борется со свободными радикалами. Подходит для людей, использующих контактные линзы. Результат Деликатная формула и текстура моментально приносят ощущение комфорта, снимают усталость и напряжение. Кожа век становится эластичной, подтянутой и светится.
Наносить на очищенную кожу век утром и вечером легкими похлопывающими движениями кончиками пальцев.При стрессированной и истощенной коже век наносить толстым слоем как маску.
От себя: Очень эффективный крем, действительно быстро заметен результат, хорошее увлажнение и разглаживание морщинок.
1. larissis 10
2. FiFi 10
3. swannast82 10

NUTRI-PEPTIDE Instant Moist. DRY Skin Пептидный увлажняющий крем для сухой кожи
50-1240 руб ост.170 кп-141-2

Интеллектуальный пептидный комплекс, проникает в дерму, обеспечивает мгновенное и оптимальное увлажнение, запускает процесс самостоятельной выработки всех необходимых питательных веществ и коллагена. Способствует укреплению кожи, смягчает и повышает эластичность, предотвращает образование морщин и устраняет уже существующие.
1. ксюша 2 30
2.

NUTRI-PEPTIDE - Night Cream (Пептидный ночной крем)
50-1230 руб. ост.190 кп-141-2

Обогащён активными компонентами, незаменимыми для восстановления ущерба, причиненного коже в течение дня и обеспечивающими оптимальный уровень влажности на следующие сутки. Крем моментально впитывается, насыщает кожу влагой и всеми основными питательными веществами, а также компонентами, необходимыми для эффективной защиты кожи на протяжении всего дня. Ускоряет процессы восстановления и заживления в ночное время. Активизирует синтез коллагена. Возвращает коже свежий и отдохнувший вид. Может применяться самостоятельно либо в комплексе с сывороткой.
1. polka21 50
2. КатяЖи 50
3. Анастасия Кузнецова 50
4. Ksjunik 30
5. Ameli79 30

LOTUS BEAUTY Hyaluronic Acid Serum Сыворотка увлажняющая с гиалуроновой кислотой 120
10-470 р. ост.нет кп-141-2

Ультралегкая эмульсия с высоким содержанием гиалуроновой кислоты позволяет увлажнить глубокие слои кожи на долгое время. Оказывает омолаживающее действие, обладает антиоксидантными свойствами, оптимизирует клеточное дыхание. Сыворотка усиливает процессы регенерации и пролиферации клеток, способствует быстрому заживлению и восстановлению кожи после пилингов, ожогов различного происхождения, пластических операций. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием.
1. Екатерина Скрипка 20
2. &11 10
3. swannast82 30
4. аннэтка 30
5. ARTA 10
6. Pul'ka 20

LOTUS BEAUTY Silky Night Serum Шелковая ночная сыворотка
10-470 руб. ост.нет кп-141-2

Высокоактивный препарат для любого типа кожи является коктейлем активных веществ высокой степени очистки. Экстракт лотоса, токоферола ацетат и целебные растительные экстракты оказывают стимулирующее воздействие на способность рогового слоя удерживать влагу, а также улучшают эластичность и упругость тканей, активизируют синтез коллагена и тканевое дыхание, усиливают кровообращение в дерме, поддерживают нормальную клеточную жизнедеятельность и укрепляют кожу. Входящие в формулу сыворотки витамины А и Е выравнивают рельеф кожи, уменьшают глубину и количество морщин, осветляют пигментные пятна, улучшают цвет лица, усиливают регенеративные и пролиферативные процессы, способствуют восстановлению межклеточного вещества, замедляют процессы старения за счет мощного антиоксидантного действия. Экстракт Алоэ Барбаденсис оказывает противоотечное, антибактериальное, иммуномодулирующее, ранозаживляющее, обезболивающее действие. Благодаря тонкой текстуре ночная шелковая сыворотка великолепно усваивается кожей.
Активные ингредиенты:
экстракт лотоса, масло зерен сои, экстракт Алоэ Барбаденсис, экстракт белого чая, токоферола ацетат (витамин Е), ретинил пальмитат (витамин А).
1.аннэтка 30
2. FiFi 30
3. Тимон и Юля 20*2
4. Savelchenko_tata 20

VITAMIN E Cream Soap
50-410 руб. ост.50 кп-141-2

Нежное увлажняющее мыло для всех типов кожи, особенно для тонкой чувствительной и обезвоженной кожи
Нежное увлажняющее мыло с тонким ароматом для всех типов кожи, особенно для тонкой чувствительной и обезвоженной кожи. Не нарушает pH и барьерных свойств кожи, не сушит, великолепно очищает кожу от макияжа и загрязнений. Можно использовать вместо очищающего молочка для снятия макияжа с век и лица.
1. Тимон и Юля 50
2. blond2407 50
3. ka2te 50
4. &11 50

LIPACID Facial Soap Жидкое мыло для жирной и проблемной кожи
100-720 руб. ост. 500

Очищающее средство с кислым pH, обладающее выраженным бактерицидным и противовоспалительным действием. Облегчает удаление ороговевших клеток, регулирует секрецию сальных желез. Придает коже свежесть и матовость, устраняет жирный блеск. Незаменимое активное средство для подготовки к процедуре глубокой чистки. Также замечательно использовать вместо шампуня при жирной себорее волосистой части головы, псориазе.

CHRISTINA
Скрытый текст:

BIO PHYTO MILD FACIAL CLEANSER 500
100-470 руб. ост.150

Гель с экстрактами целебных растений нежно очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа, подготавливая ее к последующим этапам ухода.
Очень мягкое щадящее средство. Макияж отлично улаляет.
1. Анастасия Кузнецова 100
2. Иркутянин 100
3. Helene.2005 150

COMODEX Clean & Clear Cleanser
Очищающий гель для жирной и проблемной кожи 500
100-450 ост.400

Гель с фруктовыми кислотами эффективно очищает кожу от поверхностных загрязнений и декоративной косметики, обладает антибактериальным и противовоспалительным эффектом. Оказывает антиоксидантное действие, разрыхляет роговой слой эпидермиса, улучшая проникновение активных компонентов.
1. Иркутянин 100

RENEW
Скрытый текст:

GOLDEN AGE Крем для зоны вокруг глаз Eye contour cream 250
10-170 р. ост. 180 кп-141-2

Высокоэффективное быстровпитывающееся средство, восстанавливает эластичность кожи, замедляет процесс образования морщин. Способствует ликвидации темных кругов и отеков под глазами.
Предупреждает растягивание кожи вокруг глаз.
Снимает отеки и воспаления, убирает
припухлость под глазами.
Разглаживает и тонизирует кожу вокруг глаз.
Защищает жировые компоненты кожи от окислительных изменений. Участвует в биосинтезе белков, регенерации клеток, тканевом дыхании и других важнейших процессах клеточного обмена веществ.
Обладает сильными антиоксидантными и регенерирующими свойствами. Также обладает свойствами УФ-фильтра.
Обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами. Оказывает противомикробное действие и способствует снижению аллергических реакций.
Обладает противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами. Тонизирует кожу. В медицине используется при лечении коньюктивита и воспаления глаз.
Хорошо смягчает кожу и способствует заживлению повреждённых участков кожи
Обладает противовоспалительными свойствами, способствует заживлению мелких ран и трещин. Нормализует углеводный обмен и активизирует обменные процессы в коже.
Увлажняет и отбеливает кожу.
Обладает дезинфицирующим, противовоспалительным и противоаллергическим эффектом. Ускоряет процессы регенерации и заживления тканей.
Обладает дезинфицирующими, противовоспалительными и тонизирующими свойствами.
Способствует естественной выработке коллагена, отвечающего за эластичность кожи.
1.jeniishev 20
2. Анастасия Кузнецова 20*2
3. Асёна 10

Активный крем-антиоксидант SPF - 25 Moisturizing cream vitamin C SPF - 25
50-745 руб. ост. 100

Легкий увлажняющий крем содержит высокий процент активного витамина С (является мощным антиоксидантом, повышает иммунитет, укрепляет стенки кровеносных сосудов, участвует в обменных процессах клеток соединительной ткани). Благодаря активным компонентам крем хорошо успокаивает, эффективно увлажняет и восстанавливает кожу, защищает ее от свободных радикалов, разглаживает морщинки и предотвращает появление новых.
Крем эффективен при склонности кожи к пигментации, для профилактики и лечения купероза. Имеет высокий солнцезащитный фактор, быстро впитывается, обладает пролонгированным действием.
Рекомендуется для ежедневного применения. Нанести на идеально чистую кожу. Также можно использовать крем как основу под макияж.
1.)))*Len-OK*))) 50
2. elenakiss 50
3. Лайт 50

КП-142 в ПУТИ (цены примерные):

Скрытый текст:

ХОЛИ ЛЭНД
Скрытый текст:

Лосьон для лица - Azulen Lotion 1000
100-320 руб. ост.900 кп-142

Тонизирующий лосьон для всех типов кожи. Комбинируется с любой линией. - Используется для снятия очищающего молочка и завершения очищения кожи. - Прекрасно освежает и тонизирует кожу. - Успокаивает, снимает чувство стянутости.
Подходит для чувствительной кожи.
1. TanyaFro 100

PROBIOTIC Balancing Cream Балансирующий крем
50 - 1050 руб. ост.нет кп-142

Смягчающий успокаивающий крем с пробиотическим комплексом. Отличный крем для осенне-зимнего периода. Отличной питает, увлажняет и восстанавливает.
Активные ингредиенты
ланолин, молочный протеин, лизат бифидобактерий, лактоза, коэнзим Q10, серин, аргинин, пролин, пектин, гидролизованный соевый протеин
Отзывы: У меня с началом холодов начинает шелушиться кожа и только этот крем меня спасает! Красные пятна и шелушение ушли практически сразу же. Наношу его на ночь как ночной - кожа утром просто волшебная! Питает замечательно, такое ощущение, что после крема прям оживает!
ПОдходит для сухой, чувствительной, аллергичной, обезвоженной кожи, а также нормальной и комбинированной на ночь. Для жирной, проблемной кожи может быть жирноват.
1. Pul'ka 30
2. Анастасия Кузнецова 30
3. Татьяна 50
4. nadysha2 50
5. Кан@рейка 50
6. yellou 40

Мыло сахарное / Sugar Soap A-NOX
100-595 руб. ост.580 кп-142

Мыло для жирной, а так же жирной проблемной кожи. Используется для обезжиривания, антисептики и тщательного очищения кожи, а так же подготовки к пилингу. Сокращает поры, подсушивает воспаления, выравнивает оттенок и текстуру кожи. Регулирует салоотделение, препятствует распространению бактерий на поверхности кожи и увеличению числа воспалительных элементов.
1. Pul'ka 200
2. ka2te 20
3. Кан@рейка 100
4. Маалинка 100

GIGI
Скрытый текст:

Ночной лифтинг крем - Vitamin E Night & Lifting Cream
50-980 руб. ост.30 кп-142

Высокоактивный крем с нежнейшей текстурой оказывает выраженный лифтинговый и укрепляющий ткани эффект, доставляет ценные питательные и увлажняющие вещества в глубокие слои эпидермиса. Кожа становится безукоризненно гладкой, сияющей и шелковистой.Витамин Е в максимальной концентрации и наиболее биодоступной форме укрепляет сосудистую стенку, замедляет процессы старения и образования морщин, активизирует клеточное дыхание и кровообращение в дерме. Входящая в состав одна из форм витамина А стимулирует клеточное обновление и повышает эластичность кожи. Ценные растительные масла оказывают многоуровневое восстанавливающее действие на процессы клеточного обновления и репарации на протяжении всей ночи.
Компоненты: Масло жожоба, масло ши, витамин Е, сквален, молочная кислота, мочевина, сорбитол, полисахариды, ретинила пальмитат.
1. FiFi 50
2. Cimaira 50
3. nadysha2 50
4. Savelchenko_tata 50
5. НатальяШНЕ 20

VITAMIN E Hydratant SPF 20 for normal to dry skin
Увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи SPF 20
50-960 руб. ост.50 кп-142

Лёгкий быстро впитывающийся крем тройного действия:
глубоко увлажняет за счёт содержания гиалуроновой кислоты и мочевины;
антиоксидантное (витамин Е) действие — укрепление сосудов и разрушение радикалов;
солнцезащитное действие — предупреждает повреждение клеток УФ излучением.
Экстракты лаванды и ромашки оказывают противовоспалительное, ранозаживляющее, успокаивающее и регенерирующее действия. Предупреждает образование морщин. Особенно рекомендуется как уравновешивающий крем после различных пилингов и во время использования косметических препаратов с ретинолом. Великолепная основа под макияж.
1. Nadin1982 50
2. larissis 50
3. Natalia_08 50
4. Cimaira 50

LOTUS BEAUTY Toner 1000
100-340 руб. ост.100 кп-142

Благодаря содержанию экстракта белого чая обладает антиоксидантной и антибактериальной активностью. Экстракт водорослей снабжает клетки влагой и энергией, насыщает кожу кислородом, витаминами, микроэлементами для активного биофункционирования кожи. Масло Мирры дезинфицирует, успокаивает, подтягивает кожу и стимулирует обновление клеток. Экстракт Алоэ обладает противовоспалительным, противоотечным, антибактериальным, иммуномодулирующим, ранозаживляющим, обезболивающим действием, мощным успокаивающим, увлажняющим и влагоудерживающим действием. Экстракт полыни горькой оказывает ярко выраженное успокаивающее, антиаллергическое (тормозит выработку гистамина), противовоспалительное и антисептическое действия. Очищает, придает ощущение свежести.
Активные ингредиенты LOTUS BEAUTY Toner:
экстракт лотоса, экстракт белого чая, масло мирры, экстракт водорослей, экстракты Алоэ Барбаденсис, ромашки, полыни горькой и полыни обыкновенной.
1. Natalia_08 100
2. Тимон и Юля 100
3. марина бармина 100
4. Лайт 200
5. Жанна1977 200
6. Оксана Флеер 200

LOTUS BEAUTY Jouvence Hand Cream Восстанавливающий крем для рук Джувенс
50 мл - 260 руб. ост.50 кп-142

Универсальное защитное и восстанавливающее средство для сохранения молодости и мягкости рук. Окутывает руки в невидимые «шелковистые» перчатки, которые, удерживая влагу в коже рук, смягчают ее, предохраняют от обветривания, пересушивания, защищают от появления микротрещин. Экстракт цветков лотоса снимает раздражение, покраснение и воспаление. Заживляет микротрещинки. Благодаря содержанию экстракта белого чая бальзам обладает антибактериальной активностью. Лимонная кислота отбеливает пигментированные участки кожи рук, предупреждает появление новой пигментации. Мочевина и ланолин делают кожу рук гладкой и эластичной. Крем быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Замечательное средство для предотвращения латексного дерматита у врачей и обезвоживания кожи рук косметологов.
1. LusyM 150
2. Katebor83 50*2
3. TanyaFro 150
4. Ameli79 50

Пилинг миндальный 15% / Mandelic Peel 15%, Ester C 100 мл
10-560 руб.+ 25 мл нейтрализатора (275 руб.) ост.40 мл (на 6-7 процедур пилинга) в кп-142 выкуплено

Интенсивно очищает кожу от загрязнений, ороговевшего слоя клеток, отшелушивает и выравнивает цвет. При этом компоненты пилинга не повреждают кожу, а способствуют ее восстановлению, улучшают регенерацию клеток. Он эффективно осветляет кожу, борется с пигментацией. Пилинг можно сочетать с любой процедурой, включая глубокую очистку. Кроме этого он подготавливает кожу для поглощения активных лечебных ингредиентов, отшелушивает мертвые клетки кожи и загрязнения, обеспечивая при этом кожу витаминами и питательными веществами. Подходит для чувствительной кожи.
Смывается только нейтрализатором!!! ПРотокол вышлю в лс либо в дневнике
Показания к применению:
фотостарение;
гиперпигментация и дисхромия;
хроностарени;
акне, в том числе возрастное;
гиперкератоз;
снижение тургора и эластичности кожи.
Активные компоненты:
Миндальная кислота - производится из экстракта миндаля. Она позволяет регулировать как интенсивность химического шелушения кожи, так и его глубину. Она сочетает в себе деликатное воздействие и выраженный эксфолиирующий эффект. Обладает антибактериальным, противовирусным и осветляющим действием. Устраняет дефекты жирной кожи, борется с фотостарением и пигментацией. Миндальная кислота уменьшает гиперпигментацию, вызванную уф-излучением, осветляет и выравнивает тон кожи.
Аскорбиновая кислота - это отличная профилактика морщин, при этом она является одним из самых эффективных средств для отбеливания и восстановления кожи, стимулирует выработку коллагена, создает естественную защиту от солнечных лучей.
Экстракт семян тыквы - содержит питательное жирное масло, фитостеролы, белок, увлажняющие вещества, салициловую кислоту, кальция, железа, витамины С, D1, В2, В6. Эффективно питает, увлажняет и снимает раздражение кожи. Тыквенные протеазы гидролизуют белки, отшелушивают мертвые клетки кожи и загрязнения, обеспечивая при этом кожу витаминами и питательными веществами. Фермент тыквы осветляет кожу, очищает и делает ее шелковистой.
1. Nina:) 10
2. L03YS 10
3. Хусиханова Елена 10
4. Тата37 10
5. KViki-84 10
6. zta07 10

Clycopore Neutralizer 250 мл идет вместе с миндальным пилингом
25 мл- 270 руб.

Нейтрализатор Glycopure Neutralizer предназначен для нейтрализации кислоты после завершения процедуры химического пилинга и представляет собой прозрачный щелочной раствор с уровнем рН 10,5-11.

RENEW
Скрытый текст:

Лосьон-Пилинг с Фитиновой кислотой COMPLEX PEEL SOLUTION 250
50- 510 руб. ост.нет кп-142

Пилинг на основе гликолевой, фитиновой и салициловой кислот с рН 3,5 снимает воспалительные процессы, улучшает состояние кожного гидролипидного барьера, оказывает выраженное отшелушивающее действие, размягчая верхний слой кожи и пробки в фолликулах, препятствует образованию комедонов. Мягкий пилинг с использованием фитиновой кислоты проводится при лечении акне, для удаления свежих и старых рубцов, гиперпигментации, для профилактики старения, при увядающей коже, а также многих других показаниях. Возможно использование в домашнем уходе, особенно при проблемной коже с акне, постакне, увядающей коже.
круговыми движениями тщательно протереть кожу лица ватным тампоном, пропитанным пилингом, уделяя особое внимание проблемным участкам. Не смывать. Избегать попадания в глаза.
В салонной процедуре: применять как предпилинговую подготовку.
В домашнем уходе: после тщательного очищения кожи нанести пилинг, не смывать, в ночные ча-сы нанести лечебный/ночной крем, а в дневное время обязательно использование солнцезащитно-го крема с фактором защиты не ниже SPF-15.
1. )))*Len-OK*))) 200
2. Лайт 50

Антикуперозная маска Redness Mask 250
50-690 руб. ост.100 кп-142 выкуплено

Входящий в ее состав экстракт конского каштана нормализует проницаемость капилляров, укрепляет стенки сосудов, повышает их эластичность. Маска улучшает микроциркуляцию и лимфоток, а экстракт алоэ снимает раздражения, успокаивает и освежает кожу.
Активные компоненты маски нормализуют работу капилляров, а так же успокаивают и снимают раздражения. Бисаболол, также как и аллантоин и урея, обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, придает коже более светлую и равномерную окраску.
1. -Nastya- 50
2. zta07 50
3. Лайт 50

АННА ЛОТАН
Скрытый текст:

Натуральный Гель Алоэ Вера (Barbados)
50 мл - 390 руб. ХИТ!ост.200 кп-142 :in_love:

Является основой для проведения процедуры «Прохладного гидрирования». Натуральный консервированный сок алоэ (не восстановленный!) с добавлением герани и аллантоина. Применение препарата целесообразно для всех типов кожи.
Свойства:
Обладает мягким кератолитическим действием.
Гель обладает способностью ослаблять межклеточные связи на поверхности эпидермиса.
Оказывает успокаивающее и противозудное действие.
Обладает противовоспалительным, заживляющим и рассасывающим действием.
Осветляет комедоны и пигментные пятна.
Создаёт на поверхности эпидермиса тонкую плёнку, поддерживающую нормальную влажность кожи.
Гидрирует и размягчает роговой слой эпидермиса.
Гель размягчает комедоны, а регулярное применение препарата замедляет их образование, что позволяет снизить частоту глубоких чисток.

1. Juli 50

Instant Lift Активная подтягивающая сыворотка 100
10-370 руб., 20-730ост. 10 кп-142

Активная разглаживающая и подтягивающая кожу сыворотка с двойным действием:
Мгновенный внешний эффект подтяжки — препарат основан на волокнах сезамного протеина, легко стягивающих кожу, придающих ей приятное ощущение гладкости и упругости, при этом не пересушивая.
Глубокий, долговременный, основанный на действии пептида разглаживающий эффект — обеспечивается композицией из экстракта цветов гибискуса (расслабляющего подкожные мышцы и таким образом «замораживающего» морщины) и пролина (направленно насыщающего кожу большим количеством влаги).
Экстракт нежных цветов лотоса в сочетании со скваланом оливкового масла смягчают кожу и улучшают её внешний вид на длительный срок. Сыворотка послужит прекрасной основой под макияж. Несколько капель помогут Вам скрыть следы усталости и, возможно, немного обмануть время — на любом торжестве Ваша кожа будет сверкать молодостью и красотой.
Очень хорошие отзывы после первого выкупа!
1.FiFi 50
2. Ksjunik 20
3. зубная фея 20

Barbados Facial Toner 500
100-385 руб. ост.50 кп-142

Завeршаeт процeдуру очищeния. Тонизируeт и освeжаeт кожу, нe содeржит спирта. Для очищeния и тонизации смeшанной, жирной, в том числe чувствитeльной (сeборeйной) кожи.
эффeктивно увлажняeт кожную повeрхность.
способствуeт рeгeнeрации и обновлeнию клeток эпидeрмиса, сохранeнию нормального уровня рН кожи.
оказываeт противовоспалитeльноe дeйствиe, успокаиваeт.
способствуeт нормализации выдeлeния сeбума, стягиваeт поры
1. Шулечка 50*2
2. Cimaira 300
3. Айринка 50

CHRISTINA
Скрытый текст:

BIO PHYTOZAATAR CREAM 250
50-665 руб. ост.200 кп-142

Крем «Заатар» для дегидрированной, жирной, раздраженной и проблемной кожи. Благодаря наличию активных компонентов, таких как масло печени трески, оксид цинка, гидролизованный экстракт дрожжей, экстракты древесного гриба и тимьяна обыкновенного, крем обладает высоким бактерицидным, противовоспалительным и антисептическим действием. Успокаивает кожу, устраняет зуд и болезненность, придает ей гладкость и эластичность, ускоряет регенерацию, стимулирует воспроизводство иммунных клеток. Содержит комплекс витаминов: пиридоксин В6, ниацинамид В3, пантенол В5, биотин В7. Прекрасно увлажняет кожу за счет содержания сквалана, масла семян купуасу и гидрогенизированного касторового масла. Входящий в состав крема оксид цинка обеспечивает защиту от УФО.
1.СветаЧГ 50

KART
Скрытый текст:

Гранатовое мыло POMEGRANATE SOAP 500
100-850 р. ост. 330 едет в кп-142

Уникальное средство для очистки жирной и проблемной кожи. Эффективно очищает поры, устраняет избытки кожного сала и блеск кожи. При этом не пересушивая ее. Нормализует РН кожи и подготавливает ее к последующим процедурам.
Основным активным ингридиентом препарата является сок и мякоть граната, известного своими природными противовоспалительными и бактерицидными свойствами.
Гранатовое мыло КАРТ состоит на 30% из гранатовой кислоты, на 20% из сахара и других органических кислот (абрикосовая, персиковая, лимонная, виноградная, томатная); экстракта папайи.
ОТЗЫВ из темы:
Цитата:
Девочки, гранатовое мыло - ооочень крутое! Главное пользоваться подряд хотя бы неделю. Виден результат. Лицо и постакне посветлело, тон ровнее. Чудо. Расход минимальный. Пользлваться очень приятно. Никакого жжения
Смывается легко. Нужно несколько минут помассировать и смыть.

1. KViki-84 20
2. Светлана... 50
3. swannast82 100
4.

ONMakabim

Скрытый текст:

NEUTRAZEN R: Сыворотка с ретинолом 4% 100мл
10-860 руб. ост.нет кп-142 выкуплено

Стимулирует деление базальных кератиноцитов и их дифференцировку, нормализует иммунитет, нормализует функцию сальных желез, нормализует процессы ороговения, оказывает отшелушивающее действие, омолаживает кожу, стимулирует процессы заживления и восстановления, полностью убирает мелкие морщины, значительно уменьшает выраженность глубоких морщин, устраняет рубцы после акне, выравнивает цвет и рельеф кожи.
Ингредиентный состав:
Ретинила пальмитат, витамин Е, гликолевая и гиалуроновая кислоты, нутризен, гликозаминогликаны.
1. submax 10
2.Тата37 10
3. jeniishev 20
4. Анна 553 10
5. Айринка 10
6. TanyaFro 30
7. Лайт 10

VC Крем-лифтинг с витамином С 250
50- 840 руб. ост.нет кп-142

Оказывает комплексное омолаживающее и профилактическое действие. Обеспечивает надежную защиту от негативных факторов внешней среды. Идеально подходит для увядающей кожи и кожи со сниженным тонусом.
Интенсивно питает и увлажняет кожу, формирует овал лица, повышает эластичность и упругость кожи, активизирует обменные процессы, замедляет процессы старения, укрепляет сосудистую стенку, увеличивает жизненный цикл клеток, оказывает антиоксидантное действие.
submax писал(а):

Хватило пробника на вечер и утро. Он идеально ложится, впитался быстро (но у меня сухая кожа), текстура средняя (не очень плотная и не легкая), нет ощущения пленки и достаточно увлажнения. Для меня даже на балл выше, чем HL с вит С :in_love: .
Запаха легкий, нейтральный. Прям идеал).

1. submax 100
2. Екатерина Скрипка 30
3. Ksjunik 30
4. Рина-Марина 30
5. Savelchenko_tata 30
6. Ирина 73 20
7. Ullia 10

DM Очищающий лосьон 500
100-460 руб. ост.400

Активный лосьон, оказывает вяжущее, антисептическое, регенерирующее и успокаивающее действие, сужает расширенные поры, освежает и тонизирует, симулирует микроциркуляцию. Способствует нормализации выделительной функции кожи, снимает раздражение и воспаление, используется для дезинфекции кожи после удаления комедонов и пустул.
Оказывает выраженное антисептическое и противовоспалительное действия, противостоит образованию застойных пятен, успокаивает и увлажняет кожу, регулирует процесс кератинизации, оказывает вяжущее, регенерирующее и успокаивающее действие, сужает расширенные поры, освежает и тонизирует, симулирует микро-циркуляцию, используется для дезинфекции кожи после удаления комедонов и пустул.
Состав: Экстракты гингко билоба, василька, морских водорослей, мыльнянки лекарственной, кислоты гликолевая, молочная, аллантоин, масла ромашки, герани, лаванды, триклозан, витамин С.
1. Наташа 50

Последний раз редактировалось: Айринка (Сб Ноя 09, 2019 16:35), всего редактировалось 1321 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  

Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 0:38    Заголовок сообщения: ряды на сбор (не выкуплено) Ответить с цитатой

РЯДЫ (то что собираем к выкупу - цены примерные, зависит от курса доллара). Препараты в этом посте еще не выкуплены!!!
[color=in digo]Актуальный курс можно посмотреть в сберонлайне. . [/color]
ХОЛИ ЛЭНД
Скрытый текст:

Renew Peel 4 с Альфа Бета кислотами, витамином С + Ретинол для обновления кожи
10-580 руб. ост. 70 мл
Пилинг (вместо абр профешенл пилинг) предназначен для кожи:
уставшей (безжизненной)
с морщинами
с пигментацией и рубцами
постакне
с расширенными порами
гиперкератоз
В процедурах антиэйдж(профилактика старения кожи),происходит обновление клеток поверхностного слоя и в результате повышается её тургор!!!!

Принцип действия пилинга заключается в комплексном воздействии альфа- (фруктовых) и бета- (салициловых) кислот и ретинола. Они отшелушивают кожу, выравнивают ее поверхность и регулируют жирность(ретинол). Благотворное влияние оказывают активные компоненты: витамины А и С, также входящие в состав.
Оказывает еще и противовоспалительное, отбеливающее и восстанавливающее воздействие,обновляет, выравнивает структуру и цвет кожи, замедляет старение кожи.
1.Ameli79 10
2. Juli 20

Лосьон для лица - Azulen Lotion 1000
100-305 руб. ост.900 кп-142

Тонизирующий лосьон для всех типов кожи. Комбинируется с любой линией. - Используется для снятия очищающего молочка и завершения очищения кожи. - Прекрасно освежает и тонизирует кожу. - Успокаивает, снимает чувство стянутости.
Подходит для чувствительной кожи.
1. TanyaFro 100

Лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов / Holy Land Milenium Lotion
100-680 руб. ост.900 кп-143

Уникальный бесспиртовой лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов (milia) на основе природных ингредиентов (ромашка, арника). Может применяться на коже век.
1. Растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез.
2. Регулирует салоотделение, предотвращает скопление жира на лице.
3. Уменьшает воспаление, успокаивает, увлажняет и смягчает кожу.
4. Уменьшает шелушение.
5. Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке.
Крем наносить после лосьон через 15-20 минут.
1. Juli 100

ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream Дневной защитный крем спф30
50-1485 руб.

Не рекомендовано при беременности и в период лактации.
Увлажняющий выравнивающий защитный крем с фруктовыми экстрактами и витаминами.
Дневной крем ALPHA-BETA Day Defense Cream имеет более легкую текстуру и телесный оттенок, а также содержит химические и механические УФ фильтры, поэтому предназначен для применения в дневное время. Он выровняет тон и текстуру кожи, поможет защитить кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды, а также послужит отличной основой под макияж.
Активные ингредиенты
экстракт черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина, лимона, гликолевая,молочная, салициловая кислоты, аскорбилфосфат магния, ретинол, экстракт зеленого чая
1.

ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream Восстанавливающий крем
50-1470 руб.

Не рекомендовано при беременности и в период лактации
Восстанавливающий крем на основе фруктовых экстрактов и витаминов.
Незаменимый для всей семьи восстанавливающий крем ALPHA-BETA Restoring Cream содержит высокую концентрацию активных ингредиентов, что позволяет выполнять сразу несколько функций. Он применяется при акне, розацеа, себорейном дерматите, фото и хроностарении, грубой, неровной шелушащейся коже, нарушениях пигментации, проблемах с ногтями. Этот крем относится к универсальным, то есть может применяться в любое время суток и на различных участках кожи. Для получения эффекта достаточно совсем небольшого количества крема, поэтому он очень экономичен.
Активные ингредиенты
экстракты черники, сахарного тростника, клена,апельсина, лимона,зеленого чая, гидролизованный шелк, витамины А и С, гликолевая, салициловая, молочная кислоты
1.

Интенсивный дневной крем - C the Success Intensive Day Cream With Vitamin C
50-960 руб. ост.200

Интенсивный увлажняющий крем с витамином C для дневного применения. Его уникальный состав позволяет эффективно бороться с мелкими морщинами, уменьшая их, уменьшает пигментацию кожи, делая вашу кожу более молодой, упругой и красивой. Результат Крем моментально впитывается, выравнивает и разглаживает кожу, дает эффект лифтинга на весь день.
Подходит для комбинированной, сухой, нормальной кожи. Не жирнит, хорошо увлажняет кожу.
Отзыв: Просто изумительный крем! самый лучший для зимы и осени! у меня комбинированная кожа, крем питает и увлажняет, нет липкого эффекта, а наоборот, очень свежее лицо, насыщенное. покупаю его постоянно. Поры не забивает, не вызывает воспалений и камедонов, кожа не жирнится в течении дня.
1. Nytik 50
2.

Bio Repair Day Care Дневной защитный крем спф-15
50-1040, 30-630 руб.

Дневной увлажняющий, регенерирующий и защитный крем легкой консистенции с SPF-15. Эффективен после травмирующих процедур, при куперозе, чувствительной коже: - Увлажнение эпидермиса, восстановление водно-липидной мантии; - Выравнивание цвета кожи; - Сокращение расширенных капилляров; - Эффективно защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и вредных факторов окружающей среды; - Придает коже матовость и бархатистость, служит прекрасной основой под макияж. Состав REPAIR COMPLEX, гидролизованный коллаген, эластин, витамин Е, бензофенон-3 (солнцезащитный фильтр, создает двойную защиту от вредного воздействия солнечных лучей (UVA+UVB). Отлично подходит на осенне-зимний период.
1.

PROBIOTIC Balancing Cream Балансирующий крем
50 - 1050 руб.

Смягчающий успокаивающий крем с пробиотическим комплексом. Отличный крем для осенне-зимнего периода. Отличной питает, увлажняет и восстанавливает.
Активные ингредиенты
ланолин, молочный протеин, лизат бифидобактерий, лактоза, коэнзим Q10, серин, аргинин, пролин, пектин, гидролизованный соевый протеин
Отзывы: У меня с началом холодов начинает шелушиться кожа и только этот крем меня спасает! Красные пятна и шелушение ушли практически сразу же. Наношу его на ночь как ночной - кожа утром просто волшебная! Питает замечательно, такое ощущение, что после крема прям оживает!
ПОдходит для сухой, чувствительной, аллергичной, обезвоженной кожи, а также нормальной и комбинированной на ночь. Для жирной, проблемной кожи может быть жирноват.
1.

PERFECT TIME Daily Firming Cream
50-1480 руб.

Укрепляющий и обновляющий крем. Обогащен уникальным пептидным комплексом, который помогает уменьшить морщины и предотвратить появление новых, экстракты сои и дикого ямса укрепляют текстуру кожи, аминокислоты способствуют заполнению морщин, улучшают эластичность и дополняют эффект лифтинга.
Отзыв: Один из лучших кремов в моей жизни. Кожа помолодела, подтянута, морщины разглаживаются. Такое ощущение как после сеанса у косметолога. Очень довольна. Не жирнит.
1.

PERFECT TIME DEEP ACTING NIGHT CREAM / НОЧНОЙ КРЕМ
50-1500 руб.

Крем для активного воздействия в часы отдыха. Укрепляет, уменьшает выраженность морщин и подтягивает кожу. Обогащен инновационными липопептидами, аминокислотами, растительными экстрактами и гиалуроновой кислотой. Улучшает эластичность кожи, стимулирует синтез коллагена, замедляет появление возрастных изменений и оживляет кожу.
Активные игредиенты: экстракт дикого ямса, пальмитоил изолейцин, пальмитоил пентапептид 4, витамин Е, гиалуронат натрия, экстракт гингко билоба, стеролы сои, экстракт центеллы азиатской и коммифоры мукул.
1.

PERFECT TIME Firming Mask Подтягивающая маска 250
50-1195 руб.

Укрепляющая подтягивающая маска, обогащенная растительными экстрактами и минералами.
Отзыв: Маска дает ощутимый эффект лифтинга, хорошо освежает цвет лица. Текстура довольно плотная, после нанесения подсыхает на коже (не кремовая). Очень красивого розового цвета)Интересная масочка! После нанесения ощущаешь себя статуей - дело в том, что она плотная и перламутровая:)) Но! Эффект хороший -кожа подтянутая и посвежевшая. А что нам еще нужно?!!Отличная маска. Цвет - розовый перламутровый. Приятный запах. Хорошо подтягивает кожу, не сушит при этом.
1.

PERFECT TIME Gentle Gel Soap Очищающий гель 250
50 мл - 440 руб.

Нежное средство для очищения, сохраняющее натуральный баланс увлажнения.
Для всех типов кожи, в том числе возрастной.
Активные ингредиенты
Сорбитол, мочевина, лактат натрия, экстракт граната.
1.

Мыло сахарное / Sugar Soap A-NOX
100-595 руб.

Мыло для жирной, а так же жирной проблемной кожи. Используется для обезжиривания, антисептики и тщательного очищения кожи, а так же подготовки к пилингу. Сокращает поры, подсушивает воспаления, выравнивает оттенок и текстуру кожи. Регулирует салоотделение, препятствует распространению бактерий на поверхности кожи и увеличению числа воспалительных элементов.
1.

GIGI
Скрытый текст:

Ночной лифтинг крем - Vitamin E Night & Lifting Cream
50-980 руб.

Высокоактивный крем с нежнейшей текстурой оказывает выраженный лифтинговый и укрепляющий ткани эффект, доставляет ценные питательные и увлажняющие вещества в глубокие слои эпидермиса. Кожа становится безукоризненно гладкой, сияющей и шелковистой.Витамин Е в максимальной концентрации и наиболее биодоступной форме укрепляет сосудистую стенку, замедляет процессы старения и образования морщин, активизирует клеточное дыхание и кровообращение в дерме. Входящая в состав одна из форм витамина А стимулирует клеточное обновление и повышает эластичность кожи. Ценные растительные масла оказывают многоуровневое восстанавливающее действие на процессы клеточного обновления и репарации на протяжении всей ночи.
Компоненты: Масло жожоба, масло ши, витамин Е, сквален, молочная кислота, мочевина, сорбитол, полисахариды, ретинила пальмитат.
1.

VITAMIN E Hydratant SPF 20 for normal to dry skin
Увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи SPF 20
50-960 руб.

Лёгкий быстро впитывающийся крем тройного действия:
глубоко увлажняет за счёт содержания гиалуроновой кислоты и мочевины;
антиоксидантное (витамин Е) действие — укрепление сосудов и разрушение радикалов;
солнцезащитное действие — предупреждает повреждение клеток УФ излучением.
Экстракты лаванды и ромашки оказывают противовоспалительное, ранозаживляющее, успокаивающее и регенерирующее действия. Предупреждает образование морщин. Особенно рекомендуется как уравновешивающий крем после различных пилингов и во время использования косметических препаратов с ретинолом. Великолепная основа под макияж.
1.

Colagen Elastin Moisturizer SPF/ увлажняющий крем с СПФ 250
50-850 руб.

Универсальный увлажняющий крем, позволяющий коже в течение всего дня переносить любые изменения погоды. Этот крем является эффективным средством от старения кожи и придаёт свежий и молодой вид лицу. Является идеальной основой под макияж. Содержит УФ фильтры.
1.

Collagen Elastin Mask Маска коллагеновая
50-630 руб. ост.200 кп-143?

Предназначена для интенсивного обновления, увлажнения и питания кожи. Стимулирует процесс клеточной регенерации и метаболизма, повышает тургор кожи и эластичность, осветляет. Эта незасыхающая крем-маска с нежной приятной текстурой моментально снимает напряжение, выравнивает и смягчает кожу. Превосходное средство для эффекта мгновенного омоложения кожи век, позволяет обрести свежий и бодрый вид, устраняет усталость, рези и красноту век, вызванную атмосферными загрязнениями, искусственным освещением или продолжительным сидением перед экраном компьютера.
1. nadysha2 50

LOTUS BEAUTY Toner 1000
100-340 руб.

Благодаря содержанию экстракта белого чая обладает антиоксидантной и антибактериальной активностью. Экстракт водорослей снабжает клетки влагой и энергией, насыщает кожу кислородом, витаминами, микроэлементами для активного биофункционирования кожи. Масло Мирры дезинфицирует, успокаивает, подтягивает кожу и стимулирует обновление клеток. Экстракт Алоэ обладает противовоспалительным, противоотечным, антибактериальным, иммуномодулирующим, ранозаживляющим, обезболивающим действием, мощным успокаивающим, увлажняющим и влагоудерживающим действием. Экстракт полыни горькой оказывает ярко выраженное успокаивающее, антиаллергическое (тормозит выработку гистамина), противовоспалительное и антисептическое действия. Очищает, придает ощущение свежести.
Активные ингредиенты LOTUS BEAUTY Toner:
экстракт лотоса, экстракт белого чая, масло мирры, экстракт водорослей, экстракты Алоэ Барбаденсис, ромашки, полыни горькой и полыни обыкновенной.
1.

Oxygen Prime крем для глаз 30 мл Крем для век активный
10-1690 руб. ост.15

Крем богатой консистенции содержит носитель кислорода, комплекс пептидов и таурин для коррекции возрастных изменений и всесторонней защиты хрупкой кожи вокруг глаз. Уменьшает отечность и темные круги под глазами, смягчает и разглаживает морщинки, повышает упругость тканей, защищает волокна дермы от повреждений и борется со свободными радикалами. Подходит для людей, использующих контактные линзы. Результат Деликатная формула и текстура моментально приносят ощущение комфорта, снимают усталость и напряжение. Кожа век становится эластичной, подтянутой и светится.
Наносить на очищенную кожу век утром и вечером легкими похлопывающими движениями кончиками пальцев.При стрессированной и истощенной коже век наносить толстым слоем как маску.
От себя: Очень эффективный крем, действительно быстро заметен результат, хорошее увлажнение и разглаживание морщинок.
1. МАПАчка 15

Oxygen Prime Hydra Mask Увлажняющая маска с пептидами
50-1515 руб. ост.200

Маска богатой консистенции увлажняет кожу и сразу же создает комфортное ощущение, Предназначена для интенсивного обновления и увлажнения уставшей, безжизненной кожи. Маска усиливает синтез коллагена, обладает противовоспалительным и влагоудерживающим свойствами. Результат После применения наблюдается выраженный лифтинговый эффект, кожа выглядит отдохнувшей, более эластичной и свежей, выравнивается текстура и цвет лица. Нанесенная перед торжественным событием, маска сохранит безупречность овала лица и макияжа в течение длительного времени. Состав Активность маски обусловлена гидровитоном – инновационным заместителем, транспортирующим биоактивные компоненты вглубь кожи, и скваленом, который легко проникает через эпидермальный барьер.
Отличные отзывы! Любимая многими маска, увлажняет и подтягивает кожу! Советую!
1. марина бармина 50

NUTRI PEPTIDE BALANCING MOISTURIZER OILY SKIN \ ПЕПТИД. БАЛАНСИРУЮЩИЙ КРЕМ Д/ЖИРНОЙ КОЖИ
30-745, 50 -1230 руб.

Обогащен активными ингредиентами необходимыми для сохранения сбалансированного уровня увлажнения, оптимального для людей с жирной и проблемной кожей. Предотвращает естественную потерю влаги, не закупоривает поры. Мгновенно увлажняет кожу, насыщая ее компонентами, необходимыми для поддержания нормальной жизнедеятельности, возвращает свежий и сияющий вид на длительное время, смягчает и повышает эластичность, предупреждает повреждения, вызванные фотостарением.
1.

NUTRI-PEPTIDE Instant Moist. DRY Skin Пептидный увлажняющий крем для сухой кожи
50-1240 руб

Интеллектуальный пептидный комплекс, проникает в дерму, обеспечивает мгновенное и оптимальное увлажнение, запускает процесс самостоятельной выработки всех необходимых питательных веществ и коллагена. Способствует укреплению кожи, смягчает и повышает эластичность, предотвращает образование морщин и устраняет уже существующие.
1.

NUTRI-PEPTIDE - Night Cream (Пептидный ночной крем)
50-1230 руб.

Обогащён активными компонентами, незаменимыми для восстановления ущерба, причиненного коже в течение дня и обеспечивающими оптимальный уровень влажности на следующие сутки. Крем моментально впитывается, насыщает кожу влагой и всеми основными питательными веществами, а также компонентами, необходимыми для эффективной защиты кожи на протяжении всего дня. Ускоряет процессы восстановления и заживления в ночное время. Активизирует синтез коллагена. Возвращает коже свежий и отдохнувший вид. Может применяться самостоятельно либо в комплексе с сывороткой.
1.

NUTRI PEPTIDE HYDRA VITALITY BEAUTY MASK \ ПЕПТИДНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА КРАСОТЫ
50-1240, 30 - 750 руб.

Прекрасная увлажняющая маска, богатая активными ингредиентами, способствующими регенерации поврежденной кожи и сохранению оптимального водного баланса и функционирования кожи. Маска основана на уникальном комплексе, трансформирующем свет в энергию. Капсулы с экстрактом водорослей и пептидами стимулирует выработку энергии, необходимой для регенерации коллагеновых волокон. Маска активизирует внутренние резервы кожи, предотвращает обезвоживание и укрепляет овал лица, улучшает упругость и эластичность, замедляет процессы старения и разглаживает морщины, вызванные сухостью. Придает коже бархатистость и гладкость, возвращает сияние молодости и здоровья.
Активные ингредиенты: X50, PHOTOGLOW, LARACARE A200, пальмитиновая и стеариновая кислоты.
Применение: Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю. Наносится средним слоем на кожу лица, подождите 3-5 минут и промокните излишки. Затем смыть остатки маски и нанести увлажняющий крем.

NEW AGE Comfort Day Cream спф15 Крем-комфорт дневной SPF 15 40+
50-1280 руб.

Содержит концентрированные увлажняющие вещества и солнцезащитные фильтры. Обеспечивает коже нормальную влажность на 24 часа и одновременно защищает от атмосферных явлений, вредного воздействия различных излучающих источников и фотостарения кожи. Представляет собой идеальное средство от морщин даже для самой чувствительной кожи, вызывает чувство комфорта и придает коже здоровый вид. Результаты воздействия крема на кожу совершенно очевидны и стабильны. Эффект молодой кожи: крем стимулирует жизнедеятельность живых слоев эпидермиса, замедляющуюся с возрастом, увлажняет и подтягивает кожу, придает чертам лица четкость, омолаживает его, разглаживает морщины, осветляет пятна.
1.

NEW AGE Comfort Night Cream Крем-комфорт ночной 40+
50-1280 руб.

Дополняя дневной крем, регенерирующий ночной крем обеспечивает комплексный уход за кожей женщин старше 40 лет и положительно влияет на стареющую кожу. Усиливает синтез коллагена; стимулирует обновление клеток кожи; усиливает синтез липидов эпидермиса. Воздействуя на кожу в часы сна, крем делает ее к утру гладкой, упругой и нежной, морщины разглаживаются, кожа приобретает ровный и здоровый цвет.
1.

LOTUS BEAUTY Hyaluronic Acid Serum Сыворотка увлажняющая с гиалуроновой кислотой 120
10-465 р.

Ультралегкая эмульсия с высоким содержанием гиалуроновой кислоты позволяет увлажнить глубокие слои кожи на долгое время. Оказывает омолаживающее действие, обладает антиоксидантными свойствами, оптимизирует клеточное дыхание. Сыворотка усиливает процессы регенерации и пролиферации клеток, способствует быстрому заживлению и восстановлению кожи после пилингов, ожогов различного происхождения, пластических операций. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием.
1.

LOTUS BEAUTY Silky Night Serum Шелковая ночная сыворотка
10-465 руб.

Высокоактивный препарат для любого типа кожи является коктейлем активных веществ высокой степени очистки. Экстракт лотоса, токоферола ацетат и целебные растительные экстракты оказывают стимулирующее воздействие на способность рогового слоя удерживать влагу, а также улучшают эластичность и упругость тканей, активизируют синтез коллагена и тканевое дыхание, усиливают кровообращение в дерме, поддерживают нормальную клеточную жизнедеятельность и укрепляют кожу. Входящие в формулу сыворотки витамины А и Е выравнивают рельеф кожи, уменьшают глубину и количество морщин, осветляют пигментные пятна, улучшают цвет лица, усиливают регенеративные и пролиферативные процессы, способствуют восстановлению межклеточного вещества, замедляют процессы старения за счет мощного антиоксидантного действия. Экстракт Алоэ Барбаденсис оказывает противоотечное, антибактериальное, иммуномодулирующее, ранозаживляющее, обезболивающее действие. Благодаря тонкой текстуре ночная шелковая сыворотка великолепно усваивается кожей.
Активные ингредиенты:
экстракт лотоса, масло зерен сои, экстракт Алоэ Барбаденсис, экстракт белого чая, токоферола ацетат (витамин Е), ретинил пальмитат (витамин А).
1.

LOTUS BEAUTY Jouvence Hand Cream Восстанавливающий крем для рук Джувенс
50 мл - 260 руб.

Универсальное защитное и восстанавливающее средство для сохранения молодости и мягкости рук. Окутывает руки в невидимые «шелковистые» перчатки, которые, удерживая влагу в коже рук, смягчают ее, предохраняют от обветривания, пересушивания, защищают от появления микротрещин. Экстракт цветков лотоса снимает раздражение, покраснение и воспаление. Заживляет микротрещинки. Благодаря содержанию экстракта белого чая бальзам обладает антибактериальной активностью. Лимонная кислота отбеливает пигментированные участки кожи рук, предупреждает появление новой пигментации. Мочевина и ланолин делают кожу рук гладкой и эластичной. Крем быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Замечательное средство для предотвращения латексного дерматита у врачей и обезвоживания кожи рук косметологов.
1.

VITAMIN E Cream Soap
50-390 руб.

Нежное увлажняющее мыло для всех типов кожи, особенно для тонкой чувствительной и обезвоженной кожи
Нежное увлажняющее мыло с тонким ароматом для всех типов кожи, особенно для тонкой чувствительной и обезвоженной кожи. Не нарушает pH и барьерных свойств кожи, не сушит, великолепно очищает кожу от макияжа и загрязнений. Можно использовать вместо очищающего молочка для снятия макияжа с век и лица.
1.

SEA WEED Soapless Soap Жидкое безмыльное мыло 500
100-620 руб.

Мягкое и эффективное очищающее средство на основе водорослей и алое, хорошо удаляет загрязнения и избыток кожного жира, придает коже матовость, не нарушает pH кожи, сохраняет естественный баланс и влажность кожи.
1.

Гель очищающий мягкий - Ester C Mild Cleanser 500
100-850 руб. ост.300

Мягкое очищающее средство сочетающее в себе производную витамина С (Эстер С) с миндальной кислотой, чтобы улучшить текстуру кожи и функцию. Мыло удаляет остатки макияжа и грязь, не вызывая сухости и подготавливает кожу к внедрению увлажняющих и питательных веществ. Миндальная кислота не вызывает раздражения кожи, улучшает обмен веществ и ускоряет процесс регенерации. Нежное мыло подходит для чувствительной и темной кожи. Состав Миндальная кислота, эстер С, аллантонн, экстракт ромашки.
Очень нежный, очищает хорошо, а запах :in_love:
1. ka2te 100
2. Шулечка 30
3. МЕДОВЫЕ УСТА 100

SNC Biomarine Multipiling 120
10-320 р. 20-635 р.

Уникальный высокоактивный химический пилинг для любого типа кожи регулируемой глубины воздействия и неограниченными вариантами использования: пилинг, лифтинг, омоложение, акне и постакне, атравматичная глубокая чистка и многое другое. Не требует нейтрализации. Не имеет сезонных ограничений. Состав Содержит альфа- и бетта-гидроксикислоты, которые растворяют межклеточные связи и глубоко отшелушивают кожу, делая её чистой, ровной и гладкой. Мочевина, комбинированная с минеральными солями, размягчает и разрыхляет эпидермис для подготовки к последующей процедуре. Безопасная концентрация фенола оказывает выраженное омолаживающее, противовоспалительное и дезинфицирующее действие. Экстракт планктона повышает кожный иммунитет, восстанавливает эпидермальный барьер кожи, содержит цитокины и антиоксиданты.
Желательно делать с предпилинговой подготовкой (кислотное очищение, обезжиривание и кислотный лосьон)
1.

Пилинг миндальный 15% / Mandelic Peel 15%, Ester C 100 мл
10-560 руб.+ 25 мл нейтрализатора (270 руб.) (на 6-7 процедур пилинга) в кп-142 выкуплено

Интенсивно очищает кожу от загрязнений, ороговевшего слоя клеток, отшелушивает и выравнивает цвет. При этом компоненты пилинга не повреждают кожу, а способствуют ее восстановлению, улучшают регенерацию клеток. Он эффективно осветляет кожу, борется с пигментацией. Пилинг можно сочетать с любой процедурой, включая глубокую очистку. Кроме этого он подготавливает кожу для поглощения активных лечебных ингредиентов, отшелушивает мертвые клетки кожи и загрязнения, обеспечивая при этом кожу витаминами и питательными веществами. Подходит для чувствительной кожи.
Смывается только нейтрализатором!!! ПРотокол вышлю в лс либо в дневнике
Показания к применению:
фотостарение;
гиперпигментация и дисхромия;
хроностарени;
акне, в том числе возрастное;
гиперкератоз;
снижение тургора и эластичности кожи.
Активные компоненты:
Миндальная кислота - производится из экстракта миндаля. Она позволяет регулировать как интенсивность химического шелушения кожи, так и его глубину. Она сочетает в себе деликатное воздействие и выраженный эксфолиирующий эффект. Обладает антибактериальным, противовирусным и осветляющим действием. Устраняет дефекты жирной кожи, борется с фотостарением и пигментацией. Миндальная кислота уменьшает гиперпигментацию, вызванную уф-излучением, осветляет и выравнивает тон кожи.
Аскорбиновая кислота - это отличная профилактика морщин, при этом она является одним из самых эффективных средств для отбеливания и восстановления кожи, стимулирует выработку коллагена, создает естественную защиту от солнечных лучей.
Экстракт семян тыквы - содержит питательное жирное масло, фитостеролы, белок, увлажняющие вещества, салициловую кислоту, кальция, железа, витамины С, D1, В2, В6. Эффективно питает, увлажняет и снимает раздражение кожи. Тыквенные протеазы гидролизуют белки, отшелушивают мертвые клетки кожи и загрязнения, обеспечивая при этом кожу витаминами и питательными веществами. Фермент тыквы осветляет кожу, очищает и делает ее шелковистой.
1.

Clycopore Neutralizer 250 мл идет вместе с миндальным пилингом
25 мл- 270 руб.

Нейтрализатор Glycopure Neutralizer предназначен для нейтрализации кислоты после завершения процедуры химического пилинга и представляет собой прозрачный щелочной раствор с уровнем рН 10,5-11.
1.

SOLAR ENERGY Face & Body Scrub Минеральный скраб для лица и тела 200
50-725 руб.

Мыльный пилинг-скраб для всех типов кожи оказывает комплексный эффект:
Поверхностное очищение пышной пеной.
Глубокое очищение и отшелушивание отмерших клеток рогового слоя нежными полиэтиленовыми гранулами.
Минерализация и укрепление кожи благодаря минералам — K, Ca, Mg, Na и солям — бромидам, хлоридам, сульфатам, а также витамину Е и бисабололу.
Шлифовка и стягивание пор, уменьшение сальности кожи.
Отзыв: Супер-скраб! Мелки гранулы, нет ощущения, что кожа царапается, но при этом все хорошенько отшлифовывается. Очень довольна!!!
1.

Bioderm Lotion Лосьон-болтушка Биодерм
30-330 р.

Предназначен для ухода за жирной и проблемной кожей (пустулезная форма). Идеален после механической чистки лица и при локализации патологического процесса в области груди и спины. Оказывает противовоспалительное, вяжущее, подсушивающее, осветляющее, успокаивающее, анестезирующее и охлаждающее действия. Применяется при различных формах акне, постакне, себореи. Удобен в применении как в косметическом кабинете, так и в домашних условиях. Может использоваться как локально, так и на всю поверхность кожи лица (как первая маска).
Активные ингредиенты Bioderm Lotion:
биосера, камфара, окись цинка, карбонат магния, лимонная кислота.
Применение: Обязательно хорошо взболтать и нанести на зоны пустул и комедонов локально или очагово. По мере высыхания по препарату можно проводить дарсонвализацию и лечебный массаж по Жаке. После высыхания стряхнуть остатки лосьона ватным диском или протереть лосьоном-тоником, соответствующим данному типу кожи.
1.

RENEW
Скрытый текст:

Renew Eye Lifting Serum Сыворотка лифтинг для глаз
10 мл -745 руб.

Уникальная формула сыворотки позволяет устранить морщины вокруг глаз, снять следы усталости и застойные явления в области век, прекрасно тонизирует.
Даже после первого применения сыворотки морщинки заметно разглаживаются, а кожа обретает упругость и сияние.
http://www.renew.su/?mod=products&id=102
1.

Лосьон-Пилинг с Фитиновой кислотой COMPLEX PEEL SOLUTION 250
50- 510 руб.

Пилинг на основе гликолевой, фитиновой и салициловой кислот с рН 3,5 снимает воспалительные процессы, улучшает состояние кожного гидролипидного барьера, оказывает выраженное отшелушивающее действие, размягчая верхний слой кожи и пробки в фолликулах, препятствует образованию комедонов. Мягкий пилинг с использованием фитиновой кислоты проводится при лечении акне, для удаления свежих и старых рубцов, гиперпигментации, для профилактики старения, при увядающей коже, а также многих других показаниях. Возможно использование в домашнем уходе, особенно при проблемной коже с акне, постакне, увядающей коже.
круговыми движениями тщательно протереть кожу лица ватным тампоном, пропитанным пилингом, уделяя особое внимание проблемным участкам. Не смывать. Избегать попадания в глаза.
В салонной процедуре: применять как предпилинговую подготовку.
В домашнем уходе: после тщательного очищения кожи нанести пилинг, не смывать, в ночные ча-сы нанести лечебный/ночной крем, а в дневное время обязательно использование солнцезащитно-го крема с фактором защиты не ниже SPF-15.
1.

GOLDEN AGE Крем для зоны вокруг глаз Eye contour cream 250
10-180 р. ост. 210 кп-141-2

Высокоэффективное быстровпитывающееся средство, восстанавливает эластичность кожи, замедляет процесс образования морщин. Способствует ликвидации темных кругов и отеков под глазами.
Предупреждает растягивание кожи вокруг глаз.
Снимает отеки и воспаления, убирает
припухлость под глазами.
Разглаживает и тонизирует кожу вокруг глаз.
Защищает жировые компоненты кожи от окислительных изменений. Участвует в биосинтезе белков, регенерации клеток, тканевом дыхании и других важнейших процессах клеточного обмена веществ.
Обладает сильными антиоксидантными и регенерирующими свойствами. Также обладает свойствами УФ-фильтра.
Обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами. Оказывает противомикробное действие и способствует снижению аллергических реакций.
Обладает противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами. Тонизирует кожу. В медицине используется при лечении коньюктивита и воспаления глаз.
Хорошо смягчает кожу и способствует заживлению повреждённых участков кожи
Обладает противовоспалительными свойствами, способствует заживлению мелких ран и трещин. Нормализует углеводный обмен и активизирует обменные процессы в коже.
Увлажняет и отбеливает кожу.
Обладает дезинфицирующим, противовоспалительным и противоаллергическим эффектом. Ускоряет процессы регенерации и заживления тканей.
Обладает дезинфицирующими, противовоспалительными и тонизирующими свойствами.
Способствует естественной выработке коллагена, отвечающего за эластичность кожи.
1.jeniishev 20
2. Анастасия Кузнецова 20

Активный крем-антиоксидант SPF - 25 Moisturizing cream vitamin C SPF - 25
50-770 руб. ост. 250

Легкий увлажняющий крем содержит высокий процент активного витамина С (является мощным антиоксидантом, повышает иммунитет, укрепляет стенки кровеносных сосудов, участвует в обменных процессах клеток соединительной ткани). Благодаря активным компонентам крем хорошо успокаивает, эффективно увлажняет и восстанавливает кожу, защищает ее от свободных радикалов, разглаживает морщинки и предотвращает появление новых.
Крем эффективен при склонности кожи к пигментации, для профилактики и лечения купероза. Имеет высокий солнцезащитный фактор, быстро впитывается, обладает пролонгированным действием.
Рекомендуется для ежедневного применения. Нанести на идеально чистую кожу. Также можно использовать крем как основу под макияж.
1.

Антикуперозная маска Redness Mask 250
50-690 руб.

Входящий в ее состав экстракт конского каштана нормализует проницаемость капилляров, укрепляет стенки сосудов, повышает их эластичность. Маска улучшает микроциркуляцию и лимфоток, а экстракт алоэ снимает раздражения, успокаивает и освежает кожу.
Активные компоненты маски нормализуют работу капилляров, а так же успокаивают и снимают раздражения. Бисаболол, также как и аллантоин и урея, обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, придает коже более светлую и равномерную окраску.
1.

АННА ЛОТАН
Скрытый текст:

Натуральный Гель Алоэ Вера (Barbados)
50 мл - 390 руб. ХИТ!ост.250 кп-142 :in_love:

Является основой для проведения процедуры «Прохладного гидрирования». Натуральный консервированный сок алоэ (не восстановленный!) с добавлением герани и аллантоина. Применение препарата целесообразно для всех типов кожи.
Свойства:
Обладает мягким кератолитическим действием.
Гель обладает способностью ослаблять межклеточные связи на поверхности эпидермиса.
Оказывает успокаивающее и противозудное действие.
Обладает противовоспалительным, заживляющим и рассасывающим действием.
Осветляет комедоны и пигментные пятна.
Создаёт на поверхности эпидермиса тонкую плёнку, поддерживающую нормальную влажность кожи.
Гидрирует и размягчает роговой слой эпидермиса.
Гель размягчает комедоны, а регулярное применение препарата замедляет их образование, что позволяет снизить частоту глубоких чисток.

Solid Gold Крем для век «Золотой» 250
10 мл-215 руб. ост.170 мл

Исключительно нежный крем по уходу за очень сухой чувствительной кожей век и шеи, хорошо подходит для зимы.
Натуральный препарат, не содержащий эмульгаторов и консервантов, состоит из природных компонентов: масло облепихи и бабасу, пчелиного воска;
Масло из плодов Даммарова дерева (по свойствам аналогично маслу какао) питает нежную кожу век ненасыщенными жирными кислотами;
Солнцезащитные фильтры и пигменты предохраняют от УФ излучения;
Масло моркови омолаживает и предотвращает образование свободных радикалов, а масло розы придает препарату нежный тонкий аромат;
Обогащает кожу век питательными веществами и оберегает её от высыхания. Предупреждает возникновение морщин;
Содержит активные ингредиенты, смягчающие, питающие, успокаивающие кожу век, эффективно борется с морщинками и придает коже необыкновенную бархатистость;
Особенностью препарата является — наличие маленьких крупинок воска, которые при нанесении препарата нежно массируют кожу, расплавляются от температуры тела и превращаются в нежное шелковистое масло;
Препарат очень экономичен;
Рекомендован для увядающей сухой кожи век и шеи.
Активные ингредиенты
Пчелиный воск;Масло бабасу;Масло из плодов Даммарова дерева;Масло облепихи; Моркови;Витамин А.
Отзыв: Очень густой, жирный, но не тяжелый. Хорошо впитывается, не вызывает аллергии
Хорошо работает, когда нужна быстрая помощь коже. Зимой, когда кожа вокруг глаз катастрофически сухая или губы сильно обветрились, незаменимое средство. Запах - облепиховый, со сладостью цветов.
1. Katebor83 10
2. Лайт 20
3. Анна-В 10*2
4. Анастасия Кузнецова 10 и 20

Greens Tender Eye Contour Cream Крем для век 150
10-375 руб.

Специальный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз на основе зеленых ростков пшеницы и ростков гречихи. Имеет нежную консистенцию и максимально обогащенную основу.
Олигопептид (Myoxinol), извлеченный из протеинов семян Гибискуса и Ацетил гексапептид-3 (Аргирелин) уменьшают морщины, являясь безопасной альтернативой инъекциям ботулинического токсина, А (Bottox), обладают мощным миорелаксирующим эффектом для мимических морщин и предотвращают появление новых. Не токсичны, не вызывают побочных эффектов.
Гамма линоленовая кислота, извлеченная из семян Бурачника лекарственного (Огуречник), дополняет формулу крема в виде Фосфолипида GLA, который легко проникает и усваивается кожей, активизируя метаболические процессы, восстанавливая барьерные функции кожи, обладает сильнейшим влагоудерживающим свойством.
Сквален обеспечивает продолжительное смягчение кожной поверхности. Экстракт Очанки лекарственной смягчает и успокаивает, оказывает вяжущее и противовоспалительное действие.
Отзыв: Крем очень густой, питательный, вбиваю его пальчиками. Для сухой кожи просто находка. Пользуюсь им меньше месяца и уже заметно, что мелкие морщики разгладились. Крем очень экономный, его нужно совсем чуть-чуть. Видно, что кожа вокруг глаз очень увлажненная.
1.

Увлажнитель Anna Lotan Морские капли «Золотой» (Liquid Gold Marine Fluid) - 250мл
10-190 руб. ост.190

Нежная увлажняющая сыворотка для всех типов кожи, не содержит консервантов, ис­кусственных красителей, отдушек и поэтому особенно рекомендуется для чувствительной кожи.
В составе препарата высококачественные увлажнители: гиалуроновая кислота, экстракты морских водорослей, эхинацеи, облепихи. Сыворотка мгновенно впитывается в кожу, насыщая ее живительной влагой и оставляя приятное ощущение свежести и комфорта.
Свойства:
применяется для ухода за кожей век как увлажняющая сыворотка под крем;
снимает отеки и разглаживает мелкие морщинки;
быстро впитывается и является хорошей основой под макияж;
для жирной?, комбинированной и нормальной кожи в летнее время может применяться самостоятельно как увлажнитель.
Применение: можно использовать сыворотку утром и вечером как самостоятельный увлажнитель или под дневной солнцезащитный или ночной крем.
Активные ингредиенты морского увлажнителя Жидкое золото: экстракт облепихи, экстракт литоспермума, гиалуроновая кислота, экстракт водо­рослей, экстракт эхинацеи, масло розы.
1. Екатерина Скрипка 20
2. Juli 30
3. blond2407 10

Purifying Liquid Soap Жидкое мыло
100- 440 руб.

Входящие в состав жидкого мыла альфагидроксикислоты (АНА) способствуют деликатной эксфолиации и глубокому очищению кожи. Не содержит солей жирных кислот (щелочей), представляет так называемое «безмыльное мыло». Не сушит кожу, является превосходным средством для очищения кожи перед подготовкой к пилингу. Обладает антисептическим и кератолитическим действием. Способствует обновлению клеток эпидермиса. Эффективно удаляет грязевые и другие трудно смываемые маски. Регулирует секрецию сальных желез. Увлажняет и осветляет кожную поверхность.
1.

C White Ester C Concentrate Концентрированная сыворотка с витамином С 30
15 мл-955 рут.

Активная концентрированная сыворотка содержит сложный эфир аскорбиновой кислоты — ester С, обогащена мощными антиоксидантами и эффективными осветляющими компонентами, пептидами и флавоноидами лотоса, натуральным комплексом из водорослей, которые насыщают кожу минералами и аминокислотами, увлажняют, стимулируют процессы обновления и регенерации. Сыворотка противодействует факторам, вызывающим гиперпигментацию, укрепляет стенки сосудов,повышает эластичность кожи, обладает успокаивающим эффектом.
Проникает в эпидермис в 10 раз быстрее, чем обычный витамин С
Стимулирует обновление и регенерацию клеток
Антиоксидант
Успокаивает и осветляет, укрепляет стенку сосудов
1.

Instant Lift Активная подтягивающая сыворотка 100
10-370 руб., 20-730

Активная разглаживающая и подтягивающая кожу сыворотка с двойным действием:
Мгновенный внешний эффект подтяжки — препарат основан на волокнах сезамного протеина, легко стягивающих кожу, придающих ей приятное ощущение гладкости и упругости, при этом не пересушивая.
Глубокий, долговременный, основанный на действии пептида разглаживающий эффект — обеспечивается композицией из экстракта цветов гибискуса (расслабляющего подкожные мышцы и таким образом «замораживающего» морщины) и пролина (направленно насыщающего кожу большим количеством влаги).
Экстракт нежных цветов лотоса в сочетании со скваланом оливкового масла смягчают кожу и улучшают её внешний вид на длительный срок. Сыворотка послужит прекрасной основой под макияж. Несколько капель помогут Вам скрыть следы усталости и, возможно, немного обмануть время — на любом торжестве Ваша кожа будет сверкать молодостью и красотой.
Очень хорошие отзывы после первого выкупа!
1.

Био-пилинг (Dead Sea Bio-Peel Salvital
20-300 руб.

Уникальный препарат с маслом жожоба, водой Мёртвого моря и цитрусовым экстрактом предназначен для пилинга кожи всех типов. Улучшает метаболизм клеток кожи, усиливает лимфо- и кровоток, оказывает мощное антимикробное действие.
Ионы калия и другие микроэлементы, содержащиеся в воде Мёртвого моря, оказывают осмотическое действие на кожу, повышая её тургор.
Богатый минеральный комплекс соленой воды Мертвого моря оказывает на кожу пролонгированное метаболическое и антисептическое действие.
Масло жожоба предотвращает чрезмерное кератолитическое действие солей и создаёт на поверхности кожи временную «неокклюзивную» плёнку для поддержания влажности кожи на оптимальном уровне, смягчает кожу.
Цитрусовый экстракт (рH =3,5) очищает кожу от ороговевших чешуек, себума, что особенно эффективно при себорейном дерматите.
Размягчает и отбеливает комедоны, стягивает поры. При регулярном употреблении замедляет образование комедонов, значительно улучшается внешний вид пористых участков кожи.
Улучшает внутрикожный обмен веществ и выделительную функцию кожи.
Не содержит синтетических поверхностно-активных веществ, отдушек, консервантов и справедливо заслуживает определения экологически чистого натурального продукта.
Сыворотка «Сальвиталь Серум» повышает капиллярный кровоток и лимфоток без термического, механического или электрического воздействия. Улучшение микроциркуляции способствует активному транспорту растворённых в сыворотке микро- и макроэлементов в глубокие слои кожи. Накапливаясь в сальных и потовых железах, эти вещества в течение длительного времени усиливают действие других биологически активных веществ.
Отзыв:
Цитата:
он жиденький,чуть гуще воды,если так можно объяснить..)),расход маленький,иногда не на всё лицо наношу,а просто на восп.элементы,и заживают быстрее..,а то и вообще куда то деваются. Хорошо работает с постакне, особенно со свежим.

Понка писал(а):
Айринка
Хочу поделиться своими впечатлениями от био-пилинга АL - он просто чудо! Кожа как новенькая, с первого раза выравнивает и тон, и текстуру как серьезный гликолевый пилинг! :give_heart: Удивительное средство! У меня кожа комбинированная, предвосхищая шелушение сразу после процедуры нанесла регенирирующие капли Ренью - так что шелушения нет. Спасибо!!

1.

Barbados Facial Toner 500
100-385 руб.

Завeршаeт процeдуру очищeния. Тонизируeт и освeжаeт кожу, нe содeржит спирта. Для очищeния и тонизации смeшанной, жирной, в том числe чувствитeльной (сeборeйной) кожи.
эффeктивно увлажняeт кожную повeрхность.
способствуeт рeгeнeрации и обновлeнию клeток эпидeрмиса, сохранeнию нормального уровня рН кожи.
оказываeт противовоспалитeльноe дeйствиe, успокаиваeт.
способствуeт нормализации выдeлeния сeбума, стягиваeт поры
1.

Лосьон «Прополисный 500
100-375 руб. ост.400

Действует нa кoжу кaк aнтисептик, регулирует деятельнoсть сaльных желёз, стягивaет пoры, уменьшaет сaлooтделение. Мoжнo испoльзoвaть в кaчестве aнтисептикa при чистке лицa, при прoведении лечебных прoцедур для жирнoй кoжи с aкне. Осoбеннo удoбен лoсьoн для испoльзoвaния в дoмaшних услoвиях пoдрoсткaми вместo препaрaтoв в фoрме кремa.
1. Gnussi30
2. Шулечка 50

CHRISTINA
Скрытый текст:

Маска для разглаживания кожи вокруг глаз - Forever Young Eye Smooth Mask
10 мл-475 руб. ост.нет пока нет на складе

Способствует обновлению клеток кожи. Улучшает ее цвет, увлажняет и усиливает защитные функции. Результат Обеспечивает эффект постоянного лифтинга, защищает кожу от фотостарения. Состав Диоксид титания, сквален, дипальмитоил гидроксипролин, декстран и ацетил пентапептид-1, фибронектин, ЭФР, ретинил пальмитат, аскорбиновая кислота, линоленовая кислота, линолевая кислота, биотин, токоферил ацетат. Применение Нанести тонким равномерным слоем на кожу вокруг глаз. Через 15 минут смыть. Использовать 2-3 раза в неделю.
Отзыв: Несмотря на мое недоверие к маскам, я решила попробовать и была очень удивлена прямо-таки отличному результату! Лучше накладывать под глаза утром перед работой и проч. Эффект виден сразу же после смывания: подтянутая молодая кожа, реальный лифт-эффект.
1.Березка_Оля 20
2. Перчини 20
3. &11 10

Био-гель для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Lumiere - Eye & Neck Bio Gel + HA - Lumiere 250
10-145 руб., 20-285 руб.

Устраняет отечность (эффект опухших глаз), разглаживает мелкие морщинки. Активные ингредиенты находятся в мини-капсулах из водорослей зелёного, голубого, желтого и красного цветов. При соприкосновении с кожей капсулы растворяются, и активные ингредиенты начинают воздействовать на кожу. Быстро впитывается, повышая эластичность кожи. Результат Область вокруг глаз приобретает естественный, здоровый вид. Состав Входящие в состав геля увлажняющие компоненты (гиалуроновая кислота, сквален) обладают уникальным свойством поддерживать оптимальный уровень влаги в тканях, а антирадикальные добавки (витамины А, Е, С, экстракт орешника) замедляют процесс старения. За счет альфабисаболола и экстракта ромашки гель обладает противовоспалительным, антисептическим и смягчающим действиями, успокаивает кожу
1.

Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream Увлажняющий крем с витаминами А,Е и гиалуроновой кислотой для жирной и комбинированной кожи
50-615 руб.

Этот нежирный крем придаст коже роскошной вид. Растительные аналоги плацентарных энзимов нежно удаляют омертвевшие роговые чешуйки. Уникальная комбинация восьми увлажняющих компонентов, в том числе гиалуроновая кислота, создают защитный барьер между кожей и окружающей средой, препятствуя потере влаги. Витамины А и Е поддерживают антиоксидантную активность кожи и способствуют ее обновлению. Экстракт жерухи, богатый минералами, оказывает поросуживающее и бактерицидное действие.
1.

Elastin Collagen Carrot Oil Moisture Cream Увлажняющий крем с витаминами А,Е и гиалуроновой кислотой для сухой кожи "Эластин, коллаген, морковное масло
50-630 руб.

Восемь увлажняющих компонентов крема придадут цветущий вид обезвоженной коже. Витамины А и Е и морковное масло препятствуют вредному воздействию свободных радикалов, защищают от атмосферных воздействий, способствуют обновлению кожи, успокаивают ее и снимают раздражение. Результат После регулярного применения этого крема кожа - гладкая, эластичная, упругая и отдохнувшая.
Очень легкий! Идеальный на лето, но без СПФ.
1.

Bio Phyto Zaatar Mask Маска «Заатар»
50-650 руб.

Маска обладает выраженным успокаивающим и ранозаживляющим действием. Применяется при раздраженной, чувствительной коже, повреждениях, вызванных агрессивными косметическими процедурами или негативными факторами внешней среды. Экстракты целебных растений обладают противозудным действием, укрепляют защитные системы кожи.
1.

Forever Young Anti Puffiness Mask for Eyes Водорослевая (альгинатная) маска для контура глаз 500 мл
100-685, 50-340 руб.

Эта маска предназначена для деликатной околоорбитальной зоны, где требуются надежные и безопасные продукты. Эффект заметен сразу же после первой процедуры — морщинки в области глаз разглаживаются, кожа подтягивается, уменьшается отечность. Рисовая пудра и водоросли, действуя синергетически, создают между клетками кожи очень нежную пленку, что улучшает ее защитные свойства.
1.

Мыло с альфагидроксильными кислотами - Fresh AHA Cleansing Gel for all skin types
100-470 руб. ост.200 кп-143

Отлично подходит для комбинированной кожи склонной к жирности.
Фруктовые кислоты (гликолевая и лимонная) оказывают мягкое отшелушивающее действие, чем способствуют омоложению кожи. Результат Благодаря экстрактам настурции, огурца и пажитника кожа оздоравливается, увлажняется и осветляется.
1. Персей 100

Cleansing Gel Azulen Азуленовое мыло для нормальной и сухой кожи/чувствительной 300
100-440 руб.

Благодаря содержанию экстрактов ромашки, мальвы и бисаболола нежно очищает, успокаивает и смягчает кожу лица, сохраняет ее естественную влажность, рН - 5.5.
1.

BIO PHYTOZAATAR CREAM 250
50-665 руб.

Крем «Заатар» для дегидрированной, жирной, раздраженной и проблемной кожи. Благодаря наличию активных компонентов, таких как масло печени трески, оксид цинка, гидролизованный экстракт дрожжей, экстракты древесного гриба и тимьяна обыкновенного, крем обладает высоким бактерицидным, противовоспалительным и антисептическим действием. Успокаивает кожу, устраняет зуд и болезненность, придает ей гладкость и эластичность, ускоряет регенерацию, стимулирует воспроизводство иммунных клеток. Содержит комплекс витаминов: пиридоксин В6, ниацинамид В3, пантенол В5, биотин В7. Прекрасно увлажняет кожу за счет содержания сквалана, масла семян купуасу и гидрогенизированного касторового масла. Входящий в состав крема оксид цинка обеспечивает защиту от УФО.
1.

Total Renewal Serum Шаг 7 Омолаживающая сыворотка концентрат 100
10 мл -400 руб. ост.90

Концентрированная сыворотка шелковистой консистенции, быстро проникает в кожу и дает длительный эффект. Содержит высокую концентрацию омолаживающих пептидов, в том числе эпидермальный фактор роста, фибронектин и др., которые эффективно задерживают старение кожи на клеточном уровне, увлажняют ее и укрепляют иммунитет. Результат Надолго оставляет ощущение свежести и бархатистости кожи, стирает следы усталости и стресса. Применение На чистую кожу лица и шеи нанесите 2-3 капли и вмассируйте легкими движениями. Можно наносить под крем. Состав Ацетил пентапептид-1, фибронектин, ЭФР, токоферил ацетат, ретинил пальмитат, фитонадион.
1. Лайт 10

Magiray
Скрытый текст:

Hexa Cream против мимических морщин -
10 мл - 760 руб.

Крем для коррекции мимических морщин, содержит 20% гексапептида-3 (неинъекционный аналог Ботокса), который снимает привычное напряжение подкожных мышц и уменьшает выраженность мимических морщин.
1.

CalmiFin cream-mask | КальмиФин крем-маска
с экстрактами ромашки, мальвы и иглицы понтийской
50-760 руб. ост.170

для чувствительной кожи
Мягкая крем-маска, насыщенная активными веществами, предназначена для ухода за чувствительной и поврежденной кожей с признаками купероза. Эффективное воздействие на деликатную кожу достигается за счет синергетического действия растительных экстрактов, которые уменьшают покраснения, успокаивают и укрепляют кожу. Маска придает коже здоровый ровный оттенок.
Применение: наносить на чистую кожу на 10-15 мин.
Активные компоненты: экстракты ромашки аптечной, иглицы понтийской, мальвы чистяка весеннего, масла зародышей пшеницы, аллантоин, витамин Е.
1. OL3600 30

LIFTOFIN MASK ЛИФТОФИН МАСКА для всех типов кожи
50-685 руб. ост.150 мл

ЛифтоФин крем-маска для интенсивного глубокого увлажнения и разглаживания всех типов кожи, включая область век. Высокая концентрация компонентов натурального увлажняющего фактора (NMF) и лифтинг-комплекс (сепилифт®) способствуют реабилитации кожи после стресса и моментальному восстанавлению уставшей, обезвоженной и зрелой кожи, придавая ей свежий ухоженный вид. Применение: 2-3 раза в неделю нанести плотным слоем на чистую кожу и оставить на 10-15 мин., затем смочить водой и промокнуть излишки. При использовании в качестве крема не требует смывания водой.
1. Лайт 50

KART
Скрытый текст:

Innovation Meso eye lift крем для глаз 30
10-1050 руб.

Эффективный препарат для комплексного ухода за кожей вокруг глаз. Обладает восстановительными и стимулирующими функциями. Стабилизирует содержание влаги, повышает эластичность и упругость, обеспечивая лифтинг. Содержит витамины, увлажняющие компоненты и успокаивающие натуральные экстракты: арника – устраняет отечность, кофеин уменьшает темные круги, бисаболол – успокаивает кожу.Не содержит парабены. Подходит для всех типов кожи.
1.

Томатная маска 100
10-400 руб.

Текстура гелеобразная, расход не большой.
Основательно и глубоко ухаживает за вашей кожей без нанесения вреда и высушивания, выравнивает рельеф кожи, не оставляет кровоизлияний и других следов после косметологического сеанса глубокой чистки кожи.
Кислоты, вырабатываемые из помидор, выполняют существенную и важную функцию в лечении акне, действуют как природный антибиотик, уравновешивают функционирование сальных желез и жировых выделений.
Наносится после глубокой чистки для дезинфекции пор и лечения воспалительных элементов тонким слоем на 1-2 минуты. Смывать холодной водой. Томатная маска разогревает кожу, вызывает пощипывание и покраснение, которое пройдет в течение 15 минут.
В домашних условиях маска используется для лечения акне 1-2 раза в неделю. Наносится тонким слоем на 5-7 минут, после чего маску необходимо смыть холодной водой.
Состав:
Экстракты Томата, папайи, персика, яблока, груши, кабачка, сок огурца, винограда, лимона. абрикосовая пудра, альгиновая кислота.
1.

PAPAYA PEELING - Пилинг из папайи 100 мл
10-390 р.

эффективный пилинг уникальной консистенции от Израильской Компании KART, в состав которого входят только натуральные компоненты.Папаин смешан с экстрактами и соками из овощей и фруктов, в результате чего получается уникальный препарат в форме пюре.
папаин удаляет отмершие роговые клетки, выравнивает рельеф кожи, стимулирует обмен клеток эпидермиса, ускоряет регенерацию. Ценность папаина в том, что он действует чрезвычайно мягко и хорошо переносится даже самой чувствительной кожей. Пилинг помимо отшелушивающего действия вызывает разрыхление верхнего слоя эпидермиса, что делает возможным применение его на этапе подготовки кожи к чистке (без дополнительного распаривания или применения специальных препаратов для расширения пор).
Реакция кожи на действие пилинга заметна с первой минуты в виде гиперемии , повышения местной температуры, усиления капиллярного кровообращения (субъективные ощущения тепла, пульсации).
Показания:
- жирная кожа и ACNE, сухая и обезвоженная,увядающая, купероз, себореи, гиперкератоз, фотостарение
1.

TOMATO CREAM VITAMIN C - Крем с витамином С и экстрактом томата
50-600 р.

Крем с высокой концентрацией витамина С, в сочетании с гиалуроновой кислотой и успокаивающими компонентами, легкой текстурой, способствует: интенсивному увлажнению кожи, уменьшению блеска и салоотделения, а так же ощущению свежести. Обладает антиоксидантным и антисептическим свойствами, придает коже матовость, служит основой для макияжа. Подходит для жирной и проблемной кожи. Способ применения: небольшое количество крема наносить на очищенное лицо утром и вечером.
1.

Гранатовое мыло POMEGRANATE SOAP 500
100-850 р.

Уникальное средство для очистки жирной и проблемной кожи. Эффективно очищает поры, устраняет избытки кожного сала и блеск кожи. При этом не пересушивая ее. Нормализует РН кожи и подготавливает ее к последующим процедурам.
Основным активным ингридиентом препарата является сок и мякоть граната, известного своими природными противовоспалительными и бактерицидными свойствами.
Гранатовое мыло КАРТ состоит на 30% из гранатовой кислоты, на 20% из сахара и других органических кислот (абрикосовая, персиковая, лимонная, виноградная, томатная); экстракта папайи.
ОТЗЫВ из темы:
Цитата:
Девочки, гранатовое мыло - ооочень крутое! Главное пользоваться подряд хотя бы неделю. Виден результат. Лицо и постакне посветлело, тон ровнее. Чудо. Расход минимальный. Пользлваться очень приятно. Никакого жжения
Смывается легко. Нужно несколько минут помассировать и смыть.

1.

ONMakabim

Скрытый текст:

Серия Neutrazen — активные вещества представлены в виде наночастиц размером от 1 до 100 нанометров, к примеру, толщина одного волоса человека 50, 000 тыс. нанометров. Это серия с капсулированными пептидами.
NEUTRAZEN G Ночной крем для жирной и проблемной кожи
30-1050 руб. 50-1745 р.

Крем - эксфолиант с эффектом обновления и защиты. Нормализует PH, снимает воспаление, заметно улучшает цвет лица и структуру кожи. Гликолевая кислота обладает самой маленькой молекулой, благодаря чему быстро проникает в кожу, растворяет межклеточные соединения, способствуя более глубокому проникновению остальных веществ в кожу.
Улучшает микро циркуляцию в коже, стимулирует фибробласты, которые начинают синтезировать коллаген и гиалуроновую кислоту. Эффективно борется с гиперкератозом, нормализует функцию сальных желез, мягко стимулирует деление базальных кератиноцитов, улучшает микроциркуляцию в коже, выравнивает цвет лица, стимулирует синтез коллагена и эластина, повышает тонус и эластичность кожи.

Рекомендации:
наносится вечером на кожу лица, шеи и декольте. Сначала - 2 раза в неделю, затем следует обратиться к специалисту для назначения периодичности использования.
!Обязательно совместно использовать увлажняющий крем с минимальной защитой SPF 15

Ингредиентный состав:
Гликолевая кислота 10%, гидролизированный коллаген, молочная кислота масло авокадо, нутризен, ретинил пальмитат, гель алое вера, аллантоин.
Отзывов в интернете много.
Выдержка:
Цитата:
Косметолог мне подобрала этот крем после многих мне не помогающих, взяла 25 грамм на пробу, начала использовать, через несколько дней заметила что исчезают прыщики, те глубокие, которые воспалялись изнутри и назревали до огромного.Через пару недель я заметила что стали сходить и жировики, такие подкожные, маленькие в которых скапливается белый жир. Вот пользуюсь этим кремом уже пару месяцев, скоро закончится и буду заказывать ещё!

Цитата:
Сразу могу посоветовать его всем тем, кто любит крем Holy Land ABR Restoring (тот самый со старым чудодейственным составом). Наносила его каждый второй вечер (курсом), кожа пощипывала, улучшалась микроциркуляция кожи. Цвет кожи лица становится однородным, структура выравнивается.

1.

NEUTRAZEN R: Сыворотка с ретинолом 4% 100мл
10-860 руб.

Стимулирует деление базальных кератиноцитов и их дифференцировку, нормализует иммунитет, нормализует функцию сальных желез, нормализует процессы ороговения, оказывает отшелушивающее действие, омолаживает кожу, стимулирует процессы заживления и восстановления, полностью убирает мелкие морщины, значительно уменьшает выраженность глубоких морщин, устраняет рубцы после акне, выравнивает цвет и рельеф кожи.
Ингредиентный состав:
Ретинила пальмитат, витамин Е, гликолевая и гиалуроновая кислоты, нутризен, гликозаминогликаны.
1.

VC Крем-лифтинг с витамином С 250
50- 840 руб.

Оказывает комплексное омолаживающее и профилактическое действие. Обеспечивает надежную защиту от негативных факторов внешней среды. Идеально подходит для увядающей кожи и кожи со сниженным тонусом.
Интенсивно питает и увлажняет кожу, формирует овал лица, повышает эластичность и упругость кожи, активизирует обменные процессы, замедляет процессы старения, укрепляет сосудистую стенку, увеличивает жизненный цикл клеток, оказывает антиоксидантное действие.
submax писал(а):

Хватило пробника на вечер и утро. Он идеально ложится, впитался быстро (но у меня сухая кожа), текстура средняя (не очень плотная и не легкая), нет ощущения пленки и достаточно увлажнения. Для меня даже на балл выше, чем HL с вит С :in_love: .
Запаха легкий, нейтральный. Прям идеал).

1.

DM Очищающий лосьон 500
100-460 руб.

Активный лосьон, оказывает вяжущее, антисептическое, регенерирующее и успокаивающее действие, сужает расширенные поры, освежает и тонизирует, симулирует микроциркуляцию. Способствует нормализации выделительной функции кожи, снимает раздражение и воспаление, используется для дезинфекции кожи после удаления комедонов и пустул.
Оказывает выраженное антисептическое и противовоспалительное действия, противостоит образованию застойных пятен, успокаивает и увлажняет кожу, регулирует процесс кератинизации, оказывает вяжущее, регенерирующее и успокаивающее действие, сужает расширенные поры, освежает и тонизирует, симулирует микро-циркуляцию, используется для дезинфекции кожи после удаления комедонов и пустул.
Состав: Экстракты гингко билоба, василька, морских водорослей, мыльнянки лекарственной, кислоты гликолевая, молочная, аллантоин, масла ромашки, герани, лаванды, триклозан, витамин С.

Последний раз редактировалось: Айринка (Пт Ноя 01, 2019 20:42), всего редактировалось 732 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  

Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Обзор косметики
Гекса крем против мимических морщин!

Гекса-Крем для интенсивного ухода за возрастной кожей.Содержит ацетил-гексапептид-3, именно его часто называют "ботокс без инъекций". Препарат снимает привычное напряжение подкожных мышц, что приводит к уменьшению глубины мимических морщин, однако действует более мягко и без побочных эффектов. Крем особенно эфффективен для коррекции морщин вокруг глаз, рта и на лбу. Омолаживающее действие крема усилено анти-возрастными ингредиентами.

Крем содержит высокий процент (15%) биологически активного пептида - ацетил гексапептиды-3 (АГП-3). Подобно ботоксу, АГП-3 снимает привычное напряжение мимических морщин, однако действуе более мягко и без побочных эффектов. При курсовом применении наблюдается заметное и стойкое уменьшение глубины мимических морщин за счет ослабления и устранения привычного спазма мышц. Рецептура крема усилена антивозрастными компонентами омолаживающего, восстанавливающего и защитного действия.

Способ применения:

Наносить крем по линиям морщин медленными разглаживающими движениями до полного впитывания. Препарат не требует смывания. Применяется после глубокого очищения кожи.

GIGI
Маска SOLAR ENERGY ХИТ!!!

Этот продукт уникален по составу и производимому на кожу эффекту и широко используется не только косметологами, но и дерматологами, в частности, для лечения демодекоза. Благодаря уникальному составу и свойствам маска является панацеей от вечных бед:
Акне (папуло-пустулёзная форма, воспалительные инфильтраты)
Постакне (застойные пятна, расширенные поры, неровности текстуры кожи)
Демодекоз и розацеа
Фиброзный целлюлит
некоторые формы пиодермии, фурункулёза, омозолелостей
Скрытый текст:

Обладает мощным рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим действием.

Уникальность этой маски заключается в её составе: грязь Мёртвого моря обогащена высококонцентрированным ихтиолом, йодом природного происхождения. Масла тимьяна и эвкалипта оказывают противовоспалительное, антибактериальное, ранозаживляющее, противозудное, противоотёчное действия. Каолин, окись цинка и карбонат магния абсорбируют кожный жир, оказывают антисептическое, иммуномодулирующее действие, сужают поры и выравнивают тон кожи. Минеральная вода Мёртвого моря богата микро- и макроэлементами: Mg, K, Ca, Na, а также бромиды, хлориды, сульфаты, которые снимают раздражение и укрепляют кожу.

В отличие от других масок, содержащих грязи, маска Solar Energy имеет бежевый цвет и хорошо смывается и поэтому не забивает поры, не оставляет чёрных точек. Может использоваться как на всю поверхность лица и тела, так и локально в виде так называемых ихтиоловых «лепёшек». Запах, текстура, консистенция приятны и удобны в применении.

Активные ингредиенты: грязь Мёртвого моря, ихтиол, масло эвкалипта, масло тимьяна, минеральная вода & магний, кальций, натрий, бромиды, хлориды, сульфаты, каолин, окись цинка.

Применение: Нанести маску на предварительно очищенную кожу и оставить на 20-30 минут. Можно по подсохшей маске провести дарсонвализацию. Смыть теплой водой.

От себя: могу сказать, что все обещанное выполняется. Масочка-супер.
Немного печет, когда наносишь, но потом жжение проходит. Лицо становится свежим и чистым! Поры очищаются. Если наносить локально на покраснения и воспаления-подсушивает и снимает покраснения.

Маска поростягивающая Lotus Beauty

Поростягивающая маска Lotus Beauty одновременно является омолаживающей маской красоты с лечебным эффектом для жирной пористой кожи. Увлажняя и питая чувствительную тонкую жирную кожу, маска регулирует работу сальных желез, адсорбируя избытки кожного жира, стягивает поры, оказывает дезинтоксикационное, противовоспалительное, ранозаживляющее действие. Препятствует образованию морщин. Оказывает мощный лифтинг-эффект. За счет лимонной кислоты осветляет возрастную пигментацию и явления постакне. Возрастных ограничений по применению не имеет. Ментол придает ощущение свежести и легкости жирной коже.

От себя: Маска понравилось, действительно постепенно стягивает поры, осветляет кожу хорошо. Я применяю ее после домашнего пилинга. По ощущениям, сначала немного жгет, но достаточно терпимо и это первые минуты 3. У кого чувствительная кожа, может печь сильнее.

DERMA CLEAR Skin Face Wash
Мусс очищающий с 2% салициловой кислотой
Легкий воздушный мусс эффективно и мягко очищает кожу, не нарушая pH и водно-липидный барьер кожи. Оказывает противовоспалительное, антимикробное и кератолитическое действие уже с этапа очищения и готовит кожу к равномерному и глубокому действию активных компонентов. Обладая себорегулирующим действием, придает коже матовость, снимает раздражение, заметно осветляет кожу, придает коже свежесть и гладкость.
Также замечательно подходит для людей с признаками фотостарения и гиперпигментациями.
От себя: Я в восторге от этого мусса, очень нравится консистенция, отлично очищает, не сушит. Кожа после него гладкая, как будто после лифтинга. Вообще эта серия уникальная, она разработна для людей с проблемной кожи после 30 лет. Что большая редкость, т.к. чаще всего все линии для проблемной молодой кожи. Здесь выполняются 2 главные функции: устранение воспалений и анти-эйдж уход, т.е. одновременно лечение акне и действие против старения кожи. Обязательно куплю еще, как закончится.

Миллениум - лосьон Holy Land ХИТ!
лосьон предназначен для растворения милиумов, комедонов, снижает секрецию сальных желез, предотвращая скопление кожного жира на лице. Также Милениум смягчает кожу, снимает раздражения, повышает уровень увлажненности кожи.
Средство идеально подходит для подготовки кожи к чистке. После применения лосьона кожа становится чище и свежее, пропадают черные точки и жирный блеск.
Лосьон не содержит алкоголь, подходит для ежедневного применения.
По сути, препарат Milenium, является улучшенной формулой Super Lotion и в бляжайшее время польностью его заменит.
Применение: 2 раза в день протирать ватным диском, смоченным лосьоном, все лицо, веки и шею. Не смывать! Через 10 минут нанести крем.
Состав: экстракт ромашки лекарственной, экстракт цветков арники.
От себя: Мне очень понравился лосьон, первое время никакого особо эффекта не видела. Спустя наверное месяц, вижу что поры стали уже и чище, не так быстро забиваются. Главное не наносить крем сразу же после лосьона. Можно для усиления эффекта под пленку на 20 минут ежедневно. В общем, для меня это must have.

ABR restoring cream Holy Land ХИТ!
Одно из косметических средств линии, которое в своем составе содержит самую высокую концентрацию активных веществ, использованных для разработки этой серии. Обладает интенсивным воздействием, активно восстанавливает и выравнивает структуру поверхности кожи лица.
Действие:
Активизирует процесс обновления эпидермиса.
Осветляет пятна, возникающие при различных кожных воспалениях, разглаживает поверхность и восстанавливает естественный цвет лица.
Стягивает поры, растворяет открытые и закрытые комедоны.
Способствует выработке коллагена и эластина, обладающих разглаживающим воздействием, нормализует репаративные процессы.
Активные ингредиенты: фруктовые кислоты (молочная, гликолевая, лимонная, маликовая, тартаровая), аскорбил фосфат магния, ретинол, салициловая кислота.
Домашний уход:
Крем наносится на предварительно очищенную кожу лица, исключая периорбитальную область и не ближе 1,5 см к краю век и шеи. Рекомендуется использовать не чаще чем 1-2 раза в день.
Примечание: При использовании восстанавливающего крема для лечения увядающей кожи и постакне.
От себя: Крем достаточно плотный, для жирной кожи скорее всего только на зиму. Но питает хорошо, и шелушения кожи проходят быстро. Хорошо выравнивает цвет, кожа более гладкая. Я его использую на ночь, утром кожа довольно-таки свежая, несмотря на то что спать ложусь поздно. Без него заметная разница. Использую вместе с милениумом лосьоном и 3-4 раза в неделю после ABR лосьона. Пятна от постакне тоже неплохо рассасывает.
Не знаю что именно сужает поры, может в комплексе крем и лосьон. Но эффект есть. Только срок годности всего 6 месяц после открытия баночки. У ХЛ почти у всех кремов такой срок годности. Так что учтите, если берете из пристроя на разлив, поинтересуйтесь когда была открыта баночка, лучше брать либо фабричную упаковку либо когда ряд собирается и выкупается, и сразу делится. У лосьонов 12 месяцев.

Calina писал(а):
Айринка
Ира, Добрый день! :-) Отчитываюсь по маске OXYGEN PRIME Advanced Hydra Mask GIGI
Очень хорошая профлюкс маска. Производитель заявляет ее как увлажняющую, мне она показалась больше питательной.
Состав: пальмитоил олигопептид и тетрапептид-3, сквален, масло ши, гиалуроновая кислота, серин, молочная кислота, мочевина, аллантоин, полиненасыщенные жирные кислоты, креатин, аланин, аспартат магния, таурин, соевый протеин, пантенол, экстракт гамамелиса.
У меня нормальная кожа. Мне кажется она идеально подойдет для сухой, нормальной, возрастной кожи и скорее всего и для жирной в качестве например ночного крема, потому что смывать ее не надо. Отличное питание и увлажнение на зимний период! Считаю она однозначно стоит своих денег.

Что касается маски C the SUCCESS Intensive Treatment Mask with Vitamin C Holy Land
вот она мне больше подсушивающей показалась и в тоже время успокаивающей.
Состав: каолин, карбонат магния, аллантоин, лимонная кислота, экстракт черной редьки, экстракт шлемника байкальского, экстракт камнеломки, экстракт красного винограда, экстракт семян бикса орельяна, масло лимонника.
Хорошая маска. Для моей кожи эффект и от других средств именно линии C the SUCCESS замечательный.

Последний раз редактировалось: Айринка (Пн Июл 01, 2019 11:38), всего редактировалось 6 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

supermama-nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.11
В дневниках: 48
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:42     Ответить с цитатой

Ирин! Поздравляю с открытием темки! :salut4:

Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:46     Ответить с цитатой

supermama-nsk
Спасибо, Даш, за поздравления :give_heart: ! Свершилось наконец-то !

supermama-nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.11
В дневниках: 48
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 10:52     Ответить с цитатой

А чего-то я туплю, где мне про облепиховую линию можно посмотреть? :oops:

Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:40     Ответить с цитатой

http://www.profcosm.ru/index.php?id=186 можно здесь пока что почитать.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

http://narod.ru/disk/65270960001.20417557729069b3983e26eebb9b7a27/______________.pdf.html здесь можно скачать каталог Анна Лотан

mamaGeli-2907
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.10
В дневниках: 5
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 20:47     Ответить с цитатой

Ира, спасибо за приглашение!обязательно буду участвовать :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 15:06     Ответить с цитатой

mamaGeli-2907
Буду очень рада видеть вас в своей закупке :give_heart:

Добавлено спустя 18 часов 2 минуты 28 секунд:

Девочки, предлагаем ряды к сбору на разлив.

Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 2
Карта № 015487
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 17:17     Ответить с цитатой

:-) :-) :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

hellcat222
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
В дневниках: 31
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 19:16     Ответить с цитатой

Айринка
о, как здорово, приду выбирать) :give_heart:

Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 23:31     Ответить с цитатой

hellcat222
Конечно приходите, буду очень рада :give_heart:

*Маринела*
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 11
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:30     Ответить с цитатой

Ира, прекрасная тема!!!! :give_heart:
Мой заказ:
1.111067 Alpha-Beta+Retinol Restoring Cream Альфа Бета+Ретинол восстанавливающий крем 50 ml 100 $47,00 1 457р.
2.175113 C the Success Cleanser Очиститель с витамином С 240 ml 300 $29,00 899р.
3.159246 SPF 36 Make-up To Go Sunbrella СПФ 36 с тоном 50 ml 100 $18,00 558р.
4.101023 Azulene Toner Лосьон 240 ml 300 $16,00 496р.
5. 175043 Milenuim — super lotion Супер лосьон 240 ml 300 $35,00 1 085р.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:03     Ответить с цитатой

*Маринела*
Заказ принят ;)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Страница 1 из 2002 На страницу : 1, 2, 3 ... 2000, 2001, 2002  След.

Перейти: